Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Играет ли кто в настольные?..
Автор темы: freeze
Дата создания: 21.03.2009 02:30
Аватар для Dobb_renamed_602045_09062020
Фанат
Регистрация:
26.03.2008
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
из Москвы.
я в сообшении это спецом указал.
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Dobb:
из Москвы.
я в сообшении это спецом указал.
Если нужны люди, запишите. До этого никогда не играл но готов. Могу практически в любые выходные после 24-го числа (очень хочется сыграть). Если заинтересовало - пишите в ПМ, обменяемся контактами.

Возможно смогу достать кубы на первый(е) раз(ы) у другана, который занимается ВаХой (он вроде покупал комплект и если там есть многогранники - кубы будут).
Аватар для Dobb_renamed_602045_09062020
Фанат
Регистрация:
26.03.2008
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
шЫкарно (с) Картмен
предлагаю отписываться тут - кто хочет погамать в АДнД или чтонить аналогичное.
Думаю нада собрать человек 5-6 и 1 ГМа , желательно хорошо в этом шаряшего.
и можно будет организовать встречу.
вообшем пока , как я понял , нас трое желающих -
- Larstan
- Freeze
- Dobb ( я =) )
если есть у кого знакомые ГМы - освобождаеться от покупки пива на первую встречу +))))))
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
ГМ-ов нет, иначе бы сам давно сыграл. Можно тупо сходить в клуб Портал и там спросить. Одному просто лень переться.
Аватар для Dobb_renamed_602045_09062020
Фанат
Регистрация:
26.03.2008
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Портал?
это где?
я помню на сходненской по матыге клуб был и на Тульской , лабиринт вроде.
Можно в принципе и в Портале поиграть , но хотелось бы чтобы ГМ адекватным был , а то всю игру испортить может.
Вообшем нада забиться и сходить узнать.
Аватар для freeze
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2004
Космос
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Я так понимаю, сроки близятся и скоро из "виртуального" разговор перейдет в реальный :)

Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Бум надеяться.
Аватар для Larstan
Larstan
Guest
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Все забили. Если соберется группа 3+ человек (включая меня) можно сыграть. ГМ есть (по ГУРПС).
Аватар для freeze
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2004
Космос
Ответ: Играет ли кто в настольные?..
Вроде не все. Предлагаю в пятницу списаться и определиться с местом на субботу.

Аватар для AnastasiyaF
AnastasiyaF
Guest
Re: Играет ли кто в настольные?..
Не отвлекайся на всякий там вздор!
Только настолки, только хард кор!!!!

Конечно играем. И вот список любимых игр:
Алиас - http://playroom.in.ua/alias
Диксит - http://playroom.in.ua/dixit
Манчкин - http://playroom.in.ua/munchkin
Башня - http://playroom.in.ua/tower
Re: Играет ли кто в настольные?..
только с ребенком, так как сейчас для взрослых они не особо актуальны...
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Денис Власов:
так как сейчас для взрослых они не особо актуальны...
Чтоо? А гвинт? А манчкин? Имажинариум, в конце концов?? Для взрослых самое то, собраться с друзьями-коллегами и вживую пообщаться за игрой, лучший способ проводить время, особенно зимой, когда на природу особенно не выберешься.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Трещотка:
А манчкин? Имажинариум, в конце концов??
Люто плюсую!
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Играет ли кто в настольные?..
Недавно собрались с друзьями за вискариком поиграть в игру Древний Ужас. Собственно, ничего хорошего из этого не вышло, так как все задолбались, пока разбирались в правилах. За то всякие Spyfall или какие-то трешовые игры катят на ура )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Gabriel Logan:
Недавно собрались с друзьями за вискариком поиграть в игру Древний Ужас. Собственно, ничего хорошего из этого не вышло, так как все задолбались, пока разбирались в правилах.
AH - не та игра к которой рулбук за 5 минут можно осилить, да и после его прочтения еще долго будешь ошибки делать, читать факи и пояснения от создателя на форумах, по сути многие в неё вообще играют синглплеерно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Трещотка:
А манчкин? Имажинариум, в конце концов??
почему людей так тянет на всякий примитив?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 30.05.2016 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от vpalmer:
AH - не та игра к которой рулбук за 5 минут можно осилить, да и после его прочтения еще долго будешь ошибки делать, читать факи и пояснения от создателя на форумах, по сути многие в неё вообще играют синглплеерно.
На днях купил Цивилизацию Сида Мейера настолку - играли с девушкой все выходные. Очень понравилось. Наверное, дело вкуса в стиле настолок.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Gabriel Logan:
На днях купил Цивилизацию Сида Мейера настолку - играли с девушкой все выходные. Очень понравилось. Наверное, дело вкуса в стиле настолок.
кому что нравится, главное не вестись на рекламу и пиар и не поддаваться стадному чувству и не особо принимать на веру мнения всяких популярных обзорщиков - там тоже полно рекламы. мне нравятся вещи навроде stone age, lords of waterdeep, ticket to ride - добротно сделаны, интересно играть, сравнительно простые правила, при этом не слишком затянуто.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Трещотка_renamed_923640_20012022
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2012
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от vpalmer:
почему людей так тянет на всякий примитив?
Манчкин не примитив, а имажинариум... зависит от того, с кем играть.
Аватар для Livertwyc_renamed_1255184_29032022
Фанат
Регистрация:
08.08.2016
Re: Играет ли кто в настольные?..
Манчкин - это шикарная игра. Особенно, если игроки действительно опытные и хорошо знают правила. Хотя, опять же, учитывать все нюансы правил иногда очень сложно. Но могу сказать, что в последние пару лет она меня очень сильно захватила. Мечтаю докупить все дополнения и быть владельцем шикарной огромной колоды (как эти башни карт хранить только не знаю ). Пока только 3 дополнения к базовой колоде взял).
Аватар для ёптадь
Читатель
Регистрация:
09.11.2009
Re: Играет ли кто в настольные?..
Fallout Манчкин
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: Играет ли кто в настольные?..
Сообщение от Gabriel Logan:
Недавно собрались с друзьями за вискариком поиграть в игру Древний Ужас.
Нам очень понравилось) всего играли раза 3 уже, каждая игра несколько часов. Первый раз пока с правилами разобрались (благо был уже опытный игрок что пояснял нюансы) было сложно, следующие партии уже на раз
Главное не играть больше чем 5 игрокам, так как ход в итоге до тебя доходит очень долго, закрывать некоторые слухи, зависящие от кол-ва людей, становится очень сложно (там где по 2 улики нужно например) и в итоге партия становится ооочень долгой и хардкорной.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Играет ли кто в настольные?..
Конечно играем, я даже для этого целый магаз замутил
Шпилим во все, когда время есть.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для soniya200_renamed_1473974_24032024
Читатель
Регистрация:
27.06.2021
Re: Играет ли кто в настольные?..
Да, мы с семьей очень любим по вечерам поиграть в эволюцию или воображарий. Обычно правила читаю тут https://igrynastole.com/ Когда надоедают, новые присматриваю. Сейчас такие игры по-моему становятся все актуальнее.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Играет ли кто в настольные?..
Поснэ, ща форсят ведьмака настольного.

Кто-т соблазнился?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Ваши права в разделе