Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Автор темы: Spayn
Дата создания: 16.11.2017 15:33
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
даже близко такой куйни не было

Заходил перед стартом первого руоффа на теон...
Даже в нуболоках (типо академии хардина) стояли трейны на боте.

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
с тем какая куйня творится сейчас, даже не сравнивай, даже близко такой куйни не было. в 9 окон никто не *****л мобов, с работающими макросами в каждом свернутом окне.
ну вот врать, вот врать то, хреначили на ботах, и НИКТО. НЕ. БАНИЛ.

и кто бы мог подумать... эти "макросы" были гораааааздо функциональнее

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Улисс:
Заходил перед стартом первого руоффа на теон...
вот вот

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 24.05.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Одно дело трейны на боте, это да. Другое дело когда в игре ПКМ нажал по макросу, свернул окна и сидишь *****шь в 9 окон. Я вот попробовал, чет меня от такой игры пздц воротит
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
Я вот попробовал, чет меня от такой игры пздц воротит
Играю в 3 окна, автомакросы на данный момент вообще не использую

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Улисс:
Играю в 3 окна, автомакросы на данный момент вообще не использую
ты не понимаешь, никого не волнует что кто то там не пользуется макросами, главное что сосед использует свою корову не стандартно(читай не как раньше) и надо что бы она сдохла и никак иначе

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Кланикус:
надо что бы она сдохла
Не могу сказать, что мне нравится весь этот уход в многооконность...

Скорее я бы голосовал за отмену автомакросов (хотя иногда бывают полезны и сам пользовался), хотя проблема намного глубже.

Прсто сама фраза
Сообщение от Defiler:
Я вот попробовал, чет меня от такой игры пздц воротит
звучит как: "Зашел орком, мне не понравилось, удалил игру"

Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
с тем какая куйня творится сейчас, даже не сравнивай, даже близко такой куйни не было. в 9 окон никто не *****л мобов, с работающими макросами в каждом свернутом окне.
так а какая куйня то? Были боты, сейчас заставили хотя бы одно рыло онлайн находиться. Боты сейчас есть, он они реально вне закона и их банят

Че плохого то?
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
Одноделотрейнына боте, это да. Другое дело когда в игре ПКМ нажал по макросу, свернул окна и сидишь *****шь в 9 окон. Я вот попробовал, чет меня от такой игры пздц воротит
лол, все было абсолютно так же. те, кто не использовал бота, юзали уопилот (я, например). он работал так же как эти игровые макросы (чуть лучше, но смысл тот же). за него не помню, чтоб банили. он именно привязывался к окну, и его можно было свернуть.

>>---(knee)--->
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Defiler:
Одно дело трейны на боте, это да. Другое дело когда в игре ПКМ нажал по макросу, свернул окна и сидишь *****шь в 9 окон. Я вот попробовал, чет меня от такой игры пздц воротит
Т.е. боты тебя не сильно напрягают, а вот задрот со своими 9 окнами, который сидит, падла, вытаращив глаза в монитор, вот он, ска такая, заслуживает самой страшной КАРЫ!!!!!
Аватар для Polotence
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Улисс:

Заходил перед стартом первого руоффа на теон...
Даже в нуболоках (типо академии хардина) стояли трейны на боте.
Так и на старте Руофф сотни персов бегали на скрипте , выполняя квест на 10к Аден :) хрен кого забанели, решили квест изменить :)
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Polotence:
Так и на старте Руофф сотни персов бегали на скрипте , выполняя квест на 10к Аден :) хрен кого забанели, решили квест изменить :)
так кого банить если на руофе ботов нет (с)

Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
не знаю о чём вы пытаетесь друг друга убедить, типо что большое зло, макросы или бот?
я всё же считаю, что бот, потому что его можно настроить и для пвп и прочих целей.
макросы сейчас зло, потому что ты фулкой с одним живым водилой, выносишь бабок больше, чем живая пачка с фулсаппортом и бустом.
нет, конечно можно водить круг в лоа или сердце, но там уже нужно больше 9 окон и прочие приблуды, и то ты даже при таком потном фарме, живой пачкой намного больше трейнера не нафармишь.
Аватар для Polotence
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Проблема тут в онлайне , и в несбалансированных локациях(в плане дропа). а боты(офк фарм) всегда были , просто раньше , на фоне большого онлайна , они в глаза не бросались.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Tabz24x7:
макросы сейчас зло, потому что ты фулкой с одним живым водилой, выносишь бабок больше, чем живая пачка с фулсаппортом и бустом.
Это проблема не макросов, а локаций, потому что в 60+ локе бабок больше, чем в 78+

А любая живая пачка 60+ вынесет из локации бабок больше, чем макросная пати с водилой 60+

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tabz24x7:
нет, конечно можно водить круг в лоа или сердце, но там уже нужно больше 9 окон и прочие приблуды, и то ты даже при таком потном фарме, живой пачкой намного больше трейнера не нафармишь.
раза в 1.5 не меньше, если это не так, то это уже проблема пачки, а не макросов.

