Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТК возрождение
Автор темы: Yupispark
Дата создания: 29.01.2018 10:44
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от laine:
Как то так
гц
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
зашли дули на +8

пс: если есть желающие втс или втт на равную яксу

WoW Classic. Ворвался!
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
зашли дули на +8

пс: если есть желающие втс или втт на равную яксу
главное не забывай, что тебя просто разогревают до состояния азартного пароксизма. Как только ты улетишь в фантазиях про то, как будет круто, если тебе и дальше будет везти, настроишь всяких планов...тебя оглушающе опрокинут мордой об стол

Сохраняй желание свалить отсюда при первой же возможности. Это и будет гарантией твоего дальнейшего везения
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Тираныч:
Сохраняй желание свалить отсюда при первой же возможности.
я буду всячески искать способы

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Тираныч:
Сохраняй желание свалить отсюда при первой же возможности.
я вот просрал пушку свою, ушел. через 2 недели вернулся, насобирал на другую, поковырял мобов, понял, что не то и решил, что если точну побольше, то останусь, не точну - свалю. первая же заточка в кри. уже месяца 3 не играю, но скучаю, вот гоху листаю.
На самом деле как камень с плеч - никаких постоянных мыслей об л2, стал высыпаться да и вообще круто. Но порой хочется попинать мобцов, пообщаться с сокланами (с чата свалил, чтоб не пытались меня вернуть). Хотя, сомневаюсь, что в л2к стоит возвращаться - на гк кроме рмт никого не осталось, ИМ расширяется, количество инстансов будет увеличиваться.
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от ПресветлыйГессер:
я вот просрал пушку свою, ушел. через 2 недели вернулся, насобирал на другую, поковырял мобов, понял, что не то и решил, что если точну побольше, то останусь, не точну - свалю. первая же заточка в кри. уже месяца 3 не играю, но скучаю, вот гоху листаю.
На самом деле как камень с плеч - никаких постоянных мыслей об л2, стал высыпаться да и вообще круто. Но порой хочется попинать мобцов, пообщаться с сокланами (с чата свалил, чтоб не пытались меня вернуть). Хотя, сомневаюсь, что в л2к стоит возвращаться - на гк кроме рмт никого не осталось, ИМ расширяется, количество инстансов будет увеличиваться.
Если на пару бафов зайти и побить мобцов, то ничего плохого не случится)) Да и ложиться спать надо норм, чтобы хорошо себя Чувствовать))
Мне перед работой хватает 7 часов сна))
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: ТК возрождение
если в л2 играть, то 7 часов ну никак не выходит. по 5...7 выходит, если без л2 и то не всегда))
Re: ТК возрождение
Мне очень нравится что из 8 страниц темы о возрождении ТК 5 страниц посвящено забиванию на игру и другим отвлеченным темам)))
Согласен, работающему человеку в л2 играть очень сложно... у меня получается обычно по 2ч в день и по 4ч. в субботу и в вс... но я успеваю 2 работы, зал, с женой провести время и на дачу съездить на шашлыки с друзьями... И я качаюсь в 9 окон)))
Скажу так - высыпаться можно, да и как-то двигаться вперед - тоже. Но, надо быть готовым к тому, что любую свободную минуту дома вы за компом. Я всегда ложусь в 10 и встаю в 6 (зал требует режима). Каждое утро либо 2 часа зала, либо 2 часа игры. Потом работа.. Потом вторая. Когда вечер свободен - еще 2ч получается. Но я сразу прихожу и прыгаю за комп.
Так что л2 реально не задрачивать. Но кач будет доооооолгий... Подписка даже близко не будет окупаться мне кажется... пока не знаю, недавно стартанул - ностальгирую)
Re: ТК возрождение

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DistempeR_renamed_1329898_24022024
Фанат
Регистрация:
10.05.2017
Re: ТК возрождение
не спал нормально со старта классика
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от ПресветлыйГессер:
если в л2 играть, то 7 часов ну никак не выходит. по 5...7 выходит, если без л2 и то не всегда))
Я первый год играл вообще по 10-12 часов)
С этими аренами, баюмами,рагу 10% и единством клана, всего того, что не было на старте, можно уже не задрачивать. Три Часа хватает, чтобы средне расти+ на рыбалке стоит, пока на работе. Апнуть 76 уже нет такой проблемы как раньше.

Добавлено через 54 секунды
Жду уже свои станы для Тк)
Последний раз редактировалось Iyda; 10.05.2018 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТК возрождение
Сообщение от Iyda:
С этими аренами, баюмами,рагу 10% и единством клана, всего того, что не было на старте, можно уже не задрачивать. Три Часа хватает, чтобы средне расти+ на рыбалке стоит, пока на работе. Апнуть 76 уже нет такой проблемы как раньше.
на что ты тратишь свою жизнь.... а ведь мог построить ракету,изобрести лекарство от рака,поднять экономику РФ,захватить чужие земли.Но ты вкачал ТК в мертвой игре

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от ПресветлыйГессер:
ИМ расширяется, количество инстансов будет увеличиваться.
вот это одни из тех причин, по которым я очень серьезно думаю забить на все это. играл в мейн на этапе перехода в ГоД хроники. так сказать, побывал на стыке громадного пи*деца и своими глазами увидел сон наркомана и мракобесие больного воображения. честно поиграл, фармя ежедневно одни и те же инсты и...чета как-то понял, что данный аутизм меня совсем не таращит. забил. старт ла2к дал именно те эмоции...ну, помните, наверн. с3, с4, крабство, восторг, фейлы...вот блин то самое было. факт. а теперь под наплывом современной идеологии этот локомотив узкоглазой индустрии мчится на всех парах в ту же клоаку, что и мейн. ибо ничего революционного из этой платформы уже не выжать. время другое, мы другие. вся эта автоматизация, упрощения, плюшки...дичь. все гениальное-просто. факт.

WoW Classic. Ворвался!
Re: ТК возрождение
Сообщение от ПресветлыйГессер:
я вот просрал пушку свою, ушел. через 2 недели вернулся, насобирал на другую, поковырял мобов, понял, что не то и решил, что если точну побольше, то останусь, не точну - свалю. первая же заточка в кри. уже месяца 3 не играю, но скучаю, вот гоху листаю.
На самом деле как камень с плеч - никаких постоянных мыслей об л2, стал высыпаться да и вообще круто. Но порой хочется попинать мобцов, пообщаться с сокланами (с чата свалил, чтоб не пытались меня вернуть). Хотя, сомневаюсь, что в л2к стоит возвращаться - на гк кроме рмт никого не осталось, ИМ расширяется, количество инстансов будет увеличиваться.
это ж позитивно все) И удачно что с началом лета

У меня сейчас похожая ситуация, тиру апнул 3 профу и отрубило желание играть. Уже с месяц завожу пару чаров только на полчаса в онлайн, для единства и нафиг. По парку бегаю, бухать бросил недавно, за компом меньше сижу, сразу как то посвежело в жизни. Больше стал с людьми встречаться, визиты, гости, перестал гаситься от реала) А то иногда бывало отмазываешься какой то мифической занятостью, а на самом деле под пивко дротишь в катах окнами, потому что к концу недели левелап запланировал

Сейчас вот на клану арену загрузился, жду сборы, смотрю на все это.....вроде и так оно все мило и близко, но все равно жалко на все это время. Особенно летом

В общем надо беречь это состояние вне линейки))) Наслаждаться им пока есть возможность

Добавлено через 1 минуту
еще один пост про забивание на игру
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 10.05.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: ТК возрождение
Сообщение от Тираныч:
это ж позитивно все) И удачно что с началом лета

У меня сейчас похожая ситуация, тиру апнул 3 профу и отрубило желание играть. Уже с месяц завожу пару чаров только на полчаса в онлайн, для единства и нафиг. По парку бегаю, бухать бросил недавно, за компом меньше сижу, сразу как то посвежело в жизни. Больше стал с людьми встречаться, визиты, гости, перестал гаситься от реала) А то иногда бывало отмазываешься какой то мифической занятостью, а на самом деле под пивко дротишь в катах окнами, потому что к концу недели левелап запланировал

Сейчас вот на клану арену загрузился, жду сборы, смотрю на все это.....вроде и так оно все мило и близко, но все равно жалко на все это время. Особенно летом

В общем надо беречь это состояние вне линейки))) Наслаждаться им пока есть возможность

Добавлено через 1 минуту
еще один пост про забивание на игру
это ж не на долго

Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Los3r:
это ж не на долго
опыт показывает, что ненадолго. я уже даже не строю влажных фантазий избавиться от л2 навсегда. Но как сказал Тираныч:
Сообщение от Тираныч:
надо беречь это состояние вне линейки
этим и занимаюсь. разве только ширяюсь гохой чутка
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ТК возрождение
Сообщение от MrAndersoOn:
на что ты тратишь свою жизнь.... а ведь мог построить ракету,изобрести лекарство от рака,поднять экономику РФ,захватить чужие земли.Но ты вкачал ТК в мертвой игре

А вот сейчас обидно было
Re: ТК возрождение
Че как возродился?
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: ТК возрождение
Сообщение от Королев Михаил:
Че как возродился?

Ждем обнову)
Re: ТК возрождение
С обновой каждый ТК гарантированно получит собственное возрождение
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: ТК возрождение
А что даст обновление кроме станов которые не будут в дейли проходить?
Но в общем по отношению к другим танкам тк станет лучше себя чувствовать, поскольку роль основная будет именно в агре и комбинации защитных скилов.
Re: ТК возрождение
Насколько я понимаю, обновление даст ТК непосредственно само возрождение
Аватар для div1nity_renamed_780422_13042021
Читатель
Регистрация:
23.11.2010
Re: ТК возрождение
ТК 53+ с ПП играю, начинал где-то в конце сентября на Einhasad, потом до НГ крабил по тихой, забил. И в начале майских снова оплатил подписку)
+8 СТР, БВх сет, ДАМ+3 с Одал6 , Талик1. Хочу сделать 3 тату, агатиона 3 лвла и талик 2 лвла, будет думаю норм, но вот по ХП, что-то слабовато.
Мысли сменить класс были, но слабоватые и не реальные. Нравится класс, нравится и всё тут.
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от div1nity:
ТК 53+ с ПП играю, начинал где-то в конце сентября на Einhasad, потом до НГ крабил по тихой, забил. И в начале майских снова оплатил подписку)
+8 СТР, БВх сет, ДАМ+3 с Одал6 , Талик1. Хочу сделать 3 тату, агатиона 3 лвла и талик 2 лвла, будет думаю норм, но вот по ХП, что-то слабовато.
Мысли сменить класс были, но слабоватые и не реальные. Нравится класс, нравится и всё тут.
Ставь 2 тату и талик 3+ и дамаскус +5 и выше. Макси пасивку на атаку. Еще клан с норм клан скилами очень даже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ТК возрождение
Ребят, я мага как физика с 41го уровня качаю в ТОИ, кто говорит что ТК не может качаться - просто не имею достаточного буста.

Орк - ломать!
Ваши права в разделе