Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Когда это всё закончится? [uo2]
Автор темы: neoniss
Дата создания: 12.10.2011 16:39
Аватар для neoniss
neoniss
Guest
Когда это всё закончится? [uo2]
Скажите сколько ещё ждать? сколько ещё играть в гавно-игры, где умирая у тебя не появляется желания разбить монитор,мышку или на крайняк выброситься из окна. я хочу продолжения UO!!! сколько его ещё ждать?
вы представляете если кто нибудь сейчас сделает wow(я образно), но с фулл лутом,постройкой домов,корабли там , турниры...
на этой планете найдётся такой человек?


вот мне кажется что такая игра и убьёт все wow/aion/панос эйдж/rift и т.д.

обращаюсь ко всем издателям ммо игр, хватит мастхэвить перду и выпускать мразь игры...
Аватар для lorenso66
lorenso66
Guest
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
+100500
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
В скором времени... Куплю права на издание и издам
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Попробуй EVE

Почти полный лут (что не падает, то исчезает)
Свободная прокачка персонажей.
Свободный PVP, убить могут везде
Аватар для lorenso66
lorenso66
Guest
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Я играл в иви, но чёт скучная какая-то она в итоге=(((

Добавлено через 25 секунд
Есть ещё даркфалл, но я там чёт тоже не задержался...
Последний раз редактировалось lorenso66; 14.10.2011 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для neoniss
neoniss
Guest
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
да пробовал я Eve. мне не понравилось,нудно как то. хочу адреналина,хочу убивать,резать трупы и вешать головы врагов на забор.

я вот не пойму неужели трудно выпустить аля вов,но с лутом. это же будет взрыв популярности... вы только представьте...
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от neoniss:
да пробовал я Eve. мне не понравилось,нудно как то. хочу адреналина,хочу убивать,резать трупы и вешать головы врагов на забор.

я вот не пойму неужели трудно выпустить аля вов,но с лутом. это же будет взрыв популярности... вы только представьте...
Чувак, я тем же вопросом задаюсь. Есть только догадки, т.к. жанр такой игры - хардкор, не для общей массы, массе нравится фармить ёпики и собирать цветочки. Это мы, взрощенные на УО можем понять кайф от хардкора, а хомячки не понимают, как же я собрал армор и он из меня упал Психика такого не выдержит. Но больше всего я не понимаю ЕА, которые по каким-то религиозным соображениям и еноту-предсказателю не хотят сделать мир УО, но на каком-нибудь CryEngine 3 движке, или еще каком-нибудь современном. А так я сам жажду заняться разработкой уо в полноценном 3д мире с видом от 3-го лица и со всеми мелочами и механикой, что есть в современной УО
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Myster:
. А так я сам жажду заняться разработкой уо в полноценном 3д мире с видом от 3-го лица и со всеми мелочами и механикой, что есть в современной УО
о! вас уже двое (команда разработчиков есть). идею стырить вы тоже уже можете, опыт большой. плуг вам в руки и начинайте воять 3д уо. всем форумом ждём результатов.
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от btd:
о! вас уже двое (команда разработчиков есть). идею стырить вы тоже уже можете, опыт большой. плуг вам в руки и начинайте воять 3д уо. всем форумом ждём результатов.
Лет через 6-7
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Myster:
Лет через 6-7
лет через шесть минус семь. вы как год назад уже должны были управиться. надо срочно экталиона вам в помощь. а то отстаёте от графика.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
эээ, я тут каким боком?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для naric
naric
Guest
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Мне вот тоже кажется, что впаять в Ультиму 3д движок, даже самый неказистый, займёт 3-4 месяца. Неужели нету талантов на земле русской? Эй студенты, харэ писать вирусы, вот вам полезная работёнка!
Кстати, лично я не поддерживаю полный лут. Ладно ещё 1 шмотка выпадет случайным образом. Но не всё что имелось. Иначе зачем собирать на шмот, одеваться. Всё равно ограбят. Но это тоже решаемо - сделать хардкор-сервер и лёгкий. Решается в 2 счёта.
Ребята, давайте кинем клич, у кого естьзнакомые программюги, мож кто и возьмётся? А там глядишь и окупится?
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от naric:
Мне вот тоже кажется, что впаять в Ультиму 3д движок, даже самый неказистый, займёт 3-4 месяца. Неужели нету талантов на земле русской? Эй студенты, харэ писать вирусы, вот вам полезная работёнка!
Кстати, лично я не поддерживаю полный лут. Ладно ещё 1 шмотка выпадет случайным образом. Но не всё что имелось. Иначе зачем собирать на шмот, одеваться. Всё равно ограбят. Но это тоже решаемо - сделать хардкор-сервер и лёгкий. Решается в 2 счёта.
Ребята, давайте кинем клич, у кого естьзнакомые программюги, мож кто и возьмётся? А там глядишь и окупится?
Так все это есть в официальной Ультиме. Есть "неказистый" 3d.
Есть сервер хардкор, есть легкие сервера с Траммелем и иншуром.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для naric
naric
Guest
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
А поподробнее можно? Где погамать без хардкора и поближе к родине? В модернизированном варианте разумеется, какой он там полу3Д?
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от naric:
Мне вот тоже кажется, что впаять в Ультиму 3д движок, даже самый неказистый, займёт 3-4 месяца. Неужели нету талантов на земле русской? Эй студенты, харэ писать вирусы, вот вам полезная работёнка!
Кстати, лично я не поддерживаю полный лут. Ладно ещё 1 шмотка выпадет случайным образом. Но не всё что имелось. Иначе зачем собирать на шмот, одеваться. Всё равно ограбят. Но это тоже решаемо - сделать хардкор-сервер и лёгкий. Решается в 2 счёта.
Ребята, давайте кинем клич, у кого естьзнакомые программюги, мож кто и возьмётся? А там глядишь и окупится?
был такой 3д клиент, до выхода стигиана. iris2 назывался. может и под новый чтонють придумают. а вирусы пишет касперский, а не студенты и ему пофиг до уо.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от naric:
А поподробнее можно? Где погамать без хардкора и поближе к родине? В модернизированном варианте разумеется, какой он там полу3Д?
Заходишь на uoherald.com качаешь enhanced client.
А для хардкора есть два сервера Siege Perilous и Mugen. Какой душе и пингу угоднее.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для archen_renamed_873375_19122020
Читатель
Регистрация:
14.12.2011
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Myster:
Чувак, я тем же вопросом задаюсь. Есть только догадки, т.к. жанр такой игры - хардкор, не для общей массы, массе нравится фармить ёпики и собирать цветочки. Это мы, взрощенные на УО можем понять кайф от хардкора, а хомячки не понимают, как же я собрал армор и он из меня упал Психика такого не выдержит. Но больше всего я не понимаю ЕА, которые по каким-то религиозным соображениям и еноту-предсказателю не хотят сделать мир УО, но на каком-нибудь CryEngine 3 движке, или еще каком-нибудь современном. А так я сам жажду заняться разработкой уо в полноценном 3д мире с видом от 3-го лица и со всеми мелочами и механикой, что есть в современной УО
думаю дело легко решаемое, нужно отдельный остров(или паралельный "добрый" мир), где кач дольше но ничё не выпадет. А чтоб кач был норм то донат! или чтоб выйти в большой мир но шмотки бы не снялись Донат, при этом -25% от общей суммы атаки, против других игроков... чтоб боланс! да или пусь хомячят в городе на фермах
выращивают для воиноф , и копают золото чеканят монеты, в общем всё как в надо )))

пс думаю найдётся нормальное колво игроков , если хардкорэ будет зачётное!
ппс другое дело что, разбираться что к чему людям уже лень, когда они могут поиграть во всё по 1 разу и к тому времени выпустять ещё на поиграть во всё по 1 разу, и т.д.!!!
Аватар для Ennui_renamed_580106_17082021
Писaтель
Регистрация:
27.09.2007
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Да забудьте о наследниках УО, если только какие-нибудь энтузиасты на коленке сделают, а в крупных конторах давно правят маркетологи
Аватар для Constantador_renamed_914516_16042022
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Тема просто шикарна, на самом деле. Фуллут - это то, когда при битве трясуться руки и когда чувствуешь настоящую победу, стоя в хиде и пытаясь побыстрее собрать вещички, пока не налетели с гильдии чувачки. Инвиз+реколл и вот ты стоишь на базе в реколке, полный радости и счастья - это непередаваемое чувство ни в одной ММО сегодняшней)
Аватар для Amauron_renamed_607972_03012020
Гуру
Регистрация:
06.05.2008
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Mortal Online наследник UO )
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Constantador:
Тема просто шикарна, на самом деле. Фуллут - это то, когда при битве трясуться руки и когда чувствуешь настоящую победу, стоя в хиде и пытаясь побыстрее собрать вещички, пока не налетели с гильдии чувачки. Инвиз+реколл и вот ты стоишь на базе в реколке, полный радости и счастья - это непередаваемое чувство ни в одной ММО сегодняшней)
в еве на бобре пасёшь пару часов/дней фкусного карибаса, подлетаешь поближе, расклок, скрамбл, орбита, перегрев торп, перегрев абшки, если повезло - врек - быстрый лут - клока - осмотр лута на предмет фкусняшек - ловля баттхерта

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Constantador:
Тема просто шикарна, на самом деле. Фуллут - это то, когда при битве трясуться руки и когда чувствуешь настоящую победу, стоя в хиде и пытаясь побыстрее собрать вещички, пока не налетели с гильдии чувачки. Инвиз+реколл и вот ты стоишь на базе в реколке, полный радости и счастья - это непередаваемое чувство ни в одной ММО сегодняшней)
Дико плюсую!
Когда в зажиме лихорадочно стоишь, и понимаешь, сейчас же упадешь) Руки трясутся, мурашки по коже, а сбоку кто-то кричит "ресай, ресай")
Какой-же шлак сегодня везде вокруг..

Добавлено через 19 минут
Кстати, если не сложно, расшифруйте человеку, которые никогда не был на оффе, чем собственно это офф характеризуется, и с чем его едят? И есть ли смысл в это время начинать на нем играть?
Последний раз редактировалось Other Me; 05.04.2012 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Пошли играть на In Por Ylem, Fauver? :D
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от Zoozy:
Пошли играть на In Por Ylem, Fauver? :D
вперёд за пряниками. пишите нам вести с полей. нищеброды.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Когда это всё закончится? [uo2]
Сообщение от btd:
вперёд за пряниками. пишите нам вести с полей. нищеброды.
Ты б лучше чего про офф отписал.. попросили же. Что это такое, чего, да как.
Ваши права в разделе