Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я даже хз у меня провайдер всегда блочит то что должен но тот же псн как работал так и работает. Реально или звоните провайдеру и ругайтесь с ними или меняйте.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Ты скорее всего не используешь его в полную меру - не сидишь в тусовках, не играешь в мультиплеере или играешь в 1-2 игры, которым повезло остаться не заблокированными и т.д. В магазин то и у меня заходит, а вот зайти в чужую тусовку или создать свою без танцев с бубном я не могу,как и сыграть в way out или фифу какую-нибудь по мультиплееру, например. При этом загружаю игры я спокойно, в фортнайт или тесо тоже играет без проблем. Другим меньше повезло - у них все заблокировано. И нет, провайдер тут не причем, и Дуров тоже не виноват, виноваты только дауны из РКН и именно их я буду закидывать гневными сообщениями пока мой ПСН не разблокируют.
Сейчас специально запустил консоль и создал тусовку и все норм. Если бы были виноваты только РКН то ПСН не работал бы у всех а не у отдельных личностей. Тут отписалось достаточно много людей у кого нет проблем.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Единственное, что хало выделяется на боксе, а всему остальному есть равнозначная замена.
Ой да это на ровном месте высосанная проблема, что за любитель шутеров такой, которому уперлась именно пубг, хейло и титанфол или другими словами 2 посредственных шутера и один пкшный рояль. Вообще не причина чтоб консолью недовольным быть, учитывая то, что 2 из 3 игр скорее всего и на пс4 попозже выйдут.
Вот непоиграть в гов, бладборн, харайзен и анчартед 4 - это серьезная проблема, а пострелять пару вечеров где угодно можно. Особенно учитывая, что все самые популярные шутеры мультиплеерные - кросплатформа, чего не скажешь о рпг и экшенах.
Сообщение от Beast843:
Сейчас специально запустил консоль и создал тусовку и все норм. Если бы были виноваты только РКН то ПСН не работал бы у всех а не у отдельных личностей. Тут отписалось достаточно много людей у кого нет проблем.
Разные регионы, разные провайдеры, у всех по разному трафик идет и разные подсети используют. Нам меньше повезло и мы попали под список ip заблокированных, вам же повезло больше.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
Разные регионы, разные провайдеры, у всех по разному трафик идет и разные подсети используют. Нам меньше повезло и мы попали под список ip заблокированных, вам же повезло больше.
Может стоит узнать есть ли кто то из вашего региона у кого нет проблем и что за провайдер у него?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Beast843:
Может стоит узнать есть ли кто то из вашего региона у кого нет проблем и что за провайдер у него?
Узнавал все это, у меня в доме 3 провайдера и мой проблем создает меньше всего. Я хотя бы могу зайти в псн и играть, кто-то уже месяц только с диска играть может
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Трон напомнило
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:
Трон напомнило
не, зацени на твиче геймплей, очень необычно
это круто, когда разрабы что-то уникальное создают, да еще мультик
будет прикол, если внезапно взлетит. Ну как пубг

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Анчартед - 8-9 часов,
ага, а Орден тогда 15 минут, да?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
И да, переезжаем со всем этим в соответсвующий тред.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Давайте оставим холивары. Лучше подскажите что делать с блокировками роскомнадзором. Мой приятель в а***, купил пс4 про и его эти блокировки коснулись - не поиграть. Он реально расстроился.

Можете дать ссылку на нормальный гайд как избавится от проблем блокировок и нормально настроить псн? Я скину приятелю, порадую нового пользователя плейстешон. Провайдер - акадо, если чо.

Вопрос, насколько я вижу актуальный.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Давайте оставим холивары. Лучше подскажите что делать с блокировками роскомнадзором. Мой приятель в а***, купил пс4 про и его эти блокировки коснулись - не поиграть. Он реально расстроился.

Можете дать ссылку на нормальный гайд как избавится от проблем блокировок и нормально настроить псн? Я скину приятелю, порадую нового пользователя плейстешон. Провайдер - акадо, если чо.

Вопрос, насколько я вижу актуальный.
ВПН на роутере настраивать,а это уже гуглится просто
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SuFeaR:
ВПН на роутере настраивать,а это уже гуглится просто
Инструкции нормальные есть пошаговые? Для обычных людей, не задротов.

Добавлено через 1 минуту
Еще интересно, типичному неадекватному сонефанату выпишут предупреждение за грязный рот, или его защитят предвзятые сонемодераторы.
Последний раз редактировалось Alec; 16.05.2018 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Инструкции нормальные есть пошаговые? Для обычных людей, не задротов.
Есть даже видео не то что инструкции пошаговые со скринами
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Xronos удалено: грубость, желтая.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Давайте оставим холивары. Лучше подскажите что делать с блокировками роскомнадзором. Мой приятель в а***, купил пс4 про и его эти блокировки коснулись - не поиграть. Он реально расстроился.

Можете дать ссылку на нормальный гайд как избавится от проблем блокировок и нормально настроить псн? Я скину приятелю, порадую нового пользователя плейстешон. Провайдер - акадо, если чо.

Вопрос, насколько я вижу актуальный.
гуглом и ютубом пусть твой приятель научится пользоваться - это раз.

про то, что твой приятель купил пс4 про и теперь у него куча проблем(само собой это из-за пс4 про, не иначе), ты пишешь уже не впервые. Зато есть повод лишний раз написать про убогость консоли от сони. Я вот только понять не могу, в чем смысл-то? ну, нравится тебе коробка, к примеру, или пк, так не лучше ли рассказать чем твоя любимая приставка выгодно выделяется, вместо того, чтобы постоянно толкать это фуфло в своих посланиях.

я вообще не понимаю, что ты несешь иногда. на пс4 доступна вся мультиплатформа + эксклюзивы от сони. что за чушь, будто играть не во что?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Давайте оставим холивары. Лучше подскажите что делать с блокировками роскомнадзором. Мой приятель в а***, купил пс4 про и его эти блокировки коснулись - не поиграть. Он реально расстроился.
Ты случайно это не про себя в третьем лице?
Выглядит это примерно так, пациент на приеме у врача "У меня есть друг, он писает во сне, что посоветуете ему, а я ему передам"
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
но я говорю о размытости всего в статике.
оки, останови видюшку и сравни скрины... текстуры переднего плана на консолях как на пк, хуже в основном только тени... на плойке с твоей видюшки , не хватает скорее плавности. чем качества текстур...
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
оки, останови видюшку и сравни скрины... текстуры переднего плана на консолях как на пк, хуже в основном только тени... на плойке с твоей видюшки , не хватает скорее плавности. чем качества текстур...
размытая стена больше деталей слева,размытая крыша больше деталей слева,размытые люди в тележке сппериди,чуть размыта кольчуга на переднем плане и шлем слева детальнее выглядит,размыта охринеть как гора на фоне с деревьями,что ты мне доказать то пытаешься я не пойму? Залили всё мылом и светом.Справа будто вообще 720p или типа того.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Pro100 S3M:
Ты случайно это не про себя в третьем лице?
Выглядит это примерно так, пациент на приеме у врача "У меня есть друг, он писает во сне, что посоветуете ему, а я ему передам"

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
чуть размыта кольчуга на переднем плане и шлем слева детальнее выглядит,
кольчуга не размыта , просто ярче гамма... 2 башня уже в зоне блюра- все что дальше должно быть заблюрено (горы и прочее) на плойке кстати мягкие тени, просто не настолько детализированны... есть сравнение с хуаном?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Инструкции нормальные есть пошаговые? Для обычных людей, не задротов.
Покупается впн, например cyberghostvpn(не реклама, просто то что я нашел), в личном кабинете выбираешь способ подключения pptp и смотришь какие там параметры, потом заходишь в настройки роутера(192.168.1.1 по умолчанию и пароль-логин admin) и там находишь вкладку VPN (или гуглишь где у твоего роутера эта вкладка находится), там вбиваешь данные параметры и готово.

Скриншот из личного кабинета с форума псн дернул, не мой.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 32
Размер:	879.9 Кб
ID:	150920  
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
кольчуга не размыта , просто ярче гамма... 2 башня уже в зоне блюра- все что дальше должно быть заблюрено (горы и прочее) на плойке кстати мягкие тени, просто не настолько детализированны... есть сравнение с хуаном?
Тени видно что в порте лучше сделаны,там есть в ролике близкое их рассмотрение.хуан хз

есть вот,на 360 была урезанная пк версия.По моему тоже самое всё на хуане.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SuFeaR:
Есть даже видео не то что инструкции пошаговые со скринами
Скинь пожалуйста.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от rogue:
гуглом и ютубом пусть твой приятель научится пользоваться - это раз.
Обычный пользователь, с обычной проблемой. Ему курить форумы часами конечно не удобно, он не задрот.

Сообщение от rogue:
про то, что твой приятель купил пс4 про и теперь у него куча проблем(само собой это из-за пс4 про, не иначе), ты пишешь уже не впервые.
Проблем не куча, пока их две: не поиграть по сети, не нашел пиу пиу для мультиплеера.

Сообщение от rogue:
Зато есть повод лишний раз написать про убогость консоли от сони.
Пс4 про не убога. Она просто имеет свои плюсы и минусы. Отсутствие шутеров для мультиплеера, ну и не работающий псн это часть этих минусов.


Сообщение от rogue:
Я вот только понять не могу, в чем смысл-то? ну, нравится тебе коробка, к примеру, или пк, так не лучше ли рассказать чем твоя любимая приставка выгодно выделяется, вместо того, чтобы постоянно толкать это фуфло в своих посланиях.
Я фуфло не толкаю, я ж не продавец с горбушки. Просто описал жизненный случай и ситуацию, которая сейчас с моим приятелем происходит.

Сообщение от rogue:
я вообще не понимаю, что ты несешь иногда. на пс4 доступна вся мультиплатформа + эксклюзивы от сони. что за чушь, будто играть не во что?
Да есть во что поиграть на пс4, узбагойся. Я приятелю игр 5 уже посоветовал, пока ему должно хватить.
Последний раз редактировалось Alec; 17.05.2018 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Alec:
Обычный пользователь, с обычной проблемой.
слушай, ты или придуриваешься или специально разжигать пытаешься?
помоги своему "приятелю" сам, хорош тут хренью маяться, бери сам и гугли его проблемы


Сообщение от Alec:
Отсутствие шутеров для мультиплеера
бф1, серия код, титанфол, фортнайт, стар ворс батлфронт, дестини, овервоч...какого шутера не хватает, чтобы ты сказал "на пс4 есть шутеры для мультиплеера"?
Ваши права в разделе