Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудотема
Автор темы: BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Дата создания: 08.04.2012 01:26
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Флудотема
итак, учимся основам распределенной политики, логики и обоснованиям своих действий.

итак, в разделе есть Н тем, которые я не считаю нужными, не посещаю. стоит ли их закрыть?
а если я так считаю не один?
а стоит ли закрыть тему, которой интересуются не все?
стоит ли слушать меньшинство? а стоит ли слушать большинство, если они несут ахинею?
стоит ли наказать модератора, если он не отдупляет, а следует правилам или лучше ему объяснить, в чем он не прав? а если он сопротивляется?
есть ли смысл в том, чтобы спросить, чем он руководствуется при модерировании?

это моя тема.
жить ей или умереть решать мне. за исключением, пожалуй, если только не идет речь о преобладающем квалифицированном большинстве.
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Флудотема
Сообщение от BALLOLOL:
это моя тема.
жить ей или умереть решать мне.
оплати ВИП акк и оформи курирование темы - никто ее пальцем не тронет

кароч, бабло решает даже здесь







Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Флудотема
Сообщение от BALLOLOL:
итак, учимся основам распределенной политики, логики и обоснованиям своих действий.

итак, в разделе есть Н тем, которые я не считаю нужными, не посещаю. стоит ли их закрыть?
а если я так считаю не один?
а стоит ли закрыть тему, которой интересуются не все?
стоит ли слушать меньшинство? а стоит ли слушать большинство, если они несут ахинею?
стоит ли наказать модератора, если он не отдупляет, а следует правилам или лучше ему объяснить, в чем он не прав? а если он сопротивляется?
есть ли смысл в том, чтобы спросить, чем он руководствуется при модерировании?

это моя тема.
жить ей или умереть решать мне. за исключением, пожалуй, если только не идет речь о преобладающем квалифицированном большинстве.
Вова, а как же СВТОР?

Ну а насчет:

Сообщение от BALLOLOL:
стоит ли наказать модератора, если он не отдупляет, а следует правилам или лучше ему объяснить, в чем он не прав? а если он сопротивляется.
Тут поможет только осиновый черенок от лопаты, вбитый, а лучше даже втоптанный, в жопу кирзовым сапогом.
Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Флудотема
Haxyй превращать Ъ в гостиную?
Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Флудотема
Сообщение от Shaiba:
Haxyй превращать Ъ в гостиную?
Ты бы сократил свое сообщение до простого :

Сообщение от Shaiba:
Haxyй
Чтобы люди могли отвечать тебе твоим же сообщением.
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Флудотема
Сообщение от Quke:
Вова, а как же СВТОР?

Ну а насчет:



Тут поможет только осиновый черенок от лопаты, вбитый, а лучше даже втоптанный, в жопу кирзовым сапогом.
СВТОР в поряде, даже не беспокоюсь, но это к делу не имеет.

а насчет черенков... иногда это вопрос филосовский: влево или вправо. но в данном случае, по отдельным вопросам у меня в руках яйца. и они не мои.
да, конечно меня можно упрекнуть в гомофилии, насилии, извращенстве и хитрости, но т.к. командую парадом я, то почему бы сначала не поговорить без галстуков?
и либо мы придем к консенсусу, либо не придем. но зачем сразу черенки?

Сообщение от Shaiba:
Haxyй превращать Ъ в гостиную?
грецию во францию не превратишь. да, можно начать действия и кому-то даже может показаться, что о боже! мы прекращаемся!
до этого далеко. а если как на духу, то это и не важно. мы тут все более-менее как-то есть. так какого хрена сидеть молча, если мы тут только для соблюдения непонятно чьего протокола удовлетворения чьих-то амбиций руководителя? и черт бы с ним, с протоколом, так непонятно же о чем он! у нас строие правила или не очень? а наказывают по букве или по духу?
давайте послушаем главного, пусть он объяснится. если он выше этого и объясняться не хочет, то тогда уже что-то решать без него, а пока высказывание претензии.

и пусть только за обсуждение удалит. тут не главный ковер страны, который везде показывают. будет срач? возможно. но если ничего не делать, то ничего и не получится. на костях новый мир, лично мне, строить не интересно. я даже готов поддвинуться в сторону интересов того же фрюши, только для того, чтобы знать, чего хочет он(оно/она/яхз), для того, чтобы фрюша услышал, чего хочу я. собственно, это касается вообще всех.

так какого хера? устроим брифинг и круглый стол.
Аватар для Cult_renamed_893927_25092019
Маньяк
Регистрация:
30.01.2012
Re: Флудотема
По на создавали флудильнь... Даже не знаю, где что-нибудь запостить.

records.fm
МУТИ
ДОБРО

Аватар для Quke_renamed_562229_14042021
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Флудотема
Сообщение от BALLOLOL:
а насчет черенков...
...
и либо мы придем к консенсусу, либо не придем. но зачем сразу черенки?
Черенки - это начало новой жизни. Черенками разводят плодовые деревья, типа вишни, яблони или орехового дерева.

Если жизнь оказалась недостаточно годной, как в обсуждаемом случае, то черенок - опять же может оказаться залогом новой, и более толковой, жизни.

Разве не к добру?
Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Флудотема
Сообщение от Cult:
По на создавали флудильнь... Даже не знаю, где что-нибудь запостить.
пффф... их закрывают же!
видимо форумы не той системы
Сообщение от Quke:
Черенки - это начало новой жизни. Черенками разводят плодовые деревья, типа вишни, яблони или орехового дерева.

Если жизнь оказалась недостаточно годной, как в обсуждаемом случае, то черенок - опять же может оказаться залогом новой, и более толковой, жизни.

Разве не к добру?
когда как.
Аватар для Шварцольд Арнейгер
Шварцольд Арнейгер
Guest
Re: Флудотема
Сообщение от BALLOLOL:
пффф... их закрывают же!
видимо форумы не той системы

когда как.
Дурацкая у тебя аватарка...

это же флудотопик???
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудотема
Кстати о флудерах, а почему правилами трактира флудотемы запрещены?
Аватар для Шварцольд Арнейгер
Шварцольд Арнейгер
Guest
Re: Флудотема
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Кстати о флудерах, а почему правилами трактира флудотемы запрещены?
Кто тебе это сказал?
Выкрутасы Агнуса не имеют никакого отношения к правилам Гохи или Трактира.
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Флудотема
Вот нахyй здесь эта демагогия ? Решайте половые трудности в личке,на кой засирать пивняк ? Или выходите на Болотную,хуле в интернетах митинговать,тем более,что недовольный электорат начинает заниматься подмыванием фундамента оплота власти,которую сами же и выбирали.


Считаете,что модер зарвался и дохера мнит о себе ? Пишите компетентным в этом вопросе людям,пускай разбираются.

Как по мне,Агнус вполне справляется с должностными обязанностями красных лычек,не кик.

Жулик

Аватар для Hohol87
Hohol87
Guest
Re: Флудотема
Сообщение от BALLOLOL:
стоит ли слушать меньшинство? а стоит ли слушать большинство, если они несут ахинею?
свечку держал? ахинею по мнению меньшинства? ладно тебе, не смешно

Сообщение от BALLOLOL:
это моя тема.
жить ей или умереть решать мне.
открою маленький секрет. это модерируемый раздел. и умрет ли тема, будет решать модератор.

ЗЫ. Бороться за демократию в интернетах на мой взгляд не самое плодотворное занятие. Не устраивает модер - пишите гохе или скифу. зачем демагогию устраивать?
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
тут флуда есть 2 категории - про ладва и жалкие попытки набега
все остальное и есть та инфа, за которой сюда обычно ходят

Добавлено через 8 минут
в принципе Агнусу же еще и проще будет
и не надо никаких революций, можно просто сформировать что-то типа устава, который и так раньше негласно был, но похоже что эволюционировал не в ту сторону

Последний раз редактировалось floriz; 08.04.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xalet
Xalet
Guest
Re: Флудотема
Придется тоже, раз так. Хоть я и не сторонник таких брифингов.

Правильный флуд - источник здравомыслия и лулза. На этом трактир стоял всегда, и в худшие времена, и в лучшие. Задачу-минимум модератора я всегда понимала как - по мере сил стремиться к здравомыслию и лулзу.

Потому что, блин, подметенных и прибранных площадок с подстриженными газонами - пруд пруди. И это - рассадник светозар и вконстов. Мы прекрасно знаем, что такое злонамеренный троллинг без флуда, без грубости, без нарушения буквы правил.

Короче, предлагаю эксперимент по строгой модерации счесть неудавшимся :)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
Сообщение от Thaumat:
...тебе говорят ,что наоборот не хватает серьезного подхода ,к такой теме,как политика ,а она о лулзах ... вот так вокруг да около и будем бесконечно ходить ...
ты кто?

Аватар для O.S._renamed_674317_22042020
Знаток
Регистрация:
01.06.2009
Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела LA2
Re: Флудотема
посмотрела бы айпи, да лень :)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
да и так понятно, кто у нас еще может быть такой занудный и глупый

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема

Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Флудотема
Не с тем воюете.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
Сообщение от Thaumat:
фло,чем больше за тобой наблюдаю,тем больше в тебе разачаровываюсь ...
беда

Сообщение от Shaiba:
Не с тем воюете.
если мячик валяется, то почему бы его не пнуть

Аватар для Shaiba_renamed_590015_24012020
Мастер
Регистрация:
26.12.2007
Волшебник
Re: Флудотема
Доxepa в последнее время мячиков развелось. Вот от них и нужно в первую очередь избавляться.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
Сообщение от Thaumat:
баскетболист пинает мячь - если присмотреться , то можно увидеть апофеоз идиотства
во-первых где ты видишь баскетболиста
во-вторых, глупая ты голова, пнуть мяч в игре под названием баскетбол бывает очень полезно, например при защите в ситуации низкого разрезающего паса на свободного игрока под кольцо.

Аватар для BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Забанен
Регистрация:
04.09.2009
Re: Флудотема
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Кстати о флудерах, а почему правилами трактира флудотемы запрещены?
флуд запрещен и карается. а чтобы выпускать пар, то делаются специальные разделы, чтобы этот самый пар спускать. странно было бы так не делать, ан нет, все равно не делают. надо всем показать, кто тут гламный.

Сообщение от VIIctim:
Вот нахyй здесь эта демагогия ? Решайте половые трудности в личке,на кой засирать пивняк ? Или выходите на Болотную,хуле в интернетах митинговать,тем более,что недовольный электорат начинает заниматься подмыванием фундамента оплота власти,которую сами же и выбирали.


Считаете,что модер зарвался и дохера мнит о себе ? Пишите компетентным в этом вопросе людям,пускай разбираются.

Как по мне,Агнус вполне справляется с должностными обязанностями красных лычек,не кик.
если писать компетентным людям, то это значит, что все действительно плохо. и до этого пока не вижу смысла доводить. как правильно нарисовано на картинке, то мы сами это все выбрали. и сейчас очевидно, что что-то не то. но вместо того, чтобы кричать "давайте переголосуем" я кричу "давайте разберемся".
в конце концов, а что такого в том, чтобы разобраться?
Сообщение от Hohol87:
свечку держал? ахинею по мнению меньшинства? ладно тебе, не смешно

открою маленький секрет. это модерируемый раздел. и умрет ли тема, будет решать модератор.

ЗЫ. Бороться за демократию в интернетах на мой взгляд не самое плодотворное занятие. Не устраивает модер - пишите гохе или скифу. зачем демагогию устраивать?
хорошо хохлам - открывают секреты. открывают глаза на голую правду. и вообще им хорошо, знают как жить. вот только президент у них почему-то уголовник.

Сообщение от Shaiba:
Доxepa в последнее время мячиков развелось. Вот от них и нужно в первую очередь избавляться.
ваш план, мистер избавитель?
Ваши права в разделе