Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скрытые квесты
Автор темы: E44u_renamed_679565_25112022
Дата создания: 20.03.2012 01:55
Аватар для E44u_renamed_679565_25112022
Гуру
Регистрация:
30.06.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Пиратская демотивация" Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Tera online
Скрытые квесты
В Archeage присутствует целый ряд скрытых квестов, выполняются они очень просто - надо просто убить определенное кол-во нужных монстров и вам автоматически дадут награду. В этой теме вы найдете информацию о тех квестах что мы смогли обнаружить.
Выполнение всех скрытых квестов серьезно ускорит вашу прокачку.

1. Solzreed (стартовая локация Nuians)



Для удобства мобы на карте разделены на группы, 1 группа = 1 квесту. Ниже находится информация по наградам за убийство той или иной группы монстров.
В первой колонке написан номер группы соответсвующий тому что на карте
Во второй уровень монстров
В третьей имя монстров
В четвертой награда за квест (наградой служит опыт, так что указанно именно его количество)
В пятой описание квеста



2. Gweonid Forest (стартовая локация Elves)





3. Lilyut Meadow (локация 10-15 уровней)





4. Garangdol Plains (локация 15-18 уровней)





5. White Forest (локация 18-22 уровней)






6. Marianople (локация 22-26 уровней)




7. Two Crowns (локация 26-30 уровней)






1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Скрытые квесты
Полезно, спасибо.
Аватар для Хрюньдель_renamed_835859_22082023
Гигант мысли
Регистрация:
14.07.2011
Re: Скрытые квесты
главное все понятно - по русски!

Играть играй, а жить не забывай!
Аватар для MadToy
MadToy
Guest
Re: Скрытые квесты
Ты помойму сайтом ошибся. Корейци не тут. Можешь им своё руководство послать они счастливы будут. На русском 3 слова и 15 корейский скринов и 100500 закарючек, что тут должно быть понятно? для кого это?
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Скрытые квесты
А голову включить, например? Скрин карты, отмечена зона, показаны мобы, которых надо убивать на квест. Что вам ещё надо? Или вы квесты, омг, читаете?

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для MadToy
MadToy
Guest
Re: Скрытые квесты
Сообщение от Daspir:
А голову включить, например? Скрин карты, отмечена зона, показаны мобы, которых надо убивать на квест. Что вам ещё надо? Или вы квесты, омг, читаете?
А ты нет?

Хотя чему удивляться щас все квесты прохадят так: подошел, взял, увидел большой жирный крест на карте( или стрелку под ногами куда бежать) и пошел в том направлении вот и все квесты.

А так да, представте уважаемый иногда читаем. Бывает даже очень интересно....
Аватар для Daspir_renamed_626235_14102019
Thinking too much
Регистрация:
29.08.2008
Крафтер
Re: Скрытые квесты
Сообщение от MadToy:
А ты нет?
Читаю, разумеется. В синглах и при прокачке n+1 персонажа. При первом прохождении на это обычно нет времени.
P.S.: вообще-то последнее предложение - сарказм.

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
"Let honour be your shield, your sword, and your cloak: Let Ventrue save face, and you will go far."
All is dust!
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Скрытые квесты
На мой взгляд эти квесты еще дурные. Просто буст экспы в какой-то момент и очень маленький. Было б куда приятнее получить что-то, заточку или другой предмет.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для MuadDibUa
Маньяк
Регистрация:
04.11.2010
Волшебник
Re: Скрытые квесты
Сообщение от MadToy:
Ты помойму сайтом ошибся. Корейци не тут. Можешь им своё руководство послать они счастливы будут. На русском 3 слова и 15 корейский скринов и 100500 закарючек, что тут должно быть понятно? для кого это?
что там не понятного?? те названия мобов перевести чтоб ты их легче нашел ? так ты фиг их найдешь если перевести.


Сообщение от MadToy:
А так да, представте уважаемый иногда читаем. Бывает даже очень интересно....
По корейски читаешь? или гуглперводом. Если второе то да очень интересно


по теме большое спасибо, много раз делал некоторые квесты, но думал это с другим связано. Теперь все четко понятно, во время прохождения обычного квеста можно глянуть есть смысл там пофармить чуть больше мобов или ломиться дальше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zerger:
На мой взгляд эти квесты еще дурные. Просто буст экспы в какой-то момент и очень маленький. Было б куда приятнее получить что-то, заточку или другой предмет.
эти квесты всегда пересекаются с обычными квестами и убив на пару больше мобов чем надо по квесту ты получаешь этот буст. просто терь ясно где есть смысл больше бить, а где нет.
Последний раз редактировалось MuadDibUa; 21.03.2012 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AsuD_renamed_602504_06022020
Маньяк
Регистрация:
30.03.2008
Re: Скрытые квесты
Когда играешь на чужом языке , стрелочки и значки -самое то! А вообще в таком чаи лучше бы не было этих проклятых глупых квестов , пойди найди и принеси...
Ибо сидеть и читать форумы о том как найти очередного ктулху и не понимая зачам вообще его искать - скучная потеря времени.
Квесты без локализации - минус скорее.



Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Скрытые квесты
Я думаю, искать то его как раз будет интересно судя по упору на лор который делают разрабы.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Скрытые квесты
Пример: за моба дают 150 експы, скрытый квест чаще 2 раза в день я не видел. 1600 опыта(по памяти говорю), те 10 мобов примерно. И все. Смысл такого?

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Re: Скрытые квесты
Мне влом бить десять мобов, я рад таким квестам.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Скрытые квесты
Сделали б лучше килл страйки какие на мобах.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для replay35_renamed_755847_12012021
Фанат
Регистрация:
13.07.2010
Re: Скрытые квесты
OMG народ а как ты думаешь как так быстро качнулись наши тестеры? Кстати обращаю внимание что квесты только до 30го уровня потом все болт, ребята бегали на другую локацию и выполняли там квесты чтоб качнуться побыстрей и фармить уже хайлевельный контент, а вы тут мол нафиК нам это на корейском, или страйки какие то. Вдумались бы в ситуацию и не несли ересть. Материал очень эксклюзивный отличная работа спасибо автору. А тем кто в очередной раз пришел сказать что его!!! ХИТ СЕЗОНА!!! Джагернаут!!! лучше, лес там--->>>
Аватар для Aenor
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Леди
Re: Скрытые квесты
Возник вопрос. После выполнения эти квесты надо какому-то НПС сдавать, или они автоматически закрываются?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Скрытые квесты
Сообщение от Aenor:
Возник вопрос. После выполнения эти квесты надо какому-то НПС сдавать, или они автоматически закрываются?
Просто в какой-то момент вылетает окошко "Вы получили 2000 экспы" жмешь ок и закрываешь.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Aenor
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Леди
Re: Скрытые квесты
Ясно, спасибо)
Аватар для Ken_renamed_838239_13042021
Читатель
Регистрация:
26.07.2011
Re: Скрытые квесты
А есть инфа сколько каких мобов надо? Или просто убиваешь до победного?

Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Скрытые квесты
Сообщение от Ken:
А есть инфа сколько каких мобов надо? Или просто убиваешь до победного?
Вродебы квесты на количество например: 0:100 мобов.
Аватар для Ken_renamed_838239_13042021
Читатель
Регистрация:
26.07.2011
Re: Скрытые квесты
Сообщение от Ultrak1ll:
Вродебы квесты на количество например: 0:100 мобов.
Нет, я имел в виду вот эти квесты, скрытые. Сколько мобов надо убить чтобы получить доп. экспу? Или рандом?

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Скрытые квесты
несколько десятков,как правило
Аватар для Альфа
Альфа
Guest
Re: Скрытые квесты
Сообщение от Ken:
А есть инфа сколько каких мобов надо? Или просто убиваешь до победного?
В большинстве случаев х1,5 от квестового кол-ва.
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Re: Скрытые квесты
Кстати когда как, я сам хотел сделать такой гайд по Восточному континенту только изведав всё сам, но это очень большой геморой и я думаю оно того не стоит, на мой взгляд достаточно простого перевыполнения + крафт и ты всегда будешь на актуальном уровне по крафту.
А по поводу кол-ва, оно разниться очень сильно, на моём опыте было минимум быдло 13, максимум 40+, уже сбился со счета.
Аватар для netus_renamed_1023217_19012020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Скрытые квесты
Хороший гайд - автору решпект.
Ваши права в разделе