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 25.05.2018 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от -=Scorp=-:
раза в 1.5 не меньше, если это не так, то это уже проблема пачки, а не макросов.
только ты забыл посчитать, сколько нужно дополнительных окон иметь для такого фарма. а если у нас мили пак, то нам еще магов нужно иметь и так далее и так далее.
Сообщение от -=Scorp=-:
А любая живая пачка 60+ вынесет из локации бабок больше, чем макросная пати с водилой 60+
ну давай попробуй встань живой пачкой в 60х катах в комнату с заточками
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Tabz24x7:
только ты забыл посчитать, сколько нужно дополнительных окон иметь для такого фарма. а если у нас мили пак, то нам еще магов нужно иметь и так далее и так далее.
Нет не забыл, пишу из личного опыта, в 9 окон фармлю х, в 3е живых х1.5. В 9 живых, что логично - будет больше.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Tabz24x7:
ну давай попробуй встань живой пачкой в 60х катах в комнату с заточками
Я пока фармлю ДВ, играю мало, недорос до кат.
Там количество живых роляет.

Если в катах трейн вырезает комнату по КД, а живая пачка дополнительно мобов не таскает, а стоит ждет респа, ну это же не проблема макросов

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 25.05.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от -=Scorp=-:
Если в катах трейн вырезает комнату по КД, а живая пачка дополнительно мобов не таскает, а стоит ждет респа, ну это же не проблема макросов
скорее всего разница в фарме имелась ввиду в сутки
как бы фулка не изгалялась она даже при фарме х3 не простоит 8 часов ежедневно
а нормальный трейн занимает фул афк большую комнату и чистит её по респу 24/7

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
ну если, так то уж извините, время в этой игре всегда решало.

Орк - ломать!
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от Polotence:
Таки на старте Руофф сотни персов бегали на скрипте , выполняя квест на 10к Аден :) хрен кого забанели, решили квест изменить :)
Сообщение от Кланикус:
так кого банить если на руофе ботов нет (с)
едрить, вы ньюфаги, а по дате и не скажешь. чаров тогда не просто банили, а сервак тогда вайпнули, а после убрали этот квест из игры. что, кстати, является довольно уникальным случаем. вот, например, мыло зассало вайпать серваки ахренеджа, когда там был полнейший пипец из-за подмены пакетов.

>>---(knee)--->
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
ботил прям со старта руофа, я хз о чем вы тут спорите

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
не ну я тоже могу сказать что ботил на старте руофа

На самом деле защита тогда была хреновая, ГМы тупые, хотя насчет ГМов сейчас я тоже не уверен.

Но факт того, что фармя на боте квест мне прилетает проверка от ГМ - нажимаю home и реагирую как человек - а дальше "вы прошли проверку, спасибо" и ботю дальше. Я прям ржал.
Они даже пакеты не чекали.

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 27.05.2018 в 11:19. Причина: ,
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
О чем вы вообще, у меня была 7ка, и я долго кроме как через оконку, которая была запрешена, в игру в принципе зайти не мог нормально.

Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
так защиты и не было на старте, и очень долго после него, когда работала та оконка (4гей, что ли).
этот фрост обещали сразу, в итоге сначала было нихера, все повально использовали многооконку, бота (но уже не так напофиг как на старте с тем квестом), радары. потом появилась дллка shieldconsole (кажется так писалось), иннова сказала что это и есть первая версия фроста, но она глушилась каким-то другим файлом и все работало, а уж после появился сам Фрост в том виде, в котором он сейчас, но прошло года два минимум, может больше.

>>---(knee)--->
Аватар для Polotence
Маньяк
Регистрация:
20.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
Сообщение от EstBANg:
так защиты и не было на старте, и очень долго после него, когда работала та оконка (4гей, что ли).
этот фрост обещали сразу, в итоге сначала было нихера, все повально использовали многооконку, бота (но уже не так напофиг как на старте с тем квестом), радары. потом появилась дллка shieldconsole (кажется так писалось), иннова сказала что это и есть первая версия фроста, но она глушилась каким-то другим файлом и все работало, а уж после появился сам Фрост в том виде, в котором он сейчас, но прошло года два минимум, может больше.
Фрост что тогда , что и сейчас от бота не спасает. Видел на классике развод с трейдом , его можно сделать только с помощью бота.
Аватар для EstBANg
Знаток
Регистрация:
27.10.2008
Re: Lineage II Classic: Анонс обновления Seven Signs [KOR]
так Фрост и не банит автоматом. Фрост просто инструмент для ГМов ну и он препятствует запуску совсем уж наглого неприкрытого бота изначально. у них одинаковый алгоритм с ВАК, накопление информации и бан-волна через какое-то время.
на классике был и развод с куплей-продажей чаров с одинаковыми никами в одном месте. тоже через бота делается.

>>---(knee)--->
Ваши права в разделе