Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ
Автор темы: SmolikOFF_renamed_754341_21092021
Дата создания: 27.02.2012 21:42
Аватар для Сенекису
Читатель
Регистрация:
12.08.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
Но нуну же действительно слабоват для соло игры
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Сенекису:
нуну же действительно слабоват для соло игры
Нет, сам по себе он сильный. И в начале игры особенно.
Просто несколько матчей подряд у меня были ситуации, когда мои союзники не пользовались моей ультой.
Я врагов замедлил, а они по ним не били. У них всё было, но они сбежали. Вот так они боялись противников.

Нуну очень, ОЧЕНЬ быстро чистит лес. И крадёт во вражеском лесу тоже очень хорошо. Вообще хороший лесник. Может так испортить игру вражескому леснику, что тот начнёт ругаться.

Вот как я делал. Поставил вард у врагов в лесу. Противник бьёт красного. Я подбегаю и бью врага, а потом съедаю красного.
Он пошёл на синий, я тоже туда. Он начал бить, но я опять съел бафф.

Нуну на низних уровнях очень толстый и быстрый по сравнению с другими лесниками. Я даже вражеских лесников несколько раз заманивал на лоу хп. Естественно, бежал на речку к рачку.

Так что в бронзе легко получать S и S+. Проблема в том, как не получить одного(или даже двух!!!) тролля в команду. А в бронзе их очень много.

Были нормальные победы. А теперь поражение из-за дисконнекта. Опять поражение вчетвером.
И я давно уже не видел лив/дисконнект в команде соперников.

Очень плохо, когда ты сам лучше противников, но в твоей команде совсем уроды. И мне надоело видеть, что у меня 3/4 или даже больше фрагов команды - просто потому, что в команде ретарды.


И снова поражение из-за выродков. Они специально шли вперёд на Раммуса. Отговаривать было бесполезно.

И ещё один матч фактически вчетвером. Тристана ничего не делала или дохла.
И ещё одна игра фактически вчетвером. Ясуо за весь матч использовал ульту ОДИН РАЗ!!! То есть никаких шансов.
А ещё он не ходил за вражеским мидером, когда он пошёл помогать своему леснику против меня. То есть он был ближе, но не следовал.
Ах да, он сам сказал, что играет одной рукой, а другой ест. То есть ему плевать на результат игры.

Только что поражение из-за выродков. Я на Еве сделал больше урона, чем любой другой. Но все мои союзники были ретардами. Они не дамажили. Просто трусили.
Счёт мой 14/3/4. И не думайте, что я стилил. Большая часть из них ультой, так как приходилось уходить.
А Насус был вообще тупой. Он не стал защищать ингибитор и тпшнулся на бот. Вот такие дураки...
Ну и отдавались они сами.

И самое страшное: я участвовал в 18 фрагах, а всего в команде было 22 фрага. То есть без меня они вообще ничего не делали.

3 поражения подряд из-за фидеров, которые намеренно отдаются. Совсем не хотели играть на победу.
У меня в команде 2 сина - Ева и Зед. Иллаой требует, чтобы мы за ней шли. Но Зед и Ева так не играются. Они ловят одиночек, отбившихся от группы.
Иллаой стала намеренно идти против пяти.

И четвёртое поражение подряд из-за *****ов, которые постоянно дохли.

И пятое подряд поражение из-за *****ов на боте. Пожелал врагам получить таких же *****ов следующие 10 матчей. ПЯТЬ МАТЧЕЙ ПОДРЯД ПО 2-3 *****А В КОМАНДЕ. Они просто идут и дохнут!

И самое противное, что игра считает их сильней меня по рейтингу. Я в бронзу 2 из-за *****ов не могу подняться, а эти выродки уже в серебре.

И снова 3 *****а в команде. Ну не реально выигрывать с тремя *****ами в команде!

Опять "повезло" с *****ом в команде. Этот дурак взял Корки на мид против Акали. И нафидил. Он тратил даш при нападении, а на него Акали нападала.

То есть такой дурак, что вообще ничего сделать нельзя было. Я проверил после игры: промо 2-7. И большая часть поражений у него как раз на Корки. То есть он не делал выводы из поражений.

Охрененные выходные. Причём охрененные именно с моей стороны. Уже 4 раза в лобби пересрались между собой за роли. Только с пятого раза что-то получилось.
Неужели каждые выходные собираются такие выродки? Но почему именно с моей стороны? Хотя... Их число просто увеличивается. И вероятность получить "средних" игроков в команду резко уменьшается.

И ещё одно поражение. На этот раз мидер сначала нафидил, а потом ливнул. И это МНЕ второй раз подряд. А у врагов почему-то нет такого дерьма.

Снова поражение из-за выродков. Нам пушат линии, а они не приходят защищать. У нас барон, а они не пушат!!! И я один не справляюсь один.

И ещё одно поражение фактически вчетвером. Всё из-за того, что Аше фактически не играла. Она большую часть времени стояла афк на базе и боялась Ренгара.

И ещё 3 поражения из-за фидеров, которые намеренно шли умирать. Они специально шли на троих врагов, когда рядом не было союзников.

И ещё одно поражение из-за премейда афк-фидеров. Ясуо был тупейший. Ультой за всю игру попал дважды.

И ещё одно поражение из-за *****а Гарена, который всё время шёл и дох под вражеской башней или против троих. И на боте тупейшие игроки. Трое *****ов в команде - стопудово поражение.

И ещё одно поражение вчетвером. Просто запредельное количество фидеров и троллей!


Ещё очень много поражений из-за того, что в моей команде *****и с плохим интернетом. Они просто говорят, что им хочется играть. Я говорю, что с таким соединением надо против ботов играть. Но они отвечают, что им против ботов не хочется. Им интересней портить игры другим людям!

***** пикнул Вейгара на мид против Зеда. Сколько раз мне надо ливать? Я сегодня ливал из лобби уже 4 раза. И всё из-за таких *****ов. А в последней игре вообще было три урода, которые просто фидили и не помогали.

И ещё одно поражение из-за того, что у мфки афк, а потом дисконнект. Честно это? Причём именно я это вижу. Уже который раз за эту неделю в моей команде играет лишь четверо, а один афк.

Снова игра без шансов на победу. Тупейший Ясуо дох и дох. Я много раз приходил на мид, а он так ничего и не сделал Моргане. Я даже разводил ей на кушку, а он всё равно мазал. Он за всю игру ни разу не использовал ульт. Он просто не мог никого подбросить. Мфка тупая. Люкс тупая. Три фидера в команде. Это нереально вытащить! Да хоть затащись!

Снова ретарды тупые попались в команду. Они ходили по одному, хотя я просил собраться. Тф ловит одного - и всё. Тупые! Слили 5 против 4!!! Тупорылый выродки!
Не хотели за 40 минут выиграть. Против четырёх!!! У всех по 10 смертей! А у меня только 3.


Правда в том, что не умные побеждают, а глупые проигрывают. И беда умному, чьи союзники - тупые.
Надоело уже. Кда есть. Золото есть. Предметы все есть. Но в команде тупые - и поражения идут одно за одним!

За**ись! Второй раз за сегодня тролли в лобби! Ну как? Нормально? И КАК ТАКОЕ ВЫИГРЫВАТЬ?! Хрен что вытащишь! Или тролли, или ретарды!

Пздц в том, что сама игра статистикой говорит мне, что я не должен быть в бронзе. Но я в бронзе.
Я каждый день из-за троллей ливаю дважды!

Нашёл тупость в системе ремейков. У меня была ошибка соединения при загрузке. И всё! Потеря очков. Пока заново загружаешься, уже ремейк.

И дело не в оперативке, которой 8. И даже не в соединении. Дело в том, что на старых дисках стало невозможно нормально играть. Теперь везде только SSD. Но это не правильно! Не надо было разработчикам так завышать требования к скорости обмена данных!

То есть разработчики - дураки. Или просто в сговоре с производителями SSD. Или им заплатили.
Но никакого смысла в такой разгонке нет. HDD должен оставаться главным носителем, так как является вечным. SSD долго не живёт.

Два поражения на саппорте. Просто в команде *****и были. Адк был нормальный, а остальные - *****и.

И опять поражения. И сбросило вниз. Из-за *****ов. Они не помогали вообще. Им было плевать. Они просто стояли на линиях, пока враги забирали и драконов, и вестника, и нашора два раза.
Я несколько раз просил мне помочь, но они всё боялись. Их поражение было заслуженным. Моё - нет.
К сожалению, в моей команде такие *****и пассивные оказываются слишком часто. А у врагов постоянно именно активные!

И ещё раз недоумки в команду попали. Сами отдавались. Раз за разом! Тимплея никакого! Враги всё забрали.

И опять попёрли тролли и ливеры в команду. И ничего не сделать.
И снова ретарды испортили игру. В самом конце нам пушат мид впятером, а они пушат топ и бот. И нам всё проносят, так как они не вернулись на базу.


Ненавижу поражения из-за дисконнектов в команде. А они идут и идут!

А ещё ненавижу, когда на боте у врага премейд из платины. Причём они даже не скрывают это.
Вот так и получается, что из-за выродков даже в серебро не удаётся выбраться. Причём даже не скрывают, что играют они в бронзе "для нагиба".

А потом специально троллят, чтобы остаться в бронзе.
То есть в ранговых играх не хотят играть на ранг. Так что ранговые матчи - это дерьмо. Я в нормалах троллей не встречал. Там реально серьёзнее относятся к игре.

Ужас-ужас, но я вышел в серебро. Ретардов меньше не стало. К счастью, теперь они чаще у врагов.
И вот промо в серебро 4.
Не скажу, что играть сложно, но крайне неприятно видеть, как ты танком Седжуани наносишь чушь меньше урона, чем союзный ап мидер Малзахар. Такой матч точно не вытянуть.

Поднялся ещё выше.

Две игры подряд с афк-ливером. Охрененное везение!!! Кда есть, побед нет, так как вчетвером не выиграть(в большинстве случаев).

Тупорылые вейгары фидят и фидят. Реально тупорылые. Я урона лесником нанёс больше, чем этот **аный вейгар!

Три поражения из-за выродков в команде. А теперь ещё один ***** решил, что сначала он пойдёт на кухню разогревать в духовке еду. Хорошо хоть, что получилось сделать ремейк.

И я упал в серебро 5.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 06.04.2018 в 01:09.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: НЕНАВИСТЬ
Верните ураниста без него раздел лольца умирает

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Вернусь, как кое-что в пое сделаю. Надо в золото подниматься. Сейчас в серебре 4.

Сегодня решил сыграть. В результате в 3 из 4 игр словил троллей в команду. Зарепортили вчетвером(пришло уведомление в клиенте о том, что будет рассмотрено немедленно), но очки всё равно потеряны.

Добавлено через 36 минут
Третий раз подряд *****и в команду попались. Не реально выигрывать! Хоть застарайся. Не хотят они выигрывать!! Не хотят играть командой!

Добавлено через 3 минуты
Самое противное, что у этих *****ов рейтинг выше. Как? Как может быть рейтинг выше, если они такие конченные?

Добавлено через 45 минут
****ЕЦ!!! Четыре игры подряд *****и в команде. Никакого тимплея. Сдаются. Троллят.

Причём именно в МОЕЙ команде. У противников такой ***ни нет.

Добавлено через 43 минуты
Пятый раз подряд *****-фидер в команде. Снова и снова шёл умирать под башню. Бросался в пять врагов.

То есть пять поражений подряд из-за *****ов.

Опять сижу в серебре 5.

Шестая игра. В команде тролль, который пошёл Тариком на мид.
О**енная игра. Не прикрыли. В результате к нам пришли. Потом у меня украли второй бафф. Мидер игнорировал другие линии. Топер не хотел помогать.

То есть полный беспредел в игре. Счёт 10-40.

Семь поражений подряд. Никакого тимплея.

Винрейт меньше 10 процентов за эти пару дней. Такое бывает только в случае очень, очень плохой удачи. Даже у Кадима винрейт больше. И это ****ец.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.05.2018 в 22:54.
Аватар для Nervar
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
Зачем в серебре тимплей? Пикай уии, кайна, зеда там и расщипляй всех в соло.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Пять поражений подряд. Никакого тимлея вообще. Все линии проносили. В который раз в выходные все выродки полезли именно в МОЮ команду.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: НЕНАВИСТЬ
Серьёзная ненависть к идиотам из риот http://prntscr.com/k2o6wp
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: НЕНАВИСТЬ
Меня больше убивает, что почему-то в голде1 и платине5 играет часто такой мусор, что непонятно в принципе как они там оказались. А сейчас была клевая игра - таких мусорных игроков набралось аж трое одновременно и мы сдались на 15й минуте. Причем у меня голды3 счет 4-4-0, а у этих отбитых 0-7-0 1-8-0 и 0-7-1. Давно пора риотам переработать систему лиг и я очень жду когда она заработает хотя бы по ролям.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Lightseeker:
Причем у меня голды3 счет 4-4-0, а у этих отбитых 0-7-0 1-8-0 и 0-7-1. Давно пора риотам переработать систему лиг и я очень жду когда она заработает хотя бы по ролям.
Чувак, я в 2012 году об этой хрени много писал. Я видел в золоте уродов, которые в золоте быть не должны были. Не тот скилл.

