Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite получил новое крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.05.2018 14:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fortnite получил новое крупное обновление
А вместе с ним и новое оружие


Компания Epic Games выпустила новое масштабное обновление для своего пользующегося огромной популярностью survival-проекта Fortnite. В патче разработчики добавили различные нововведения и улучшения как для режима “Королевская битва”, так и рассчитанные на “Сражение с бурей”, поэтому любители обоих режимов смогут найти интересные для себя изменения.

Так, в Battle Royale игрокам будут доступны две новые автоматические винтовки - легендарного и эпического качества, а также возможность набить свои карманы яблоками. Этот вкусный и питательный плод можно подобрать рядом с деревьями, и хотя они всего лишь восстанавливают 5 единиц здоровья, зато носить их можно сразу по 100 штук. Помимо этого, были улучшены показатели пистолет-пулемета с глушителем и усилена управляемая взрывчатка, а повреждающее ловушка наоборот получила ослабление.

Что касается PvE-режима, то появилась функция под названием “Рекомбинатор свойств”. Эту систему уже довольно давно ожидали пользователи и теперь они получили в свое распоряжение возможность изменять бонусы оружия и ловушек. Правда для этого понадобятся определенные ресурсы, добываемые во время обычных миссий. Кроме того, благодаря нововведениям игроки смогут также повышать мощность чертежей.



Последний раз редактировалось Kloe; 16.05.2018 в 22:09.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Яблоки - забавное дополнение.
Дополнительному тикрейту и оптимизации очень рад.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от Kloe:
Компания Epic Games выпустило новое масштабное обновление для своего, пользующегося огромной популярностью survival-проекта Fortnite. В патче разработчики добавили различные нововведения и улучшения как для режима “Королевская битва”, так и рассчитанные на “Сражение с бурей”, поэтому любители обоих режимов смогут найти интересные для себя изменения.
Так, в Battle Royale игрокам будут доступны две новые автоматические винтовки - легендарного и эпического качества, а также набить свои карманы яблоками. Этот вкусный и питательный плод можно подобрать рядом с деревьями, и хотя они всего лишь восстанавливают 5 единиц здоровья, зато носить их можно сразу по 100 штук. Помимо этого, были улучшены показатели пистолет-пулемета с глушителем и усилена управляемая взрывчатка, а повреждающее ловушканаоборот получила ослабление.

Что касается PvE-режима, то появилась функция под названием “Рекомбинатор свойств”. Эту систему уже довольно ожидали пользователи и теперь они получили в свое распоряжение возможность изменять бонусы оружия и ловушек. Правда для этого понадобится определенный ресурсов, добываемый во время обычных миссий. Кроме того, благодаря нововведениям игроки смогут также повышать мощность чертежей.
Я не граммарнаци, но это совсем пиз...ц. Так сильно мои глаза еще не вытекали. Нынче для работы в игровых новостях достаточно иметь установленный на компе промпт?
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от peacemaker6:
Я не граммарнаци, но это совсем пиз...ц. Так сильно мои глаза еще не вытекали. Нынче для работы в игровых новостях достаточно иметь установленный на компе промпт?

К этому либо привыкнуть надо, либо не читать.
Тут все новости кривые и пишутся хрен пойми как.

Я уже пытался как-то комментировать это, но, видимо, людям, которые отвечают за портал сугубо пофиг
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от Avin:
К этому либо привыкнуть надо, либо не читать.
Тут все новости кривые и пишутся хрен пойми как.

Я уже пытался как-то комментировать это, но, видимо, людям, которые отвечают за портал сугубо пофиг
Привык к одной-двум редким опечаткам\ошибкам в тексте. И, кроме совсем уж диких или забавных, они даже не замечаются. Но это... просто метафорический болт, положенный на читателей.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Не заходил в Фортнайт (ПвЕ, на рояль мне вообще пофигу) пол года и был приятно удивлен суммарными изменениями в игре.
4.2 должен сделать еще интересней (если конечно не загадят чего, до вечера мне этого не узнать).
В общем, как я уже говорил рояль пошёл игре на пользу по крайней мере в плане утоления жажды бабла у разработчиков. Ресурсов сыпется тонна, опыт, рецепты, преобразования вплоть до легендарных по 2-4 штуки в день на не самых высоких тирах, голда для ништяков, билетики для эвентов.. Будь игра такой на старте раннего доступа глядишь и БР бы не понадобился чтобы взлететь


Особо в патче понравилось отношение к старожилам - изменение баланса не навязывается, а дается как альтернатива. То есть моя снайперская винтовка с 90% шанса крита и +120% крит урона не должна пострадать если я сам того не захочу

Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от ShnacK:
В общем, как я уже говорил рояль пошёл игре на пользу по крайней мере в плане утоления жажды бабла у разработчиков. Ресурсов сыпется тонна, опыт, рецепты, преобразования вплоть до легендарных по 2-4 штуки в день на не самых высоких тирах, голда для ништяков, билетики для эвентов.. Будь игра такой на старте раннего доступа глядишь и БР бы не понадобился чтобы взлететь
Правда биомы за год не доделаны, а хай-энд контент и не запланирован вовсе совершенно.
При этом прикрутили пауаны рерол перков ага, а заодно пол баланса по системе нанесения урона поменяли. Так, заодно. Зачем - не понятно. Теперь у тебя есть легаси пушки и новые - надо думать какие стоит переводить, какие нет. Крит шанс поменяли на крит рейтинг, при этом на легаси пушках останется шанс, а на героях бонусы приведут на крит рейтинг принудительно - как это стакаться будет? В принципе все работало около дела - просто для некоторых билдов было хрен наролишь бонусы. Из приятного - возможность наролить поглощения урона на милишки.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
2 месяца играл как в пве, так и в пвп, наигрался до тошноты

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от Kloe:
Так, в Battle Royale игрокам будут доступны две новые автоматические винтовки - легендарного и эпического качества, а также набить свои карманы яблоками.
Может "А так же ВОЗМОЖНОСТЬ набить свои карманы яблоками"


Сообщение от Kloe:
Epic Games выпустило
ОНО ЖИВОЕ!!



Сообщение от Kloe:
Эту систему уже довольно ожидали
довольно давно

Сообщение от Kloe:
Правда для этого понадобится определенный ресурсов, добываемый во время обычных миссий.
определённыЕ ресурсы, или определенный тип ресурсов


Вы свои тексты перед тем как в новости постить проверяете? Читать же невозможно. Верните Nature, он хоть без тонны ошибок на три абзаца текста писал.
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.05.2018 в 22:27.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от Apelsinov:
Правда биомы за год не доделаны, а хай-энд контент и не запланирован вовсе совершенно.
При этом прикрутили пауаны рерол перков ага, а заодно пол баланса по системе нанесения урона поменяли. Так, заодно. Зачем - не понятно. Теперь у тебя есть легаси пушки и новые - надо думать какие стоит переводить, какие нет. Крит шанс поменяли на крит рейтинг, при этом на легаси пушках останется шанс, а на героях бонусы приведут на крит рейтинг принудительно - как это стакаться будет? В принципе все работало около дела - просто для некоторых билдов было хрен наролишь бонусы. Из приятного - возможность наролить поглощения урона на милишки.

Я люблю изменения в механике в играх. Без изменений играть в одно и тоже не интересно - надоедает.


Но по поводу биомов согласен. Пустынную долину могли бы и доделать хотябы. И сюжетку дописать. Не самые сложные вещи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tea_Maniac:
2 месяца играл как в пве, так и в пвп, наигрался до тошноты

Я когда дропнул с релиза у меня шел 68 день кажется. Вот играть без лута, на одних ламах раз в пару недель - было реально до тошноты.

Сейчас буду играть в софт режиме, от эвента к эвенту, пару раз в неделю по дейликам.

Последний раз редактировалось ShnacK; 16.05.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от ShnacK:
Я люблю изменения в механике в играх. Без изменений играть в одно и тоже не интересно - надоедает.
Апдейт для тех кому интересно:
- Все легаси пушки шняга, если сравнивать с проточенными новыми - так что не важно с какими статами и какие пушки вам нападали. Единственная уникальная штука у лег чертежа - 1 бонус, который не переролить.
- Пушки с события виндертех теперь просто шляпа. Раньше они были не очень круты по статам и жрали батареи, но зато энергетический урон шел дополнительным бонусом из ниоткуда - теперь при переделке это банально стандартные энергопушки, только с уг статами.
- Пушка за топ пак донат теперь не совсем понятно кому нужна. Ноктюрн теперь просто не очень пушка. Раньше ты понимал, что это удобная энерговинтовка с хотя бы парой бонусов на урон - теперь это стандартная пушка, лучше которой можно сделать на изи. Правда что-то писали про ее ап - может сделают уникальную пассивку хотя бы, как сделали фиол пистолету за донат. Фиол пистолет сам по себе конечно не очень, но хоть бонус прикрутили ничешный - для новичков реально стоящая пушка.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Сообщение от Apelsinov:
Апдейт для тех кому интересно:
- Все легаси пушки шняга, если сравнивать с проточенными новыми - так что не важно с какими статами и какие пушки вам нападали. Единственная уникальная штука у лег чертежа - 1 бонус, который не переролить.
- Пушки с события виндертех теперь просто шляпа. Раньше они были не очень круты по статам и жрали батареи, но зато энергетический урон шел дополнительным бонусом из ниоткуда - теперь при переделке это банально стандартные энергопушки, только с уг статами.
- Пушка за топ пак донат теперь не совсем понятно кому нужна. Ноктюрн теперь просто не очень пушка. Раньше ты понимал, что это удобная энерговинтовка с хотя бы парой бонусов на урон - теперь это стандартная пушка, лучше которой можно сделать на изи. Правда что-то писали про ее ап - может сделают уникальную пассивку хотя бы, как сделали фиол пистолету за донат. Фиол пистолет сам по себе конечно не очень, но хоть бонус прикрутили ничешный - для новичков реально стоящая пушка.

Апдейт имеет как положительную сторону, так и отрицательную.
Положительный момент состоит в том что игра игра перешла от "бегаю с тем что упало" к "бегаю с тем что захотел". Это плюс.
А вот минус в том что они очень сильно зажали статы в рамки. Надо было сделать возможность рерола как например в диабле - что выпало то выпало но один говностат можно заменить. Но увы. Теперь большая часть пушек будет клонами друг друга, теряется индивидуальность и шанс на "вау" дроп.
Поглядим что будет дальше, исправить это не сложно расширив пул ролов и введя некие ограничения. Добавить больше перков типа того же рикошета пистолета. В общем и целом я считаю что апдейт всётаки положительный.

Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite получил новое крупное обновление
Да ну, я помню мне падали леги с говностатами жопа горела просто, терь их можно норм прокачать. Чё то как-то они щедрые стали, куча лег падает, уже почти все пушки, что хочу есть в легендарном варианте, перки терь можно самому наролить на них, 5 легендарных-фиол героев самых любимых, при том что играю от случая к случаю. Сёдня зашол получил 6 легендарных сундуков, кучу валюты события на которую взял миф. героя, чё-то эпики песец расщедрились, как будто закрывать пве собираются.

Ваши права в разделе