Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Много много игр
Автор темы: InfeRnoS
Дата создания: 12.08.2011 19:01
Аватар для InfeRnoS
InfeRnoS
Guest
Много много игр
Если кому либо попадались в сети,киньте пожалуйста большие паки игр для симбиан 9.4
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Re: Много много игр
ава

Аватар для conqueror95_renamed_844550_01092023
Читатель
Регистрация:
29.08.2011
Re: Много много игр
и никто не подскажет
Аватар для Nicki78
Nicki78
Guest
Re: Много много игр
Может будет полезна моя инфа. Вот здесь флеш мини игры онлайн и бесплатные мини игры для тех,кто не знает как потратить время. Игры для тех, кто хочет скоротать время в офисе. Игры на внимательность и на скорость, спортивные и настольные. Самые известные вариации нашумевших игр не оставит равнодушным никого. Не осуждайте - хотел помочь.
Аватар для Fryss
Fryss
Guest
Re: Много много игр
АП Темке.
Сам в последнее время интересуюсь играми на своем смартфоне.Вроде не играю , но на всякий случай , на какое-нибудь темное время пойдет :) У меня Nokia 5800 , 360x640.Если кому понадобится могу подсказать пару игр.На днях кину десяток.Нужно собрать , вспомнить.Может кто и мне поможет?Хочу пару 3D RPG на телефон , желательно на русском.Таких пока не находил =(
можно не только RPG , я наверное скину десяток игр , в общем , хорошо идущих на эту серию смартфонов (может на другие , но на эти проверенно : 5228 , 5233 , 5800 и т.д).
Аватар для Fryss
Fryss
Guest
Re: Много много игр
Как и обещал , сегодня накатаю список неплохих игр для Symbian 9.4 (360x640) Nokia.
И так начну с одних из моих любимых игр для мобильного телефона , а точнее с Ji War Gods.Это RPG , для телефона очень качественно сделана!В игре есть все , начиная от шмота , скилов , интересных квестов , заканчивая крафтом , крыльями и интересной PvE составляющей (боссы , подземелья , лабиринты и прочее).Особенно хорош сюжет , и нелинейное прохождение игры.Т.е вы сможете сразу же побегать по всей карте (которая довольно большая и красивая) и все изучить.В игре около 15-30 скилов , для магов , воинов , лучников , как пассивные так и активные.Много камней для заточки разного шмота (который можно как купить , так и выбить с босса , или найти в лесах).Игра яркая , красивая и в анимешном стиле что ли...Кстате,когда вы одеваете какую либо шмотку , видно что она на вас одета , и всякий раз как вы меняете так на персонаже и видно что сменена , а не как во многих тупых играх , где 2-3 шмотки в общем (и то оружие) , одеваешь , и не видно что изменил оружие.Минусов пока что не замечено ) Ох да , их две части :
-Ji War Gods : Fallen Angel Lucifer (первая часть)
-Ji War Gods 2 :crime and punishment (вторая часть)
Должен заметить что игра отлично переведена , читать квесты одно удовольствие.Лично я все внимательно читаю , хотя в основном всегда тупо соглашался , а потом смотрел что надо делать в кратце.
Дальше уже все будет максимально кратко , так как особо я следующие игры не мусолил. ^
-Heroes ll (вторая часть)
Очень похожа на комповскую версию , просто урезана , ну тут все понятно , это же телефон. )
-Duddle Jump : Guerra Di Fumetti или Дудлер - прыгающий человечек.
Наверняка всем известна игра , но может кто не слыхал , вот я и написать решил , ведь игра достойна внимания.Та еще убивалка времени...) Монстры , различные препятствия , сгорающие и исчезающие пластины по которым несмотря не на что нужно прыгать вверх , все дальше и дальше.
-Toon Wars
Из шутеров которые я видел на мобильных телефонах , это самый шикарный.Ну во первых он 3D , в нем куча разного оружия , более менее умные боты (не пройдут мимо тебя,а обязательно зацепят ^^) интересные задания.Для телефонов действительно хорошо сделано!
-Harry Potter and the deathly hallows part 2.
Не смотрите на название , игра на русском тоже есть.Магия , игра за разных персонажей , прикольные задания , интересный сюжет , все есть в ней.Займет на время , но лично мне быстро наскучило...(
-Gangstar Rio (или 4-ая часть Grand The Auto на мобильный...).
Играл в несколько G.T.A на мобильном , и все , по сравнению с этой , полный шлак!Здест действительно интересно!Начнем с того что приятная графика , цвета и классно нарисовано.Там большой выбор оружия (в остальных с этим дефицит) , есть мотоциклы и большой выбор тачек (машин ^^ ок,да?) , когда в других по 3-5 машин и все.Да и те отличаются цветом и полосочкой (или ее отсутствием) , есть на русском и идет на все размеры экранов , на любую модель.
-Tekken
Из файтингов наверное этот.Я не фанат , но в этот на досуге можно поиграть.Выбор достаточно большой , но все дико однообразно.Дерись , дерись , дерись , а о сюжете забудь!Тупо нажимать на пару кнопок (На D-Pad и A ,B ,C ) ... на любителя.

Могу написать еще о паре игрушек , просто вижу тему вроде как никто не читает , по это писать много не стал. )
Аватар для Cyclomed_renamed_889556_29042020
Писaтель
Регистрация:
21.01.2012
Re: Много много игр
Очень понравилась стратегия Majesty. Прекрасная графика, отличное управление, большое количество юнитов и зданий, система достижений.
Очень качественная игра. Советую всем.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Много много игр
Crazy Penguin Catapult зачётная
Аватар для ernieeeee_renamed_714794_29102022
Старожил
Регистрация:
13.12.2009
Re: Много много игр
a mne vse vlom telefon proshit' chtob v normal'nue igri igrat'. Nado budet zaniatsia estim.
Сообщение от Fryss:
накатаю список неплохих игр
za igru sps.
Аватар для narsek
narsek
Guest
Re: Много много игр
не пропустите fallout для simbian.
Fryss спасибо за описание Gangstar Rio)
Аватар для Onlysong
Знаток
Регистрация:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: Много много игр
хочу гонки с акселероетром дайте ссылок служу в армии поиск не удобен
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
ап
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
up
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
ап
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
подымайся
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
наверх
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
а что еще есть?
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
привет
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
ответьте на мой вопрос
Аватар для literal_renamed_1107887_22092019
Читатель
Регистрация:
19.01.2014
Re: Много много игр
классная тема
Аватар для deprivedsad
deprivedsad
Guest
Re: Много много игр
Есть классная игра WapTanks. Залипаю на ней конкретно)
Аватар для Onlysong
Знаток
Регистрация:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: Много много игр
круто что тут сказать)
Аватар для bauk79
bauk79
Guest
Re: Много много игр
Ищу на Windows Phone, из разряда "Ужасные или страшные истории", в своё время на андроид была очень хорошое приложения, часто обновлялось, был рейтинг, а на WP что то тухло.
Аватар для DaVinthi_renamed_1414373_17052022
Читатель
Регистрация:
20.08.2019
Re: Много много игр
Историй не подскажу, а вот как играть в игровые автоматы от Вулкана и где взять сайт могу подсказать. На портале этого клуба всегда есть новинки и выбрать игры можно на свое усмотрение и на разную тематику
Ваши права в разделе