Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оконный пак
Автор темы: vezuchka_renamed_1259906_04072021
Дата создания: 20.09.2016 20:16
Аватар для ElJonson_renamed_1336943_17012022
Фанат
Регистрация:
18.07.2017
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
Деньги карман не жмут - спокойно могу не продавать соски 3-4 месяца.
Ц грейд самый востребованный, по крайней мере его еще и скупают по более менее приятной цене.
Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Оконный пак
Друзья, посоветуйте. У меня 9 окон, как уже писал:

1. Тир
2. Дестр
3. ШК
4. БД
5. СвС
6. ЕЕ
7. ШЕ
8. ПП
9. ВК


Так вот, всего в игре я хочу иметь 12 окон, к вышеперечисленным добавить Спойл+Крафт+Кот. Лучше ли будет, например, разделиться на 2 пака по 7 окон, например "спойл пак": Спойл+Крафт+ШК+Кот+ШЕ+ПП+ВК и "фарм пак": Тир+Дестр+БД+СвС+ЕЕ+ПП+ВК. И периодически менять состав под разные нужды. Я просто подхожу только к 40 лвл, а уже ощущаю тяжесть кача % (но на них в принципе пох, мне комфортно просто играть)

Есть у кого опыт подобный или что-то сможете посоветовать. Всем добра.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Оконный пак
пресвятая богородица иисусе и все святые угодники да убереги нас и спаси грешных во всеноще упокоившись с миром во благости святаго духа

а вообще, вопрос конечно серьезный
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: Оконный пак
надо 18 окон. тогда максимум кпд.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Оконный пак
Сообщение от 7thSoul:
Я просто подхожу только к 40 лвл, а уже ощущаю тяжесть кача %
Незнаю брал ли ты руны для С шмота, если нет, то на 40 влепишь всем тату, оденешь шмотки с одалом и новые сетики и кач пойдет гораздо лучше.
Дальше, лично у меня была проблема(геморойно было качаться) получить 2й хаст и берс, с 52 ПП кач тоже неплохо бустанулся, не столько по скорости, сколько по комфорту, затем 55 свс и 58 БД.

Позже отдельно вкачал 52го крафта - заняло 3 дня под таким бафом (но у меня на нем было 10 мечей данди ).

А вообще в целом тянешь локи? есть шмот более менее? качайся и не парься как минимум до 58 бд свс, потом уже можно подкачивать всех остальных гораздо комфортнее.

Орк - ломать!
Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Оконный пак
Сообщение от -=Scorp=-:
Незнаю брал ли ты руны для С шмота, если нет, то на 40 влепишь всем тату, оденешь шмотки с одалом и новые сетики и кач пойдет гораздо лучше.
Дальше, лично у меня была проблема(геморойно было качаться) получить 2й хаст и берс, с 52 ПП кач тоже неплохо бустанулся, не столько по скорости, сколько по комфорту, затем 55 свс и 58 БД.

Позже отдельно вкачал 52го крафта - заняло 3 дня под таким бафом (но у меня на нем было 10 мечей данди ).

А вообще в целом тянешь локи? есть шмот более менее? качайся и не парься как минимум до 58 бд свс, потом уже можно подкачивать всех остальных гораздо комфортнее.

У Тира/ШК/Дестра ФП сет и ТОП-Ц оружие с 1 лвл (куплены руны). У СвС и БД дагер и дули со штрафом. С 18 лвл стою в Круме на 3 этаже. Планирую там стоять до 48 лвл. А потом хочу попробовать 1-3 этажи ТоИ - там профитно?
Re: Оконный пак
Сообщение от 7thSoul:
Планирую там стоять до 48 лвл. А потом хочу попробовать 1-3 этажи ТоИ - там профитно?
Лучше с 40 в круме 2, если споты будут свободны конечно
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Оконный пак
Сообщение от 7thSoul:
С 18 лвл стою в Круме на 3 этаже. Планирую там стоять до 48 лвл.
согласен насчет крумы 2 с 40

Сообщение от 7thSoul:
А потом хочу попробовать 1-3 этажи ТоИ - там профитно?
До 52 у пп пробовать можно только 1 этаж, но сомневаюсь что будет комфортно.


Профит там только ехр (раза в 2 лучше, чем в ДВ). Со спойлом небольшой плюс по адене(относительно ДВ).

С 58 можно стоят в катах, кач, как мне показалось, лучше, чем в ТОИ.

Орк - ломать!
Re: Оконный пак
я вот сколько не смотрю на описание кача в тои, все удивляюсь, почему никто никогда не пишет, как люто там можно отхватить люлей от мобов?
Это ж сплошной нервяк, а не кач)
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Оконный пак
Выше 1го, да, а на 1ом на 48м качаться можно, но геморно.

Орк - ломать!
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Оконный пак
Сообщение от Тираныч:
Это ж сплошной нервяк, а не кач)
я на 4м этаже топил с 63 до 69 своего ДА под бд + пп легчайший кач
там есть небольшие хитрости, чтобы мобы не дали люлей
Re: Оконный пак
Сообщение от Тираныч:
я вот сколько не смотрю на описание кача в тои, все удивляюсь, почему никто никогда не пишет, как люто там можно отхватить люлей от мобов?
Это ж сплошной нервяк, а не кач)
Ну там ток войти на этаж проблемно, а дальше по кд раскладываешь руму и норм.

Re: Оконный пак
Сообщение от Tabz24x7:
я на 4м этаже топил с 63 до 69 своего ДА под бд + пп легчайший кач
там есть небольшие хитрости, чтобы мобы не дали люлей
Устал тоже своим ДА там хорошо себя чувствовал) ДА это же очень внушительные мужчины А я своим стеклянным тиром на минус весь кон, со стеклянным саппортом, там нервничал если бы не было альтернативы в виде кат, конечно можно было б осваивать тои и хитрости, а так...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от EnGion:
Ну там ток войти на этаж проблемно, а дальше по кд раскладываешь руму и норм.
Ну я кривой спившийся аутист с ограниченными возможностями, поэтому все, где есть агры, для меня очень сложно Мне нравится, когда в любой момент можно остановиться и сходить поссать или налить кубок алкоголя или дверь открыть гостям или еще чего. А иначе нервным становишься и начинаешь на домашних орать
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 20.05.2018 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Оконный пак
Судя по всему многие по этой дорожке идут, потому что ЛОА полупустое, даже, ближе к "пустое", зато каты забиты)

Орк - ломать!
Re: Оконный пак
Народ идет по пути наименьшего сопротивления) в ЛОА мобы слишком сильно сопротивляются
Re: Оконный пак
Народ, такой вопросик возник: а есть возможность переключаться на 11 и 12ое окно с помощью клавы? А то в голову приходит только координаты в оскаре задавать
Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Оконный пак
Эх, друзья, не вывожу трейн в 9 окон, фейл как мне и предсказывали , но... Это тяжеловато не для меня, а для процессора ноутбука. Играю пока в 5 окон без галочки (те, кто наносит дмг: Тир+Дестр+ШК+БД+СвС) и 4 окна саппорт с галочками (ЕЕ+ШЕ+ПП+ВК). Пока не будет апгрейда компа, решил играть в 6-7 окон. Прошу совета кого мне оставить...

1 вариант: Тир+Дестр (или спойлер)+БД+СвС+(ШЕ или ЕЕ???)+ПП+ВК = это уже 4 окна без галочки (компу полегче)
2 вариант: без Дестра, но с ШЕ и ЕЕ.
3 вариант: в 6 окон... Тир+БД+СвС+ШЕ (или ЕЕ)+ПП+ВК


Интересует, сможет ли 1 Тир фармить ТоИ/ДВ/ЛоА/Каты/Некрополи до 76++ без дестра?



ПС: ПП и ВК останутся 100%.
Re: Оконный пак
Я бы выкинул пока пп шк и ше...

Добавлено через 30 минут
Если 5 человек - то бд свс пп ше дестр. Ну я не буду предлагать спойлера, хотя стоило бы)
Последний раз редактировалось Королев Михаил_renamed_1363403_03082022; 28.05.2018 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 7thSoul
Фанат
Регистрация:
10.03.2009
Берсеркер
Re: Оконный пак
Да я вот и думаю, если Спойлер + Тир (Дестр) сможет фармить ТоИ/ДВ/ЛоА/Каты/Некрополи до 76 то можно попробовать. В 6-7 окон для ноутбука норм будет. В 9 уже тяжко.
Re: Оконный пак
Ну смотри.. униваерсальный баф для малой пати это пп+ше. Для большой - то это ВК и ЕЕ. Бд свс всегда отлично - сильный прирост... они отличные ДД, да еще быстрее до моба добегаешь, сильнее бьешь и меньше тебя пробивают. Чем ты забьешь оставшиеся 2 окна - дело твое. Если спойл - то тир спойл бд свс варк ее. В ТОИ не встанешь - нужен пьюрифай.

Добавлено через 1 минуту
Но затачивать всю пати под 2 локи и жертвовать эффективностью в остальном контенте - такое себе. Я не смог определиться и я теперь играю в 12 окон) потому что если реально подумать - то нужны все))
Последний раз редактировалось Королев Михаил_renamed_1363403_03082022; 28.05.2018 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Оконный пак
Еще 2 вопроса появились))
1)У меня танк постоянно дохнет когда на новую локу привожу всех и уже отстает почти на уровень. Это проблема?? Может быть такое что он теперь будет все больше и больше отставать?? Ведь старшие в пати получают больше опыта... Его придется отдельно докачивать? Или если все вместе охотятся, то дистанция всегда будет 1-2 лвла за счет того, что на каждый новый лвл требуется сильно больше опыта чем на предыдущий? Надеюсь понятно сформулировал)))
2)Почему в лесу зеркал рекомендуют отводить зеркала? Почему их тоже нельзя собирать и трейнить в АОЕ? По ла2централу вижу только резист к копьям, что где-то -20% дамага..
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Оконный пак
1. Незнаю, у меня не дохнет
2. Можно, если осилишь.

Орк - ломать!
Re: Оконный пак
Сообщение от Королев Михаил:
Почему в лесу зеркал рекомендуют отводить зеркала?
Если мне память не изменяет у них рефлект

Аватар для orneff
Читатель
Регистрация:
23.07.2012
Re: Оконный пак
Зеркала розмножаются. От каждого убитого рандомно вылезают еще зеркала, был один тир на гк кач на них продавал, мобов сотнями спавнилось.
Re: Оконный пак
Да, на зеркалах можно знатно себе нервы пощекотать, если основательно не подойти к вопросу
Ваши права в разделе