Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
АП сайты и гайды.
Автор темы: Taleman
Дата создания: 26.10.2010 13:33
Аватар для Taleman
Taleman
Guest
АП сайты и гайды.
Я вот думаю, на suspicious cheese все АП квесты? Сайт уже месяца 2 не апдейтился. Встречали ли вы АП квесты которых нет на АП сайтах? Сколько АП максимально возможно в ФЕ?
Re: АП сайты и гайды.
Из мифов и легенд. Существуют цепочки квестов, которые ведут к АП квестам. У сырков описан такой, начинается в Оазисе.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Ssnaip
Ssnaip
Guest
Re: АП сайты и гайды.
не все..в первом секторе 2х нету апов..во втором пока обнаружили , что нету одного...дальше - пока не исследованно)
Аватар для Селестин_renamed_821034_07102020
Читатель
Регистрация:
15.05.2011
Re: АП сайты и гайды.
Подскажите плиз! Как я понял в максимальный кап АП 1960 из них 310 бонусные! Бонусные АП зарабатываются путем выполнения квестов, значит ли это, что если пропустить один-два квеста, то к 55 ур получить 1960 АП будет невозможно?
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Re: АП сайты и гайды.
Сообщение от Селестин:
то к 55 ур получить 1960 АП
всё равно получишь. бонусные АП это в том числе и АП, которые случайным образом дают во время игры за просто так. в принципе, можно вообще квесты не делать, только набирать нужные АП будешь гораздо дольше.


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: АП сайты и гайды.
Чем выше уровень, тем реже прилетают бонусные. На 55 это на самом деле большая редкость.
Если ты рассчитываешь на них, то 1960 наберешь только через полгодика - годик.

Можно и не делать, да. На 55 есть дейлик, дающий 2ап за прохождение, но он долгий и унылый.
Редкие из задротов, прокачавшихся без ап квестов, осиливают добрать потом недостающее.
Ваши права в разделе