Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2018, 12:06   #2426 
RoD
Гуру RoD сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 158
GoHa.Ru I Степени
Re: Терракты

Цитата:
Сообщение от shtirliz Посмотреть сообщение
Он обращается к Путину,
Всегда знал, что это надо делать через Ютуб
Старый 28.04.2018, 12:10   #2427 
shtirliz
Свидетель shtirliz вне форума

Info
Всего лайков: 44
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от RoD Посмотреть сообщение
Всегда знал, что это надо делать через Ютуб

Он сделал видеозапись и распространил видео всеми доступными способами. Видео есть во всех популярных социальных сетях.
Youtube если не знал является крупнейшим средством массовой информации
Старый 28.04.2018, 13:06   #2428 
RoD

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от shtirliz Посмотреть сообщение
Youtube если не знал является крупнейшим средством массовой информации
Ты опять показываешь неумение читать/воспринимать прочитанное, да хоть бы это было единственным СМИ во всём мире...обращаться через него к Путину, это, как бы правильно выразиться, идиотизм, направленный как раз не у Путину, а к таким как ты, которые схавают и, не разбираясь в подробностях, понесут по углам рассказывать про кровавую гэбню и невинного чиновника у которого отбирают последний участок земли и квартиру. И это при том, что в соседней теме такие как ты будут обсуждать как чиновники обнаглели, почему их не садят и не раздадут голодающим (которых по вашей статистике чуть ли не треть населения РФ) добро, что они нажили за свою чиновничью жизнь.
Старый 28.04.2018, 13:21   #2429 
02nz
школьнег 02nz вне форума

ОффтопOfftopic:

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц, информируем, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года" в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов российской Федерации, в пределах которых расположены города организаторы и города, в которых будут располагаться объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Волгоградская, Свердловская, Нижегородская, Самарская, Ростовская, Калининградская, Калужская, Воронежская области, Краснодарский край, Ставропольский край, Чеченская республика, республики Татарстан и Мордовия) Вводятся усиленные меры безопасности, связанные, в том числе, с ограничением оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территориях вышеуказанных субъектов Российской Федерации".
В этой связи обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также предупреждаем об отственности за нарушения временно установленных правил, предусматривающей, в том числе, изъятие оружия.

Старый 03.05.2018, 08:40   #2430 
Таргет
Russian Did It Таргет вне форума

Info
Всего лайков: 54
Steam
Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018Просветитель
Награжден за: За поддержку и освещение темы Чемпионата  Мира по футболу 2018Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBGБерсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

в лондоне бахнуло, евреев взорвали
Старый 11.05.2018, 14:52   #2431 
Zan
Зеленый властелин Zan вне форума

Info
Всего лайков: 277
Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p. Exterminatus
Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса по Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьиТанкПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея Гохи
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 летВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Российские спецслужбы в преддверии Дня Победы задержали группу террористов, готовивших атаку на акции «Бессмертный полк» в Москве. Об этом заявил в эксклюзивном интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов.

«Задержано сразу несколько групп, которые должны были произвести взрывы во время акции “Бессмертный полк” в Москве, для этого уже было заготовлено оружие, — отметил он. — Они перемещались из Сибири, из Нового Уренгоя. Там было проведено порядка 17 обысков и задержано 20 человек».

«С 21 по 24 апреля у нас только уничтожено 26 террористов», — добавил замминистра.

Спасибо парням за отличную работу!
Старый 12.05.2018, 23:37   #2432 
Mordaboy
Древний Mordaboy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 204
Инфо: Прототролль
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: позитив

Опять Париж.
Чувак с ножом напал на прохожих. По последним сведениям вроде 8 убитых и 8 раненых.
Его то ли ищут то ли уже ликвидировали.

"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Старый 13.05.2018, 02:59   #2433 
Morellio
Ultraviolence Morellio вне форума

Info
Всего лайков: 107
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Цитата:
Сообщение от Mordaboy Посмотреть сообщение
По последним сведениям вроде
Цитата:
Его то ли ищут то ли уже ликвидировали.
Старый 13.05.2018, 17:09   #2434 
RoD

Info
GoHa.Ru I Степени

Старый 13.05.2018, 17:31   #2435 
Morellio

Info
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 летДжентльмен

Цитата:
Сообщение от RoD Посмотреть сообщение
Распространять книги о фашизме - это ваще норм, а запрещать книги о фашизме - это фашизм. (с) Мифун
Ранний выход женщин на пенсию это дискриминация женщин. (с) Мифун
Старый 13.05.2018, 19:22   #2436 
Таргет
Russian Did It Таргет вне форума

Info
Всего лайков: 54
Steam
Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018Просветитель
Награжден за: За поддержку и освещение темы Чемпионата  Мира по футболу 2018Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBGБерсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

там лягушатников наш нохчо порезал говорят
Старый 13.05.2018, 20:31   #2437 
Morellio

Info
Знаток Lineage2

Цитата:
Сообщение от Таргет Посмотреть сообщение
там лягушатников наш нохчо порезал говорят
По последним сведениям вроде то ли.
Старый 13.05.2018, 21:44   #2438 
Mordaboy

Info

Удивительно, у нас, ведь, за сепаратизм сажают в тюрьму, тогда почему все российские сми пишут - выходец из Чечни, а не России?
Или, таки, Чечня не Россия?
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk
"как я могу разобраться в твоей каше .ведь это твои потуги мозжечка родили на свет эти три чудесные занятия-работы" (с)RedMist

Старый 13.05.2018, 21:52   #2439 
Бронсон
Бронсон сейчас на форуме

ничего удивительного просто кто то больше занес, стареет пу хули тут думать
Старый 14.05.2018, 13:11   #2440 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Удивительно, у нас, ведь, за сепаратизм сажают в тюрьму, тогда почему все российские сми пишут - выходец из Чечни, а не России?
Или, таки, Чечня не Россия?
Федера́ция (лат. foederātiō — объединение, союз) — форма государственного устройства, при которой части государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью в рамках федерации.

кэп
Старый 14.05.2018, 15:04   #2441 
Mordaboy

Info

Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
Федера́ция (лат. foederātiō — объединение, союз) — форма государственного устройства
Ок - выходец из Российской Федерации

Старый 16.05.2018, 11:23   #2442 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 322
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Цитата:
Это чтобы было понятно что дикий горец, а не нормальный адекватный россиянин.
Старый 18.05.2018, 19:05   #2443 
Mordaboy

Info

Сегодня Техас. Школа. Стрельба. Жертвы

Старый 18.05.2018, 20:28   #2444 
02nz
школьнег 02nz вне форума

опять? они там совсем е%№сь. хотя чего еще ждать, если у той страны внешняя политика соответствует происходящему
Старый 29.05.2018, 19:20   #2445 
Mordaboy

Info

Бельгия:

https://ru.reuters.com/article/topNe...CN1IU20P-ORUTP

Старый 29.05.2018, 20:08   #2446 
Harek Yarifind
Мастер Harek Yarifind вне форума

Info
Всего лайков: 63
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

Крыша у людей на одном гвозде держится, сегодня мы каждый день получаем столько информации, сколько житель начала века 18 за всю свою жизнь, пожары, наводнения, катастрофы, сплетни, скандалы. Современный человек существует в постоянном стрессе под прессом крайне враждебной информационной среды, что провоцирует как соматические так и психические отклонения, человек просто не поспевает за прогрессом, мозг от такого просто вскипает и стекает в сапоги.
Поклонимся бомбе!!!

Никакой войны — кроме классовой!
Старый 29.05.2018, 23:46   #2447 
Борк
пельмешный хлебушек Борк вне форума

Info
Всего лайков: 96
СтрелокGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели

Подозреваемые в захвате российского судна «Норд» установлены, они объявлены в международный розыск. Об этом сообщил глава Крымского управления ФСБ Виктор Палагин.

Он добавил, что все они находятся на Украине. Палагин также уточнил, что речь идёт об экипаже украинских пограничников, задержавших «Норд».

Старый 03.06.2018, 18:57   #2448 
Mordaboy

Info

В Берлине полицейский стрелял в кого-то прямо в кафедральном соборе.

Старый 16.07.2018, 10:50   #2449 
Mirm
няшист Mirm вне форума

Info
Всего лайков: 271
Игра: WoT
Ник: Mirm
GoHa.Ru - 10 летТанкистПобедитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks

Королевский суд Вулича на юго-востоке Лондона приговорил к пожизненному тюремному заключению сторонника радикальной группировки "Исламское государство", подстрекавшего единомышленников к покушению на малолетнего британского принца Джорджа.

32-летний Хуснайн Рашид также публиковал в интернете угрозы людям, отправляющимся в Россию на чемпионат мира по футболу.

Как сообщил суду королевский прокурор, 13 октября 2017 года Рашид опубликовал в группе мессенджера "Телеграм" фотографию принца, сопроводив ее угрожающей подписью и силуэтами двух джихадистов в масках.

"Смысл понятен: вы указали название и адрес школы принца Джорджа, выложили изображение школы принца Джорджа и инструкцию или угрозу, по которой принц Джордж и члены королевской семьи должны рассматриваться как потенциальные цели атак", - сказал судья Эндрю Лис, объявляя приговор.

"Распространяемая вами информация, по вашему мнению, должна была вдохновить потенциальных исполнителей терактов", - добавил судья.

В частности, он выпускал журнал, в котором публиковал советы - как устроить теракты в России во время чемпионата мира, используя автомобили, огнестрельные оружие и бомбы. Такие же советы касались и британских футбольных стадионов.

Параллельно он вел канал в "Телеграме" под названием Lone Mujahid ("Моджахед-одиночка"), который он называл электронным инструментом терроризма. Среди прочего там содержался взятый из исламистского журнала рецепт получения смертельного яда рицина, а также инструкции по изготовлению коктейля Молотова и напалма.

https://www.bbc.com/russian/news-44830524

Интересно, как британские спецслужбы получили доступ к его телеграм каналу?

Ну и, понятное дело, как бы возмущалась вся обчественность, если бы у нас пожизненно посадили кого-то за такое
Старый 16.07.2018, 10:53   #2450 
Myxir
Забанен Myxir вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: Жизнь
Сервер: Земля
Гилд.: Россия
Инфо: 35 lvl
КрафтерGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от Mirm Посмотреть сообщение
Королевский суд Вулича на юго-востоке Лондона приговорил к пожизненному тюремному заключению сторонника радикальной группировки "Исламское государство", подстрекавшего единомышленников к покушению на малолетнего британского принца Джорджа.

32-летний Хуснайн Рашид также публиковал в интернете угрозы людям, отправляющимся в Россию на чемпионат мира по футболу.

Как сообщил суду королевский прокурор, 13 октября 2017 года Рашид опубликовал в группе мессенджера "Телеграм" фотографию принца, сопроводив ее угрожающей подписью и силуэтами двух джихадистов в масках.

"Смысл понятен: вы указали название и адрес школы принца Джорджа, выложили изображение школы принца Джорджа и инструкцию или угрозу, по которой принц Джордж и члены королевской семьи должны рассматриваться как потенциальные цели атак", - сказал судья Эндрю Лис, объявляя приговор.

"Распространяемая вами информация, по вашему мнению, должна была вдохновить потенциальных исполнителей терактов", - добавил судья.

В частности, он выпускал журнал, в котором публиковал советы - как устроить теракты в России во время чемпионата мира, используя автомобили, огнестрельные оружие и бомбы. Такие же советы касались и британских футбольных стадионов.

Параллельно он вел канал в "Телеграме" под названием Lone Mujahid ("Моджахед-одиночка"), который он называл электронным инструментом терроризма. Среди прочего там содержался взятый из исламистского журнала рецепт получения смертельного яда рицина, а также инструкции по изготовлению коктейля Молотова и напалма.

https://www.bbc.com/russian/news-44830524

Интересно как британские спецслужбы получили доступ к его телеграм каналу?

Ну понятное дело как бы возмущалась вся обчественность если бы у нас пожизненно посадили кого-то за такое
Им можно. У них демократия, а не тоталитаризм.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад