Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.05.2018 09:53
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от SealEvil:
Хз чего обосратки снова ноют, затестил, отличный во всем ремастер
Который должны отдавать бесплатно, как отдавали бесплатно ремастер скайрима, а не продавать за 80% фулпрайса
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Noct:
Который должны
Никто тебе ничего не должен, алеша

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Myxir:
Наконец-то завезли понятное управление на клаво-мыши.
Сообщение от Brozu:
Добавили клавиатурную раскладку в интерфейс.
Ребяты, стрелки на передвижение все также нельзя назначить? А то я из 1997, не привык к вашим WASD молодежным.
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Держу в курсе

Назови имя приемника
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от -Wardeness-:
Держу в курсе
Чашку помой.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Все такие смешные - зачем мне ремастер, какой в нем смысл? бла-бла-бла.

Ну а типа что это для людей, которые не играли в первую часть, это как бы нам мозгов не хватает подумать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от e2f:
Ну а типа что это для людей, которые не играли в первую часть, это как бы нам мозгов не хватает подумать
Вот я и не играл. Но если там стрелками нельзя передвигаться, то и щас не поиграю. Буду следующий ремастер ждать.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от e2f:
Ну а типа что это для людей, которые не играли в первую часть, это как бы нам мозгов не хватает подумать
Потому что аутисты не в состоянии элементарно догнать, что ремастер в первую очередь ориентирован на консоли этого поколения, ибо первый ДС был только на предыдущем и сейчас для владельцев нынешних консолей был попросту недоступен. Ну и на ПК завезли конечно до кучи, чтобы было.

Надо было им просто на ПК его вообще не делать и сейчас бы мы слышали вой и сопли от тех же дебилов (которые кукарекают, что он был не нужен), но которые бы уже орали " А ПАЧИМУ КАНСОЛЯМ ДАЛИ, А НАМ НЕТ??!!"

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от SealEvil:
отличный во всем ремастер
Не во всем. Сетевую часть зря поменяли, в оригинале было лучше.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
стим клауд завезли? или все так же при переустановке винды "ох блять хоть бы жеж не забыть скопировать сейвы дарк соулса"?

и карточки?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SealEvil:
Потому что аутисты не в состоянии элементарно догнать, что ремастер в первую очередь ориентирован на консоли этого поколения
бля ты прям меня повторяешь слово в слово пару месяцев назад
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156847693

это гоха, сколько не пиши, здесь все беспростветно
Последний раз редактировалось CXI; 25.05.2018 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от CXI:
стим клауд завезли? или все так же при переустановке винды "ох блять хоть бы жеж не забыть скопировать сейвы дарк соулса"?

и карточки?
нет и нет, просто патч накатили на старую игру и все

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Собирался купить ради онлайна, но начитавшись отзывов решил подождать.
Не выдержал и залез на торент проверить будет игра работать или нет. В итоге словил распространённую ошибку "слишком мало памяти".
600 деревянных отложенных на ремастер оказались не тронуты.
Но тут всё странно. У меня хоть и старое ведро с 8gb ОЗУ, но аналогичная проблема есть и у людей на топовых компьютерах.


По поводу продажи ремастера. Действительно орать про то что его должны давать бесплатно не стоит, но возмущаться вполне можно.
Дивинити давали бесплатно, Биошок давали бесплатно, Дарксайдерс давали бесплатно а тут вынь да положи честно заработанные за DSfix, и превращение DS1 в DS3. Не смотря на то что бесплатные ремастеры это нормальная практика.
Ну а по поводу "скажите спасибо что игра вообще на PC есть" это касается только 1й части. DS2 и DS3 и DS:R полноценная мультиплатформа. Это было решение компании и издателя перенести серию игр на PC и выпустить ремастер на всех платформах под коммерческим лозунгом "60 фпс на всех платформах". Так что не надо тут.

Меня вот только одно удивляет люди вместо того что бы возвращать деньги и писать негативные отзывы в Стим, ноют на форуме игры в Стим и скрепя булками ждут патча. Это просто смешно.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 26.05.2018 в 01:42.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от CXI:
бля ты прям меня повторяешь слово в слово пару месяцев назад
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156847693

это гоха, сколько не пиши, здесь все беспростветно

Сообщение от CXI:
стим клауд завезли? или все так же при переустановке винды "ох блять хоть бы жеж не забыть скопировать сейвы дарк
Сообщение от CatBehemoth:
нет и нет
Неправда, облачные сохранения в игре теперь есть Они просто на релизе не указали это в общем описании на странице. Легко проверяется так : заходим в свойства игры в библиотеке и смотрим вкладку "Обновления", стим-клауд включен там по умолчанию.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Последний раз редактировалось SealEvil; 26.05.2018 в 04:09.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от e2f:
Ну а типа что это для людей, которые не играли в первую часть, это как бы нам мозгов не хватает подумать
Я вообще еще нубов не встречал.

Сижу фармлю души на гаргульях/квилаг. Призывают раз в пять минут т.к. знаков призыва как говна. Ну ладно. Призывают меня и еще минимум 1 человека кто?
Парень, который зафармил косу и магическое оружие ДО ГАРГУЛИЙ
пацаны, который значала закрыл блайттаун и глубины:
один с тесаком
другой с дубиной
У КАЖДОГО! травяной щит.


Яхз, зачем эти люди вообще призывами пользуются?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vkdsw:
Не выдержал и залез на торент проверить будет игра работать или нет. В итоге словил распространённую ошибку "слишком мало памяти".
600 деревянных отложенных на ремастер оказались не тронуты.
Но тут всё странно. У меня хоть и старое ведро с 8gb ОЗУ, но аналогичная проблема есть и у людей на топовых компьютерах.
потому что это ошибка не ДСа, а Виндозы. после недавнего апдейта 10ки слышал про такую ошибку в разных играх, не только соусе. но ты можешь оказаться первым человеком в моем окружении, кто скажет "а у меня не 10ка, а 7\8" :)



Сообщение от ksof:


Яхз, зачем эти люди вообще призывами пользуются?
ковенантики подкачивают? :3
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от ksof:
У КАЖДОГО! травяной щит.
Травяной щит берется в начале игры, для этого не надо быть папкой. Там даже убивать никого не надо, просто пошел и взял.
Сообщение от ksof:
Яхз, зачем эти люди вообще призывами пользуются?
Это вот такие вот "фанаты" с "сотнями часов" типа товарища -Wardeness-. По три фантома на Горгулью, ага. Ппц бесит, зачем они это сделали.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vic DeVir:
Ппц бесит, зачем они это сделали.
коопчик же никому эти ваши страдания не нужны


Сообщение от SealEvil:
Неправда, облачные сохранения в игре теперь есть
И работают? обалдеть Спустя семь лет

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vic DeVir:
Это вот такие вот "фанаты" с "сотнями часов" типа товарища -Wardeness-. По три фантома на Горгулью, ага. Ппц бесит, зачем они это сделали
Потому что издатель так сказал потому так и сделали.
Придётся тебе только на арене у Арториаса нормально с людьми сражаться.
Сообщение от Reitan:
"а у меня не 10ка, а 7\8"
у меня 7ка, и дело скорей всего не в обновлениях.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vkdsw:
Придётся тебе только на арене у Арториаса нормально с людьми сражаться.
Да хер с ними, с людьми, с мобами дали бы посражаться. Раньше ты был фантомом без возможности лечиться и это как-то уравновешивало то, что боссы не предназначены для боя с двумя людьми. Хоть какой-то интерес и челленж. А теперь четыре рыла по 10+ эстусов каждый просто тупо закликивают босса ЛКМ даже не блоча и не уворачиваясь. ЗАЧЕМ? Я не понимаю.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от Vic DeVir:
ЗАЧЕМ? Я не понимаю.
Либо эти наработки из DS3 было легче впихнуть чем допиливать старый. Либо что бы побольше копий продать. Людям нравится закликивать в без того достаточно лёгкой игре в 4м боссов и других игроков, а потом говорить что они прошли эту сложную игру и это был такой хардкор "шо его маму рот".
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Если ремастер не будет проседать по фпс на i7-2600 как оригинал, то он уже стоит своих денег.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Vic DeVir:
Травяной щит берется в начале игры, для этого не надо быть папкой. Там даже убивать никого не надо, просто пошел и взял.

Это вот такие вот "фанаты" с "сотнями часов" типа товарища -Wardeness-. По три фантома на Горгулью, ага. Ппц бесит, зачем они это сделали.

Ну за ним все равно далековато бежать. Я поначалу просто с драконьим бегал.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для dewberry_renamed_52584_08042021
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
А какой уровень для pvp сейчас самый распространенны?

__________________________________________________ ____________
*Origin: Мы делили апельсин, много наших полегло!

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
DF выпустили обзор на ремастер. Он не тормозит и выдает 60 fps на среднем железе, можно брать.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз ПК-версии Dark Souls: Remastered
Сообщение от dewberry:
А какой уровень для pvp сейчас самый распространенны?
99 Для цваедаунов, 120 для белых людей




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе