Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Запуск ПТС для проверки обновления «Век драконов»
Автор темы: Аирет
Дата создания: 24.04.2018 11:05
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Запуск ПТС для проверки обновления «Век драконов»
Я даже не скачивала, по хардкору вслепую буду пробираться Хотя в вк столько скринов, считай поиграла

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск ПТС для проверки обновления «Век драконов»
Сообщение от Аирет:
Я даже не скачивала, по хардкору вслепую буду пробираться Хотя в вк столько скринов, считай поиграла
Я скачал, но думаю уже снести, хотя может с созданием персонажа поиграюсь
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Запуск ПТС для проверки обновления «Век драконов»
И еще новости от майл.ру. Запуск второй волны тестового сервера.

Сегодня, 11 мая, для проверки обновления «Век драконов» будет повторно открыт публичный тестовый сервер. Клиент уже доступен в Игровом центре. Если вы участвовали в прошлом этапе, установленный ПТС-клиент можно просто обновить до актуальной версии. Зайти на тестовый сервер можно будет с 16:00 мск 11 мая и до 23:59 мск 13 мая.

Если по ключевым моментам то:
- персонажи были все удалены, надо создавать новых
- русский аналог fluffy Сергей Теймуразов как обычно на своем месте
- конкретной задачи по тесту нет, просят тестит все что тестится
- исправили арену и ристалище, в связи с чем можно доделать ачивки, за которые были обещаны вознограждения:
  • игроков, которые за время тестирования проведут 10 боев на любой из арен, ждет 3 дня премиум-подписки и «Покровительства Сиоль»;
  • пользователь, который поучаствует в наибольшем количестве сражений на любой из арен, получит бонус — 20 зачарованных свитков стойкости.
- система защиты Кракена и Гартарейн отключена из-за критических ошибок.

источник

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе