Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.05.2018 17:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Дорожная карта разработчиков


Компания Warhorse Studios выпустила action/RPG Kingdom Come: Deliverance еще в начале февраля текущего года, но до этого момента разработчики преимущественно уделяли внимание выпуску различных обновлений, направленных на улучшение своего детища, повышение оптимизации и устранение возникших после запуска игры неполадок.


Однако настал момент, когда создатели все-таки анонсировали новый контент, представив целую дорожную карту, судя по которой, уже до конца этого года пользователей ждет несколько DLC. Так, уже летом выйдет первый крупный сюжетный аддон под названием “Из пепла”, а вместе с ним будет бесплатно добавлен “Жесткий режим”. Позже разработчики выпустят еще два дополнения “Амурные приключения отважного пана Яна Птачека” и “Отряд бастардов”, а в 2019 году появится “Женская доля”, которую бесплатно получат все, кто поддержал проект на Kickstarter, остальным же придется отсыпать из своего кошелька какое-то количество золотых.

Кроме этого, еще создатели приготовили несюжетные дополнения, такие как “Академия поединка” и “Создание Kingdom Come”, тоже бесплатно предоставляемые для бэкеров. А вот “Турнир!” и поддержку модов смогут получить без дополнительных вложений уже абсолютно все владельцы Kingdom Come: Deliverance.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Из-за баланса прогрессии шмота, быстро потерялся смысл в квестах и исследовании мира, от чего я довольно быстро забил на игру. Когда грязное бичье вокруг просит о помощи я вижу, что их губы шевелятся, но я не слышу слов, лишь вижу, как из их гнилых ртов на мои сияющие латы летят бациллы, это отвратительно. Какие-то проблемы пристарелых шлюх и грязных оборванцев, что они мне могут предложить, пару медяков ? Такие мелочи пана рыцаря волновать не должны Подумывал вернуться, когда выйдут новые длс, но Господи Иисусе, год ждать до выхода последнего
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
А что будет в длц женская доля? Просыпаешься, готовишь еду, корячишься на огороде, получаешь от бухого мужа в щщи и спать идешь?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Kloe:
и поддержку модов смогут получить без дополнительных вложений уже абсолютно все владельцы Kingdom Come: Deliverance.
А нексус то и не знает что моды не поддерживаются

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stebe:
А что будет в длц женская доля? Просыпаешься, готовишь еду, корячишься на огороде, получаешь от бухого мужа в щщи и спать идешь?
Квэст "сбеги от пьяного пана" и вторая ачивка "целомудрие" за сохранение девственности ГГ в процессе работы банщицей.

Последний раз редактировалось ShnacK; 23.05.2018 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Stebe:
А что будет в длц женская доля? Просыпаешься, готовишь еду, корячишься на огороде, получаешь от бухого мужа в щщи и спать идешь?
Ты забыл постоянные изнасилования от вражеских солдат и окрестных банд. Так же леса полны волков и медведей.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Sapph1re:
Из-за баланса прогрессии шмота, быстро потерялся смысл в квестах и исследовании мира, от чего я довольно быстро забил на игру.
Забил на игру сразу как понял что местная "хардкорность" и "реализм" не несут ничего интересного в геймплей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.05.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Sapph1re:
Из-за баланса прогрессии шмота, быстро потерялся смысл в квестах и исследовании мира,
Я просто сложил весь крутой шмот в сундук и на коня. Одевался что с бандитов снимал, сломался выкинул. Это только к середине игры я понял что надо было весь шмот чинить чтобы прокачивать ремонт.

А так геймлейных интересных боёв всё равно в игре нет)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Stebe:
А что будет в длц женская доля? Просыпаешься, готовишь еду, корячишься на огороде, получаешь от бухого мужа в щщи и спать идешь?
Ага и в финале 2 концовки с шансом 50:50 :
1) Ты умерла при родах
2) Ты не умерла при родах, вас ждет новая игра+
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Норм, как всё выйдет можно будет и перепройти. И очень надеюсь что жесткий режим будет действительно жестким.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Skuchniy:
Забил на игру сразу как понял что местная "хардкорность" и "реализм" не несут ничего интересного в геймплей.
Главное что они её не портят, и ГГ не умирает с голоду по 8 раз на дню.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от ShnacK:
и ГГ не умирает с голоду по 8 раз на дню.
Жрет из чужих бесконечных котлов же Как верблюд надуется, на долго хватает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Skuchniy:
Жрет из чужих бесконечных котлов же Как верблюд надуется, на долго хватает.
Меня даже в таком виде необходимость жрать напрягала переодически У всех врагов забирал в первую очередь сухпайки чтоб не тухли.

Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Достойная и уникальная игруха. Давно так ничего не увлекало из рпг-игр (не изометрия). Недооцененная - как в свое время Вампайр бладлайнс маскарад и ведьмак первый. ДЛЦ - любопытные
Аватар для Sigizmund
Писaтель
Регистрация:
16.01.2016
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
У нее еще и ДЛСнедооцененыеДЛС
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от wsk-er:
Недооцененная
Как это недооцененная, Антон аж видео выпустил, где все кто не поставил игре 20 из 10 - говно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Kloe:
в 2019 году появится “Женская доля”
Ох, видимо, нелегкое будет длц, само название говорит
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Сообщение от Skuchniy:
Как это недооцененная, Антон аж видео выпустил, где все кто не поставил игре 20 из 10 - говно.
Да ладно, хорошая игра - ее не нужно воспринимать как что то серьезное, а скорее как постановку Монти Пайтон. Дурные и глупые баги, неуклюжая боевка и куча недоработок делают приключение просто незабываемым

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
Уж испугалась что эльфов завезли.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DCJey_renamed_677842_09012024
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Первые подробности о грядущих DLC
В женской доле будешь играть за Терезу наверняка. А Генри будет спасать ее скорее всего. И может даже кузнец выживет и будет куда ехать после пролога

Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Ваши права в разделе