Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
и только претцы не знаю, того что знают бсы про претцов


Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
- Привет! С вами я, прыщавый далбаеб.
- И я, фроузен!
- И сегодня мы решили открыть свою драйверскую контору! Мы, драйверы с многолетним опытом..

...пару месяцев спустя

- ХУЯРЬТЕ ИХ! ОНИ ДРАЙВЕРЯТ И ТОЛКАЮТ АККАУНТЫ!

копипаст темки с гохи от 2к14года про АА тоже порадовал..
Аватар для Shrap_renamed_1247334_03072023
Маньяк
Регистрация:
16.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от SkyFoxClub:
и только претцы не знаю, того что знают бсы про претцов
да забей, тут как мне кажется вообще пох всем кто и что и как делает, только адоки на пару с симплом бегают играя в акуительных как они думают шпионов покупая инфу у своих драйверов про другие таги.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Lethal Energy:
копипаст темки с гохи от 2к14года про АА тоже порадовал..
Типо, пруф распространения пакетного софта в закрытой ветке форума претс не щитовый, потому что это какой то там копипаст? И газорезчики с рыбоботами не щитовые, ведь эту инфу, вероятно, додумались подчистить. Буст в гистрии на пакетах тоже. Странно, но почему то во всей этой грязи были замечены мемберы Претс, и не просто мемберы, а офицеры и даже КЛ. Но, конкретно вот этот вот пруф - не пруф потому что "ахахах рофл это же 2014й год и копипаст с темки про АА, кек лол азаза"? Нет, это как раз таки о*уительный пруф того, что до сих пор в закрытых ветках форума Претс есть инфа про нихуа ниразу не честную игру от сообщества Претс.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
о*уительный пруф того, что до сих пор в закрытых ветках форума Претс есть инфа про нихуа ниразу не честную игру
Какой ужос... я уже предложил сместить Адоки, это полный зашквар. От своего лица могу только попросить прощения у всех за такой беспредел
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Типо, пруф распространения пакетного софта в закрытой ветке форума претс не щитовый, потому что это какой то там копипаст? И газорезчики с рыбоботами не щитовые, ведь эту инфу, вероятно, додумались подчистить. Буст в гистрии на пакетах тоже. Странно, но почему то во всей этой грязи были замечены мемберы Претс, и не просто мемберы, а офицеры и даже КЛ. Но, конкретно вот этот вот пруф - не пруф потому что "ахахах рофл это же 2014й год и копипаст с темки про АА, кек лол азаза"? Нет, это как раз таки о*уительный пруф того, что до сих пор в закрытых ветках форума Претс есть инфа про нихуа ниразу не честную игру от сообщества Претс.

Аxyительная история просто. Примерно настолько же аxyительная, на сколько ты мyдак
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Всех этих претсов, которые читерили в аа, следует там забанить, потом найти в бдо и тоже забанить. Читомрази, фу.
Аватар для SkyFoxClub_renamed_1282791_14042021
Маньяк
Регистрация:
07.11.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
бля парни я играл в варкрафт 3 в далеком 2003м году с мапхаком, хана


Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ссылка на темку с оригиналом, btw https://forums.goha.ru/showthread.ph...eyDown&page=17 (созданная чуваком из претсов, кстати.. как и пост, в котором расписывается все )

Все представленные на гохе таги надо срочно банить! Ну у них же был доступ к инфе
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
Какой ужос... я уже предложил сместить Адоки, это полный зашквар. От своего лица могу только попросить прощения у всех за такой беспредел
Адоки то тут причём? Или это её пост с пакетами?
Сообщение от Lethal Energy:
Аxyительная история просто. Примерно настолько же аxyительная, на сколько ты мyдак
Если бы она была настолько же правдоподобная, насколько я му9ак, тогда ок.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
...

Чувак, ну рили.. На сколько надо быть конченным, чтобы на серьезных щах втирать такую xyeту, заранее зная что ты не прав

это касается и тебя и xyecoca, который петишку толкает.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Lethal Energy:
Чувак, ну рили.. На сколько надо быть конченным, чтобы на серьезных щах втирать такую xyeту, заранее зная что ты не прав
Я не особо понял, газорезчиков и рыбоботов не было? Или офицеры сообщества претс не были в перманентном бане за софт? Или КЛ сообщества претс никогда не признавался в скайпе, что готовит газорезчика 2.0? Чувак, сириусли, насколько нужно быть переобутым кончем, чтоб в 2к16 году хоесосить таг претс за это, а в 2к18 дефать и отрицать что это было. Забей просто, нет слов, мусор.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ну ты свой вариант выбрал, крч. Не обижайся потом, помойка
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Досвидули.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
уже уходишь?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
яндекс не обманешь


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.


Просто у тебя гугл не пашет
Аватар для HighTemplar_renamed_1204180_31012023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Lethal Energy:
Просто у тебя гугл не пашет
ты снизу забыл поправить, где картинки
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
балин
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Lethal Energy:
балин
Лох.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:

Уже вернулся? Белочку жахнул и назад шоле?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Lethal Energy:
Уже вернулся? Белочку жахнул и назад шоле?
Ты её так называешь? Миленько.
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
меня всегда спрашивали почему я такой успешный.
это все потому что я прихожу в магазин и в мморпг со СВОИМИ ПАКЕТАМИ.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Типо, пруф распространения пакетного софта в закрытой ветке форума претс не щитовый, потому что это какой то там копипаст? И газорезчики с рыбоботами не щитовые, ведь эту инфу, вероятно, додумались подчистить. Буст в гистрии на пакетах тоже. Странно, но почему то во всей этой грязи были замечены мемберы Претс, и не просто мемберы, а офицеры и даже КЛ. Но, конкретно вот этот вот пруф - не пруф потому что "ахахах рофл это же 2014й год и копипаст с темки про АА, кек лол азаза"? Нет, это как раз таки о*уительный пруф того, что до сих пор в закрытых ветках форума Претс есть инфа про нихуа ниразу не честную игру от сообщества Претс.
Накидать цитат претсов что это всё враньё или херни на этой странице достаточно для смеха?

Писать петишки за продажу чаров конечно тупо (я не хочу начинать с нуля ) т.к почему только акаунты претсов хотят забанить и адоки привлечь,ведь есть и другие люди.Но вот момент про "не меняйте пароли" если это правда - очень забавно.Да и как мы знаем,что можно купить чара за более чем за 20к,а потом на нём будет бегать старый владелец.
Видимо все забыли видео "Анька рисовальщица",как она делишки делала и как правила к одним применялись не как к другим?Как другие сотрудники рисовали и после писали "ну да продавали,рисовали,но он всё равно тупой донатер,ему это не поможет".

Вот какова вероятность,что "не могу подобрать мат" у которых язык из жопы гнов не вылезает на меня сразу кинут петишку за покупку чара,даже в случае если я буду играть на компе у брата?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 15.05.2018 в 23:09.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Накидать цитат претсов что это всё враньё или херни на этой странице достаточно для смеха?
Помоему для смеха достаточно того что морж купил акк себе и драйверил
Ваши права в разделе