Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Автор темы: Крыска
Дата создания: 17.04.2018 15:43
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Любая задумка, даже гениальная, при отсутствии реализации превращается в жалкое зрелище и интерес представляет разве что академический.
Давненько не играл в игры со столь тупой реализацией. Они несомненно есть, но удавалось избегать, а тут вот вляпался.
Ничего не скажу про разнообразие действий в игре - их не увидел, но и спорить не стану, однако тормоза и выкидывание наличествуют. Если что, так и скорость хорошая, и провайдер настоящий, и место СПБ.

Тут скорее Вам бы комп заменить, или провайдера, по 10 часов в данном проекте порою сижу, не глюков не выкидывании ни зависания. Раньше память жрала, за 2-3 часа в ноль, приходилось перегружать игру, а теперь вообще не каких проблем. Желозо: I4790К, память 32гига/ 2600, видео 7990х2, ССД в рейде, скорость нета 100мб\с, благо хоть он у нас остался дешевый... Так что походу у вас что-то не так, а не с игрою...

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от ne-X-us:
Есть 4 режима.

1. Соло оффлайн. Полностью отдельная игра.
2. Соло онлайн.
3. Кооп онлайн.
4. ММО

Режимы 2-4 играются на одном и том же сервере одними и теми же персами с сохранением прогресса/лута и т.д.
Игра предлагает на выбор два режима.
1. Игра онлайн.
2. Игра вне сети.
Других вариантов в меню нет.
ИСПРАВИЛ этот пост. Следующий пост не совсем верен.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Игра предлагает на выбор два режима.
1. Соло онлайн.
2. ММО.
Других вариантов в меню нет.
http://prntscr.com/jbud0c
Первого варианта нету потому что это отдельная игра как заметили выше
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от others:
... Так что походу у вас что-то не так, а не с игрою...
Я пытался, но видимо гадание на кофейной гуще неизбывно.
Реализация у игры плохая, а компьютер и провайдер к основной проблеме не имеют отношения.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
однако тормоза и выкидывание наличествуют. Если что, так и скорость хорошая, и провайдер настоящий, и место СПБ.
Напиши плиз подробную конфигурацию твоего компа (если не стыдно)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Обычный компьютер. Частота 3.2/память 8/ GTX660/SSD.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Обычный компьютер. Частота 3.2/память 8/ GTX660/SSD.
Ну когда видяха 2а гига и четыре поколения назад, я бы не согласилась про обычность. У моей дочки (8-ой класс) комп почти такой же, видяха только GTX760 и в СОТА тормоза и т.д. и т.п. всё как у вас уважаемый. Так что копите деньги на 4-6 гиговую видеокарту и память (СОТА кстати реагирует на частоту оперативки в прямой зависимости)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Крыска:
Ну когда видяха 2а гига и четыре поколения назад, я бы не согласилась про обычность. У моей дочки (8-ой класс) комп почти такой же, видяха только GTX760 и в СОТА тормоза и т.д. и т.п. всё как у вас уважаемый. Так что копите деньги на 4-6 гиговую видеокарту и память (СОТА кстати реагирует на частоту оперативки в прямой зависимости)..
Меня не сильно волнует подтормаживание. Я знаю как и могу его устранить. Сама игра сделана дурно и это уже беда реализации. Огромные пустые пространства, которые приходится преодолевать (пока еще поймешь, что они пустые), совершенно ненужные города и поселения в том виде как они представлены, однообразие и примитив локаций, отсутствие внятной привязки к местности, когда уже не понимаешь где находишься хотя бы приблизительно. Игра задумывалась как сложная в плане действий и разнообразная. Так вот разнообразия и действия в игре нет. Есть много чего, но это не разнообразие, а куча хлама.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Огромные пустые пространства, которые приходится преодолевать (пока еще поймешь, что они пустые), совершенно ненужные города и поселения в том виде как они представлены, однообразие и примитив локаций, отсутствие внятной привязки к местности, когда уже не понимаешь где находишься хотя бы приблизительно.
У меня такое ощущение, шо вокруг меня масса географических кретинов, которые не умеют ориентироваться на местности и не понимают как пользоваться картой :о)))

Astellia Online фарева!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Мелисса:
У меня такое ощущение, шо вокруг меня масса географических кретинов, которые не умеют ориентироваться на местности и не понимают как пользоваться картой :о)))
Самое смешное что и о таких подумали - можно просто перелогиниться с выходом на карту. Но человеческая лень разбираться в нюансах оказалась сильнее...

Wake up! Time to die!
Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Реализация у игры плохая, а компьютер и провайдер к основной проблеме не имеют отношения.
Сообщение от Багалей:
Обычный компьютер. Частота 3.2/память 8/ GTX660/SSD.
ты как бы сам себе противоречишь,такой конфиг не являет собой даже необходимый минимум для игр в современных реалиях.
ЗЫ "Частота 3.2" это что вообще?с такой частотой процов море.и все разной производительности.может еще мощность видеокарты мерять по обьему видеопамяти?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от arthurious:
ты как бы сам себе противоречишь,такой конфиг не являет собой даже необходимый минимум для игр в современных реалиях.
ЗЫ "Частота 3.2" это что вообще?с такой частотой процов море.и все разной производительности.может еще мощность видеокарты мерять по обьему видеопамяти?
Не нужно говорить о вещах в которых вы ни бельмеса не понимаете и единственным критерием для вас являются абстрактные цифры за которыми вы ни черта не видите.
Один из лояльных к игре игроков имеет частоту 2.6, правда там оперативки 32. На игру не жалуется.
Не зацикливайтесь на железе, у меня с ним нет проблем, а появляющиеся могу устранить. Неодобрение же высказал, потому как для игры примитивной графически слишком высокие требования.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мелисса:
У меня такое ощущение, шо вокруг меня масса географических кретинов, которые не умеют ориентироваться на местности и не понимают как пользоваться картой :о)))
Вполне возможно, но карта не спасает - она никакая.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ne-X-us:
Самое смешное что и о таких подумали - можно просто перелогиниться с выходом на карту. Но человеческая лень разбираться в нюансах оказалась сильнее...
Я в курсе, но в ряде случаев и это не помогает.

Добавлено через 8 минут
P.S. Докачавшись до 40 уровня в состоянии дать игре свою оценку..
Последний раз редактировалось Багалей; 03.05.2018 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Я в курсе, но в ряде случаев и это не помогает.
Это в каких например?

Как только ты попадаешь в локацию тут же точка входа отображается на компасе. Так что вернуться особого труда не составляет. Если бежать далеко и лень (некоторые локации действительно нудно оббегать) есть два свитка телепортов (к забинденной точке и к другу) и в конце концов релог.

Может просто не нужно выдумывать несуществующие проблемы?

Wake up! Time to die!
Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
Не нужно говорить о вещах в которых вы ни бельмеса не понимаете
ну да,а описывать свой конфиг как "частота 3.2" это великая фраза оверклокера всех времен и народов.а сам комп беленький или черненький?

Сообщение от Багалей:
единственным критерием для вас являются абстрактные цифры за которыми вы ни черта не видите.
наркоман?а на что надо обращать внимание?не на сам конфиг,а на фразу "обычный компьютер",поэтому он должен тянуть?
ЗЫ видяха даже не поподает под минимальные системные требования к игре
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от ne-X-us:
Это в каких например?

Как только ты попадаешь в локацию тут же точка входа отображается на компасе. Так что вернуться особого труда не составляет...
Меня смущает то, что перед заходом в локацию можно посмотреть список кто там есть, а по факту это, в большинстве случаев вранье.
В большом количество городов точка выхода находится далеко от входа, а входа то и нет. Компасом, конечно, пользовался. Пока поймешь куда можно заходить, а куда не надо намыкаешься с лихвой.
Попал из Новии в Бриттанию, а как обратно не сообразил. До этого пожалуй час (три захода) бегал искал у кого стрелы купить. Эти два момента окончательно добили.
Аватар для Lampur_renamed_1085033_22022022
Читатель
Регистрация:
04.11.2013
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
В большом количество городов точка выхода находится далеко от входа, а входа то и нет. Компасом, конечно, пользовался. Пока поймешь куда можно заходить, а куда не надо намыкаешься с лихвой.
-Агроном, почему все ломятся в ту дверь, а не в эту?
-Гиви, потому что там вход, а тут - выход!

Вроде как в любую дверь можно зайти в игре с двух сторон(на переход между локациями также).
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Lampur:
-Агроном, почему все ломятся в ту дверь, а не в эту?
-Гиви, потому что там вход, а тут - выход!

Вроде как в любую дверь можно зайти в игре с двух сторон(на переход между локациями также).
Есть в игре локации в которых один выход. Заходишь в локу и оказываешься на другом конце от выхода. (повернуться вокруг оси я в состоянии, но точка входа от этого не появится). Неожиданно правда?
Аватар для Lampur_renamed_1085033_22022022
Читатель
Регистрация:
04.11.2013
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Что за локации? Приведи, пожалуйста, пример
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Lampur:
Что за локации? Приведи, пожалуйста, пример
В мои цели не входило отговорить кого-то от игры и записи несуразиц я не вел. В настоящий момент игра снесена соответственно посмотреть и ответить уже не могу
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
В большом количество городов точка выхода находится далеко от входа
В городах не менее ЧЕТЫРЁХ входов/выходов. Чтобы они попали в твой список входов, через них надо выйти :о)))
Да и вообще можно просто упереться в край локи и выбросит на мировую карту.
А если не можешь найти выход, просто перезайди через меню на глобальную карту.
Вобщем ето какой-то праздник воинственного дебилизма :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Багалей:
В настоящий момент игра снесена
~~(,,__,,`> (делает довольную мордочку).. Это хорошо что нервы не выдержали хардкора, а мы так и будем гамать без лагов и тормозов с онлайном в 65 человек (и одной Крыски)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Если игра в радость, так и на здоровье. Вот искусственное выражение мордочки подозрительно и наводит на размышления. Ну да ладно, я все едино не физиономист, тем более по крыскам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Batono
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Зомби мутанта
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Когда в евку стартовал,ощущал сложности,но в них хотелось разбираться и было интересно вообще все,а купил соту и чот как то не затянуло вообще. Как не смотрел на нее,похоже на поделку,а не серьезную ммо. Как сопсна и фичи игры,чет больше на баги,на фоне сырости игры,похожи


Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Сообщение от Batono:
Когда в евку стартовал
Мы не переманиваем тебя в СОТА из ЕВЕ, играй себе дальше спокойно..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Cтолкнуть леммингов стоящих на краю Бездны (SOTA и школота).
Нормально живём, ждём гильдвары. Следущий аддон - покраска элементов декора..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Ваши права в разделе