Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: поидете ли на воину с США
да
659 42.65%
нет
387 25.05%
ваще пох...
499 32.30%
Голосовавшие: 1545. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Война России с США
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для Шерхан
Крошка Шлю
Регистрация:
15.07.2005
Re: Война России с США
Сообщение от Morellio:
Тактикал вриоти
ну засекли со спутников ряд бросковых испытаний, решили что тупые русскиез не умеют в запускание двигателей, а энергоустановка у них вообще бутафорская, срочно в номер!

аналитики такие аналитики

а местная быдлота и рада - путенслил!

Добавлено через 12 минут



Последний раз редактировалось Шерхан; 22.05.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Цитата:
Двадцать первого мая с наступлением темного времени суток средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим на удалении от аэродрома была обнаружена малоразмерная воздушная цель неизвестной принадлежности (БПЛА)". Штатные зенитные средства уничтожили объект, авиабаза функционирует в плановом режиме.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180521/1521041567.html
Сейчас местная быдлота в полном соответствии с загруженной прошивкой опять завоет про "путин слил сирию носители не сбивает cука плешивая"

Yuna
War & Love
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Вьюночка в очередной раз приподняла юбочку и получила 15 рублей на счет, как мило.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Война России с США
Цитата:
обнаружена малоразмерная воздушная цель неизвестной принадлежности

Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Война России с США
Сообщение от Шерхан:


жаль болельщиков не нарисовали

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SanSanoff:
Последние бородатые дети вывезены в ... хз куда они вывезены
в Идлиб?
Последний раз редактировалось Bunkraka; 22.05.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Bunkraka:
в Идлиб?


Добавлено через 3 минуты
Судя по карте этот участок чутка восточнее Сухны и на Юго-Западе от Дейр-эз-Зора. Пустыня.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Последний раз редактировалось madman4ik; 22.05.2018 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
А тем временем вчера война в Дамаске кончилась.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156997959

Мгновенная реакция.

Сообщение от madman4ik:
Дада, и Генштаб не ****ел что будут носители сбивать . Ох уж эти мантры пятнадцатирублевых.
Безусловные рефлексы примитивных организмов.

Yuna
War & Love
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Безусловные рефлексы примитивных организмов.
Вся твоя деятельность на гохе в одной фразе.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Один из базовых признаков зологической примитивности - тупое зеркалирование, в просторечии "сама дура".

Yuna
War & Love
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Война России с США
http://www.profile.ru/politika/item/...e-vozmozhnosti

Ограниченные возможности
Как жилось Ирану до и после «ядерной сделки», и что его ждет после выхода США из этого соглашения



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Yuna:
Один из базовых признаков зологической примитивности - тупое зеркалирование, в просторечии "сама дура".
Один из принципов ТПшности, убогая попытка придать глубинный смысл фразе

Добавлено через 22 минуты
https://wikileaks.org/clinton-emails/emailid/18328

Хз правдиво ли, но таки я думаю что подлинное письмецо.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Последний раз редактировалось madman4ik; 22.05.2018 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Один из принципов ТПшности, убогая попытка придать глубинный смысл фразе

Добавлено через 22 минуты
https://wikileaks.org/clinton-emails/emailid/18328

Хз правдиво ли, но таки я думаю что подлинное письмецо.
Ну как бы логично - Асадушко прокси Ирана. Другой вопрос Асад с РФ это прокси Ирана или нет? Или это уже ,что то другое?

Хз че писать....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Ну я честно не очень уверен в нашей субъектности на БВ ибо в основном пустой ****еж, Иран же не побоялся ебануть за своих проксей по тем же голанским высотам. С нашими же ЧВК сам помнишь историю.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Война России с США
ну относительно "не побоялся" я бы не заявлял столь категорично, евреи последний месяц (а до этого целыми годами) целенаправленно выпиливают ксир, хезов и всевозможных главарей шиитских формирований на территории сар, надо отметить вполне себе безнаказанно
если что, по нашим чвк е6нули не евреи, а амеры, и помимо наших чвк там в б0льшей степени присутствовали именно шииты, или например несколько случаев выпиливания иранской пехоты под ат-танфом (тоже амерами) также остались вполне себе незамеченными

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
ну относительно "не побоялся" я бы не заявлял столь категорично, евреи последний месяц (а до этого целыми годами) целенаправленно выпиливают ксир, хезов и всевозможных главарей шиитских формирований на территории сар, надо отметить вполне себе безнаказанно
если что, по нашим чвк е6нули не евреи, а амеры, и помимо наших чвк там в б0льшей степени присутствовали именно шииты, или например несколько случаев выпиливания иранской пехоты под ат-танфом (тоже амерами) также остались вполне себе незамеченными
Так-то да, но я просто думаю что в сирийском контексте Израиль=США и Иран считай ебанул по США. Плюс вспомни их поведение на море, как они брали на абордаж амеров. ИМХО эти хотя бы зубы показывают, а не вяло блеют и "выражают озабоченность". Нам надо было либо вообще не залезать в Сирию либо, раз уж влезли, действовать соответственно. А эти полумеры и ужимки раздражают если честно.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Ну я честно не очень уверен в нашей субъектности на БВ ибо в основном пустой ****еж, Иран же не побоялся ебануть за своих проксей по тем же голанским высотам. С нашими же ЧВК сам помнишь историю.
Наша база в Латакии была первой. Это потом были Ат Танф и кудряши у США и Идлиб у турок. Мы сами влезли в большую игру. Добровольно. И автоматом получили союзника из алавитов и хезов. Все остальное последствия этого хода.

Хз че писать....
Re: Война России с США
Сообщение от Шерхан:



кручу-верчу ...

Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:
Так-то да, но я просто думаю что в сирийском контексте Израиль=США и Иран считай ебанул по США. Плюс вспомни их поведение на море, как они брали на абордаж амеров. ИМХО эти хотя бы зубы показывают, а не вяло блеют и "выражают озабоченность". Нам надо было либо вообще не залезать в Сирию либо, раз уж влезли, действовать соответственно. А эти полумеры и ужимки раздражают если честно.
зачем плодить сущности? еще раз, под ат-танфом (и в д-э-з с нашими чвк) погибли вполне себе иранские прокси, иран заткнулся в тряпочку, что впрочем неудивительно. Одна ответка же евреям, за многолетний "геноцид" едва ли тянет на "показали зубы" (по сбитому ф-16 нельзя уверенно сказать, что это 100% работа ирана)
смотреть на ситуацию требуется трезво: сухопутные силы иран перебрасывать через лояльный ирак вполне в состоянии, однако воздушная составляющая у него ниочем (собственно воздух взяла на себя россия), но все это в контексте борьбы с прокси сша и сателлитов в регионе (в том числе и евреев). Прямой конфронтации не выдержит ни россия, в силу удаленности твд и невозможности переброски сил, ни собственно иран, который чисто физически не сможет противостоять сша с союзниками даже на собственной территории в силу хотя бы огромного количества морально устаревшей техники и приличного технологического отставания.
а вот в плане бодания с сявками сша в лице кса и ко силами всевозможной партизанщины, обеспечения ее людской, идеологической и военной составляющими иран имхо вполне себе преуспел (например в том же йемене), но опять же это все в контексте партизанской войны в условиях численного и технического превосходства противника

з.ы. раздражают тащемта не ужимки и полумеры (фразы по поводу "сбивать носители" прозвучали 17-18 марта чисто выборов ради), а общая бесперспективность всей этой возни в сирии, наше положение там более чем шатко (это признают даже штатные пропагандоны), какие-то наивные надежды, что сша либо развалится, либо свалит, либо пересрется с союзниками по нато, общий хитроплановый характер перемог итп
и это все на фоне ежедневных бомбежек со стороны всу и попыток отжать внагляк серую зону, ну право же, насколько надо ненавидеть собственный народ, чтобы всякий раз спускать огромные суммы в дыру под названием "операция в сирии", при этом откровенно наплевательски наблюдать, как в подбрющье формируется армия из зигующего быдла, которому ежедневно промывают мозги, людской массы, многие из которой все еще связаны родственными связями с гражданами россии

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2018 в 03:14.
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от RaSoMaXiN:
А страна развалилась не просуществовав и 70 лет, так что да, совки были глупыми если даже независимая Финляндия просуществовала значительно дольше, чем совок.


Расомах, не хочешь на аватарку забавного попугайчика?

Маврикийский чубатый попугай

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B3%D0%B0%D0%B9

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
на фоне ежедневных бомбежек со стороны всу

Yuna
War & Love
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
зачем плодить сущности? еще раз, под ат-танфом (и в д-э-з с нашими чвк) погибли вполне себе иранские прокси, иран заткнулся в тряпочку, что впрочем неудивительно. Одна ответка же евреям, за многолетний "геноцид" едва ли тянет на "показали зубы" (по сбитому ф-16 нельзя уверенно сказать, что это 100% работа ирана)
смотреть на ситуацию требуется трезво: сухопутные силы иран перебрасывать через лояльный ирак вполне в состоянии, однако воздушная составляющая у него ниочем (собственно воздух взяла на себя россия), но все это в контексте борьбы с прокси сша и сателлитов в регионе (в том числе и евреев). Прямой конфронтации не выдержит ни россия, в силу удаленности твд и невозможности переброски сил, ни собственно иран, который чисто физически не сможет противостоять сша с союзниками даже на собственной территории в силу хотя бы огромного количества морально устаревшей техники и приличного технологического отставания.
а вот в плане бодания с сявками сша в лице кса и ко силами всевозможной партизанщины, обеспечения ее людской, идеологической и военной составляющими иран имхо вполне себе преуспел (например в том же йемене), но опять же это все в контексте партизанской войны в условиях численного и технического превосходства противника

з.ы. раздражают тащемта не ужимки и полумеры (фразы по поводу "сбивать носители" прозвучали 17-18 марта чисто выборов ради), а общая бесперспективность всей этой возни в сирии, наше положение там более чем шатко (это признают даже штатные пропагандоны), какие-то наивные надежды, что сша либо развалится, либо свалит, либо пересрется с союзниками по нато, общий хитроплановый характер перемог итп
и это все на фоне ежедневных бомбежек со стороны всу и попыток отжать внагляк серую зону, ну право же, насколько надо ненавидеть собственный народ, чтобы всякий раз спускать огромные суммы в дыру под названием "операция в сирии", при этом откровенно наплевательски наблюдать, как в подбрющье формируется армия из зигующего быдла, которому ежедневно промывают мозги, людской массы, многие из которой все еще связаны родственными связями с гражданами россии
По Украине согласен на все 100%. В Сирию, имхо, можно было влезать только после решения проблемы под боком. А теперь получаются две болевые точки.
По Сирии: по факту открытой конфрантации наверное ты прав и мы не справимся. Но раз уж залезли, то я думаю что обучить сирийцев и иранцев устраивать засады и вести партизанскую войну в отношении тех же США вполне реально. Пойди докажи потом кто ее ведет. По безнаказанным еврейским налетам вполне реально договориться с Ливаном из воздушного пространства которого ведутся обстрелы. С учетом результатов парламентских выборов в Ливане такая договоренность вполне реальна. Чьи будут расчеты - вопрос для размышления, но на 300ку спецов быстро не подготовить. По факту конечно это все измышлизмы. Насчет боевого потенциала сухопутных частей КСИР ничего сказать не могу, тут у тебя наверное больше инфы. По части техники - да, морально устаревшая, но таки теже ТРК и ПКР у них имеются, а это большое дело.
В порядке информации: годное чтиво по ракетному потенциалу Ирана.
https://topwar.ru/119401-raketnyy-po...n-chast-1.html
https://topwar.ru/119911-raketnyy-po...n-chast-2.html
https://topwar.ru/119968-raketnyy-potencial-islamskoy-respubliki-iran-chast-3.html

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Война России с США
зигующая армия не в одночасье появилась же , сами проепали момент
а скорее всего знали , кому следует - просто нихера не делали , либо не в должной мере
кто этими делами заведут вообще , разведка ?

кручу-верчу ...

Re: Война России с США


перед запуском происходит какой то адовый песдетс

кручу-верчу ...

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от Hуп со стажем:
зигующая армия не в одночасье появилась же
никакой зигующей армии нет, расиянские олигархи решили отжать уголёк донбасский и развязали войну с братским народом

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Путин очередной раз слил Сирию.


Yuna
War & Love
Ваши права в разделе