Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сдается мне, что своей смертью ты не умрешь.
Не, это же я заяву пишу или еще что то, я просто фото размещаю, а журналисты сами находят. Меня в СКР когда вызвали, я сказал, что просто выложил фото и типа удивлен, что сразу дело и проверку завели по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Кстати!


Скажи ка, Спенс, а ведь не даром, Земля спаленная Титаном Читори отдана? Вчера посмотрел Войну бесконечности, пипец они там намудрили.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 16.05.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
у вас там цветет что-то что ли?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
у вас там цветет что-то что ли?
Да это я про фильм, вы же смотрели войну бесконечности?
Спойлерить можно?
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
танос мой президент

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Да это я про фильм, вы же смотрели войну бесконечности?
Спойлерить можно?
Не смотрел, но если честно мне с выходом третьего железного человека уже настолько ***** на всю киновселенную Марвел, что можешь спойлерить. Сольные фильмы стали унылым проходным говном. Совместные проекты - лютой ебанутости гонево. Мстители начиная со вторых, вообще хуй пойми чего такое, я даже вспомнить и пары моментов не могу. Марвел давно и бесповоротно ушел от качество в количество.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
мстителяку на гиляку

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
танос мой президент
Ну норм он епнул пол вселенной.


Сообщение от Drow_Elf:
Мстители начиная со вторых, вообще хуй пойми чего такое, я даже вспомнить и пары моментов не могу. Марвел давно и бесповоротно ушел от качество в количество.
Да там мужик дал в щи халку и тот скуля как побитая девка не вылазил весь фильм из Бенета, да и все все равно умерли, хз как они будут их воскрешать, хотя есть же хрень времени.
Кстати, там мелкий из Игры престолов играет огромного гнома.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Да там мужик дал в щи халку и тот скуля как побитая девка не вылазил весь фильм из Бенета, да и все все равно умерли, хз как они будут их воскрешать, хотя есть же хрень времени.
Кстати, там мелкий из Игры престолов играет огромного гнома.
Ну собственно как и ожидалось - ***та. И да, выпиливание половины супергероев кагбе намекало, что это реально лажа и всех вернут. На такой дешевый трюк только дети могли повестись "ай-яй-яй, какжы так, фсе паумирали, плак-плак".

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну собственно как и ожидалось - ***та. И да, выпиливание половины супергероев кагбе намекало, что это реально лажа и всех вернут. На такой дешевый трюк только дети могли повестись "ай-яй-яй, какжы так, фсе паумирали, плак-плак".

да. оставили только первую команду хуль
сэмуель 'негра всея марвел' джексон перед тем как принять ислам позвал капитаншу марвел так что дальше все становится понятно - прилетит вдруг волшебник и все разрулит

щас сольник про нее замутят, расскажут чем же она таким была занята дохуя важным на кухне пока орды таноса землю ебали

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.05.2018 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
сэмуель 'негра всея марвел' джексон перед тем как принять ислам позвал капитаншу марвел так что дальше все становится понятно - прилетит вдруг волшебник и все разрулит
ПРосто тупо экшон, но если бы я хотел тупого экшона, то посмотрел бы трансформеров, а тут.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
ПРосто тупо экшон, но если бы я хотел тупого экшона, то посмотрел бы трансформеров, а тут.

а что тебе надо в фильме по супергеройским комиксам?

Добавлено через 6 минут
"глянул тут глубокую глотку. просто тупо порево, но если бы я хотел тупого порева, то посмотрел бы лысого из бразерс, а тут."

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.05.2018 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
прям как я сегодня на работе


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Да норм мстители вообще. Дзен вам надо постигать, вечно нюни разводите "я ждал отакое, а они тут вообще не то показали".
Я вот нихуя не жду и мне все заходит. Профит.

Добавлено через 43 секунды
Танос крутецкий по меркам супергеройщины злодей.
Последний раз редактировалось Jagar; 16.05.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
мне кажется его переделают из злодея во что-то положительное
он злой не потому что тупо злой, он просто мизантроп и интроверт
все правильно сделал

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну да, большинство злодеев слишком примитивные - я убью всех человеков потому что хуй знает сценарист так сказал
злодей из гражданской войны еще хороший

и все равно джокер зе бест оф зе бест

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Ну чисто попацанске ему уважуха. При всей своей вот этой успешности он не чурался нормально побазарить, приготовить доче супчика, выйти 1 на 1 с зелёным быдлом и все такое. Слуги ему надо были ну просто человек же не разорвется быть везде сразу, главное, что он потом приходил и лично всем раздавал пи3дюлей. Спас галактику и отправился хикковать в какие то ебеня, радоваться простым вещам. Это вообще, 6ля, абсолютно положительный персонаж.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
больше адъа в нашем чятике


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Пасебо, лучше про Таноса.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
щабез хохлосрача, есичо. кено - гавно, ибо фантазия автора на заданную тему. подгон данных под ответ, на всякай случай. а тут жывые эмоции. ну в каком кено такие шыдеры увидишь? возвращайся, задротище, мы тебя ждём.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
больше адъа в нашем чятике


высер даже мошшнее чем про замерзших вусмерть хохлов у наших писунов

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
а я про что?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
даже странно что в этот тредик жж еще не набежали все кому не лень

https://gorky-look.livejournal.com/6...4568#t23384568

Добавлено через 9 минут
короче это шедевр. я как будто на удаффком попал снова

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 16.05.2018 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
да там всё прекрасно, и аффтар и каменты

Добавлено через 4 минуты
там только френды могут каментить. подстраховался, цук

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 16.05.2018 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе