Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Баба за рулём!
Автор темы: thorr
Дата создания: 24.09.2011 17:28
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
Мне хватило трех дней в бомжегороде, чтобы ужаснуться хамлу, которое там катается.
ну бомж город не очень звучит, зачем нас обижать, но надо признать водят по хамски и тупо, иногда был в москве даже удивился, пропускают даже.
Сообщение от Elijah:
Катить баллон на целый город - это сильно
но мрак, ездят у нас мрак
Сообщение от thorr:
Ну по опыту - питер это прежде всего быдло водители
сам фуею, отчего так

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Ок не буду.
Город сам по себе красивый, но, видимо, тень девяностых ещё не ушла.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Izolenta:
школота негодуе
Хм... каким боком дата моей регитсрации так уж определяет количество твоих собратьев, виденных мною на гохе? Хинт - Вас можно было из 217 вагонами вывозить за один тока месяц в годы активности в разделе
И при чем тут школота? У тя смотрю парадоксальная логика ( про логику эт я чтоб не сильно обидеть)

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Peasant:
Хм... каким боком дата моей регитсрации так уж определяет количество твоих собратьев, виденных мною на гохе? Хинт - Вас можно было из 217 вагонами вывозить за один тока месяц в годы активности в разделе
вас это кого? я тут один такой, вот говна с гонором как у тебя - хватает.

217? что это?

ты о чем вообще?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Ну по опыту - питер это прежде всего быдло водители
а опыт то большой к слову?

у меня вот был - московский опыт - я проездом был в ней с детства, в москве - не выходя из аэропорта а тут вот года три четрые назад ее осчастливил посещением

и входя в вагон метрополитена прямо в центре входных дверей наступил в аккуратную кучу свежего говна - незнаю чьего но говна - было ето в районе пяти или семи по полудню - типа часа пик много людей все дела

я молчу про то что вся москва засыпана одноразовыми билетами на все виды общественного трансорта с хуй знает турникетами в переднии двери - ето даже не пездец - скворцова и степанова

после проезных карточек она засыпана коробками от макдака при отсутсвии кафе ресторанов терминалов и туалетов сплош и рядом
я час незнал где пописать на садовом
может я заблудилсо?

а ваша лубочная архитектура - просто ****** стыд

и на моей памяти уже лет 15ть будучи потомками переселенцев с центральной россии и крайне россии - метите в потомственные дворяне с узкой костью и голубой кровью - только выходит чем шире ваши рожи, тем плотнее ряды

а по бабьим то харям тем паче к гадалке неходи - одна слоновая кость сплош и рядом охуяченная рубанком в нижнем тагиле по синему ужасу
главное брови по средение выбиривать тримером для бороды и промежности - а то разные предметы можно класть

есть такое выражение - если бы москва светилась от понтов настали бы белые ночи
(и про чурок выших отдельная песня - я таких профилей не видал даже по ютьюбу в афганистане)


посему если мы быдло - вы просто ущербное генеалогическое говно - мало того с претензией на историческое интелектуальное и культурное наследие - только все наследие по факту гдето между коровником багром и оглоблей

моя семья и блокады здесь пережила и войны и род свой я знаю до 14 колена - вот конем ебись кругом графья правильные кости правильная кровь все дела а не сросшеяся залупа

вот такой тебе мой сказ

надо думать вас отпрысков карабейников да барыг обделили там гдето - на историческом фоне - что вам всевремя надо кудато типа в породистых



Добавлено через 4 минуты
клоуны что песдетц

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 18.02.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Баба за рулём!
мля в Воронеж приезжайте - узнаете, что такое быдло-водители

Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Сообщение от 4ur0r4:
и входя в вагон метрополитена прямо в центре входных дверей наступил в аккуратную кучу свежего говна - незнаю чьего но говна - было ето в районе пяти или семи по полудню - типа часа пик много людей все дела
Врешь - там в это время в метро не протолкнуться. Стоять негде не то что сидеть и срать. даи уборщики постоянно шуршат
Сообщение от 4ur0r4:
я молчу про то что вся москва засыпана одноразовыми билетами на все виды общественного трансорта с хуй знает турникетами в переднии двери - ето даже не пездец - скворцова и степанова
****ишь опять - тоджики убираются постоянно....
А что касаемо архитектуры - мну устраивает)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Зачем вести беседы с этим чмом?
Re: Баба за рулём!
Сообщение от thorr:
Врешь - там в это время в метро не протолкнуться. Стоять негде не то что сидеть и срать. даи уборщики постоянно шуршат

****ишь опять - тоджики убираются постоянно....
А что касаемо архитектуры - мну устраивает)
я тебе отвечаю - в чем понт сочинять?
единственное что влияет на полную достоверность что ето было не говно а блевотина как вариант - я уж не разглядывал подробности надо думать - говны ведь разных цветов бывают к слову - и в етом случае очень акуратно было наблевано - просто пирамидой какойто - аж ботинок основательно погрузилсо - вот такой конфуз - да...
а мусор может теперь и убирают было сие пару лет назад или чуть больше
главное чтобы место недалеко от кремля пропылесосили - толи мини парк толи мини сквер - какаято яма в земле выложенная толи смальтой толи мазайкой с естакадой лестницами и типа аранжереей или балконами хз - там макдак встроен в одну из стен
а то какойто каламбур - на кремле висят светофоры какаято собачья будка - перекресток толи из семи толи из 9 углов - все выстроено на какомто холме - по углам цумы или гумы хз и из етого подхуя весь мусор летает играет и вихритцо по пространствам

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Azzy:
Зачем вести беседы с этим чмом?
закрой рот и иди нахуй отсюда

With the ignorance from your cross as the witness
The truth of your tragedy make you justice
In your mirror the high spirit of kindness
Looks like malice
Последний раз редактировалось 4ur0r4_renamed_1233_07042021; 19.02.2012 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Аврорий вот видишь съездил в Москву и куча впечатлений. А мну Питер только водителями запомнился

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Баба за рулём!
Едрить, как у вас тут холиварно Ну неужели в приезды из Питера в Москву и наоборот не было никаких положительных моментов и какая-то херня такой след оставила, что вы тут это изливаете? Сам мотаюсь периодически в Питер и если какая-то херня и случалась, то забывалась быстро на фоне положительных впечатлений.

з.ы. точно пейте витамины, а-то скоро ножи друг на друга точить начнёте на ровном месте
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Баба за рулём!
Временно своего авто нет, поэтому подруга подвозит меня до работы. Немного побаиваюсь порой. Сегодня зафоткал отдельный момент.

Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Я вот не понимаю водителей дорогих машин, которые едут и ****ят по телефону. Блутус есть сейчас даже в корейских бюджетках.
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
Я вот не понимаю водителей дорогих машин, которые едут и ****ят по телефону. Блутус есть сейчас даже в корейских бюджетках.
Nissan Juke. Блутус вроде бы есть, и гарнитура тоже. Но не пользуется. Бтв, как водитель, она весьма хороша, и я не боюсь, когда она не говорит по телефону).
Последний раз редактировалось weeh; 22.02.2012 в 17:31.
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: Баба за рулём!
Сообщение от weeh:
Временно своего авто нет, поэтому подруга подвозит меня до работы. Немного побаиваюсь порой. Сегодня зафоткал отдельный момент.
So what? Ну трещит по телефону. У меня верх распи*дяйства был это жрать за рулем суши на ходу палочками на машине с механикой, номер исполнялся далеко не единоразово, правда в не очень плотном потоке. Было время когда даже стать на 10 минут пожрать не получалось...

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Alex9000:
So what? Ну трещит по телефону. У меня верх распи*дяйства был это жрать за рулем суши на ходу палочками на машине с механикой, номер исполнялся далеко не единоразово, правда в не очень плотном потоке. Было время когда даже стать на 10 минут пожрать не получалось...
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Сообщение от weeh:
Бтв, как водитель, она весьма хороша, и я не боюсь, когда она не говорит по телефону).
Когда в неё влетит кто-нибудь, тогда и будешь аргументы приводить.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Re: Баба за рулём!
Сообщение от Azzy:
Когда в неё влетит кто-нибудь, тогда и будешь аргументы приводить.
Так если в нее влетят, то она разве виновата будет ?
Аватар для brodjaga
Гуру
Регистрация:
02.10.2004
Re: Баба за рулём!
Сообщение от venikvik:
Так если в нее влетят, то она разве виновата будет ?
баба всегда виновата, даже если сидит на пассажирском сидении мимо проезжающей машины
Аватар для Azzy_renamed_10554_27112021
Action
Регистрация:
21.02.2005
Зомби мутанта
Re: Баба за рулём!
Какая разница кто виноват, если авария уже произошла, а ты ****ел по телефону и не смог её предотвратить?
Вон знакомый давеча заболтался и поймал в борт бешеного замкадыша таксиста. Да не он виноват, да у него каско. Но кому от этого легче?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Баба за рулём!
Костылем шоль вьебал ?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Баба за рулём!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Баба за рулём!
Чувак прям рембо какой то)))

Success doesn't come to you…you go to it
Ваши права в разделе