Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Огонь)
Правда зачем, хз)
Компания производитель камер, видео камер, захотела выйти на рынок бюджетных фото/видео камер. Сделать бюджетный фотик, да как-то у кенона с никонами не все ок в плане продаж бюджетных моделей ибо не в тренде, а вот телефоны в тренде, да еще и как, ну так и выехали на теме телефонов.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Цитата:
А если прилепить нормальную матрицу во внешнем модуле с собственным процессором и байонет креплением?
Очень смешно
Ты еще зеркало туда засунь для полного щастья.
Людям это просто не нужно. Потому что это уже будет системный фотоаппарат, коих на рынке полно хороших. Кому надо давно имеет.
Я не вижу ни одной причины по которой у ред получится продукт востребованней чем у леновы и хасселя
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Очень смешно
Ты еще зеркало туда засунь для полного щастья.
Людям это просто не нужно.
Сотый раз, это нишевой продукт, он не планирует продаватьсь объемами как Самсунг или Apple. И да, я писал выше, будет DSLR версия.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Сотый раз, это нишевой продукт, он не планирует продаватьсь объемами как Самсунг или Apple. И да, я писал выше, будет DSLR версия.
А ну если цели заработать не стоит, то и ладно, чо мы тогда спорим
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ага, конечно не стоит)
Они же альтруисты

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
А ну если цели заработать не стоит, то и ладно, чо мы тогда спорим
Цель как раз стоит. Но цель стоит выйти на рынок фото/видео техники относительно бюджетной. Выходить на рынок фото нет смысла, ибо рынок фототехники в жопе, зеркалки все меньше и меньше продаются, а те что продаются, только топ уровня. Выйти на рынок такой техники призентовав фотоаппарат ровным счётом проигрыш, ибо это не лейка и компания знаменита только в узких кругах, а презентовав телефон с возможностью подключения камеры, а телефоны в тренде, о компании теперь знают все, вообще все ибо было во всех новостях, лентах, журналах, и те люди, которые до этого читали про ксаеми, яблоки, Самсунги терпеть знают, что есть такая компания, которая делает крутую технику для Голливуда и эта компания делает в своем роде уникальный телефон с возможностью фотоаппарата.
А дизайн... Если вам нравится техника RED и их дизайн, вам понравится и телефон, я с техникой RED познакомился когда ребята брали для своего канала (деревенский парень пробует шаверма, суши и всякое говно).

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
компания знаменита только в узких кругах, а презентовав телефон с возможностью подключения камеры, а телефоны в тренде, о компании теперь знают все, вообще все ибо было во всех новостях, лентах, журналах, и те люди, которые до этого читали про ксаеми, яблоки, Самсунги терпеть знают, что есть такая компания, которая делает крутую технику для Голливуда и эта компания делает в своем роде уникальный телефон с возможностью фотоаппарата.
еще раз
https://www3.lenovo.com/ru/ru/smart-.../p/WMD00000245
надеюсь ты не будешь отрицать что хассель это знаменитая в узких кругах фирма и она делает крутую технику. И даже в альянсе с крупным и опытным производителем телефонов они обосрались. Но у ред взлетит, да
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
еще раз
https://www3.lenovo.com/ru/ru/smart-.../p/WMD00000245
надеюсь ты не будешь отрицать что хассель это знаменитая в узких кругах фирма и она делает крутую технику. И даже в альянсе с крупным и опытным производителем телефонов они обосрались. Но у ред взлетит, да
Я на фотограф, но такое говно я бы даже за бесплатно не брал бы, даже с мировым производителем. Это просто мыльница ничего общего не имеющая с самим хаслом. Да, и уж если на то пошло, то ничего хорошего, кроме ценника, в технике хасл нет. Опять же, RED предлагает свои матрицы с хорошими показателями и своей картинкой (сравни с тем что ты скинул по ссылке выше), байонет крепление (опять же, ссылка выше), эко система RED (мне она нахер не нужна, но она есть с фирменным софтом, кодеками и всяким другим говном), ну и опять же, MOTO Z... это абсолютно серый аппарат, который первый предложил идею модулей, но из-за своей серости он был скучный чуть больше чем полностью, да и мотороллу, как крупный производитель уже тогда было называть сложно, сейчас подавно. Выходили они по продажам только за счет гугловых телефонов.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я на фотограф, но такое говно я бы даже за бесплатно не брал бы, даже с мировым производителем. Это просто мыльница ничего общего не имеющая с самим хаслом. Да, и уж если на то пошло, то ничего хорошего, кроме ценника, в технике хасл нет. Опять же, RED предлагает свои матрицы с хорошими показателями и своей картинкой (сравни с тем что ты скинул по ссылке выше), байонет крепление (опять же, ссылка выше), эко система RED (мне она нахер не нужна, но она есть с фирменным софтом, кодеками и всяким другим говном), ну и опять же, MOTO Z... это абсолютно серый аппарат, который первый предложил идею модулей, но из-за своей серости он был скучный чуть больше чем полностью, да и мотороллу, как крупный производитель уже тогда было называть сложно, сейчас подавно. Выходили они по продажам только за счет гугловых телефонов.
Лол, а ты ожидаешь чего то лучше мыльницы в формате приблуды к телефону?
И хватит уже про байонет, это слишком громоздкая штука чтобы носить в кармане
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Адепт андроида интересуется, apple pencil за 7к это что за?
ipad 9.7 норм?
Симку можно интернета для вставить? С модулем под нее на 10к дороже стоит
Планирую со смартфона на кнопочный 500р + планшет перейти, все рекомендуют ipad за мой бюджет 35к+/-

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
ipad 9.7 норм?
для школьников позиционируется. Для профессионал есть линейка про

Сообщение от НечтоХрустящее:
apple pencil за 7к это что за?
это эпл, детка
смарт ковер за 5к не забудь. И учитывай что этот пенсил некуда засунуть, у него даже держалки под петлю (карман) нет как у ручек, потерять не сложнее чем обычный карандаш. А еще у него нет кнопки выключения, поэтому он всегда разряжен спустя неделю лежания рядом с планшетом в сумке, энергосбережение там через жопу какую то.
но как к перу никаких претензий к нему нет, работает четко, ничего не лагает, в руке лежит хорошо. Но мне кажется для профессионалов надо 13 дюймовый экран, если бы я был художником мне было бы маловато 10.


Сообщение от НечтоХрустящее:
Симку можно интернета для вставить? С модулем под нее на 10к дороже стоит
без модуля вставить нельзя, но можно пользоваться интернетом с телефона


Сообщение от НечтоХрустящее:
Планирую со смартфона на кнопочный 500р + планшет перейти
планшет это не замена смартфона, а дополнение
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Мне он нужен под рисовашки и интернет серфинг, почему не замена?

Добавлено через 1 минуту
Что за смарт ковер?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 27.05.2018 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
Что за смарт ковер?
фирменная обложка, рекомендуется к покупке, кетайские аналоги рядом не стояли. Полиуретановый вариант довольно долговечный, особенно если цвет не маркий. Без этой шутки неудобно работать с планшетом за столом

Сообщение от НечтоХрустящее:
Мне он нужен под рисовашки и интернет серфинг, почему не замена?
всегда с собой носить не будешь в отличие от смартфона. да и даже когда он с тобой, зачастую удобнее на смарте инфу посмотреть, карты например. Вот когда понимаешь что на планшете тебе будет в конкретной ситуации удобнее - тогда достаешь планшет. Мне планшет лет 5 ноутбук заменяет, но в мыслях не было менять смарт на звонилку. Зато с планшетом лопата флагманская не нужно, достаточно айфона се. Делай как джобс завещал
Рисовашки смотря какие, если поиграться, то сойдет, если как художник - то экран же маловат. Вот 13 дюймов айпад там экран как лист А4
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
если как художник - то экран же маловат
учиться эскизировать, когда не за компом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gogijan:
фирменная обложка, рекомендуется к покупке, кетайские аналоги рядом не стояли.
а где лучше брать в apple.com или у наших перекупщиков? а то я в регарде глянул, обложка непонятно какая нужна, там их от 1к до 10к продают

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 27.05.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
учиться эскизировать, когда не за компом

Добавлено через 1 минуту
а где лучше брать в apple.com или у наших перекупщиков? а то я в регарде глянул, обложка непонятно какая нужна, там их от 1к до 10к продают
Брать можно у любых официалов, цена будет практически одинакова. Но разные продавцы могут предалагать разные бонусы. А сам эпл в сентябре традиционно проводит акцию для школоты, в прошлом году при покупке айпада дарили битцы за 10к плюс для школоты круглый год небольшую скидку дают на планшеты и ноутбуки, а школота ты или нет никто не проверяет. На офф сайте по спец ссылочке проходишь и видишь цены для школоты. Доставка бесплатная.
Обложка смарт ковер полиуретан для айпада такого то размера экрана. Не ошибешься. На офсайте артикул можешь посмотреть чтобы наверняка, по артикулу легко гуглятся предложения

Битцы кстате ниче так наушники, хают их как обычно нищеброды т.к. дорого
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
в сентябре
мой смартфоне не дотянет до сентября

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Лол, а ты ожидаешь чего то лучше мыльницы в формате приблуды к телефону?
И хватит уже про байонет, это слишком громоздкая штука чтобы носить в кармане
Ну не dragon, но вполне годную матрицу. Про байонет не хватит, ибо будет. В карман не положишь, а в сумку как нехер. Надо, подцепил к телефону. Удобство, в чем-то есть, можно сразу херачить в инстограмм, в плане использования, отдельное фото удобно. Но опять же, зачем это все, вчера об этой компании не знал никто, сегодня это самый иновационный телефон этого года (слова CNN или кого-то из крупных), а самый инновационной, это такая реклама, что дальше, если телефон не выстрелит, неожиданно появятся камеры больше под фото, чем видео, и не за 20к минимум, а за.... 5000.

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от НечтоХрустящее:
мой смартфоне не дотянет до сентября
Айфон бери щайс, айпад в сентябре.
И мак под новый год. Зачем тебе две почки?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кстати, тут кто то, как то, писал про браслеты, измеряющие давление, - насколько они точны? И какой лучше взять? Гипертонику прикупил бы.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Зачем тебе две почки?
без почек могу купить, даже еще на чипсы останется
только незачем пока

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Кто тут с эплоебов в теме, не планируют они выпуск отдельно линейки мониторов? Больно годные экраны у них получаются.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
они ж забили

были прикольные apple cinema display - больше нету

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Кто тут с эплоебов в теме, не планируют они выпуск отдельно линейки мониторов? Больно годные экраны у них получаются.
да Retina Display - Эффект свеже-закапаных глазных капель 4 - 5К прямо свежо и красочно . но пихать радеоны в тонкий моноблок это не айс

Cinema Display тоже прекрасны были , реально то что я вижу сейчас на рынке это просто хлам
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Кто тут с эплоебов в теме, не планируют они выпуск отдельно линейки мониторов? Больно годные экраны у них получаются.
Нечего особенного в их экранах нет. У меня стоит imac с ретиной и стоит Dell u3011(оба одного года выпуска). Dell на порядок превосходит по всем пораметрам, более того, тру дизайнеры которую используют Mac для работы зачастую покупают как раз dell'ы и eizo. Глянцевое покрытие на экранах от Apple это костыль, плюсы есть, но минусы значительно сильнее, а главный минус это поразитная засветка, более того, где-то в продаже были щиты как на eizo для защиты от поразитной засветки.
Так что опять же не более чем разрекламированное говно, не лучше не хуже конкурентов. Плюс у них раскрывается только при использовании с маком, ибо в маке отлично реализована работа с цветовыми профилями. Но опять же, фото с Dell, подключенного к мак, даёт на выходе более правильную картинку, мы это тестировали, когда покупали товарищу дизайн станцию на базе мак. Был выбор экономии и покупки imac или покупки Mac pro с внешним экраном. Результат мак с внешним экраном и бу eizo из асашай.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
eizo - хорошие прошные моники на слоупочных матрицах. стоят как чугунный мост

dell - неплохие моники, но матовый экран это фу (я не дизайнер так что да - фу)

яблоки позволяли подключить к монику клаву, периферию и зарядку - все это подключалось в результате одним шнурком к макбуку - вот это реально мощная тема. плюс отбраковка матриц и качественная работа с цветом

а цена в пару-тройку раз ниже прошных eizo же

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе