Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Во что одеть Некроманта ?
Автор темы: Temur
Дата создания: 17.03.2012 06:30
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Kandur:
тебе имхо у Текхана еще есть чему поучиться.
А вот это обидно


Сообщение от Kandur:
Ты бесполезен чуть более чем полностью
А кто это вообще, что за некр?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Gogamagoga:
Пруф е?) а то смотри -- трансфер назад и фарм Фури некрофф)))
я про твоего нубонекра, которого фармил при трансфере на фури
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Gogamagoga:
в плане саппорта на мини Кром однозначно >> Фури ... хотя Фури ливал, когда мердж был с 20, ливал из-за орловского зерг-тотем-стайла - до сих пор его не принимаю, трусь на Кроме)) там бурги чоткие есть в "плане ПвП".
Лучше трансфернись на фури, приятно удивишься. На кроме все мини сводятся к фарму какой нибудь из сторон из-за ахового баланса. Не помню мини где бы была какая то реальная интересная борьба, тупо фарм. Плюс это все разбавлено немереным количеством читеров. Низнаю как там вообще можно играть, только нервы портить.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
кстати, Фиан, есть пруф
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Tekila:
На кроме все мини сводятся к фарму какой нибудь из сторон из-за ахового баланса. Не помню мини где бы была какая то реальная интересная борьба, тупо фарм.
А на фури по другому чтоли? =)

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Gogamagoga
Gogamagoga
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Kazelman:
кстати, Фиан, есть пруф
Ну если это тот пруф о котором я думаю ... то я не переживаю) я там на первом-втором месте по киллам в команде противника.

А так то да, некра моего кто только не фармил - http://aoc.yg.com/profile?h=Qpnt8Xe_
АА просто нет никакого) Одет в то что можно одеться без рейдов - там где пустые квадраты - донат за 5 пвп)

З.Ы. при этом пруфе кто то в ТС говорил " как то странно, ты не убиваешься)))"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kandur:
А на фури по другому чтоли? =)
Вот и я об этом)
На Фури у меня рекорд был 7 Саг подряд - и все с победой противника)))
На Кроме пока рекорд 3 Саги.
Последний раз редактировалось Gogamagoga; 17.04.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Во что одеть Некроманта ?
а Текхан не продал акк? Вроде получше стал играть, бегать даж начал=Р раньше тупо в лоб убивался:D ощущение, что др чел играет;Р
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Gogamagoga:
Ну если это тот пруф о котором я думаю ... то я не переживаю) я там на первом-втором месте по киллам в команде противника.
видимо, не тот, там ты на 4 месте в команде противника, могу выложить если че
Сообщение от Gogamagoga:
З.Ы. при этом пруфе кто то в ТС говорил " как то странно, ты не убиваешься)))"
такой случай был, когда я говорил, что херово пробиваешься, да. Но с тумбы все гораздо лучше
Аватар для Diman1103
Diman1103
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
Пилять кодур, если я кд вхора и убегаю вперед тебя, почему же больше тебя сдох?
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Во что одеть Некроманта ?
Может хватит каверкать мой ник? Или ты думаешь ты очень остроумный?
Сколько раз ты сдох я не смотрел, но вот как ты плел за углом (полагаю чтоб черви критовать начали) в то время как все остальные пытались флаг вытащить, или как ты вставал в плетение, где вобще никого рядом нет, или как ты врубал пятки к респу после того как тебе 10-20% сняли, это все я вижу. Поверь за три года игры как-то научился различать КДшеров, людей играющих на победу и просто нубасов. Да меня это взбесило, очень, т.к. практически на всех замесах нас было на одного меньше.
Предлагаю закрыть дискуссию.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Во что одеть Некроманта ?
я вот вообще хз, и стараюсь команде помочь и покэдэшить) приятное с полезным самое оно.
Аватар для Diman1103
Diman1103
Guest
Re: Во что одеть Некроманта ?
Вот бида-пичаль
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Kandur:
Может хватит каверкать мой ник? Или ты думаешь ты очень остроумный?
Сколько раз ты сдох я не смотрел, но вот как ты плел за углом (полагаю чтоб черви критовать начали) в то время как все остальные пытались флаг вытащить, или как ты вставал в плетение, где вобще никого рядом нет, или как ты врубал пятки к респу после того как тебе 10-20% сняли, это все я вижу. Поверь за три года игры как-то научился различать КДшеров, людей играющих на победу и просто нубасов. Да меня это взбесило, очень, т.к. практически на всех замесах нас было на одного меньше.
Предлагаю закрыть дискуссию.
В чем проблема? У некра такой геймплей и есть. Стоят подальше и кидают доты, при возможности лезут на тумбу чтобы они критовали. Это всёравно что лукарю или сину выставлять в претензию, что они шарятся в хайде, а когда припечет врубают тапки.
На миньках при виде некра вражины на него прыгают за халявным фрагом, свои не саппортят ибо бесполезный класс, и личит фраги, сучко.
Максимум пользы от него нивелирует действие бутылок дотами.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Во что одеть Некроманта ?
Ничего подобного. Никто на него не прыгал, была драка за флаг и весь дамаг принимал в себя флагоносец/тот кто пытался поднять флаг, некр в этот момент должен своим дамагом с нюков ассистить, а не за углом шкериться. Доты помогают, что не дают отхилиться, это есть, но замес решает именно дамаг с нюков, спайк, бурст.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Во что одеть Некроманта ?
Кандур +1 доты это чисто доп так сказать профит от некра... основная польза от большого бурста в цель айсстрайком+пб->чил... там такие цыфры шо ппц, а еси ставить упор исключительно на доты или бомбы это бесполезный баласт а не некр...
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Во что одеть Некроманта ?
еще можно на блударканистов поставить они жгунишки еще те.

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Kandur:
А на фури по другому чтоли? =)
На фури играбельно, на кроме ахтунг полный.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Во что одеть Некроманта ?
хз тока что 6раз подряд попал в проигрышную пати (6 жаб и все сначала) + утром 3шт = 9шт подряд, это реально пздц... Откуда блеать все эти дибилы берутся и на кой йух пишутся на мини, еси кладут болт на флаги... Нет слов, никаких нервов не хватает... Вышел в окно(
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Во что одеть Некроманта ?
Сообщение от Голова:
Откуда блеать все эти дибилы берутся и на кой йух пишутся на мини, еси кладут болт на флаги... Нет слов, никаких нервов не хватает... Вышел в окно(
У меня вся неделя такая. Вроде как отдыхаю сейчас, а поиграть не во что. В конана из за этой херни даже заходить не хочется.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Во что одеть Некроманта ?
вечером оторвался:D
Аватар для Scorcher_renamed_682583_03042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2009
Re: Во что одеть Некроманта ?
Хз какой саппорт может ожидать некр. Сам по себе самый не саппортящий класс. Токо самые рукастые могут переломать ход игры. Остальные просто личат фраги. Причем чем тяжелее бой и дольше живет отхиленный противник тем больше вероятность что все фраги уйдут некру которого никто даже не видел всю игру. Кроме того для рендж дд самый лучший саппорт это не хил а отсутствие вражеских мили на шее. Я когда играю демо вообще никогда ни от кого ни ожидаю хил. Смешно ожидать хил находясь в ебе...ях. Функция хилера саппортить флагоносца в первую очередь и быть в гуще замеса. Не забывает кидать зеленый хил вот и хорошо. Вот когда на рэнж дд нон стоп сидят два милика это фэйл команды. Одного еще можно покайтить два уже перебор. Кандур на мишке отлично играет. Хз какие претензии. При нынешенем море даунов которые бегают на мини любой персонаж который своими действиями преследует задачи игры ака кап точек, саппорт флагоносца, хил, флаги и т.д. уже подарок судьбы.

"Часть планов на 2012 год приводит нас самих в дикий восторг, и мы продолжаем работать над созданием нового фантастического контента и прекрасной системы, которые позволят Вам продолжать наслаждаться игрой"
Oliver 'Tarib' Kunz
Senior Community Manager
Ваши права в разделе