Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру! (Архив: 11.01.2012-01.12.2016)
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Посоветуйте игру!
Если вдруг у вас возникла потребность в подобном совете, эта тема как раз для этого.

P.S. Все темы с аналогичным названием отныне буду вливать сюда.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Посоветуйте игру!
Отличная идея
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Посоветуйте игру!
Идея то отличная, но совершенно бесполезная...
Те, у кого хватает ума перед созданием подобных тем просмотреть список существующих, прочесть их, или еще лучше воспользоваться поиском - не будут задавать таких вопросов.

Идиоты как создавали десятки одинаковых тем о поиске игр, так и продолжат создавать не смотря на эту.
И в прямом и в переносном смысле.

Всегда ваш Капитан Очевидность.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте игру!
Ну почему бесполезная, хотя бы раздел чище станет, всё сюда сливать буду.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Посоветуйте игру!
Хорошая идея. Пусть лучше будет одна, но очень большая тема. Чем полным полно маленьких....


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Посоветуйте игру!
С одной стороны это хорошо.
С другой стороны 50% активности этого форума как раз и приходятся на такие темы.

По теме : в Wakfu что-то изменилось в последнее время ?
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от arcz:
С другой стороны 70% активности этого раздела как раз и приходятся на такие темы.
fxd
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Посоветуйте игру!
Посоветуйте ммо в мире варкрафта.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Арчибальдо:
Посоветуйте ммо в мире варкрафта.
WoW
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Посоветуйте игру!
Тут уж скорее некую ветку форума нужно было заводить под подобные темы, по аналогии с форумом onrpg.com, в одно теме все сообщения скорее всего страшно перемешаются. Занятно кстати было бы увидеть еще и аналог темы "What MMORPG's are you currently playing?" :}
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от oozy:
Занятно кстати было бы увидеть еще и аналог темы "What MMORPG's are you currently playing?"
зачем если в инфе о се мона написать игру и не ток.. и все ето увидят
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Senar:
Хорошая идея. Пусть лучше будет одна, но очень большая тема. Чем полным полно маленьких...
Только чтобы найти нужную информацию в этой теме, к тому времени как раздуется до доброй сотни страниц, придется потратить кучу времени.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от oozy:
Тут уж скорее некую ветку форума нужно было заводить под подобные темы, по аналогии с форумом onrpg.com, в одно теме все сообщения скорее всего страшно перемешаются. Занятно кстати было бы увидеть еще и аналог темы "What MMORPG's are you currently playing?" :}
Кстати да, что-то мне это дело в голову не пришло. Нужно будет скифа помучать.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Посоветуйте игру!
Цитата:
найти
Цитата:
What MMORPG's are you currently playing?"
Общая свалка выгодна тем, что все равно никто ничего не ищет, и никто ни во что не играет (уже все на свете давно переиграл).
Дополнительно, часть населения состоит из умирающих от скуки форумных рецидивистов, которые пытаются придумать еще какой-нибудь новый способ "потролеть", и неподдельный интерес у них может вызвать только война вкусов.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Посоветуйте игру!
Собственно вот значится я и вернулся в мир онлайн игр, некоторое время назад я был как бы около игр, особенно не было ни времени ни желания, слегка только отслеживал интересные проекты и изредцка пытался в море флуда почитать интересные заметки о новых играх на страницах форума. Слегка обновил железо и решил все таки посмотреть на те проекты которые не хотелось или не было возможности запустить на старой машине... Как то кхе, словно никуда и не уходил, вроде бы примерно за год-полтора и вышло не малое количество новых игр и интересных обновлений к старым проектам, а все какое то совсем никакое на первый взгляд :} Именно по этому и пишу в данной свежесозданной замечательным модератором раздела теме, может быть выходило что то ставшее уже слегка классикой или же хотя бы достойное внимания?
Сообщение от Psyhos*UA*:
зачем если в инфе о се мона написать игру и не ток.. и все ето увидят
Тоже верно.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от oozy:
достойное внимания?
в 2011 кроме рифта ниче толкового не вышло ) ну ет имхо кнешн
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Посоветуйте игру!
Я бы даже не стал ограничиваться только новинками 2011 года, как оказалось еще даже и в некоторые чудесные "новинки" года 2008 поиграть до дня сегодняшнего мне не доводилось :}
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от oozy:
Я бы даже не стал ограничиваться только новинками 2011 года, как оказалось еще даже и в некоторые чудесные "новинки" года 2008 поиграть до дня сегодняшнего мне не доводилось :}
mass effect 2, TES Scyrim
если из мира ммо, то ничего не поменялось, все такое-же тухлое
Аватар для oozy_renamed_615777_24012021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2008
Просветитель
Награжден за: За ведение календаря релизов
Re: Посоветуйте игру!
Первым же делом запускал сие шедевры в целях проверки производительности и собственно хотя бы поверхностного ознакомления, синглы синглами, а душа все же просит хоть малого но взаимодействия с реальными соратниками/противниками. Делом грешным подчищаю оставшиеся в памяти хоть чем то запомнившиеся по привью неизведанные мною доселе проекты. Пока из приятно удививших Fallen Earth, из разочаровавших на первых же минутах Requiem.
Аватар для arm0R
arm0R
Guest
Re: Посоветуйте игру!
Прошу у вас совета. Т.к. серьезных проектов типа АА или Д3 я уже отчаялся ждать, а душа тянет к пвп, прошу у вас совета. Может из 100500миллиардов корейских/китайских гринделок неААА класса есть нечто стоящее, способное увлечь на пол года/год? Читал что-то про Айка онлайн, но вроде народ говорит неочень.
Из тех игр что я играл долгое время: Ла2, РФонлайн

Конечно о свободном пвп и масс-замесов 1000на1000 я уже и не мечтаю, но хоть какой-то писькомер должен присутствовать в игре В-общем пвп составляющая важна.
Если это будет что-то не совсем старое будет вообще прекрасно, т.к. догонять топов которые уже годами дротят не очень прельщает)
Жду ваших советов
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от arm0R:
догонять топов которые уже годами дротят не очень прельщает
вибираеш любую ф2п корейскую игру вдонативаеш туда машыну и ты мегопапко
Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический
Регистрация:
30.07.2010
Космос
Re: Посоветуйте игру!
Советую вам игру : World of Warcraft
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от RedOrion:
Советую вам игру : World of Warcraft
не советую вам ету игру
Аватар для RedOrion_renamed_758703_23012021
Космический
Регистрация:
30.07.2010
Космос
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Psyhos*UA*:
не советую вам ету игру
А чё так?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от RedOrion:
А чё так?
игра устарела... начинать сейчас будет не интересно.
Ваши права в разделе