Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.05.2012 20:40
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
Каждая хроника - новый оп класс ? ну да ну да
Там любой дд класс мог убить хила в одиночку. Я говорю про ла2 до ГоДа, как сейчас там понятия не имею.

В свторе хила 1х1 убить очень сложно, особенно мерки/комы, дрели/оперы. А если они еще и гибриды...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Blaster fire:
Там любой дд класс мог убить хила в одиночку. Я говорю про ла2 до ГоДа, как сейчас там понятия не имею.

В свторе хила 1х1 убить очень сложно, особенно мерки/комы, дрели/оперы. А если они еще и гибриды...
Азиатское уг я не считаю за игры с нормальным балансом, его там отродясь не было и нету

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
Азиатское уг я не считаю за игры с нормальным балансом, его там отродясь не было и нету
А в свторе есть баланс

О балансе. Давным давно, в одной далекой галактике, у стелсеров дрелей и оперов был бурстовый дамаг. Потом его урезали, увеличили откат скиллов и урезали шанс крита. В патче 1.3 нам урежут бурст от релков и адреналов. При этом это единственные мили классы, которые не могут порвать с целью дистанцию. Зато их могут подтянуть, отбросить, убежать, до лететь (ебана это могут даже ванги и пт), его патят, любой аое выбивает из хайда. Я ничего не забыл?

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Blaster fire:
А в свторе есть баланс

О балансе. Давным давно, в одной далекой галактике, у стелсеров дрелей и оперов был бурстовый дамаг. Потом его урезали, увеличили откат скиллов и урезали шанс крита. В патче 1.3 нам урежут бурст от релков и адреналов. При этом это единственные мили классы, которые не могут порвать с целью дистанцию. Зато их могут подтянуть, отбросить, убежать, до лететь (ебана это могут даже ванги и пт), его патят, любой аое выбивает из хайда. Я ничего не забыл?
В торе зачатки неплохого баланса были на самом релизе, сейчас же он планомерно отправляется в далекие дали.
Ах и да, я с релиза играл скаундрелом и в курсе чё да как у него. И как его превратили в говно тоже

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сейчас нарушения баланса не из-за нерфа или апа тех или иных классов, а из-за несоответствия экспертизы на дамаг и митигейт. Пусть опять сделают параметры равными- вайн успокоится.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
- этот человек знает что делает, ему лучше видно, он директор, он придумал... программисты рвут себе жопы, чтоб воплотить в реальность его очередную бредовую идею...

самое забавное, что если прокатит, то он все лавры себе присвоит, если нет - ливнёт и всё свалит на какого-нибудь васю смитта... да-да-да... в любом случаи - он будет в белом, а остальные... остальные просто не поняли его блестящих идей...


Аватар для Gravitcapa
Gravitcapa
Guest
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
1-1 Sage или Sorc одназначно летит, а с учетом того, что противник тебя вычисляет в начале пати и фокусит 2-3 дд, время жизни хила 10 секунд, пока пузырь не лопнет и остатки самоотхила тикают.
Проблемма в том, что все отхилы (кроме 1,5 слабых) действуют только стационарно и шанс убежать минимален. Вообщем с текущим положением Sage/Sorc отнозначно проигрывают остальным хилам - ибо тряпки.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
Меня всегда интересовал вопрос, когда я видел такие заявления - а вы вообще в игры с пвп играли ? Где хила в нормальном спеке реально укатать 1 на 1 ?
Я играл в айон. Там любой может укатать любого 1 на 1, всё зависит от шмота и рук.

Объясняю для тех, кто не понял про 1 дд на хила: если хил тупо стоит на месте без гварда и отхиливается, он должен умирать от дд. Не за пять секунд, но должен. А если он хочет побеждать 1 на 1, нужно контролить, бегать, рвать дистанцию. В группе же ддшеров с хила должна снимать команда + гвард должен быть.
А то, понимаешь, дд пианино на клавиатуре устраивает, прожимая полтора десятка абил + химия, а хилер стоит и спамботом 2-х клавиш отхиливается. Или вы права спамботов тут отстаиваете?

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Я играл в айон. Там любой может укатать любого 1 на 1, всё зависит от шмота и рук.

Объясняю для тех, кто не понял про 1 дд на хила: если хил тупо стоит на месте без гварда и отхиливается, он должен умирать от дд. Не за пять секунд, но должен. А если он хочет побеждать 1 на 1, нужно контролить, бегать, рвать дистанцию. В группе же ддшеров с хила должна снимать команда + гвард должен быть.
А то, понимаешь, дд пианино на клавиатуре устраивает, прожимая полтора десятка абил + химия, а хилер стоит и спамботом 2-х клавиш отхиливается. Или вы права спамботов тут отстаиваете?
о да. ДД пианисты. Особенно мары и сенты. Пианино только у них однокнопочное. Единственный дд у которого есть хоть какое то разнообразие - снайпер.

ps. а прерыв хила не судьба делать? да и вообще сорк без щита - кусок мяса. Учитывая что 90% игроков на вз это ололопышьпышь и срать они хотели на деф хила - сорк мясо вдвойне.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Я играл в айон. Там любой может укатать любого 1 на 1, всё зависит от шмота и рук.

Объясняю для тех, кто не понял про 1 дд на хила: если хил тупо стоит на месте без гварда и отхиливается, он должен умирать от дд. Не за пять секунд, но должен. А если он хочет побеждать 1 на 1, нужно контролить, бегать, рвать дистанцию. В группе же ддшеров с хила должна снимать команда + гвард должен быть.
А то, понимаешь, дд пианино на клавиатуре устраивает, прожимая полтора десятка абил + химия, а хилер стоит и спамботом 2-х клавиш отхиливается. Или вы права спамботов тут отстаиваете?
С первой по последнюю строчку лютейшая чушь. Автор поста вполне очевидное дно, да еще походу с батхертом на хилов.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Gr1ff:
С первой по последнюю строчку лютейшая чушь. Автор поста вполне очевидное дно, да еще походу с батхертом на хилов.
Ага, чушь. С первого по последнее слово, абсолютно всё.
"Я играл в айон" - у меня были галлюцинации, конечно же не играл. Галлюцинации также были у моих согильдийцев, сопартийцев и противников. Блин, надо срочно подавать в суд на Иннову - она брала деньги за подписку, а у меня даже игры-то и не было.
"Там любой может укатать любого 1 на 1" - конечно не может! Спроси на форуме айона, есть ли там класс, который ни при каких обстоятельствах нельзя убить 1 на 1 - там все ответят, что есть (интересно, какой).
"всё зависит от шмота и рук" - ты прав, это чушь, от них ничего не зависит. Нубы в зелёнке рвут всех, скиллованные папки в топ пвп шмоте нервно курят в сторонке.
"А если он хочет побеждать 1 на 1, нужно контролить, бегать, рвать дистанцию" - правильно, удалить хилам все контроль-абилы, они ведь ему не нужны. И заодно удалить возможность перемещения в бою - лишняя же.
"В группе ддшеров с хила должна снимать команда + гвард должен быть" - действительно, не должна, ведь что может быть глупее, чем защита своего хилера? Команда должна смотреть, как бьют их хилера и весело плясать вокруг, собирая цветочки. А гвард на хилера кидать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!
"ДД пианино на клавиатуре устраивает, прожимая полтора десятка абил" - враньё конечно, у дд только одна абилка "нанести омфг дамаг", и чем чаще её зажимать, тем больше будет урон. А, например, https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t695255 вот этой темы на самом деле не существует.

"Хилер стоит и спамботом 2-х кнопок отхиливается" - абсолютнейшая ложь! Во-первых, он лежит. А во-вторых, у хилеров особые бинды и отхиливающая абилка срабатывает только если прожал 5 кнопок.

P.S. В следующий раз постарайся не писать унылых голословных утверждений, мегапапко ты наш..

Сообщение от NobodysPerfect:
Сейчас нарушения баланса не из-за нерфа или апа тех или иных классов, а из-за несоответствия экспертизы на дамаг и митигейт. Пусть опять сделают параметры равными- вайн успокоится.
При равной экспертизе бонусы дамага и защиты компенсируют друг друга - где тут нарушение баланса?

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Я играл в айон. Там любой может укатать любого 1 на 1, всё зависит от шмота и рук.

Объясняю для тех, кто не понял про 1 дд на хила: если хил тупо стоит на месте без гварда и отхиливается, он должен умирать от дд. Не за пять секунд, но должен. А если он хочет побеждать 1 на 1, нужно контролить, бегать, рвать дистанцию. В группе же ддшеров с хила должна снимать команда + гвард должен быть.
А то, понимаешь, дд пианино на клавиатуре устраивает, прожимая полтора десятка абил + химия, а хилер стоит и спамботом 2-х клавиш отхиливается. Или вы права спамботов тут отстаиваете?
Не, однозначно я забыл сделать приписку "нормальные" пвп игры в своём посте. Второй раз уже корейским уг тыкают. Что первая , что вторая стена ереси - доставляет.
p.s. те, кто хилов спам/хилботами называют - доставляют ещё больше. Сразу видно, мегаскилованые нагибаторы
Сообщение от Graa:
А, например, https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t695255 вот этой темы на самом деле не существует.
Пойду запилю тему "джага в раге пианино!!1" и буду все её линковать, чо

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
При равной экспертизе бонусы дамага и защиты компенсируют друг друга - где тут нарушение баланса?
Когда одного бьют двое или трое, человека уже не волнуют эти компенсации, он соотносит это с тем, что было до 1.2, и думает, что кого-то надо нерфить, раз такой бурст.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
Не, однозначно я забыл сделать приписку "нормальные" пвп игры в своём посте. Второй раз уже корейским уг тыкают.
То, что ты считаешь корейские игры уг - это твоя личная позиция, ничем не аргументированная, так что всем плевать.
Сообщение от wPunKw:
те, кто хилов спам/хилботами называют - доставляют ещё больше.
А я писал про ВСЕХ хилов? Я называю спамботами спамботов. Есть нормальные хилеры, которых я уважаю - они играют несколько по-другому, чем спам одной хилки (а если прервали - то второй). Или ты мне тут доказывать будешь, что среди хилеров нет ни одного спамбота?
Сообщение от wPunKw:
Пойду запилю тему "джага в раге пианино!!1" и буду все её линковать, чо
С чего ты взял, что я писал именно про джагу в раге?

Сообщение от NobodysPerfect:
Когда одного бьют двое или трое, человека уже не волнуют эти компенсации, он соотносит это с тем, что было до 1.2, и думает, что кого-то надо нерфить, раз такой бурст.
Когда одного бьют двое или трое в одинаковом шмоте, они наносят ровно столько же урона, сколько наносили бы, будь они вместе с ним в шмоте без пвп-бонусов. Причём здесь экспертиза то?

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
С чего ты взял, что я писал именно про джагу в раге?
С сарказмом я смотрю вообще всё туго у людей на гохе
Сообщение от Graa:
То, что ты считаешь корейские игры уг - это твоя личная позиция, ничем не аргументированная, так что всем плевать.
А как аргументировать что-то про игры, в которых баланса как изначально не наблюдалось, так и до сих пор нету даже намёков ?
Сообщение от Graa:
А я писал про ВСЕХ хилов? Я называю спамботами спамботов. Есть нормальные хилеры, которых я уважаю - они играют несколько по-другому, чем спам одной хилки (а если прервали - то второй). Или ты мне тут доказывать будешь, что среди хилеров нет ни одного спамбота?
Среди хилов - нету. Вот только считать хилом любого, у кого есть хил абилки - нуу, немного неправильно.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
А как аргументировать что-то про игры, в которых баланса как изначально не наблюдалось, так и до сих пор нету даже намёков ?
Откуда такие глубокие познания о балансе в корейских играх? Я вот больше года в айон играл и что-то никаких таких дыр в балансе не было замечено. Или приведи пример, наглядно демонстрирующий отсутствие баланса, или это ещё одно голословное утверждение, на которое всем должно быть... ну ты понял.
Кстати, утверждения типа "не играл, но осуждаю" заведомо непригодны в качестве хоть сколько-нибудь весомых аргументов.

Сообщение от wPunKw:
Среди хилов - нету. Вот только считать хилом любого, у кого есть хил абилки - нуу, немного неправильно.
То есть, по-твоему, скиллованный сорка в хилветке - это хил, а нубский сорка в хилветке - не хил? В таком случае давай сойдёмся на том, что мы просто используем немного разную терминологию для обозначения скиллованных и нубских игроков в хилспеках.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Откуда такие глубокие познания о балансе в корейских играх? Я вот больше года в айон играл и что-то никаких таких дыр в балансе не было замечено. Или приведи пример, наглядно демонстрирующий отсутствие баланса, или это ещё одно голословное утверждение, на которое всем должно быть... ну ты понял.
Кстати, утверждения типа "не играл, но осуждаю" заведомо непригодны в качестве хоть сколько-нибудь весомых аргументов.
Линейка, любые хроники
Новая хроника - новая имба.
Сообщение от Graa:
То есть, по-твоему, скиллованный сорка в хилветке - это хил, а нубский сорка в хилветке - не хил? В таком случае давай сойдёмся на том, что мы просто используем немного разную терминологию для обозначения скиллованных и нубских игроков в хилспеках.
Я имел в виду разнообразных гибридов с хил веткой

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Когда одного бьют двое или трое в одинаковом шмоте, они наносят ровно столько же урона, сколько наносили бы, будь они вместе с ним в шмоте без пвп-бонусов. Причём здесь экспертиза то?

По нему входит ~ 22% х3, а резистит он ~ 17% x3.
Помножь на криты, и тд.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
Линейка, любые хроники
Новая хроника - новая имба.
Я тебе айон как пример приводил. Утверждать, что айон уг, потому что в линейке баланса нет, по меньшей мере глупо. Поэтому приведи пример, наглядно показывающий отсутствие баланса в айоне, или сразу признай, что ты посредственный хейтер, которому не нужны аргументы.

Сообщение от wPunKw:
Я имел в виду разнообразных гибридов с хил веткой
А среди сорок в хилветке нет криворучек, спамящих 1-2 кнопки? Ни одного?

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Откуда такие глубокие познания о балансе в корейских играх?
Сообщение от Graa:
Я тебе айон как пример приводил. Утверждать, что айон уг, потому что в линейке баланса нет, по меньшей мере глупо. Поэтому приведи пример, наглядно показывающий отсутствие баланса в айоне, или сразу признай, что ты посредственный хейтер, которому не нужны аргументы.

Сообщение от Graa:
А среди сорок в хилветке нет криворучек, спамящих 1-2 кнопки? Ни одного?
Сорка единственный класс, который вообще в этой игре может что то спамить хоть как то, все остальные сохнут на 4 касте, если не используют свою механику проков.
А впрочем - приведи пример игры ( не корейского уг ), где хила можно завалить без особого труда 1 на 1

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от NobodysPerfect:

По нему входит ~ 22% х3, а резистит он ~ 17% x3.
Помножь на криты, и тд.
Бонусы не складываются, а перемножаются.

Исходящий дамаг = 100% + 22% = 122%
Входящий дамаг снижается на 18%, остаётся 82%

Итого получается 82% от 122%.
0.82 * 1.22 = 1, 0004 или 100%

Как я и говорил, при одинаковом шмоте экспертиза никак не влияет на дамаг. Что и подтверждается в интервью.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Постаните картинку про гуманитариев

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от wPunKw:
А впрочем - приведи пример игры ( не корейского уг ), где хила можно завалить без особого труда 1 на 1
Если хил будет тупо стоять на месте и жать отхилку, то пример - ваха.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Если хил будет тупо стоять на месте и жать отхилку, то пример - ваха.
Если только ам мб, и то очень вряд ли. В вахе был детаунт, с ним любой хил, даже самый тугой становился крайне живучим

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Директор игры Джеймс Олен о причинах нерфов в PvP
Сообщение от Graa:
Если хил будет тупо стоять на месте и жать отхилку, то пример - ваха.
Ох лол, в те времена когда ваха еще хоть как-то дрыгалась кто там из хилов у нас спамил одну кнопку и при этом в одно рыло хрен прожимался? Ага правильно варприст
При этом из всех хилов которыми я переиграл во всех ммо, он единственный подходит под описание аффтара -"спамбот".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wPunKw:
Если только ам мб, и то очень вряд ли. В вахе был детаунт, с ним любой хил, даже самый тугой становился крайне живучим
Особенно если учесть что была такая вещь как стак детаунтов, а сколько их у ама?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 25.05.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе