Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гладоэквип 3.0
Автор темы: KardeX
Дата создания: 03.05.2012 13:59
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Гладоэквип 3.0
Дайте совет!
Какой шмот наилучший для крабоГлада? Имею ввиду Латы + копье со спайкой... Раньше рудра была, а что сейчас? Я вообще запутался что соберать, арена, рудра, за знаки карума, МК или еще что то... Линканите если не сложно!
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Мама почему меня все обзывают скунсом? -Говори погромче сынок в противогазе я плохо слышу!
Аватар для Antara
Antara
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Зачем же сразу тролить Хотя и самому от такого вопроса так и хочется поумничать.
Сегодня настроение какое то лирическое Напишу пожалуй пару слов.
Ты задал вопрос из разряда: "У меня болит голова и жопа. Какую мне съесть таблетку что бы все перестало болеть?"
Ответ: "Да никакую. Нет такой таблетки!"
А по теме тут столько нюансов что в 2х словах не напишешь.
Почитай гайды посмотри мувики может что то и почерпнешь для себя.
Опишу свой шмот что бы ты понял хоть что то.
У глада ДПС понятие очень растяжимое. Все зависит от того что ты хочешь получить в итоге и в какой период времени. Максимальный бурст за короткий отрезок времени конечно с пикой(да еще и опрокидывания).
Но! Глад с Дуал билдом по 1 таргету имеет на порядок больший ДПС чем с пикой.
У меня к примеру Ареновские (крабо) ДАГЕР и МЕЧЬ с 20% гсами на 188 ДМГ. Демаг просто не идет ни в какое сравнение с копьем.
Есть Запиель с ГСом - сало (анти маг) и Бакарма с ГСом - Блайн (анти мили)
Надеюсь понятно зачем так.
Также есть Лук Крабо Академ спаян с ПВП Академ. По плееру бьет от 400 до 800 критм. Тоже не плохо для затравки.
Теперь про сеты.
Есть плейт Штормвинг сет в атаку (+ агр) ПВЕ для ДПС и агра
Лайт Академ в атаку (-агр) Осада фортов и ПВЕ в пати с танком
50 АП ХП+КРИТ+АТАКА ну тут ПВП
55 рыжый АП РЕЗИСТ+Крит аналогично
ну и так можно варьировать с частями сета увеличивая какой то конкретный сат.
Нет универсальной шмотки и пушки есть наборы оружия и шмота которые можно пенять и перетасовывать между собой.
Посмотри мувик Глад в 3.0 может увидишь для себя что то интересное. Я лично почерпнул для себя много чего оттуда.
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Сообщение от Antara:
Зачем же сразу тролить Хотя и самому от такого вопроса так и хочется поумничать.

Нет универсальной шмотки и пушки есть наборы оружия и шмота которые можно пенять и перетасовывать между собой.
если чел играет в MMORPG и не понял до сих пор того что я выделил в цитате, то как тут не потроллить? это основа основ.
Аватар для Antara
Antara
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Другой бы спорил я не буду
Ну то что ты выдели понятно из его вопроса
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Снаппи, ты троль и только! Никогда не понимал таких индивидов, вроде есть человек, а пользы ноль...
Теперь по теме, вопрос я задал немного не корректно, интересует фарм мобов, просто тупо побегать и поковырять мобиков, соло!!! Ну может быть элитных. Если интересно знать для чего? Да просто так, расслабляет меня такой кач! Когда я так качаюсь я представляю как убиваю вот таках вот тролей и мне это доставляет неописуемое удовольствие!
Я глад 58 уровень, и я не в состоянии экспериментировать со шмотом, крабить сутками на все то говно что есть в игре! Я работаю, и зарабатываю хорошие деньги пока другие теряют в игре свое время! Для этого я и задал вопрос "Какой шмот наилучший для крабоГлада?"
Один человек достаточно понятно отписался...
Гайды по эквипу для глада 3.0 я чет не видел, линканите если их так много!
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Сообщение от KardeX:
С Я работаю, и зарабатываю хорошие деньги пока другие теряют в игре свое время!
ну так купи норм прокачанного чара в норм шмоте и не выноси мозг нормальным людям.

вкачать 58 лвл и задавать тупые вопросы, это сильно.

фармить мобов гладом если руки не из жопы можно в бомжешмоте. в сраной синьке.

элиток гладом без чанта или хила особо не пофармишь.
Аватар для KardeX
KardeX
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Я тебе чтоль мозг выношу? Сдристни с темы и борыж наклянчиными чарами! Хрена ты вообще в тему влез если сказать ничего толкового не можешь? Даже если захочу покупать, то кого? Ты дал ответ про шмот? Нихера!
На 58 лвл 60 не оденешь, это ты хоть понимаешь?
Бомжешмот удел тролей, а я спрашиваю про топовый шмот.
Про элиток я не зарекаюсь, я сказал МОЖЕТ БЫТЬ!
Аватар для Antara
Antara
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Ты кстати не один работаешь (это тролинг небольшой)
А для крабства наилучшее сочетание Полеарма +Дуал билд.
При фарме елитки начинаешь атаку с полеармы и продолжаешь дуалками
Аватар для Snappi
Snappi
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Сообщение от Antara:
Ты кстати не один работаешь (это тролинг небольшой)
А для крабства наилучшее сочетание Полеарма +Дуал билд.
При фарме елитки начинаешь атаку с полеармы и продолжаешь дуалками
я и то лучше бы не смог
Аватар для mesc
mesc
Guest
Re: Гладоэквип 3.0
Если еще сам не разобрался для ПвЕ:

Сет элеметаля - отличная физ. защита
Сет Каруна - отличная маг.защита
Сет Сиэли - хорошая физ. защита и маг.защита

Все эти три сета топ для ПвЕ.

Топ ПвЕ копье - рыж драконик 60 спаяный с рыж дракоником 60.
Также любая спайка рыж драконик 60,Каруна, Сунаяки, Вашарты, и рыж мкрафта - будет топ для ПвЕ.

Копья с арены - годятся только как припайка к любому ПвЕ копью из-за пвп бонуса и только.

Средний игрок сейчас имеет копье Каруна с припаяным 55 или 60 ареной 2-го зачарования.
Выше среднего 60 элит ап копье с припаяным 60 ареной 2-го зачарования.
Ну а топы, встертишь спроси. :)

Добавлено через 24 минуты
---
Если онлайн 1-2 часа вечером, то оптимальный вариант для новичка - это 55 рыж ПвП арена 1го зачарования и копье тоже.
Собирается очень просто в любом шмоте и с любыми руками.

Дальше делать дейлики каруна на копье/крылья, ходить лес+резиденция (за сетом элементаля) , крабить арену на шмот получше.

Можно делать квест на сет Сиэли - это новый миразент/фернир.
Последний раз редактировалось mesc; 17.05.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе