Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг Ultima Online
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
282 25.18%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
25 2.23%
3 - игра средняя, все средненько.
25 2.23%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
11 0.98%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
49 4.38%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
49 4.38%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
66 5.89%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
22 1.96%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
31 2.77%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
560 50.00%
Голосовавшие: 1120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг Ultima Online
Автор темы: Trurl
Дата создания: 15.06.2010 15:26
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Рейтинг Ultima Online
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре Ultima Online.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для Jose Cuervo_renamed_612679_05032022
Фанат
Регистрация:
05.06.2008
Re: Рейтинг Ultima Online
Я даже не сомневался. что UO прорвется.) Таких фанатов, как у нашей старушки, нет и не будет ни у одной игры. Игроки любого другого проекта стараются оценивать адекватно и расчетливо, ультимисты - эмоционально и со всей широтой чувств.
Аватар для Modano
Modano
Guest
Re: Рейтинг Ultima Online
10 без вопросов
Аватар для Modano
Modano
Guest
Re: Рейтинг Ultima Online
--Jenny--, adizer, Aindir, Alchemy-Gothic, Alex1n, AlexNT, antirsi999, Atheist, At_farel, Beaver_, BloodhazarD, chereme, Cheroky, ColdFire, Cruelbob2, Danila24ru, Dark96, DarkEmpire, deemonn, Deflike, Demonel, Denis83, devilfox, Diablo9128, erne, ExorcistRus, falcon ?), Fersman, fhxbr93, FomaDima, Fossa19, Gamunkulus, gardon, Garka, Genoxy, Geradot, gunep, Heavyq, Hellmax, HivePicture, iGame, isfuck, Jama, Jlamo419, Johnny-F, JoOhnny, Jopan, kompelia, krepak, KVaDRaT, LaiFStinger, Leradis, Loveside, Master of Secrets, Morterion, MyDarkSide, NB4X, Necrlol, NecroFlash, Nernak, Nordic, ppapp, Prinesca Yugiri, prodajaja, Ramarq, relekt, Rinagal, RyukeR, s0ulq, Santa Bel, Satoko, SealedDEATH, ShadeX, Soblazn, SovestBD, Suveren, The_Miracle, Tillcoffin, tripsy, usken4ik, Vetal, WindRow, wtbwtswtt, wtsmns, Xandria, Xelgast, Zelllot, Ziliboba123, Ажаг Мясник, джорж, Илиус, Маришка, Овощ, ОникС1, Скайлайн, Смытогаражный
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Рейтинг Ultima Online
стереть каждого из них из базы?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от Modano:
--Jenny--, adizer, Aindir, Alchemy-Gothic, Alex1n, AlexNT, antirsi999, Atheist, At_farel, Beaver_, BloodhazarD, chereme, Cheroky, ColdFire, Cruelbob2, Danila24ru, Dark96, DarkEmpire, deemonn, Deflike, Demonel, Denis83, devilfox, Diablo9128, erne, ExorcistRus, falcon ?), Fersman, fhxbr93, FomaDima, Fossa19, Gamunkulus, gardon, Garka, Genoxy, Geradot, gunep, Heavyq, Hellmax, HivePicture, iGame, isfuck, Jama, Jlamo419, Johnny-F, JoOhnny, Jopan, kompelia, krepak, KVaDRaT, LaiFStinger, Leradis, Loveside, Master of Secrets, Morterion, MyDarkSide, NB4X, Necrlol, NecroFlash, Nernak, Nordic, ppapp, Prinesca Yugiri, prodajaja, Ramarq, relekt, Rinagal, RyukeR, s0ulq, Santa Bel, Satoko, SealedDEATH, ShadeX, Soblazn, SovestBD, Suveren, The_Miracle, Tillcoffin, tripsy, usken4ik, Vetal, WindRow, wtbwtswtt, wtsmns, Xandria, Xelgast, Zelllot, Ziliboba123, Ажаг Мясник, джорж, Илиус, Маришка, Овощ, ОникС1, Скайлайн, Смытогаражный
что за фигня?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Рейтинг Ultima Online
те кто поставил игре 1 балл

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для MushMushi_renamed_849322_21112019
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: Рейтинг Ultima Online
Конечно поставил 10 :)
Хосе, привет ) отличный сервак у тебя был
А ещё конечно архиважный момент - всем кто поставил 1 - удалить аккаунт :)
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Рейтинг Ultima Online
Код:
--Jenny--, adizer, Aindir, Alchemy-Gothic, Alex1n, AlexNT, antirsi999, Atheist, At_farel, Beaver_, BloodhazarD, chereme, Cheroky, ColdFire, Cruelbob2, Danila24ru, Dark96, DarkEmpire, deemonn, Deflike, Demonel, Denis83, devilfox, Diablo9128, erne, ExorcistRus, falcon ?), Fersman, fhxbr93, FomaDima, Fossa19, Gamunkulus, gardon, Garka, Genoxy, Geradot, gunep, Heavyq, Hellmax, HivePicture, iGame, isfuck, Jama, Jlamo419, Johnny-F, JoOhnny, Jopan, kompelia, krepak, KVaDRaT, LaiFStinger, Leradis, Loveside, Master of Secrets, Morterion, MyDarkSide, NB4X, Necrlol, NecroFlash, Nernak, Nordic, ppapp, Prinesca Yugiri, prodajaja, Ramarq, relekt, Rinagal, RyukeR, s0ulq, Santa Bel, Satoko, SealedDEATH, ShadeX, Soblazn, SovestBD, Suveren, The_Miracle, Tillcoffin, tripsy, usken4ik, Vetal, WindRow, wtbwtswtt, wtsmns, Xandria, Xelgast, Zelllot, Ziliboba123, Ажаг Мясник, джорж, Илиус, Маришка, Овощ, ОникС1, Скайлайн, Смытогаражный
Школота и быдло взрощенное на кризисе и ла2
Аватар для ApsenT
ApsenT
Guest
Re: Рейтинг Ultima Online
Игра берет своей простотой и это в ней нравилось , да и щас нравится !
Аватар для GreenLion_renamed_773959_29102019
Читатель
Регистрация:
23.10.2010
Re: Рейтинг Ultima Online
я хочу от этой игры детей!
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от GreenLion:
я хочу от этой игры детей!
а я от голубя.
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Рейтинг Ultima Online
Такое ощущение, что кто-то специально опускает игру
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Рейтинг Ultima Online
я посмотрел, у большинства кто проголосовал против уо не больше 10 сообщений и нет аватарки. некоторые и вовсе забанены.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Рейтинг Ultima Online
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
Аватар для Psyhedelic
Psyhedelic
Guest
Re: Рейтинг Ultima Online
Так цепляют только первые онлаин. Сейчас бы она так не цепанула наверно! моя первая была аион. И она все мне кажеться клевой. хотя уг полнейшее. но все другие игры которые пробую обязательно сравниваю и не нахожу сходств и они мне не нравятся.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от Psyhedelic:
Так цепляют только первые онлаин..
прям как девственность потерял. так и говори. как целку сорвут, так и дальше натягивать будут. зависим ты от песочницы. срочно надо расти. главное помни! хуже всего- это не когда ты переспал впервые не с той, с кем надо. а переспать в конце не с тем.
Аватар для FasterFox_renamed_863533_11102023
Читатель
Регистрация:
15.11.2011
Разбойник
Re: Рейтинг Ultima Online
Игра одна из самых лучших, но есть один огромный недостаток это интерфейс, управление. Все это жутко неудобно сделано. Выдержать такое могут очень стойкие и упорные люди. Всякие там УОассисты не очень то и помогают, только усложняют. Эх если бы не это, то только в УО и играл. Я конечно понимаю, что 1997 год, но за это время можно было как-то дружелюбней интерфейс сделать.
Ричард сделай наконец УО2!!!
П.С. Видел ролики УО2, все в 3Д было. Но судя по всему проект заглох и давно.
П.С.С. В принципе мне нравится УО, но играть в неё не могу и советовать её всем тоже глупо.
Ещё L2, Mabinogi-FL, Regnum Online, Zentia, Istaria, Dungeons & Dragons Online мне отчасти заменили УО.
А вот ВоВ в топку. Это лично для меня.
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от FasterFox:
Игра одна из самых лучших, но есть один огромный недостаток это интерфейс, управление. Все это жутко неудобно сделано. Выдержать такое могут очень стойкие и упорные люди. Всякие там УОассисты не очень то и помогают, только усложняют. Эх если бы не это, то только в УО и играл. Я конечно понимаю, что 1997 год, но за это время можно было как-то дружелюбней интерфейс сделать.
Казуал.

Сообщение от FasterFox:
Ричард сделай наконец УО2!!!
П.С. Видел ролики УО2, все в 3Д было. Но судя по всему проэкт заглох.
Лучше не надо делать этот пздц)))


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от btd:
зависим ты от песочницы. срочно надо расти.
расти - это вверх, а не вниз, не путай. После института в десткий сад не ходят.

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от Trurl:
После института в десткий сад не ходят.
Все зависит от института и факультета.
Медицинский или педагогический.
просто к слову сказал, не хотел придираться.


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Рейтинг Ultima Online
Пока, я не вижу смысла игры в уо на офе. Что там делать? Выполнять квесты? "сходи туда-сюда" Зонить монстров ? (а смысл). Все ужабаны допредела и выступать на ниве вендорства нет не сил (стар я уже, кхе-кхе) ни времени ни желания. Нет хардкора, что тебя могут облутать в любой точке на карте, ограбить хату, нет эффекта реальности. Нет соревноватального духа. Помню эпический новогодний квест у себя на шарде, который я выигрыл. Меня обещали отрезкилить вся сотня участников, когда я был в тайной комнате в шаге от победы. А какие были замесы у минока. Свист карпоров не утихал сутки на пролет. А эта недетская прокачка. Для примера, на гм локпикинга требовалось 11000 отмычек, которых за копейки не купить, а делать из ингов, любовно выкопанных нюбами в миноке. Это не оказуаленный офф, о даа.
Re: Рейтинг Ultima Online
Да, и вендоры стоили от 3кк гп. 50кк за вендора. О, это был эпик.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Рейтинг Ultima Online
Мы не офф оцениваем, а игру!

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Рейтинг Ultima Online
Сообщение от artemon duke:
Пока, я не вижу смысла игры в уо на офе. Что там делать? Выполнять квесты? "сходи туда-сюда" Зонить монстров ? (а смысл). Все ужабаны допредела и выступать на ниве вендорства нет не сил (стар я уже, кхе-кхе) ни времени ни желания. Нет хардкора, что тебя могут облутать в любой точке на карте, ограбить хату, нет эффекта реальности. Нет соревноватального духа. Помню эпический новогодний квест у себя на шарде, который я выигрыл. Меня обещали отрезкилить вся сотня участников, когда я был в тайной комнате в шаге от победы. А какие были замесы у минока. Свист карпоров не утихал сутки на пролет. А эта недетская прокачка. Для примера, на гм локпикинга требовалось 11000 отмычек, которых за копейки не купить, а делать из ингов, любовно выкопанных нюбами в миноке. Это не оказуаленный офф, о даа.
-ты из детского садика когда вырастишь? сейчас и сахарная вата не такая вкусная как 15 лет назад. и потолок не кажется таким высоким, как раньше. ты думаешь если вернуть ту псевдо уо которую ты помнишь, она тебе понравится? да ты ныть так же будешь. успокойся уже. не офф плохой. а ты просто неадекватно воспринимаешь реальность. ты ноешь уже неделю. нормальный человек просто не стал бы играть, если ему игра не нравится. как не читаю твой пост, так кило соплей на блюде.
-облутать его могли в любой точке. что с тебя снять то могли? ёмаё. бомжи дрались за дырявые валенки, да о великое пвп у вас было. не то что сейчас. вызовешь харрика с которого лут лямов на 50 и дрожишь что бы не отняли.
-твой эпический квест никому сейчас кроме тебя не нужен. это только на оффе вещи со старых эвентов могут по 100 мил стоить, а то и за реальные деньги купить могут.
-даже если офф аказуалили, то все равно он на гору лучше любой фришки, в любое время. не зависимо от того, как тебе было в то время приятно пережёвывать калл под термином- фришка.

парниша, ты несешь ахинею. остынь.
Последний раз редактировалось btd_renamed_631450_14052023; 22.11.2011 в 22:49.
Re: Рейтинг Ultima Online
мне печально наблюдать тот казуальный симс, в который превратил старую добрую уошку электроник артс.
Ваши права в разделе