Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Рейнджер - PvP билд
мое http://www.gw2builds.org/create/bwe_...15-3.6.1.2.4.2. Петы: паук на стан/иногда паук на яд, и моа на дейз.

Мне показалось, что рейну сейв мало нужен. Думаю вместо него можно взять еще один самон например или треп на блид.
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
не настолько уж и огромное
Ну смотри:
Крипл и иммобалайз с шортбоу
Чил с топорика
Две трапы (крипл на 4 сек и чил на 2)
Элитка (20сек, если враги раки)
4 у петов (3 у дрейкхаунд и 1 у леопарда).

С этим набором можно любого милишника 1х1 убить, он тупо помрёт от дегена. Если конечно руки не из жопы.


Сообщение от Shadowspawn:
Вар может чарджнуться с ульты и кнокнуть, зарутить с ульты, чарджнуться с "5" двуруча, чарджнуться с "3" двуруча.
Ты наверное забыл про додж и получение на 2сек прот баффа, ну и про квик шот)
Последний раз редактировалось n1mro_renamed_895114_20012021; 11.06.2012 в 17:30.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Кстати, довольно весело саморесаться с элитки (дух)
Каково было изумление врагов, когда ренжер вдруг встал и побежал
Аватар для alexlinik_renamed_928806_21042020
Читатель
Регистрация:
12.06.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNBj...F9P0KXBUdyJqiK
24500 хп, 43% крит шанс, 3020 атаки.
Руны Ranger (+Precision, crit dmg). Амулет Soldier, руна Berserker, лук +5% урона, меч заморозка окружающих противников при смене на сет на 3 секунды, горн восстановление 50% vitality при смене на сет.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от alexlinik:
меч заморозка окружающих противников при смене на сет на 3
Если взять такую же сигиль в рог, то заморозка будет 6 сек, как думаешь? Не тестил?
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Если взять такую же сигиль в рог, то заморозка будет 6 сек, как думаешь? Не тестил?
Вторая такая сигиль не активируется, ибо будет кд на 9 секунд.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
а, ну да, там же с кд. Ну, жаль
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
кстати, кто какими петами пользовался? обсудим их + и -? Сам пользовался рысью и огненной ящеркой. Основным петом была рысь. Критов море , бьет больно, Ф2 скил подготавливается секунды 2-3 потом идет прыжок, как мне показалось прыжок всегда точен, если цель в радиусе прыжка. Из плюсов очень хорошо навешивает блиды, особенно если взять в бистмастере трейт на блид с крита. Ящер понравился меньше. Скорость атаки у него выше чем у кошака, критов с него мало, Ф2 крайне не удобна, т.к противник практически всегда умудрялся выйти за радиус действия абилки. Но урон просто потрясающий, с Ф2 практически полностью вырубаются лежачие противники
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
как мне показалось прыжок всегда точен, если цель в радиусе прыжка


Сообщение от Shadowspawn:
Ф2 практически полностью вырубаются лежачие противники
Да ну, какой там полностью. У нее урон по хэви голему всего лишь 4-5к.
Я, вот, последнее время пользовался свиньями. Вот у них урон, так урон. С пробежки. Это не ф2 скилл. Конечно, часто они косые, долго разбегаются. Но если удачно противника сделать хромым или ледышкой, то может попасть по ним. А уж если попадет. Урон по хэви голему составляет 2 трети хп, а иногда и фулл хп (если криты хорошо пойдут). Кабан много раз выручал, когда меня пытались уже было добить, но пробежка кабана всё решала. Она, кстати, и нокдаунит на 3 сек
Без сомнения, понравились птички. 4к с ф2 по хэви голему, который перезаряжается 18 сек (без применения трейтов на уменьшение кд), еще и ослепляет на 5 сек. И обычные удары у птички без критов 1200 где-то. С критами под 2к.
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
кстати, кто какими петами пользовался?
Критской гончей (дофига контроля) и снежным леопардом/рысью, так и не определился, кто лучше. Вроде и стаков блида с рысью больше, но, у леопарда довольно полезный в плане контроля скилл.

Кстати, Голден Моа была на бете? А то я её так и не увидел в меню выбора пета >.>
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от n1mro:
Голден Моа была на бете?
Вроде, да. Но там ппц, как перепутаны все петы. Я тоже иногда думал, что кого-то не хватает
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Рейнджер - PvP билд
У гиены веселая вторая абилка - призвать еще одну такую же
Снежный леопард хорошо замедляет с прыжка.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от n1mro:
Ты наверное забыл про додж и получение на 2сек прот баффа, ну и про квик шот)
базово можно сделать 2 уворота, т.е 4 секунды стабилити - это существенно. Особенно если вар иницирует бой, это раз, во-вторых, не известно что у него с КД(чарджнуться ради кнока можно и в упор, это два, в-третьих, или лаг или его чардж с кноком прерывают уворот, в-четвертых, его "5" в динамике ни чем не отличима от чарджа с кноком :)
Сообщение от n1mro:
Две трапы (крипл на 4 сек и чил на 2)
на 2 и на 1 секунды если без трейта.
Сообщение от n1mro:
С этим набором можно любого милишника 1х1 убить, он тупо помрёт от дегена. Если конечно руки не из жопы.
по личным наблюдениям всем телепортам, чарджам и шедоустепам глубоко похрен на эффекты замедления. Вар, попав в ловушку, спокойно на "3" или на "5" или на ульте догоняет. По поводу шотбова буду смотреть более внимательно, т.к я лично не увидел прирост скорости ни у ренджа, и у рога, хотя иконка спидов появляется.
Сообщение от Warper:
Снежный леопард хорошо замедляет с прыжка.
долго он готовится к прыжку? А волка или медведя ни кто не юзал? Интересует собственно на сколько грамотно в "автомате" медвед юзает имун к дамагу и на сколько долго волк готовится выть, дабы повесить фир.
Сообщение от Like a cork:
У нее урон по хэви голему всего лишь 4-5к.
возможно из-за того, что у меня был взят трейт на крит пету, усиление и увеличение времени кондишенов. Голему он сносил порядка 7-9к. Рогуя он выносит с одного плевка (собственно вопрос в таком методе убиения только против рогуев и стоял :)
Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
долго он готовится к прыжку?
Около ~2 секунд.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
на сколько долго волк готовится выть, дабы повесить фир.
столько же, сколько и критская гончая, чтобы повесить неподвижность. Где-то секунду. Короче нормально.

Сообщение от Shadowspawn:
возможно из-за того, что у меня был взят трейт на крит пету, усиление и увеличение времени кондишенов.
Ну, на крит и у меня был взят трейт. А вот от кондишенов он вряд ли так мог снести. У петов слабенькие состояния, даже с трейтом на них. Может ты ей помогал? Потмоу как у меня она за плевок сносила 1 треть хп голему только. Ну, может максимум половину
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Ну, на крит и у меня был взят трейт. А вот от кондишенов он вряд ли так мог снести. У петов слабенькие состояния, даже с трейтом на них. Может ты ей помогал? Потмоу как у меня она за плевок сносила 1 треть хп голему только. Ну, может максимум половину
нет, я точно не помогал. Кошак у меня съедал голема за 12-13 секунд, а ящер съел его секунд за 8 без моей помощи. Но у него самая долгая подготовка эффекта.

З.Ы а у призванной гиены скилы имеются, или она только для вида? Я просто слюни пустил о 2 кнокаха :)

З.З.Ы что за камуфляж дается с трейта при 25% ХП?
Re: Рейнджер - PvP билд
Стелс

Аватар для n1mro_renamed_895114_20012021
Фанат
Регистрация:
02.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
З.З.Ы что за камуфляж дается с трейта при 25% ХП?
Очень глючный и бесполезный трейт. Пару матчей с ним бегал.
Иногда трейт срабатывал на 10%, вместо положенных ему 25%, ну и самый главный минус - нельзя двигаться и использовать скиллы в камуфляже.
Лучше бы сделали из него утилити скилл и добавили бы возможность передвигаться под действием этого эффекта.
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от n1mro:
Очень глючный и бесполезный трейт. Пару матчей с ним бегал.
Иногда трейт срабатывал на 10%, вместо положенных ему 25%, ну и самый главный минус - нельзя двигаться и использовать скиллы в камуфляже.
Лучше бы сделали из него утилити скилл и добавили бы возможность передвигаться под действием этого эффекта.
Если помнишь о нем и не рыпаешься, то спайк вора/воина рассыпается.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
а у призванной гиены скилы имеются, или она только для вида?
А хрен её знает - это отдельный моб-союзник, неуправляемый.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
З.Ы а у призванной гиены скилы имеются, или она только для вида? Я просто слюни пустил о 2 кнокаха :)
Имеются
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
А кто-нибудь тестил нормально в ПВП черного моа и фламинго? Те, что ошеломляют
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Не самый интересный билд ренжера, как по мне, но есть моменты интересной игры. Можно посмотреть, тем более если нечего делать
http://www.youtube.com/channel/UCw5ub_siFRMX0qJ25Jbxowg
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
хм, у ренджей был нинзя нерф или просто беглый осмотр показал, что пациент скорее мертв, чем жив? Хрюшки наносят краповый дамаг с разбега, около 4к с крита всего лишь. "1" топора уменьшен радиус рикошета? петы все также тупят, возможно даже сильнее прежднего.

З.Ы пробовал из петов: кабана - не понравилось попасть с разбега может разве что по стоячему противнику + дамаг не впечатляет. медведь - не плохой саппорт, но мозгов него нет, как и на кого вешает иммунку я так и не понял. клинсалка не очень удобная и когда юзаешь Ф2 он почему-то сперва бежит на ворогоа, а потом использует клинсалку. черная вдова понравилась - по сути 2 рута + она дистанцонная, есть надежда, что не сдохнет слишком рано, урон так себе. Сова - не впечатлила. Урон большой, скорость атаки мелкая, спиды дает только в бою и опять же нельзя контролировать когда именно ИИ решит дать ускорялку, более того тяжко даже прикинуть на глаз, т.к таймера абилок пета я не нашел. Волк - понравился, фир кастует долго около 2,5 - 3 секунды, урон так себе. Гиену не нашел :( В итоге рысяфка в качестве дамажного пета не заменима, но толи мне показалось из-за беглого осмотра, толи враги такие попадались, но урон с кровотечения уменьшился.
З.З.Ы рендж-саппорт с духами такое убожество, хотя может я его не правильно готовил...
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейнджер - PvP билд
Я понимаю претензиии к низкому интеллекту животины, но уж жаловаться на довольно нормальный урон - свинство. Рейндж , особенно в мили билде очень хорош.

Сообщение от Shadowspawn:
около 4к с крита всего лишь
У вара сейчас Eviscerate в балансед билде критует всего 6-7к

Ваши права в разделе