Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rimus:
Всем спасибо
Меня скорее стимулирует платина, в какой-то момент всё равно устаешь даже от отличной игры и платина даёт второе дыхание. Я не любитель проходить игры по несколько раз, если для платины это не требуется, то прохожу 1 раз.
Сейчас вот Дестени 2 меня ожидает + Odin Sphere, а потом Персона 5 на 200+ часов Возможно осенью прикуплю первую Дисгаю и там снова платина на часов 200-300

this

Но синглы по 200-300 часов - я пока не представляю как это Самое долгое что было это ведьмак со всеми длс на 100ку, но там дай бог 100 часов.
upd: а не вру, divinity была дольше, но платину брал 3 месяца
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
this

Но синглы по 200-300 часов - я пока не представляю как это Самое долгое что было это ведьмак со всеми длс на 100ку, но там дай бог 100 часов.
upd: а не вру, divinity была дольше, но платину брал 3 месяца
У ведьмака платина 100 часов и длс часов по 30 Скайрим 220 часов я карту чистил,фолаут 4.Такая продолжительность не особо крута,игра на середин может очень сильно надоесть,даже если там квесты ведьмака,а не теса.
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
350 часов на пве игру это мощно сейчас. Ещё иногда вижу как люди Ведьмака 3 раза по 3 и выше проходят полностью на часов 500+. Как становяться такими фанатами одной игры? Как-то наоборот хочется взяться за старые игры, потому что не было возможности поиграть в них раньше.
Не в те игры значит играешь, еще не нашел свой дзен.
Ведьмака3 прошел 4 раза со всеми длц, около 800 часов
ББ на старте прошел без перерыва до нг+7

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от ViolencePRO:
Не в те игры значит играешь, еще не нашел свой дзен.
Ведьмака3 прошел 4 раза со всеми длц, около 800 часов
ББ на старте прошел без перерыва до нг+7
Сейчас стараюсь в каждой игре выбивать все трофеи ( длс не в счёт). Пока этим всем занимаешься, игра изучается практически досконально. Вот бывает припрет и охота пройти Ласт оф Асс, но не берусь намеренно. Стынут Евил Визин 2, Прей и Вульф 2. А хочется и в аркады ещё побегать. Ну а кто-то Ведьмака 800 часов *****т, которая не мультиплеер тем более. Как будто больше игр блин нету сингловых


Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Сейчас стараюсь в каждой игре выбивать все трофеи ( длс не в счёт). Пока этим всем занимаешься, игра изучается практически досконально. Вот бывает припрет и охота пройти Ласт оф Асс, но не берусь намеренно. Стынут Евил Визин 2, Прей и Вульф 2. А хочется и в аркады ещё побегать. Ну а кто-то Ведьмака 800 часов *****т, которая не мультиплеер тем более. Как будто больше игр блин нету сингловых
Да большинство синглов играются 8-12 часов, можно в день по игре проходить)

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от ViolencePRO:
Да большинство синглов играются 8-12 часов, можно в день по игре проходить)
Если скипать ролики и спидранить
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Если скипать ролики и спидранить
Ну неет. Вот из последнего что я играл: вульф2, метро 2033+ЛЛ, дум 2016... На каждую игру потратил не более 12-14 часов, хотя играл вдумчиво, никуда не спешил (в метро даже дневники все собирал)

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от ViolencePRO:
Ну неет. Вот из последнего что я играл: вульф2, метро 2033+ЛЛ, дум 2016... На каждую игру потратил не более 12-14 часов, хотя играл вдумчиво, никуда не спешил (в метро даже дневники все собирал)
Ну потому что это шутаны. Длинных шутанов не делают, так исторически повелось. Хотя платина в этих играх умножила бы время х2. А вульф2 так вообще раз в 10
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от 1h13f:
Ну потому что это шутаны. Длинных шутанов не делают, так исторически повелось. Хотя платина в этих играх умножила бы время х2. А вульф2 так вообще раз в 10
Когда писал это даже и не заметил что только шутаны в список добавил
Ну крчи бери любую игру без рпг элементов и без опенворлда - вот тебе и 8-12 часов.
Я, кстати, ничего плохого в этом не вижу. Игра должна вовремя заканчиваться. А если делают длиннющую игру, то нужно наполнять ее контентом, а это сложно и дорого.
пс Скайрим бросил после 25ти часов, такая скукота

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Отмечусь сразу обоймой.


85. Dead Space




Тут и рассказывать-то особо нечего. Единственное что выбесило - необходимость несколько раз проходить игру, на разных уровнях сложности. Из-за этого не стал проходить вторую часть на платину, 4 раза проходить одно и то же - учитывая что на компе я проходил её раз 8, 4 раза ещё и на консоли я не выдержал бы.


86. Assassin's Creed 2




Проглотил прямо разом, взахлёб. Почти не отрывался от игры, единственный момент, когда приходилось в открытую скучать - ДЛЦ про Савонаролу, и шестерых его лейтенантов. Узнал кучу итальянских матюков из игры, не понравилось только постоянно убегающий злодей - мы его убили, а он такой из последних сил сбегает, догнали и снова убили - а он снова сбегает. Я банально устал его убивать. К сожалению, из-за занудного дроча в онлайне не хватило духу начать ответвления АС2 - посмотрел игрофильм (все ролики игры, склеенные в фильм, согласно таймлайну) по Revelation и Brotherhood на ютубе, хотя теперь склоняюсь к тому, чтобы купить Эцио коллекшн для ПС4 (хоть её и обругали за то, что очень плохо адаптировали для ПС4), так как серия игр про Ассассинов мне прямо-таки в душу запала.



87. Assassin's Creed 3




Хоть я и почти не видел позитивных обзоров на эту игру, я ни капли не пожалел о потраченном времени. Более того, морские миссии вызвали у меня ВАУ эффект (только не повторяйте моих ошибок, не апгрейдите таран), и собиралки не вызвали у меня зубовного скрежета, так как их хоть и много видов, но числа небольшие. Мне даже понравилось возиться с охотой. И скажу честно - поворот сюжета, когда Хэйзэм посвятил Чарльза в ...., в общем, этот поворот сюжета был для меня полной неожиданностью. Вообще, Хэйзем очень понравился, такой слегка чопорный английский джентльмен. Коннор не вызвал никакого отторжения, не понравилось только его отношения с Патриотами, он им постоянно помогает, делая кучу работы, но при этом отказывается от любого контакта с ними - рукопожатие, прикосновение рукой к плечу, вообще от любого. Было необычно услышать один из языков индейцев, онлайн очень лёгкий и выбивается за несколько часов, другие трофеи не вызвали никаких сложностей, так как большинство собиралок я нашёл по ходу игры. Требования для полной синхронизации порой заставляли биться головой об стену, но всё решаемо. В целом очень доволен, начал третью часть сразу же за второй, и по кончанию навернул бы ещё часть, если бы решил пройти Блэк Флаг на Пс3, но уже купил его для Пс4, а для Ревелейшен нужно найти бустинг партнёра вначале, чтобы не встрять с онлайном.

Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Ещё не стал проходить Собак Вертухаев, потому что невероятно унылый игровой процесс, прошёл сюжетную часть на другом аккаунте, и забыл про игру. Ничего не знаю по поводу Watch Dogs 2, но вроде бы серия полностью сменила направление - от пафосного псевдосерьёзного ГТА-подобия, в некое подобие Сэйнтс Роу.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 26.05.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Ещё не стал проходить Собак Вертухаев, потому что невероятно унылый игровой процесс, прошёл сюжетную часть на другом аккаунте, и забыл про игру. Ничего не знаю по поводу Watch Dogs 2, но вроде бы серия полностью сменила направление - от пафосного псевдосерьёзного ГТА-подобия, в некое подобие Сэйнтс Роу.
Не там теперь негр главный герой и все хакеры крутые хипстеры.Это всё ещё серьёзно,если конечно можно таких персонажей,их манеру поведения считать хоть насколько нибудь серьёзной.Dead rising как по мне на уровне сэинт роу,или какой нить сансет овердрайв с хбокса.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от souldevir:
морские миссии вызвали у меня ВАУ эффект
Ну значит тебе понравится более чем на половину состоящая 4 часть,хоть там и нудный гринд совмещённый с донатом юбисофта на уничтожь корабль,пойди на абордаж и забери ресы на прокачку корабля,а без полной прокачки почти нереально уничтожить 4 супер корабля по 4 краям карты.С 4 части ещё и полностью убили сюжет в реально мире,на все части был один персонаж дезмонт и его предки,а с 4 там какие то ноунеймы сидят и реальность просто офис.Ну и персонажа 4 части с упором на геймплей на кораблях можно слабо считать асасин кридом,если сравнивать с прошлыми частями.Я ещё origin не проходил,может там по другому всё стало в реальном мире.Я сколько помню обсуждения асасин крида,реальным миром постоянно были все недовольны,типа уберите вообще реальный мир.Да в игре где главный герой в реальном мире погружается в воспоминания прошлого предков,ну вот они взяли и убрали...
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.05.2018 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Отмечусь сразу обоймой.


85. Dead Space




Тут и рассказывать-то особо нечего. Единственное что выбесило - необходимость несколько раз проходить игру, на разных уровнях сложности. Из-за этого не стал проходить вторую часть на платину, 4 раза проходить одно и то же - учитывая что на компе я проходил её раз 8, 4 раза ещё и на консоли я не выдержал бы.


86. Assassin's Creed 2




Проглотил прямо разом, взахлёб. Почти не отрывался от игры, единственный момент, когда приходилось в открытую скучать - ДЛЦ про Савонаролу, и шестерых его лейтенантов. Узнал кучу итальянских матюков из игры, не понравилось только постоянно убегающий злодей - мы его убили, а он такой из последних сил сбегает, догнали и снова убили - а он снова сбегает. Я банально устал его убивать. К сожалению, из-за занудного дроча в онлайне не хватило духу начать ответвления АС2 - посмотрел игрофильм (все ролики игры, склеенные в фильм, согласно таймлайну) по Revelation и Brotherhood на ютубе, хотя теперь склоняюсь к тому, чтобы купить Эцио коллекшн для ПС4 (хоть её и обругали за то, что очень плохо адаптировали для ПС4), так как серия игр про Ассассинов мне прямо-таки в душу запала.



