Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Билды персонажей
Автор темы: STRANGER__renamed_1220467_14092022
Дата создания: 23.10.2015 18:03
Аватар для Roger Ukkaron
Писaтель
Регистрация:
01.01.2016
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от GreenBrother:
Если я ничего не путаю, то как только ты залезаешь в повер армор - все бонусы со шмота превращаются в тыкву (по крайней мере со всяких наплечников, армора, наколенников, шлема. Вот и имеем парадокс, что иногда лучше годным шмотом обмазаться с хорошей защитой и ++++ к статам, чем носить повер армор (не работает для выживания. Без поверармора некоторые мобики просто ваншотят вне зависимости от пу/су и химии).
Ну дык в городах-то армор неплохо и снимать перед общением или торговлей :) Тащемта, если планируется базар - из армора выходим (или юзаем виноградные ментаты)
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Когда я проходил первый раз Фол за 1000 часов на чистом клиенте, то использовал полный легендарный набор снаряжения исключительно для общения. Эффект был максимален.
Аватар для flooppy333_renamed_1141476_10112022
Читатель
Регистрация:
12.06.2014
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от NikLemos:
Кстати, почитал много иностранных гайдов и форумов и понял, что для Выживания самый главный параметр = Выносливость , потом уже Удача и Интеллект, но это разные билды. Потому лучший билд , который БЕЗ удачи, на тему танкования, максимальной жизни, брони и её апгрейдов.
а можешь дать ссылки или сам расписать другие билды под выживание с модом Arbitration?
Аватар для Канибал_renamed_1341453_18122020
Читатель
Регистрация:
01.09.2017
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Создал своего первого персонажа в F4, сразу на сурве, канибал пироманьяк под дозой в мили/огнемет спеке, вот это хардкор вот это угар в пахиваешь герыч и несешся с мачете, отрубаешь одному шайбу, дурго поджариваешь огнметом и тут же его ешь еще и мод подходящий скачал, если тебя чпокнут то уводят в рабство. 10/10
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
на сурве нельзя играть каннибалом, там даже вне сурва он багает, а в сурве ты получаешь дебаф и не можешь больше есть, тоесть умираешь.

п.с. Сам на сурве играю милишником, весьма хардкорно до 30 уровня, даже если у тебя 200 брони, тебя почти ваншотает, играю без ловкости без удачи и без пауверброни так как это чит, берсерк под наркатой. На 30+ уже проще но загружаться приходиться очень часто, часто заманивать на мины и все такое на лоу лвл.


Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Посоветуйте билд за милишника, как лучше\скорее что вкачать, хочу пройти на выживании без смертей, вдруг получится, хочу быстро апать уровни, вот бы взять инту 9 и саванта
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Ловкость в 9, блитз первым перком, может и поживешь пару лвлов до рипа.

Аватар для Pek_renamed_1370221_12042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Как раз сейчас играю на сурве билд преимущественно мили, к 30 лвлу все очень просто получается. Старт:
Сила 3
Восп 1
Вын 6
Харя 3
Инта 1
Ловк 9
Удача 5

Спешал в силу халявный.На 1 уровне берём савант, на 2 одинокий путник, на 3 блиц, на 4 мили оружие, на 5 , 6 стелс на 7 мили оружие, на 8 ниндзя . Далее упор идёт на эти перки на пустых уровнях поднимайте силу. Тактика боя - из далека начинаем со снайперки из стелса, в мили добиваем мили пухой. Желательно пораньше сбегать в даймонд за битой уникальной, и пораньше зачистить Хюбер комикс для брони. На середине 20 уровней появляются снайперки с глушаками, можно качнуть песочного человека. В итоге к 30 уровням получается имба персонаж который может из далека убивать со снайперки опасных противников а в близи он просто монстр, дубина убивает всех с 1 удара и имеет много ударов в ватсе, также имеет много силы для переноски всякого хлама.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Если билд мили то онли сморк, без всяких этих пив пив, берешь лопату и ломаешь лица



Пока такой надумал, максимум опыта, спешел на интеллект, после уровня 15 апаем удачу, берем саванта чтобы было еще больше опыта
Скоро начну на стриме, думаю со след. неделе, посмотрим
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Немаловажно при этом выбрать правильное имя

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Pek:
Желательно пораньше сбегать в даймонд за битой уникальной, и пораньше зачистить Хюбер комикс для брони.
Об этом подробнее плес, что за бита и броня?

Добавлено через 32 секунды
А есть крутой нож в поле зрения, чтобы как маньяк?
Последний раз редактировалось Стресс; 21.05.2018 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pek_renamed_1370221_12042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Биток с легендарным свойством у торговца бит, броня накидка грогнака на +2 силы и увеличение мили урона. Ножик есть в галерее пикмана после зачистки получишь. А на счёт того что если мили билд то только мили оружие- тут у всех своё видение, как по мне не зазорно пользоваться пушками, тем более что персонаж бывший вояка и воевал он явно не с железным стояком) Да и упрощает жизнь неплохо, легче издалека снять цель с толстяком, миниганом или мутанта- камикадзе, чем в мили. До 29 когда будет блиц 2 уровня к ним просто не подойдёшь. На счёт твоего билда выносливость 1 в мили это не ок будешь умирать постоянно да и инта 9 для мили не нужна при инте 1 савант будет прокать часто , что даст больше экспы чем 9 инты, а оставшиеся статы лучше в выносливость воткнуть.
И я играю без силовой брони с силовой совершенно другие расклады.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Pek:
На счёт твоего билда выносливость 1 в мили это не ок будешь умирать постоянно
Я помню стартовал на выживании в 2017, пермодез, разница от 1 до 10 выноса вобще не ощущается, чуть больше хп и всё, изменилось что?
Инта+ савант топовый бонус к экспе, хотелось бы савант пораньше взять, чтоб в будущем вкачивать из перков что угодно, разве нет?
а еще инта нужна ради батаника и химии+ наука там, я не любитель стелса, хотя понимаю что в мили без него наверн вобще никак а вот наркоман маньяк с ножом будет смотреться весело, хотя с битой тоже вроде норм
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Ваншот от каждого чиха будешь ловить, любой дробовик или молотов, который заметит тебя быстрее, чем ты его убьешь - потенциальный рип с подачи, не говоря уже о каких-то более серьезных ребятах, можно конечно на кротах и стройке наабузить лвлов первых, тогда уже не так критична будет выносливость. Клинок Пикмана бис имхо, пока не найдешь клинок с бонусным уроном по полному здоровью, ну или не пройдешь Нюку.
Инта+савант тоже оверкил по экспе, хватит и чего-то одного, имхо опять же.

Аватар для Pek_renamed_1370221_12042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
При высокой инте савант будет очень редко прокать получаются просто выброшенные очки в начале игры, понятно что к 40-50 когда качать нечего будет можно будет подогнать но это уже будет не актуально на тот момент :)
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Профитно по экспе все равно, но это того не стоит имхо, проблем с опытом в игре не наблюдается.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Ну в любом же случае нужен интеллект, химия+ наука? лан батаника апнем позже, как без науки? она на топовые грейдыж нужна?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pek_renamed_1370221_12042021
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Оружие можно покупать с нужными свойствами и менять их на своей пухе.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Стресс:
Ну в любом же случае нужен интеллект, химия+ наука? лан батаника апнем позже, как без науки? она на топовые грейдыж нужна?
А зачем тебе наука на милишнике через стелс? Турели красивые строить или роботов разводить?

Добавлено через 1 минуту
Химик приятная тема, но на стелсе тоже не нужная, в начале наркоты не так много, а потом она уже требуется раз в пол года.

Последний раз редактировалось Мошер; 21.05.2018 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Мошер:
А зачем тебе наука на милишнике через стелс?
Не люблю стелс, милик без стелса просто прячась за укрытиями вобще не жилец?

Добавлено через 9 минут
Долбанул химии и чик-чик идеально же, ото прятаться как пуси не то
Последний раз редактировалось Стресс; 22.05.2018 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Стресс:
Не люблю стелс, милик без стелса просто прячась за укрытиями вобще не жилец?
C одной жизнью не вариант наверно, а так я играл таким, довольно весело было. Особенно на рембо ворваться и соло вырезать ****ское братство стали одного за другим, каеф.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Мошер:
C одной жизнью не вариант наверно, а так я играл таким, довольно весело было. Особенно на рембо ворваться и соло вырезать ****ское братство стали одного за другим, каеф.
Черт с ним с 1 жизнью как-нить в другой раз, я как вспомню рандомные толстяки или гранаты, думается что с 1 жизнью или инвиз онли или павер армор онли.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Стресс:
Черт с ним с 1 жизнью как-нить в другой раз, я как вспомню рандомные толстяки или гранаты, думается что с 1 жизнью или инвиз онли или павер армор онли.
Ну так еще можешь пострадать, тоже не очень прост будет по началу и со всякими матками болтников, но и не так быстро заскучаешь.
В мили без стелса я через инту играл, с наркотой и бешенством. Без удачи типа.
Я правда разбавил это все взрывчаткой, для большей эпичности моего рембо.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Мошер:
Ну так еще можешь пострадать, тоже не очень прост будет по началу и со всякими матками болтников, но и не так быстро заскучаешь.
В мили без стелса я через инту играл, с наркотой и бешенством. Без удачи типа.
Я правда разбавил это все взрывчаткой, для большей эпичности моего рембо.
Идеально, вот так и хочу, милишник без инвиза маньяк наркоман, гранатами так-то пользоваться норм будет на совсем жутких замесах, ватс использовать буду, удача нужна
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Fallout 4 - Билды персонажей
Сообщение от Стресс:
Идеально, вот так и хочу, милишник без инвиза маньяк наркоман, гранатами так-то пользоваться норм будет на совсем жутких замесах, ватс использовать буду, удача нужна
Удача не окупается имхо на милике. Если без инвиза, то постарайся в фар харбор сгонять как можно раньше, там в одном месте 100% именной потрошитель будет, лучшая пушка вне ватса, кроме легендарных аналогов офк.

Ваши права в разделе