Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технические проблемы
Автор темы: Goerg_renamed_585908_23072021
Дата создания: 17.01.2011 17:15
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Технические проблемы
Сообщение от Miharos:
Ну несовсем проблема
Захожу в игру выставляю настройки видео на макс, поиграл часик: smiley) вишел с игры,
но когда захожу в игру опять настройки опять слетают, как с етим боротца?
с ентим боротцо набадна таг: нада ф эгру ни захадить, а уистауить нОстройке графеке в сомом лоунчире, тагда фсе ностройке грофической саставляющий егры сахранятса!!!

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Ozzz
Ozzz
Guest
Re: Технические проблемы
Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Играю в DC Universe примерно 2-3 недели. Было много персонажей но выбрал для себя 1-го и уже прокачал до 17-го лвла но вот вчера и сегодня немогу на нем поиграть нормально... Проблема заключается в том, что после захода на персонажа я могу передвигатся по городу, вижу других игроков, мобов, могу с ними сражатся но немогу взаимодействовать с квестодателями, немогу зайти в полицейский участок или инст, невидно на миникарте куда идти на задание, не могу использовать предметы в инвентаре, когда захожу в журнал заданий, все задания подписаны UNKNOWN. Пробовал подождать но со временем все время кикает, примерно через 5-15 минут игры, ну и соответственно пишет "Disconnected: Please exit game and relaunch".

Добавлено через 6 минут
При создании нового персонажа все работает как положенно. Сразу же перехожу на основного персонажа и снова таже беда...


Таже проблема, что делать? удалял все как было написано выше захожу такая же шляпа(((((
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Технические проблемы
Сообщение от Ozzz:
Таже проблема, что делать?
зайти сюда
http://www.dcuniverseonline.com/

залогиниться, нажать на кнопочку "саппорт"... выбрать тех.саппорт... описать все на англ. языке с матами (по желанию)...

пойти на кухню, налить кофе/чай, сесть за комп, сложить ручки и ждать в течение 24-часов лучезарный и полный мудрости ответ саппорта Сони

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для YouBunnyWrote
YouBunnyWrote
Guest
Re: Технические проблемы
удали в папке мои документы\му геймс\дс униаерс онлине\ ... да все там удали, пофиг, это файлы настроек. и потом в папке с игрой там папка называется чето конфиг .. тоже удалить. при запуске игры настройки на дефолт сбросятся но все заработает.

еще раньше в лаунчере была кнопка очистить кеш, но счас чето я ее не нахожу ...
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Технические проблемы
чета вобщем надо удалить... где-то

format с вообщем

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Shadowmaster
Shadowmaster
Guest
Re: Технические проблемы
Блин случилась трабла,позавчера скачал дску,зашел вроде сделал чампа все норм,прошел обучение и вышел.Захожу заново вылажу в город бпо первому квесту лечу значит,прилетаю на место и замечаю что герой не атакует,вообще никак ни спэллами ни руками,подумал мож мышко навернулась,проверил все норм,захожу в ланчер(ну может думаю дело в серваках) меняю на ЕУ сервер,захожу создаю перса и опять та же шняга,в обучении никого не ударить и кикает с дисконнектом минут через 5(плиз хэлп ме)))
Аватар для YouBunnyWrote
YouBunnyWrote
Guest
Re: Технические проблемы
интернет видимо неочень у тя
Аватар для Shadowmaster
Shadowmaster
Guest
Re: Технические проблемы
интернет 2 мб.с не у меня одного такая шляпа,скинут соседу так у него так же было,точно та же история
Аватар для Sledak_renamed_732092_31122020
Фанат
Регистрация:
12.03.2010
Re: Технические проблемы
а провайдер тот же?)
Аватар для YouBunnyWrote
YouBunnyWrote
Guest
Re: Технические проблемы
да тут не скорость важна, а тип подключения, и уровень "заботы о клиентах" провайдера. есть такие особо заботящиеся, которые и порты закрывают и трафик фильтруют.
ну и если мобильный интернет то тоже не гуд.
Аватар для Shadowmaster
Shadowmaster
Guest
Re: Технические проблемы
видимо,поменяю отпишусь

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Sledak:
а провайдер тот же?)
ага,такой же
Последний раз редактировалось Shadowmaster; 18.12.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ElGnarly
DOBROE DNIWE
Регистрация:
24.12.2011
Re: Технические проблемы
Застрял на экране с надписью "Connecting to login server", есть какие-нибудь догадки? Два дня поиграл, только клас под себя подобрал и такой провал сразу...
Аватар для Slick_renamed_38895_14052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2006
Re: Технические проблемы
на все проблемы в дс, есть ответ - сое...игре уж год, а как была куча технических проблем, хаков, багов и читов, так и осталась...так что если дело не в инете и сервак не на профилактике, то остается только пробовать и пробовать снова....
Аватар для ElGnarly
DOBROE DNIWE
Регистрация:
24.12.2011
Re: Технические проблемы
Итак, если кому понадобится: надо попросить друга(соседа,знакомого етц) скачать клиент игры, удостовериться, что у него он работает, скинуть все на usb жесткий диск (возможно с флешкой проканает тоже) и запускать с него... (копирование на внутренний хард не помогло). Это совет не для всех, а для тех кто уже отчаялся смотреть на экран подключения к серверам и для кого не сработал ни один из солюшенов в гугле.
Аватар для POZNER57
POZNER57
Guest
Re: Технические проблемы
Помогите!Проблема в том, что при создании перса его просто не видно,интерфейс есть,но он на фоне черного экрана.Я создал перса отбалдуйски,зашел в игру,и там тоже самое.Весь интерфейс есть(панель скилов,карта и т.д)но он опять же на фоне черного экрана.Что делать?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Технические проблемы
Drinkins, не надо дублировать вопросы в разных темах. Удалено.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для xCriminal
xCriminal
Guest
Re: Технические проблемы
А если удаление файлов не помогает,что делать?
ЗЫ:у меня небыло файла WINDOWS_PC.dcoprofile,но был другой с препиской dcoprofile....удалил его
Аватар для Imie
Imie
Guest
Re: Технические проблемы
У меня такая проблема: после 10-30 минут игры вылетает игра и просит сообщить об ошибке, окошко вылетает ихнее. И так постоянно, играть нормально не могу вабще.. Вроде драйвера последние стоят, да и подобных проблем в других играх не наблюдаю.
Конфиг конечно компа слабоват, но достаточен для этой игры(настройки НЕ на максимум выставлены). Что посоветуете?
Re: Технические проблемы
Добрый день. Подскажите кто-ть.Захожу на перса и появлявется окно заггрузки и висит..долго..не зашел-таки в игру. Подскажите в чем пролблема.благодарю.
Аватар для ARLEKIN_renamed_719772_26102020
Писaтель
Регистрация:
10.01.2010
Re: Технические проблемы
В это время у всех так было. Буквально через минут 15-20 подключился нормально.
Аватар для deffol_renamed_912508_15012020
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: Технические проблемы
начал скачивать игру через Steam, потом запустился лаунчер и начал обновлять файлы ( примерно 5Гб ), на 98.7% перестал обновлять файлы ( примерно 200Мб осталось ), перезапускал все что можно, стим/лаунчер/и-нет/комп - так и не хочет обновлять, 5Гб через лаунчер скачал за минут 10 и все. Подскажите, может есть лекарство этой заразе, обидно что 200 метров докачать не может.
Аватар для deffol_renamed_912508_15012020
Читатель
Регистрация:
20.03.2012
Re: Технические проблемы
решил проблему, нажитем "Проверка компонентов игры"
Аватар для Andrew22323123123
Andrew22323123123
Guest
Re: Технические проблемы
Помогите пожалуйста,почти такая же проблема как у deferol,только у меня надо было докачать 9гб,скачалось 15.6 гб и все дольше не качаеться,что делать?
Я даже пробовал скачивать другие торрент раздачи,а потом еще и с офф сайта скачал,но проблема так и осталась...
Аватар для felex1904
felex1904
Guest
Re: Технические проблемы
помогите кто чем может вот характеристики компа

AMD Phenomen 2
4 ядра
2.51 ГГц , 3.50 ОЗУ
видюха ATI RADEON HT 5470

игра тупо висит на самых минимальных настройках, комп на вирусы проверял нету их что делать?
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Технические проблемы
Ребят игра тупо лагает, ваще фпс нету. Комп нормальный, крузис тянет 3ий на среднем, причём видюха не нагревается вообще при игре. Раньше такого не было.
Переставлял драва на видюху, мышку, визуал с++, директх, саму игру, пробовал из стима и с офф сайта, с разных настроек. Выключал антивирус. Ничего не помогает.
Ваши права в разделе