87. Assassin's Creed 3




Хоть я и почти не видел позитивных обзоров на эту игру, я ни капли не пожалел о потраченном времени. Более того, морские миссии вызвали у меня ВАУ эффект (только не повторяйте моих ошибок, не апгрейдите таран), и собиралки не вызвали у меня зубовного скрежета, так как их хоть и много видов, но числа небольшие. Мне даже понравилось возиться с охотой. И скажу честно - поворот сюжета, когда Хэйзэм посвятил Чарльза в ...., в общем, этот поворот сюжета был для меня полной неожиданностью. Вообще, Хэйзем очень понравился, такой слегка чопорный английский джентльмен. Коннор не вызвал никакого отторжения, не понравилось только его отношения с Патриотами, он им постоянно помогает, делая кучу работы, но при этом отказывается от любого контакта с ними - рукопожатие, прикосновение рукой к плечу, вообще от любого. Было необычно услышать один из языков индейцев, онлайн очень лёгкий и выбивается за несколько часов, другие трофеи не вызвали никаких сложностей, так как большинство собиралок я нашёл по ходу игры. Требования для полной синхронизации порой заставляли биться головой об стену, но всё решаемо. В целом очень доволен, начал третью часть сразу же за второй, и по кончанию навернул бы ещё часть, если бы решил пройти Блэк Флаг на Пс3, но уже купил его для Пс4, а для Ревелейшен нужно найти бустинг партнёра вначале, чтобы не встрять с онлайном.

Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Ещё не стал проходить Собак Вертухаев, потому что невероятно унылый игровой процесс, прошёл сюжетную часть на другом аккаунте, и забыл про игру. Ничего не знаю по поводу Watch Dogs 2, но вроде бы серия полностью сменила направление - от пафосного псевдосерьёзного ГТА-подобия, в некое подобие Сэйнтс Роу.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
souldevir, красавчик.

Пробовал играть в третий Ассасин Крид. Вообще не зашла, правда я до корабля даже не добрался. И вообще трешка и Либерэйшен сделали из меня хейтера Ассасин Крида.

Также отмечусь.

God of War.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
С 4 части ещё и полностью убили сюжет в реально мире,на все части был один персонаж дезмонт и его предки,а с 4 там какие то ноунеймы сидят и реальность просто офис.Ну и персонажа 4 части с упором на геймплей на кораблях можно слабо считать асасин кридом,если сравнивать с прошлыми частями.Я ещё origin не проходил,может там по другому всё стало в реальном мире.Я сколько помню обсуждения асасин крида,реальным миром постоянно были все недовольны,типа уберите вообще реальный мир.Да в игре где главный герой в реальном мире погружается в воспоминания прошлого предков,ну вот они взяли и убрали...
Вот это, кстати, да. Концовка с Дэзмондом, и полное убирание сквозного сюжета из серий - это невероятно глупо.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 27.05.2018 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Вот это, кстати, да. Концовка с Дэзмондом, и полное убирание сквозного сюжета из серий - это невероятно глупо.
Я если правильно помню анимус считывал воспоминания только с конкретного человека,а с 4 части человек видит воспоминания очередного предка дезмонта.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Ну, в эпилоге третьй части анимус взламывают неизвестные, скачивая данные Дэзмонда в неизвестный источник, так что видимо поэтому такой сюжетный финт мы и наблюдаем. Хотя всё-равно непонятно, как без носителя погружаться глубже в линию ДНК.


БлЪ, почему когда я случайно пальцем задеваю ТАБ, у меня отправляется пост.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Ну, в эпилоге третьй части анимус взламывают неизвестные, скачивая данные Дэзмонда в неизвестный источник, так что видимо поэтому такой сюжетный финт мы и наблюдаем. Хотя всё-равно непонятно, как без носителя погружаться глубже в линию ДНК.
Да это просто не вяжется с прошлым когда их всех держали в заключении,это и в фильме потом было.Было нельзя,а теперь стало можно скачать что бы другой сидел и наблюдал где там очередное яблоко эдема.
Re: Похвались платиной
Главное событие года! Стратег выпустил приложуху для телефончиков
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Главное событие года! Стратег выпустил приложуху для телефончиков
О это было бы каеф, ибо стал себя лоить на мысле что надоело бук на коленках держать, а с телефона не удобно.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Так че сделает кто у нас гоха топ лидерс по задротам платин? Го рейтинг!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Ставлю на Соула
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
У Алкана 123 платины. Он только на Гоху забил.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Похвались платиной

Два раза прошел для себя, а потом добивал ачивки и при этом игра совсем не надоела, и хочется увидеть еще кучу возможных вариантов.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной

грац, тоже выбью, если не заленюсь

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной


Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Сандман:
У Алкана 123 платины. Он только на Гоху забил.
Дело времени
Последний раз редактировалось Morellio; 31.05.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе