Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
боже конченный, т.е. по твоему он бегал на осаде которая идет после олимпа без аквы да? а может ты еше куда брал акву? или просто так пи3даболишь?
и как связаны твои слова что у тебя все свое ты ниукого ничего не берешь, и олимп? кусок ты обоссаного пи3дабола, слейся уже отсюда
бож обосанный, у меня своя бижа в лсах свои брошки итд все кому нада знают даже с твоего клана, боже конченный, ОН бегает на осаде оли со своим аквамарином, который после осад висит на хиле, даж жирным выделю те даун ,оли это естественное что каждый у кого то что то берет, и тут нет ниче зазорного даж ты берешь что то, не то что другие сокланы,единственное кто не берет это фадлан.боже как с таким дцп говорить дальше,а я те грю по дейли кусок ты дцп человека что аквамарин на хиле висит в будни кроме оли ост время на хозяйне.либо читай полностью пост и не долбись в глаза либо ниче не пиши
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Сообщение от Свой:
Она так обобщила КГБ РБ, ФСБ и СБУ чтобы никому обидно не было

ну КГБ было в СССР, все ФСБ, СБУ, это уже совсем другие структуры
ну а так смысл понятен был конечно
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
бож обосанный, у меня своя бижа в лсах свои брошки итд все кому нада знают даже с твоего клана, боже конченный, ОН бегает на осаде оли со своим аквамарином, который после осад висит на хиле, даж жирным выделю те даун ,оли это естественное что каждый у кого то что то берет, и тут нет ниче зазорного даж ты берешь что то, не то что другие сокланы,единственное кто не берет это фадлан.боже как с таким дцп говорить дальше,а я те грю по дейли кусок ты дцп человека что аквамарин на хиле висит в будни кроме оли ост время на хозяйне.либо читай полностью пост и не долбись в глаза либо ниче не пиши
ахахах как же у пи3дабола то полыхнуло) тебя прямо спросили мол ты ниукого ничего не берешь? ты начал ****еть что нет, тебе дали пруф где ты ****аболишь с датой вчерашней, и ты начал тут сказки про олимп рассказывать и тд, пусть даже так ты брал это на олимп, но раз ты берешь что то на олимп камни кельбим или еше что то, то тогда не ****и ничего про чужой буст на других клоун, поскольку ты так же его юзаешь и пое6ать где

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
ахахах как же у пи3дабола то полыхнуло) тебя прямо спросили мол ты ниукого ничего не берешь? ты начал ****еть что нет, тебе дали пруф где ты ****аболишь с датой вчерашней, и ты начал тут сказки про олимп рассказывать и тд, пусть даже так ты брал это на олимп, но раз ты берешь что то на олимп камни кельбим или еше что то, то тогда не ****и ничего про чужой буст на других клоун, поскольку ты так же его юзаешь и пое6ать где
пиши виталя я то че, ты то каждый пост полыхаешь лишь бы не быть обоссаным,ты б еще дал пруф 2017ого года, я те сказал как оно есть дальше мне пох, думай че хочешь, я пишу что ток на оли беру и все, в масс пвп и так вас катать хватает, ваш пак в том числе где преимущество явно очевидно вашего пака, и клан без него ничего не представляет.
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
пиши виталя я то че, ты б ещ едал пруф 2017ого года, я те сказал как оно есть дальше мне пох, думай че хочешь, я пишу что ток на оли беру и все, в масс пвп и так вас катать хватает, ваш пак в том числе где преимущество явно очевидно вашего пака, и клан без него ничего не представляет
боже еблан где ты что катал против нашего пака, ты мусорка вчера наполучал по лицу, кататель бле

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
боже еблан где ты что катал против нашего пака, ты мусорка вчера наполучал по лицу, кататель бле
ну как показывает практика когда у нас все норм паки в сборе вы в городе по кд до отката хиро скилов, особенно в светлых эльфах
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
ну как показывает практика когда у нас все норм паки в сборе вы в городе по кд до отката хиро скилов, особенно в светлых эльфах
а т.е. по твоему мы должны выходить против кучи паков которые стоят полукругом?) ты совсем конченный?) вчера были фризачки короли видать это не норм паки дивижин тож так и запишем, гавно паки

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для St1co_renamed_1217698_07082022
Гигант мысли
Регистрация:
03.10.2015
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Я говорила обобщенно обо всех силовых структурах. Не знаю точно, как они называются в России. А в плане устройства на работу в эти структуры, это личный выбор каждого. Кто то находит в этом свою романтику:) Но для поступления в институт национальной безопасности требуется служба в армии
после школы в армию рановато как бы, еще 1-2 года есть, и службу в армии там не спрашивают, так как она заменяется контрактной службой, уволился раньше 27, добюро пожаловать в ВС, хз как в РБ
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
а т.е. по твоему мы должны выходить против кучи паков которые стоят полукругом?) ты совсем конченный?) вчера были фризачки короли видать это не норм паки дивижин тож так и запишем, гавно паки
выж гвоорили как помню, хиро скилов нет мы не тащим, щас есть а все также
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от St1co:
после школы в армию рановато как бы, еще 1-2 года есть, и службу в армии там не спрашивают, так как она заменяется контрактной службой, уволился раньше 27, добюро пожаловать в ВС, хз как в РБ
В РБ человек получает первое высшее образование (в идеале лингвистическое со знанием нескольких языков), после окончания универа отслужит в армии, после которой подает документы в национальный институт государственной безопасности.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Сообщение от ZoWy:
выж гвоорили как помню, хиро скилов нет мы не тащим, щас есть а все также
Что так же омг? Пока размен по сборам идет не более

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Самира:
В РБ человек получает первое высшее образование (в идеале лингвистическое со знанием нескольких языков), после окончания универа отслужит в армии, после которой подает документы в национальный институт государственной безопасности.
Интересно только одно , кто после армии учиться где-то захочет ?
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от EasyTone:
Интересно только одно , кто после армии учиться где-то захочет ?
Вопрос, конечно интересный:) Если у человека есть цель, он хочет получить еще одно образование и он способен к обучению, почему он не может получить второе высшее образование?:) Если кто то не любит учиться, это не значит что все такие:)

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Вопрос, конечно интересный:) Если у человека есть цель, он хочет получить еще одно образование и он способен к обучению, почему он не может получить второе высшее образование?:) Если кто то не любит учиться, это не значит что все такие:)
Ну ты сгоняй в армию . Я посмотрю как , после вечных якорей на плацу и прочих интересных вещей , у тебя желание учиться появится .
К слову , после армии , я доучился 1,5 года в магистратуре . И я не знаю как я себя смог заставить .
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от EasyTone:
Ну ты сгоняй в армию . Я посмотрю как , после вечных якорей на плацу и прочих интересных вещей , у тебя желание учиться появится .
К слову , после армии , я доучился 1,5 года в магистратуре . И я не знаю как я себя смог заставить .
Конечно, мне никогда не понять, что такое армия, но как то же люди после армии продолжают образование.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
че там в 2 пака весь клан? а я фрапсанул бсое ринтзлераи струйко вроде тож попал
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Конечно, мне никогда не понять, что такое армия, но как то же люди после армии продолжают образование.
Я тебе пишу не о том , что могут они или нет .
А о том , что эффективности в этом мало . Если есть знакомые преподы , у них поинтересуйся .
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GF!
я это хочу вернуться к главной теме дискуссии, че там вархан думает по поводу инвайта скамеров и фирии, которого с его же слов он считает безработным и жирным, или вархан опять запутался в показаниях и пока он фирии это в лицо, сидя на одном канале не сказал - это не считается?

Добавлено через 1 минуту
и что фирия думает по поводу возраждения мирексов и тимейтов, с которыми он теперь играет, после не удачного возрождения мирексов, которые делают про его самку такие видосы
Последний раз редактировалось Noontide; 16.05.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
че там в 2 пака весь клан? а я фрапсанул бсое ринтзлераи струйко вроде тож попал
таким зергачем и всего в +6 крп это успех, опять пи3дишь, нету бсое даже на панели и не юзал

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Noontide:
я это хочу вернуться к главной теме дискуссии, че там вархан думает по поводу инвайта скамеров и фирии, которого с его же слов он считает безработным и жирным, или вархан опять запутался в показаниях и пока он фирии это в лицо, сидя на одном канале не сказал - это не считается?

Добавлено через 1 минуту
и что фирия думает по поводу возраждения мирексов и тимейтов, с которыми он теперь играет, после не удачного возрождения мирексов, которые делают про его самку такие видосы
:r edlol):red lol)

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Последний раз редактировалось maksspb78_renamed_691694_08082022; 17.05.2018 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
а т.е. по твоему мы должны выходить против кучи паков которые стоят полукругом?) ты совсем конченный?) вчера были фризачки короли видать это не норм паки дивижин тож так и запишем, гавно паки
как так толян писал, не фул клан сбор,ваши проблемы(с)Хелеад
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
как так толян писал, не фул клан сбор,ваши проблемы(с)Хелеад
да мы и не отрицаем что это наши траблы, но ржать всеравно не перестанем от того что вы таким зергачем с фул клан сбором против 3 паков бле, выходите в +6 крп за два пвп

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Jimijimi_renamed_1155215_25072022
Старожил
Регистрация:
16.09.2014
Танкист
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
да мы и не отрицаем что это наши траблы, но ржать всеравно не перестанем от того что вы таким зергачем с фул клан сбором против 3 паков бле, выходите в +6 крп за два пвп
ну кнеш если фул пры прожали 3ий лук и 2ий лук пр имею умею практикую(с)6крп
Re: GF!
Сообщение от ZoWy:
3ий лук и 2ий лук пр имею умею практикую(с)6крп
Совсем недавно такая практика была в аов.. лимиты луков под под 2 пати уд и пр.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Сообщение от ZoWy:
ну кнеш если фул пры прожали 3ий лук и 2ий лук пр имею умею практикую(с)6крп
2 лук 2 маг палка 1 маг палка зерг в районе 9 паков против 3, и Чувак гордится тем что в плюс 6 крп это великая победа

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от Noontide:
я это хочу вернуться к главной теме дискуссии, че там вархан думает по поводу инвайта скамеров и фирии, которого с его же слов он считает безработным и жирным, или вархан опять запутался в показаниях и пока он фирии это в лицо, сидя на одном канале не сказал - это не считается?

Добавлено через 1 минуту
и что фирия думает по поводу возраждения мирексов и тимейтов, с которыми он теперь играет, после не удачного возрождения мирексов, которые делают про его самку такие видосы
https://www.youtube.com/watch?v=4bEtyOYPfoM
Самое забавное, что самка говорила типа "каким же надо быть конченым, что бы своих тиммейтов записывать" , а у жирного записей там я ебал))) любую залупонь записывал)
Ваши права в разделе