Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
КАК УБИТь Заклинателя?
Автор темы: tank-t-34
Дата создания: 14.08.2011 14:09
Аватар для tank-t-34
tank-t-34
Guest
КАК УБИТь Заклинателя?
Почему создал собственно тему.

Я глад 41 уровень одет в солянку голды вождя и бога смерти точка +10 камни крит и ХП. Столкнулся с проблемой Закл загоняет в коляску не успеваю выйти из этого состояния как он снова мну туда запихивает. И я вот катаюсь и просто смотрю как убывает мое ХП от царапанья закла. И сделать ни чего не могу. Подскажите как убивать таких вот. Получается у него откат этого самого камушка на колесиках быстрее чем он слетает. Может кто из опытных ПВП шником подскажет как тут быть то? Увеличить магдеф тож не получается увеличивал до 1200 ну дольше живешь, а конечный результат тот же.
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
На этом лвл - разве что застать в расплох. Если же см будет готов, то врядли ты сможешь что-то сделать. Кривые нубы в расчёт не идут.
Аватар для Etherlords_renamed_569853_09122022
Писaтель
Регистрация:
17.06.2007
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
+1
или релог на клера и прибить мерзавца

Основным ДВИГАТЕЛЕМ человечества является - ПИНОК.
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 30%]
Аватар для JACK_POTROSHITEL
JACK_POTROSHITEL
Guest
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Меня удивляют люди не разбирающиеся в своем классе... Я на своей основе 37ом гладе выношу все классы одинаково хорошо... Главное чтобы я к кому то близко подошел, а там уже дело техники ;) Вообщем все просто...
Если ты в честном пвп не можешь победить закла, то его можно победить только при большем дамаге (маг деф не имеет значения вообще) и высоком рейтинге ф крита (у меня это 450). Сначала сокращаешь дистанцию, он тебе рут, ты пьешь банку исцеления, потом жрешь ДП желе и используешь Агрессивную стойку и с улюлюканьями летишь на закла, сбиваешь щит аое и добиваешь его основным опрокидывающим комбо, потом добивающие скиллы (если он все еще жив) то поднимаем его в воздух Воздушной Паутиной, опрокидываем и бьем оставшимися скиллами... Если к тебе подкрался незаметно закл, у тебя нет шансов ;) ну если ты на "коляске" далеко не уедешь, так что удачи ;)
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
Меня удивляют люди не разбирающиеся в своем классе...
меня тоже
Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
он тебе рут
от тебе не рут а инстант фир, начнём с этого ))
Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
потом жрешь ДП желе и используешь Агрессивную стойку и с улюлюканьями летишь на закла
ну вообще кагбы ты же в фире какие дп желе и т.д.

лана хрен с ним допустим каким-то чудом ты вылез из коляски уже весь отдиспеленый и почти без хп...
Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
то поднимаем его в воздух Воздушной Паутиной
он юзает цепочку ремув шока с абсорбом допустим (у него фул хп)
и тут если ты ещё жив то понимаешь "омай факин гат на нём сцуке висит спирит субститьюшен (для тех кто не в курсе это трайнсфер пейн на сумона у которого 10к+ хп)

P.S. твоей мего стратегией убиваются тока те кто афк, НЕ криворукого СМа можно убить в 3 случаях:
1 - у него откаты
2 - вас двое
3 - у тебя мреза больше чем у него м акураси (но так бывает редко, хотя после 2,7 набить себе кожу ареновскую и точнуть в мрез как 2 пальца обоссать)
иначе шансов ноль, так что в сл раз прежде чем писать херню 10 раз подумай ))
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Сообщение от tank-t-34:
Столкнулся с проблемой Закл загоняет в коляску не успеваю выйти из этого состояния как он снова мну туда запихивает. И я вот катаюсь и просто смотрю как убывает мое ХП от царапанья закла. И сделать ни чего не могу.
В 3.0 заклам порежат время фира до 10 секунд всего (сцуки )

Сообщение от DarkHangman:
P.S. твоей мего стратегией убиваются тока те кто афк, НЕ криворукого СМа можно убить в 3 случаях:
1 - у него откаты
2 - вас двое
3 - у тебя мреза больше чем у него м акураси (но так бывает редко, хотя после 2,7 набить себе кожу ареновскую и точнуть в мрез как 2 пальца обоссать)
иначе шансов ноль, так что в сл раз прежде чем писать херню 10 раз подумай ))
Это да, причём пряморукий закл может закайтить тебя и без фира как моба
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
на 37 нет еще ни инстант фир ни ремув шока, но у сма есть замедление и диспел, т.е. сократить дистанцию может не получиться и встреча может закончиться разговором с соулхилером (или как он на ру называется?).
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Сообщение от Mitrian:
встреча может закончиться разговором с соулхилером (или как он на ру называется?).
Целитель Душ, ёпта
Аватар для JACK_POTROSHITEL
JACK_POTROSHITEL
Guest
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
ну не знаю может мне раз 10 нубы заклы встречались, но с 70% заклов я справлялся легко, может мне везло на сбивание каста, т.к. они почти никогда кроме дотов на меня не успевали кидать, а бывали случаи, что маги без щитов ходят, тогда я их недоделанным комбо убиваю Яростный удар->Критический удар (некоторые заклы без щита погибали на этом этапе)->Удар гнева и добивающие скиллы (тут все остальные которые были тоже без щита, наверное элита))))
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
не нуб должен начать тебя кайтить, снять с тебя свиток бега, кинуть замедление после того как ты снимешь банкой рут
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
ну не знаю может мне раз 10 нубы заклы встречались, но с 70% заклов я справлялся легко, может мне везло на сбивание каста, т.к. они почти никогда кроме дотов на меня не успевали кидать, а бывали случаи, что маги без щитов ходят, тогда я их недоделанным комбо убиваю Яростный удар->Критический удар (некоторые заклы без щита погибали на этом этапе)->Удар гнева и добивающие скиллы (тут все остальные которые были тоже без щита, наверное элита))))
Вот тебе и ответ:

Сообщение от JACK_POTROSHITEL:
Я на своей основе 37ом гладе
На 55 ситуация поменяется
Аватар для JackTheRipper_renamed_635449_22062021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2008
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
очень быстро снять щит и опрокинуть, других вариантов тут нет
кстати ник джек_потрошитель неочень xD

АА-луций
айон кассиель страж
l2 enforce abyss cadmus DA/TH
Аватар для YuppiXF_renamed_721344_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2010
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
на 55м картина не изменяется нисколько. не проиграл ни 1го пвп (арена, фри, ганк) гладам. закайтить можно до смерти даже 1м дотом при самом худшем раскладе. Но это все при условии 1-на-1. Если противников 2+ тут уже как повезет.
2Автор: 55е глады одетые в рыжики с пвп пухами что писька до небес, не знают как справляться с СМами, на 41м уровне - тем более. Просто смирись. Смов очень мало, это должно несколько успокоить.

Несколько скринов:
http://cs5486.vkontakte.ru/u17025892...z_291942c9.jpg - 53+ син 1й оф.
http://cs5486.vkontakte.ru/u17025892...z_8f747055.jpg - 55й глад убегает ибо .. ибо понимает.
http://cs5486.vkontakte.ru/u17025892...z_982d9481.jpg - 55й сорк, 2й оф.
http://cs5486.vkontakte.ru/u17025892...z_3271d1fa.jpg - арена
http://cs5486.vkontakte.ru/u17025892...z_23d0e403.jpg - арена

на данных скринах см одет в 41лвл голд за монетки + 41й грим за те же монетки. бижа аджотуран + что-то еще, не помню, акк заблочен уже с месяц, подписка кончилась.

[GW2]: Blacktide Norn Necromancer бездомный

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Цитата:
КАК УБИТь Заклинателя?
вычислить по ИП и в дыню ему!

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Сообщение от Loky:
вычислить по ИП и в дыню ему!
Поздравляем автора правильного ответа!

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
прокляни его самого и может поможет

я редкостная зараза
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
одна из причин не играть в уг игру с одним имбакласом(

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Talariel
Talariel
Guest
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: КАК УБИТь Заклинателя?
если закл юзает фир, то никак.
если не юзает, то почти никак.
я уже так устал от вайна после арены неудачников, которые руки отрастить не могут, только и ждут 3.0. когда фир порежут.

по сей причине уже неделю не юзаю фир на аренах ну или почти не юзаю. плач прекратился, но по рожам видно, что людям будет маловато порезанного фира. Скоро будут ждать, что у заклов уберут все скилы, ну или хотя бы рут, дот, сало, связывание и замедл, ибо нехер нагибать...

Пока что меня убивает только один хакнутый на анимацию асмо-глад и с некоторыми сорками проблема бывает - разрыв в пару очков...

Но больше всего в игре жалко синов. Их имеет в задний проход вообще, по ходу, каждый встречный. Уж на что я зверь, но даже у меня сердце кровью обливается. а когда-то, в 1.5 я больше всего боялся именно асов... надо же так порезать механику целого класса...
Ваши права в разделе