Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Утечка нового ивента
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.05.2018 11:35
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Overwatch - Утечка нового ивента
Празднование пройдет уже совсем скоро


Недавно, в бразильском официальном аккаунте командного шутера Overwatch в Twitter, случайно засветился ролик, посвященный празднованию второй годовщины игры. Конечно, компания Blizzard оперативно отреагировала на случившееся и удалила сообщение, но поклонники действовали не менее быстро и уже успели забрать и сохранить видео на других ресурсах и аккаунтах.


Судя по всему, уже 22 мая стартует новое игровое событие, во время которого игроки смогут зарабатывать и открывать тематические праздничные контейнеры. В ближайшее время разработчики официально представят нам новые облики и другие косметические предметы, а пока можно увидеть только Крысавчика в его новом скине. Видимо, Джеймисон Фокс решил приобщиться к популярной нынче тематике и обзавелся стильным костюмом пирата.


Re: Overwatch - Утечка нового ивента
В этой игре вообще новый контент выпускают? А то что не новость, то скины.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Kerayra:
случайно засветился
Дооо, канешно же все так и было
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
В этой игре вообще новый контент выпускают? А то что не новость, то скины.
ну вот одна карта недавно вышла еще
какой контент может быть в мультиплеере? Карты, скины, пушки (в данном случае - герои) - что они и выпускают

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
близзард и их прислужники

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от Neocronic:
В этой игре вообще
Последний раз редактировалось Daminion; 12.05.2018 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Centzontotochtin:
ну вот одна карта недавно вышла еще
какой контент может быть в мультиплеере? Карты, скины, пушки (в данном случае - герои) - что они и выпускают
и когда был последний герой выпущен?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
и когда был последний герой выпущен?
больше 3 мес назад, если учитывать с пбе

Сообщение от Centzontotochtin:
больше 3 мес назад, если учитывать с пбе
и это контент который мы заслужили за 2к рублей?) 1 герой раз в полгода?)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
ну 2к рублей не деньги сейчас, другое дело, что яхз кто в это до сих пор катает, почти все знакомые, кто играет в игры, покупал овер, и все до единого забили на игру уже давно вне зависимости от рангов.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
и когда был последний герой выпущен?
Недели полторы назад Багетту выпустили в ранкед, а чо?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Недели полторы назад Багетту выпустили в ранкед, а чо?
шта?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
шта?
Ты спросил:
Цитата:
и когда был последний герой выпущен?
Я ответил:
Цитата:
Недели полторы назад Багетту выпустили в ранкед, а чо?
Чо непонятно то?

То, что белзарды скины клепают как угорелые, это нормально. Они на них денюжку клепают вагонами, потому и стараются. Притом, со скинами всё проще, чем с картами или героями. Не надо об баланс головой биться. Выпустил пак скинов и потекла денюжка. Причём, как показала практика, качество скинов вообще роли не играет.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты спросил:

Я ответил:

Чо непонятно то?

То, что белзарды скины клепают как угорелые, это нормально. Они на них денюжку клепают вагонами, потому и стараются. Притом, со скинами всё проще, чем с картами или героями. Не надо об баланс головой биться. Выпустил пак скинов и потекла денюжка. Причём, как показала практика, качество скинов вообще роли не играет.
почему игра тогда платная?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
почему игра тогда платная?
Тебе за 2к продали контент, который ты получил на старте. Чтобы создавать новый контент, нужны финансовые поступления.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от twiceasniceasice:
забили на игру
Такая же история. Чот как-то это всё приелось, подзадалбало. Стоило сделать перерыв в неделю и всё, как отрубило.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Тебе за 2к продали контент, который ты получил на старте. Чтобы создавать новый контент, нужны финансовые поступления.
почему в ф2п паладинс поток контента каждые 3 недели?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
и это контент который мы заслужили за 2к рублей?) 1 герой раз в полгода?)

Боже акаунты по 500р стоят. Нет всё 2к людям мерещиться. Чё сразу не 6к с коллекционной куклой ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
почему в ф2п паладинс поток контента каждые 3 недели?
Потому что паладинс ФПТ , где они получают больше бабла в разы И на читеров им пофиг. (хотя читеры в паладинс это какой то зашквар )


Просто ты хейтер , которым не знает к чему придраться. С таким успехом можно и КС го хейтить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 12.05.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
почему в ф2п паладинс поток контента каждые 3 недели?
Если они не будут клепать контент как угорелые, то попросту загнутся. F2P для них был единственным вариантом ворваться в уже занятую нишу, а обилие контента - единственный способ оставаться на плаву.
Сообщение от THUGan:
Боже акаунты по 500р стоят. Нет всё 2к людям мерещиться. Чё сразу не 6к с коллекционной куклой ?

Добавлено через 1 минуту

Потому что паладинс ФПТ , где они получают больше бабла в разы И на читеров им пофиг. (хотя читеры в паладинс это какой то зашквар )


Просто ты хейтер , которым не знает к чему придраться. С таким успехом можно и КС го хейтить.
кс го стоит 2к? Неважно сколько щас ов стоит. Изначально за стандарт эдишн брали именно 2к. За все время с бета тестов и до сего дня я не увидел там контента на эту сумму.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
За все время с бета тестов и до сего дня я не увидел там контента на эту сумму.
Это твои персональные проблемы. Мало кого волнующие, к тому же.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это твои персональные проблемы. Мало кого волнующие, к тому же.
ну судя по отписавшимся выше в игру до сих пор играет ток 2 человека, остальные разбежались в ужасе.)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
ну судя по отписавшимся выше в игру до сих пор играет ток 2 человека, остальные разбежались в ужасе.)
Я с периодичностью в рейтинг играю, хочу взять 4к , но сложно. Мне нравиться динамика, когда после овера заходишь в кс, или ПУБГ, они кажутся какой то "крысиной" игрой где нужно стоять по 5 мин и палит дверной проём.



Если хочешь драйва и бешеного темпа игры, Овер самое то.

Я тоже не пойму чем тебе цена в 2к не угодила ( хотя на каждый празник игра по 900р стоит 15$ , щас синглы по 4к + выкатывают от инди разрабов


Вот 22 мая 100% снова скидки будут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Я с периодичностью в рейтинг играю, хочу взять 4к , но сложно. Мне нравиться динамика, когда после овера заходишь в кс, или ПУБГ, они кажутся какой то "крысиной" игрой где нужно стоять по 5 мин и палит дверной проём.



Если хочешь драйва и бешеного темпа игры, Овер самое то.

Я тоже не пойму чем тебе цена в 2к не угодила ( хотя на каждый празник игра по 900р стоит 15$ , щас синглы по 4к + выкатывают от инди разрабов


Вот 22 мая 100% снова скидки будут.
если бы изначально в игре не было лут боксов, а скины были за достижения, то ноу проблемс. А щас, как выше верно заметили, клепают ток скины для бабла. А остальной контент побоку.
А за динамикой это в кваку тебе, да и стоит она в разы дешевле.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Утечка нового ивента
Сообщение от Neocronic:
если бы изначально в игре не было лут боксов, а скины были за достижения, то ноу проблемс. А щас, как выше верно заметили, клепают ток скины для бабла. А остальной контент побоку.
А за динамикой это в кваку тебе, да и стоит она в разы дешевле.
Ой так и знал что ты про кваку скажешь Мне не нравиться стилистика кваки+ там героев мало (12 вроде) цена таже 860р со скидкой за всех героев. все го 2 режима (и 2 подрежима , дуэль и теам дедматч)


Лутбоксы сам терпеть не могу, мыловарня на этой теме тоже навариваеться ппц как.Но их можно просто купить за монеты, а тру легендарные скины для топ 500 и прочих рангов хз почему не вводят.Наверное что бы не обижались обычные игроки, хотя эта была бы цель получше графити и значка.


После овера , паладинс вообще не зашёл, если бы на оборот может быть , а так буээ какое то, выглядет жалкой копией

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от THUGan:
Ой так и знал что ты про кваку скажешь Мне не нравиться стилистика кваки+ там героев мало (12 вроде) цена таже 860р со скидкой за всех героев. все го 2 режима (и 2 подрежима , дуэль и теам дедматч)


Лутбоксы сам терпеть не могу, мыловарня на этой теме тоже навариваеться ппц как.Но их можно просто купить за монеты, а тру легендарные скины для топ 500 и прочих рангов хз почему не вводят.Наверное что бы не обижались обычные игроки, хотя эта была бы цель получше графити и значка.


После овера , паладинс вообще не зашёл, если бы на оборот может быть , а так буээ какое то, выглядет жалкой копией
мне лучше в жалкой копии каждый раз с новым контентом играть, чем в симулятор скинов от близард. Да даже если чисто на скины играть, *****льня адова. В игре надо жить чтобы собрать что либо. И конечно второй вариант это донат, в платной игре.
А так цели есть и в палах. Там тоже ранкед, за места и цели дают скины, титулы, которые нигде больше не достать. И есть даже ачивка взять ранг Мастер. Выше ток топ 100. Есть куда стремиться.

Ваши права в разделе