И так в каждом дивизионе. Есть игроки с адекватным положением, а есть откровенные лакеры, имя которым - boosted retard.

Увы, сама "система" определения рейтинга такова, что её можно ломать соло кэрри(Йи, Джакс, Ка-зикс). Поднявшись, такие ретарды лишаются своих героев из-за бана. И становится ясно, что они больше никем играть не умеют.

А я умею играть многими, пусть и не всеми идеально. И пул активных героев у меня меньше 20.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: НЕНАВИСТЬ
Сегодня попадаются толпы мразей, которые решают в ранкеде первый раз сыграть на чемпионе и естественно из-за этого слив игры. Как же я этих сук ненавижу. Чтоб эти гниды передохли все.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Шесть поражений подряд. Каждый раз в команде фидеры. Счёт порядка 10-30. И не сделать ничего, так как реально тупых ко мне кинуло в команду.

Причём именно ШЕСТЬ поражений. Ни одной игры, а которой бы я увидел слабых в команде соперников. У соперников не было ни одного фидера.

А в блайндах почему-то нет такого дерьма. В блайндах люди почему-то скилловей.

Раз мне так не повезло, значит повезло кому-то другому. Я не заслужил эти поражения. А эти лакеры явно не заслужили подъём. надеюсь, что они рухнут. И рухнут в бронзу.

Я в серебро пробивался вопреки фидерам в команде. Только тогда их было по 1 за игру, а сейчас по два или три сразу.

Абсолютно не равные условия в игре. Кто-то на удаче поднимается, а кому-то совсем не везёт.

Семь поражений подряд из-за фидеров. Разгромный счёт. Ничего не сделать. Это не честно!

Восьмое поражение. Мало того, что Нуну на топе оказался, так ещё и соединение у меня было плохое. Зед насосал. Без шансов.

Хочется, чтобы матчмейкинг хотя бы пару раз кинул в мою команду средних игроков. Я вовсе не прошу заведомо более сильных - просто равных. Все эти восемь матчей я на двух линиях из трёх видел поражение союзников. И без шансов.

Девять поражений. Снова нафидили. У нас конченный Йи в лесу. На миде Талон проиграл пирату. А я держал Трынду, не имея шансов отойти, так как он бы нафармил.
Я отошёл помочь - он нафармил.

10 игр с ретардами в МОЕЙ команде. В каждом матче соперники были явно лучше. Одного мог, двух мог, но больше не мог.

Хреновый матчмейкинг, раз 9 раз подряд кидает плохих игроков ко мне в команду. И ведь реально: у них собираются и пушат, а у нас вообще не хотят. Мне что ли Ка-Зиксом пушить, раз другие отказываются?

Так что хрень этот рейтинг. Ни о чём вообще не говорит. Достаточно того факта, что один и тот же рейтинг имеет и опытный игрок, и новичок, который ничего не умеет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 14.07.2018 в 16:30.
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
Годы идут, а Уранист все тот же!
Респект чувак!
Как тебе это удается? Вот совсем-совсем не развиваться?

Сейчас вспомнилась фраза, по-моему Эйнштейна: "Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов". Но ты упорный, мы это знаем. =)
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Как тебе это удается? Вот совсем-совсем не развиваться?
Почему? Больше бы играл - поднялся бы. Просто другим занят.

Да просто плохая удача. Много раз уже проверял: если попёрли фидеры в команду, то это будет серия из 10 матчей подряд. Увы. Ничего с этим не сделать.

И я не знаю, почему так происходит. Я не играю хуже. Я правда смотрел стату своих игр. Показатели нормальные, а вот у союзников...

То есть на самом деле прут по 2-3 слабака в команду. И ничего с этим не поделать.

И я не единственный, кто так ловит поражения.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Больше бы играл
Больше это сколько? 6 лет не достаточно? :)

Сообщение от Uranist:
Да просто плохая удача.
Как ты вообще с такой удачей живешь?
Сообщение от Uranist:
Увы. Ничего с этим не сделать.


Третий год выбираюсь в голду на саппорте без премейда. И во флексе тоже в соло.

Игры разные бывают: меня тянут на дно, я тяну на дно, все тянут друг друга на дно, никто никого не тянет на дно.

Какой смысл обсуждать союзников или врагов, если ты ничего не можешь сделать с их игрой? НИКАКОГО (я понимаю, что иногда знатно горит от некоторых союзников и т.д. и т.п.).

Лучше концентрироваться на своей игре. Будешь хорошо отыгрывать от игры к игре - поднимешься. Будешь концентрироваться на игре союзников и считать, что ты весь белый и пушистый - не поднимешься.

Помогли союзники - хорошо, не помогли - значит где-то ошибся, значит рассчитывал на то, на что не надо было рассчитывать. Извлек из ошибки урок - хорошо, не извлек - плохо. Не все такие умные как ты. Есть глупее и что самое важное, есть умнее.

Только не надо рассказывать про фидеров и афкеров. Они у всех бывают в играх. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ!!! Но кто-то поднимается выше сильвер1, а кто-то нет.

Минутка ностальгии.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Больше это сколько?
Больше игр. Сейчас слишком мало получается.

Сообщение от XaH-TATAPuH:
Лучше концентрироваться на своей игре. Будешь хорошо отыгрывать от игры к игре - поднимешься. Будешь концентрироваться на игре союзников и считать, что ты весь белый и пушистый - не поднимешься.
Да и так поднялся. Я ж с бронзы 5 поднимался. Вообще тупость, что меня туда кинуло.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Только не надо рассказывать про фидеров и афкеров. Они у всех бывают в играх. АБСОЛЮТНО У ВСЕХ!!! Но кто-то поднимается выше сильвер1, а кто-то нет.
У меня ливеров больше. У других меньше.

Как я уже говорил, как минимум одна из десяти игр в меньшинстве. Скажу ещё точней: за 20 игр две в меньшинстве, одна в большинстве.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от XaH-TATAPuH:
Третий год выбираюсь в голду на саппорте без премейда. И во флексе тоже в соло.
Тебе проще, так как ты стартуешь в серебре 2-3.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 26.07.2018 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
У меня ливеров больше. У других меньше.
Может прекратишь из себя дурачка строить и пруфанешь свои слова хоть раз?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
пруфанешь свои слова хоть раз?
Не строю. В бронзе так и было.
Вчера, правда, 2 игры были в большинстве. Но это реально удача.

Да я не особо удачливый в этом плане. Мне часто приходится в меньшинстве играть.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Не строю. В бронзе так и было.
Ну дак пруфани. Покажи собранную тобой статистику и тд. Или ты думаешь сказал и тебе все поверят? Ну дак я тоже сказать могу
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
А словам про две победы 5 против 4 подряд веришь? Посмотри мои бои вчерашние. Ник - Paul As Russian EUW.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
А словам про две победы 5 против 4 подряд веришь?
Мне интересна статистика конкретно вот на это высказывание -

Сообщение от Uranist:
У меня ливеров больше. У других меньше.
А вот тут ты даже ЕЩЕ точнее "говоришь" -


Сообщение от Uranist:
Как я уже говорил, как минимум одна из десяти игр в меньшинстве. Скажу ещё точней: за 20 игр две в меньшинстве, одна в большинстве.

Вот на это пруфы
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
И снова серия из десяти поражений. Просто в каждой игре фидеры. Счёт разгромный.

Всё равно не понимаю, почему именно мне такие уроды попадаются. Не у врагов такие, а у меня. Не реально что-то сделать, так как к 20-й минуте счёт порядка 10-30.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
И снова
Что значит снова? Может старые высказывания пруфанешь для начала?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сам проверь. EUW Paul As Russian
И увидишь, как много поражений.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Сам проверь. EUW Paul As Russian
И увидишь, как много поражений.
Винрейт 51%. Это значит поражений меньше чем побед. Выходит когда ты побеждал, фидеры были у врагов?

Ты же не хочешь сказать, что когда ты проигрываешь, то за тебя фидеры и ливеры, а когда побеждаешь, то это за счет твоего нереального скилла?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Винрейт 51%. Это значит поражений меньше чем побед. Выходит когда ты побеждал, фидеры были у врагов?
Это значит, что в моей команде косячников было меньше. Я не так много играю сейчас. В серебро вошёл с 65 %. И уже в серебре были проблемы с тупарями. Было несколько игр, когда союзники сдались при равном счёте, когда слились на 20-й минуте. Я своим голосом "против" ничего не смог сделать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Ты же не хочешь сказать, что когда ты проигрываешь, то за тебя фидеры и ливеры, а когда побеждаешь, то это за счет твоего нереального скилла?
Я давно говорил, что поражения - это когда в команде нет команды, когда игроки не намерены побеждать, когда фидят.

И ещё я говорил, что победы ОБЩИЕ. Все мои победы были при условии совместных действий как минимум троих игроков.

А в поражениях чаще всего не было тимплея.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.08.2018 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе