Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Автор темы: lAbsurDl_renamed_818883_07022021
Дата создания: 16.02.2018 22:57
Аватар для lAbsurDl_renamed_818883_07022021
Читатель
Регистрация:
04.05.2011
Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Добрый вечер!

Суть всего: 15.02.2018г. в 11:03 по мск (после очередной профилактики) был заблокирован аккаунт на 10 лет по причине обнаружения какого-та стороннего ПО...при том что никогда не использовались боты, читы, моды, автоматизация процесса и тд.
На запрос предоставить доказательства, идут отписки (подробную переписку приложил ниже).
В момент бана, был заход на остальные два аккаунта, но их по какой-та причине не заблокировали и не обнаружили стороннее ПО, хотя вход был осуществлен с одного IP и с одного и того же компьютера.
Куда можно написать претензию на голословные и бездоказательные обвинения технической поддержки компании Mail.ru?
Если дадите какой-та совет по этому вопросу, буду очень благодарен.
Выкладываю переписку с технической поддержкой игры Archeage.
Может данный пост поможет кому-то решить аналогичную проблему с этим беспредельным скамом аккаунтов.

LLH-396-11957

2018-02-15 13:17:24

По какой причине была произведена блокировка? Почему ботов вы не баните, а добропорядочных игроков - ДА. Какое еще расследование? Сколько ждать? Объясните мне как игроку с ЗБТ, по какой причине блокировка?

"Принятые меры: Приостановка действия учетной записи на 3650 суток

Причина блокировки: Блокировка на время проведения расследования.

Аккаунт будет разблокирован автоматически по истечении срока блокировки.
С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого Вы принимали при регистрации, Вы можете ознакомиться здесь: http://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/...agreement.html

По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунта, Вы можете обратиться в Центр поддержки по адресу http://games.mail.ru/support/aa. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.

С уважением,
Служба поддержки пользователей
Mail.Ru Games, Команда Archeage.
http://aa.mail.ru"
Прикрепленные к запросу файлы

1.jpg (404 кБ, 2018-02-15 13:17:28)
Общение со специалистом


[ Operator189 ] 1 день назад
Спасибо, на данный момент предоставленной информации достаточно для более детального изучения возникшей проблемы.

Ваш запрос передан на рассмотрение команде специалистов. Они подробно изучат вашу заявку, и ответ будет дан в текущем запросе.

В случае, если будет запрошена дополнительная информация - пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Эти данные помогут нам в решении проблемы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 1 день назад
Хорошо,спасибо,буду ждать ответ, а может быть такое что мой аккаунт взломали?


[ Operator87 ] 1 день назад
Здравствуйте.

На вашем аккаунте в ходе комплексного расследования была выявлена активность программного обеспечения, функциональность которого связана с вмешательством в игровой процесс (программы для автоматизации игрового процесса, читы, модификаторы клиента и тому подобное). Результаты проверки позволили однозначно установить факт использования указанного программного обеспечения и не могут быть истолкованы как-то иначе. Данные действия относятся к нарушению п.20 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению ( https://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/game_rules.html ).

Выявленное нарушение предусматривает бессрочную блокировку. По результатам проверки нами было принято решение о невозможности пересмотра примененных санкций, то есть аккаунт не подлежит разблокировке.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 1 день назад
Как я могу оспорить данное решение? так как мною никогда и нигде не использовались никакие сторонние программные обеспечения и тд для автоматизации процесса, вы очень сильно ошибаетесь, покажите мне доказательства использования? я играю с супругой с трех компьютеров по одному ip и еще раз повторюсь, что никогда не нарушал правила игры и не собирался. Очень абсурдная ситуация, прошу разблокировать аккаунт, так как вы не имеете права честных игроков банить за просто так....


Вы 1 день назад
А так антивирус Avast постоянно пытается блочить ваш Игровой центр и всё что с него запускается, а раньше (где-то пол года назад) вообще игра только с 2-3 раза запускалась, так как был конфликт с антивирусом. Плюс ко всему у меня запущена вторая игра "Lineage2 classic" и они никогда не конфликтовали с Арчейдж, давайте нормально разберемся в чем же причина конфликта и какое вы там стороннее ПО, моды, читы, автоматизацию нашли...


[ Operator189 ] 1 день назад
Материалы расследования, на основании которых принято решение о применении санкций, показательны. Санкции изменены не будут.

Благодарим за понимание.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 1 день назад
Я не понимаю на что вы ссылаетесь? Я не использую стороннее ПО, покажите мне доказательства!!!!! Что за отписки вы мне пишите? Какой персонаж и что он сделал, что вы сочли что он бот или что вы там посчитали?
или Вам удобно забанить мой аккаунт который не платит вам премиум аккаунт?
Еслиб я знал что у Вас всё так решается, не посвятил бы честной игре свыше 4 лет своего времени, эта ситуация выйдет на все общественные форумы и то что вы сейчас от меня скрываете очень сильно усугубляет ситуацию.


[ Operator87 ] 10 часов назад
Мы вам указали вполне конкретно, что причиной применения санкций стало вмешательство стороннего программного обеспечения в работу игры. С какой конкретной целью проводилось вмешательство и при помощи какого именно программного обеспечения виднее вам, как непосредственному владельцу компьютера и аккаунта, мы же лишь выявили факт нарушения.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 9 часов назад
Пожалуйста прочтите внимательно до конца!

Вы наверно не понимаете что я пишу, еще раз повторю тогда, я не использую стороннее ПО, и не использовал.
15.02.2018г. в 10.50 было скачено очередное ваше обновление Арчейджа, после входа в игру в 11.00, был заход на одного персонажа для взятия соверена в локации Бездна, после чего был заход на второго персонажа, так же был взят соверен в локации Бездна, после чего в 11.03, за три секунды до выхода выскочило табло (что - то про аккаунт, супруга не успела дочитать). После чего был сразу же вход на другой Аккаунт, где так же был взят соверен и уже супруга сидела онлайн достаточно долго в районе часа, чтож вы тогда второй аккаунт наш не забанили? КАК ТАК? И теперь вы говорите об каком та ПО, у меня еще два оплаченных премиум аккаунта с которых я захожу с этого же IP, что мне делать? Я не ЗНАЮ что за стороннее ПО ВЫ НАШЛИ, раз вы специалисты в этой узкой области ПОМОГИТЕ НАМ! Давайте решим данную проблему так как на самом деле возможен тот факт, что после установки ВАШЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, скорей всего вы и установили нам это стороннее ПО!
В данном случае, в итоге у нас три аккаунта, которые заходят с


Вы 9 часов назад
одного IP, почему вы забанили тогда только одного и этот один был без прем-акаунта.
Вы подводите к тому что нам надо больше не имеет смысла продолжать играть в Archeage,
так как мы потратили деньги и время на даную игру, и вы сейчас показываете,
что в любой момент вы можете найти какое-то ПО и тд. и заблокировать аккаунт без доказательства причины!!!
С нашей стороны мы уверены, что сознательно и специально ничего не устанавливали, никакого сторонего ПО.
Вы сами хоть понимаете зачем нам устанавливать какое-то сторонее ПО,
с учетом того что это довольно сильно расскаченный персонаж со всеми заполненными складами.
Это просто не логично. Пораб уже понять что причина не в нас.
Прошу разбанить данный аккаунт и найти то ПО что послужило такой грубейшей ошибке,
так как могут пострадать и другие честные игроки!
Благодарю за понимание.


[ Operator162 ] 9 часов назад
Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 7 часов назад
Уточните, пожалуйста, имя второго аккаунта, который использовался с вашего компьютера в то же время, но не был заблокирован. Мы проведем повторную проверку.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 7 часов назад
аккаунт № 1 - ................................... - зашел первый и был заблокирован,
после был заход на аккаунт № 2 - ............................ и после на аккаунт № 3 - .................................. на последних двух премиум - подписка.


[ Operator208 ] 7 часов назад
Пожалуйста, ожидайте ответ старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Алина,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 4 часа назад
Повторная проверка на указанных вами аккаунтах нарушений 2018-02-15 не выявила, видимо на тот момент стороннее программное обеспечение уже на вашем компьютере не использовалось.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 часа назад
Валерий, конечно на этих аккаунтах нет ничего и не было, как и на аккаунте который вы мне заблокировали, согласно вашему ответу, вы меня заблокировали незаконно, прошу разблокировать мой аккаунт.

Могу попробовать дополнительно переустановить виндоус, дабы искоренить то или иное ПО, которое вы там нашли.
Но по факту выходит что ничего и не было. Будьте так добры, разблокировать аккаунт, так как в прошлом сообщении было детально описано, как и куда был произведен вход с компьютера плюс была дана информация по другим аккаунтам с заходом с одного и того же IP в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ! Мы со своей стороны дали всю информацию дабы вернуть свой незаконно заблокированный аккаунт. Благодарю за понимание.


Вы 4 часа назад
Надеюсь Вам уже стало понятно, что владелец аккаунта тут не причем, как минимум может быть какой-та вирус, но вину вы почему то перекладываете не на вирус, а на владельца аккаунта.
Проверьте все аккаунты, историю, всю информацию по нам, мы играем в эту игру с ЗБТ и всегда всё добывали честным путем и никогда даже не пытались по другому, и то что мы оказались в этой ситуации - просто пугает.


[ Operator87 ] 4 часа назад
Отсутствие нарушений на одном из аккаунтов никак не означает, что вы не могли нарушить игровые правила немногим ранее на другом. Сожалею, но результаты проверки по текущему аккаунту по-прежнему никаких сомнений не вызывают.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 часа назад
Валерий, вы понимаете что мы умышленно ничего не сделали и не пытались сделать, что в большей мере примененные санкции не отвечают данному вопросу, и что бан в 10 лет никак не соответствует данной ситуации. Пока что я вижу только одну проблему, что мы не платили премиум - аккаунт на данном аккаунте, далее вы так и не предоставили ниодного доказательства нашей вины и не пытаетесь разобраться в данном вопросе полностью. Мы с супругой видим сейчас только один вариант, перестать далее играть в эту игру, потому что вы можете в любой момент заблокировать аккаунты и не предоставить никакой достоверной информации по блокировке. К сожалению, в данном вопросе вы нам никак не помогли. Подытожим данную ситуацию, мы потеряли один аккаунт из-за вашей некомпетентности и только на словах (на пальцах) объяснили вину. Если этот вопрос не будет решен разблокировкой, вы потеряете как минимум еще две прем-подписки, не считая того, что данную ситуацию мы предадим максимальной огласке, чтоб как можно больше людей узнало о том, как вы скамите аккаунты честных игроков.
Благодарю за понимание.


Вы 3 часа назад
С нашей стороны была представлена МАКСИМАЛЬНАЯ информация для решения вопроса, что как минимум показывает честность наших намерений, а с вашей стороны это выглядит обычным ВОРОВСТВОМ аккаунта.


[ Operator87 ] 3 часа назад
Факт нарушения со стороны данного аккаунта каких-либо сомнений не вызывает. Мы не можем отменить санкции лишь на основании нежелания признавать данное нарушение с вашей стороны.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 2 часа назад
Валерий, как можно признать нарушение, если мы его не совершали? Плюс предоставили всю информацию по данному вопросу, как можно сих пор можно думать, что мы используем стороннее ПО? Какую выгоду получил этот аккаунт? что он сделал? Он бот? Он фармил мобов? он рекламировал магазины? вы можете мне объяснить, что произошло?

Прошу разблокировать аккаунт на основании того, что владелец аккаунта не нарушал ни одного правила игры, не устанавливал стороннее ПО, не использовал читы, автоматизацию процесса. Вы голословны, ваши обвинения абсолютно не соответствуют действительности, вы заблокировали аккаунт бездоказательно, очередной раз прошу предоставить доказательства нарушения этих правил, если вам нечего предоставить -
РАЗБЛОКИРУЙТЕ АККАУНТ!


[ Operator87 ] 5 дней назад
Мы выявили факт вмешательства в работу игрового клиента с вашей стороны во время игры с данного аккаунта. Сам факт данного вмешательства уже нарушает п.20 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению вне зависимости от причин нарушения.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 5 дней назад
А если это вмешательство сделал антивирус Avast? С учетом того что это программа рассчитана на защиту моего компьютера, а вы его сочти как стороннее ПО.


[ Operator87 ] 5 дней назад
Вмешательство носило целенаправленный характер, подобное вмешательство антивирусные программы не осуществляют.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 5 дней назад
Так, это понятно! А можно попросить провести более доскональную проверку данного аккаунта и выяснить, какая операция (действие персонажа или персонажей) были произведены, что вызвало блокировку аккаунта?
Очень хотелось бы конкретно разобраться в данной ситуации, спасибо за помощь.


[ Operator87 ] 4 дня назад
Подобная информация не может быть вам предоставлена в интересах сохранения эффективности методики проведения проверок.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
Хорошо, вы нас заблокировали по ошибке, мы не использовали стороннее ПО, если вы не можете решить данную проблему, то дайте того, кто может ее решить, перенаправьте наш запрос вышестоящему руководству, а так же сообщите, куда я могу написать претензию на превышение ваших полномочий, а так же нежелание помогать активным и честным игрокам Archeage. Жду ответа!


[ Operator87 ] 3 дня назад
Каких-либо ошибок в проведенном расследовании выявлено не было, пересмотр примененных санкций невозможен.

Все ваши замечания и предложения по качеству сервиса и работе службы поддержки в целом вы можете направить напрямую руководству Mail.Ru Games http://operator.mail.ru/message_top/

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Валерий! Ошибка была и есть в данном процессе, вы можете отрицать специально или просто не знать об этом, но факт остается фактом, я вам сказал, что у меня в тот момент работали только две программы - AVAST и Lineage 2 classic и всё!
Валерий, почему вы так уверенны в том, что ваша методика определения стороннего ПО работает без ошибок и нареканий?
Я самолично вижу в Archeage каждый день этих ботов и нарушителей с ПО, которые до сих пор не получили никаких санкций, вы меня забанили просто так на 10 лет, еще раз повторю, есть прецедент, что это ГРУБЕЙЩАЯ ОШИБКА, так как я Вам лично без задней мысли, предоставил всю информацию по двум другим моим аккаунтам на которых был вход в одно и тоже время, с одного и того же компьютера, с одного и того же IP.
Прикладываю Вам скриншот для размышлений о эффективности вашей методики.
Валерий, прошу Вас больше не скрываться за текстовыми шаблонами и методиками бана честных игроков, а так же разбанить данный аккаунт.
С Уважением, Иван.


[ Operator199 ] 3 дня назад
Вам уже был дан окончательный ответ выше.
У вас остались вопросы, на которые вам не был дан ранее ответ?

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Конечно у нас есть вопросы, почитайте выше всю информацию, там есть вопросы на которые до сих пор нет ответа, вы их игнорите по какой-та причине.


[ Operator208 ] 3 дня назад
Сформулируйте свои вопросы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Алина,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 2 дня назад
Вопросы:
1) Напишите конкретную причину блокировки аккаунта, а не размыто с указанием пункта 20.
2) Напишите что сделал этот аккаунт? Какой именно персонаж получил статус стороннего ПО? Какое конкретное действие было сделано им? Как называется то стороннее ПО? Как называется программа на которую вы ссылаетесь? Или вы просто не знаете что это?
3) Не было представлено ни одного доказательства блокировки аккаунта на которые вы так сильно ссылаетесь. Предоставьте, пожалуйста.
4) Почему проверив два других аккаунта, вы так сильно уверены, что первый аккаунт был с сторонним ПО?
5) Почему забанили на 10 лет? Факты доказывают нашу невиновность, но при всём этом выдается перманентный бан. ЗА ЧТО?
6) В данный момент мы продолжаем играть в Archeage и до сих пор с ваших слов, у нас стоит это стороннее ПО, но почему-то нас не банят. Почему нет бана, если у нас есть стороннее ПО?


Вы 2 дня назад
1) Аккаунт был заблокирован ошибочно, ваша автоблокировка сработала ошибочно, это доказывает два других аккаунта не заблокированных этой же вашей проверкой.
2) Так же был вход аж на три аккаунта одновременно, с разницой одна-две минуты, но при всём этом человек даже не знал что заблокировали первый (что впринципе говорит о том что человек не знает о каком-та стороннем ПО и его использовании, соответственно не использует его намеренно, а так же это говорит о ошибочной блокировке, см. пункт 1) аккаунт и тикет уже был создан аж в 13.00, после попытки повторного входа.
Вывод: блокировка сработала ошибочно, что уже не раз вам указываю на это.
3) Очень странный случился момент, так как блокировка сработала после очередной профилактики 15.02.2018г. в 11.03, на мой взгляд это очень странно, так как было обновление клиента и сразу сработал ваша автоблокировка, не затронув второй и третий аккаунты, это очередной раз показывает, ошибочную блокировку!

Вот вы подарочек сделали игрокам на четвертый день рождения Archeage, пересмотрите свою проверку и отношение, очень Вас прошу!
Мы всегда играли честно и того же отношения жду от Вас!


Вы 2 дня назад
P.S Так же если в вашем отделе нет человека, который бы подробно изучил наш конкретный случай, пожалуйста перенаправьте наш вопрос специалисту, который бы смог нам помочь.
С Уважением, Иван.





Последний раз редактировалось lAbsurDl_renamed_818883_07022021; 24.02.2018 в 18:00. Причина: добавление инфо
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Чё юзал ?
А если серьёзно, в игре столько дыр до сих пор. После обновления защиты на МРАК (это нужно было так назвать МРАК ) в игре твриться полный мрак , теперь можно использовать читы которые были актуальны на старте, вплоть до дюпов оО .
Если раньше были телепортирующиеся трактора и боты ,которые при 100метрах тпшились куда то, то теперь я видел на кубе телепортирующиеся затонувшие торговки.

Вот как они тут оказались ? А разгружал их 1 котик 6к гс, зато с глайдером с дракона.

Слушай, у меня как то тоже был бан давно, был какой то эвент и я сделал 10 твинков и ими заходил. Я им описал, что у меня куча твинков, может система среагировала , на это. В итоге разблокировали. Причём быстро, и мозг не мучали. Я даже удивился. Хотя это давно было, может я не один такой был . И это косяк с их стороны был, ну в плане реакция проги на кучу персов.

Если ты так давно играешь, может хвосты от радаров остались ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для lAbsurDl_renamed_818883_07022021
Читатель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от THUGan:
Чё юзал ?
В том то и дело, что ничего не юзал.......даже как то обидно....:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от lAbsurDl:
В том то и дело, что ничего не юзал.......даже как то обидно....:)
Да представляю.

Помню когда радар был у каждого 2го , и в один миг побанили кучу народу , сколько воплей было. Но с другой стороны все понимали, что было за что .
Я тогда не играл активно , но воли в ТС доставили. А вот когда сам попал реально на ровном месте, чувство того , что пздц ничего не сделать угнетало.

Хотя разрабы сами виноваты , слишком много задротить нужно в АА или донатить непомерно. НУ или читерить , что дешевле лютого доната

Поэтому вов и нравиться , ты получаешь профит затраченому времени и удовольствие. А не как в ААшке крабишь несколько тыщ голды и впарываешь за 2 клика при точке , и играть уже не хочется.

Если ты чистый, как ты говоришь . Можешь попробовать обратиться в суд или к юристу, т.к у нас признают ценность цифровой собственности , но если у мыло есть доки , то ты проиграешь. А так ещё за маралку 30ку с них стреси

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от lAbsurDl:
Куда можно написать претензию на голословные и бездоказательные обвинения технической поддержки компании Mail.ru?
только друзьям и анонимусам в езернетике

Сообщение от lAbsurDl:
Если дадите какой-та совет по этому вопросу, буду очень благодарен.
не играть в игры издаваемые этим локализатором

в поисках приключений...
Discord

Аватар для lAbsurDl_renamed_818883_07022021
Читатель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от THUGan:
Если ты чистый, как ты говоришь . Можешь попробовать обратиться в суд или к юристу, т.к у нас признают ценность цифровой собственности , но если у мыло есть доки , то ты проиграешь. А так ещё за маралку 30ку с них стреси
Заходила супруга в 11.00 на аккаунт который после заблокировали в 11.03 (за три секунды до выхода выскочило табло (что - то про аккаунт, супруга не успела дочитать) при этом всём она спокойно далее заходила на второй и третий аккаунты, которые соответственно не заблокировали (второй и третий акк с Прем-подпиской, а первый нет), далее около 13.00 был попытка входа на первый аккаунт и обнаружение блокировки.
На вопрос почему в одно и тоже время зашло три аккаунта и только один из трех, который без према был заблокирован, сказали что типо в 11.03 вы юзали какое-то ПО, а в 11.04 уже нет:)
Далее была представлена информация и логины второго и третьего аккаунта, дабы они убедились, что у нас нет стороннего ПО, они всё проверили, сказали, ну да, нету ПО на этих аккаунтах, но всеравно обвиняют первый акк в ПО...
При том конкретная причина и фраза про "нет доказательств - нет вины", они полностью игнорят:)
Так же им дал информацию, что антивирус Avast постоянно реагирует на ихний клиент, но это их тоже не заинтересовало.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от lAbsurDl:
Заходила супруга в 11.00 на аккаунт который после заблокировали в 11.03 (за три секунды до выхода выскочило табло (что - то про аккаунт, супруга не успела дочитать) при этом всём она спокойно далее заходила на второй и третий аккаунты, которые соответственно не заблокировали (второй и третий акк с Прем-подпиской, а первый нет), далее около 13.00 был попытка входа на первый аккаунт и обнаружение блокировки.
На вопрос почему в одно и тоже время зашло три аккаунта и только один из трех, который без према был заблокирован, сказали что типо в 11.03 вы юзали какое-то ПО, а в 11.04 уже нет:)
Далее была представлена информация и логины второго и третьего аккаунта, дабы они убедились, что у нас нет стороннего ПО, они всё проверили, сказали, ну да, нету ПО на этих аккаунтах, но всеравно обвиняют первый акк в ПО...
При том конкретная причина и фраза про "нет доказательств - нет вины", они полностью игнорят:)
Так же им дал информацию, что антивирус Avast постоянно реагирует на ихний клиент, но это их тоже не заинтересовало.
Я всё это знаю, я читал твой пост. Вообще по идеи банят не сразу, это как бы следсвие. Нампример фармил на макросе , тебя кто то репортнул , пойдёт нное количесво времени и потом только бан прилетит. В шутерах же не банян ежесекундно. Да же близы в своём Овере достаточно долго сиськи мнут.

Да и я хз что они могут определить с такой дырявой защитой.

А вот то , что говорят виновен без доказательств , это бесит . Прям как во всей системе в РФ . А ты потом оправдывайся что не воровал.

Хотя это и в обратную сторону работает , когда нужно когото отмазать, сразу демократичный суд, нет доказательств нет вины.
На сколько я знаю, ничего толкового ты он тих так не дождёшься , там сидят молодые ребята и отвечают по шаблону. Если так дорог чар ,
без приколов подай в суд, я хз сколько у вас заявление стоит. Только там тебе могут показать какие то логи и за что забанили.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Ну что за хрень? Зачем админы это сюда несут?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для lAbsurDl_renamed_818883_07022021
Читатель
Регистрация:
04.05.2011
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от Drow_Elf:
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
информативно....
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Это проблема устройства современного "автоматизированного безошибочного" саппорта. Так последние лет 5 везде, не только в мыле и не только в играх. Автоматика банит по косвенным признакам, а девочка-саппорт тебе отвечает по шаблону, за отступление от которого её лишат премии. Никаких реальных функций у неё нет.

В небольших издателях у которых 1-2 проекта еще кое-где сохранился "олдскульный" саппорт с 5 бородатыми дядядми вручную разбирающими сложные тикеты, в крупняке - вот такая вот бодяга везде. Общаться бесполезно с ними. С тем же успехом можно в спортлото писать. Собственно из-за такой фигни с Инновой в своё время я из упоротого легита превратился в софтнебота

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Embers_renamed_1028749_04102021
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Четыре дня назад также играл с женой в архейдж на 2 компах все было спокойно, жена вышла с архейдж решила в л2 на осаду зайти вышла в 19,30 после окончания осад заходит в архейдж в 22,10 ей прилетает бан, мы не поняли за что? разблокировали заходим еще раз хлоп снова бан дали на 10 лет, написали причину вы используите постороннее ПО (на аккаунте прем закончился как неделя) писался с ними 4 дня без результатно и файлы игры и скрины личного кабинета о заходах и скрины что б*ять 2 компа рядом и тд все бесполезно и попался тот же М*ДАК Валерий.


что самое главное виндовсы чистые на 1 компе стоит Пабг и Архейжд (антивирус нод32)
на 2 л2 и архейдж (антивирус Аваст).

вот какие посторонии ПО? Инет чтоли бл*ть?понять не могу

Добавлено через 11 минут
Я захожу в игру и меня выбрасывает с блокировкой.
мой аккаунт заблокирован можно ли узнать причину блокировки или хотя бы объяснить в чем проблема?

Прикрепленные к запросу файлы

unknown-2.png (272 кБ, 2018-04-17 12:13:03)JVZdEKvcd6c.jpg (204 кБ, 2018-04-16 15:31:29)20180415_2238.tar.gz (3 МБ, 2018-04-15 22:40:07)Безымянный.png (1 МБ, 2018-04-15 22:26:55)
Общение со специалистом


[ Operator179 ] 5 дней назад
Спасибо, на данный момент предоставленной информации достаточно для более детального изучения возникшей проблемы. Ваш запрос передан на рассмотрение команде специалистов. Они подробно изучат Вашу заявку и ответ будет дан в текущем запросе.

В случае, если будет запрошена дополнительная информация - пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Эти данные помогут нам в решении проблемы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Елена,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 5 дней назад
диагностические данные Пка


Вы 4 дня назад
Здравствуйте очень сильно хочу играть уже 2 день проходит в топку, никаких посторонних по нету. Прошу разобраться в проблеме!!!! ( в заранее спасибо)


[ Operator87 ] 4 дня назад
Здравствуйте.

Причиной блокировки стал запуск двух окон игрового клиента с одного компьютера, что не предусмотрено функционалом игрового центра. Прокомментируйте, пожалуйста, совершенное нарушение.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
дома находятся 2 компьютера рядом. Запуск 2 окон не
небыло


Вы 4 дня назад
приложил с этим скрин


[ Operator189 ] 4 дня назад
Ожидайте ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
долгое время играл на 2 компах ничего не происходило а тут такое


[ Operator87 ] 4 дня назад
Сожалею, но факт проведения указанных мной действий был установлен однозначно. Сколько у вас дома компьютеров к делу не относится.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
я же скинул диагностические данные своего ПКА
там в журнале не отображается чтоли ничего? я 15,04,2018 вывшел из игры примерно в 19,10-19,30
играл в другу игру под название Lineage2 и в 22,10-22,30 я зашел обратно в архейдж и мне прилетает отсоединение от сервера, при этом на 2-м ПКА не была запущена игра. Прошу разобраться в проблеме и углубиться в нее, так как бан считаю дан не правильно.

+ ко всему 1 раз вылетело подтверждение я прочитал это все и разблокировал без всех задних мыслей стал заходить 2 раз и также появилась эта табличка.


[ Operator189 ] 4 дня назад
Ожидайте ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 4 дня назад
Можете зарегистрировать временный аккаунт и сделать видеозапись, которая продемонстрирует описанную вами ситуацию?

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
Уважаемая техподдержка более подробно изучив правила игры archeage, а также лицензионное соглашение, я не обнаружил ни одного пункта связанного с использованием нескольких окон на одном ПК ("многооконка"), которую вы привели как основание для блокировки моего аккаунта, вследствие из чего можно сделать вывод, что основания для блокировки моего аккаунта отсутствуют. В этом сообщении я предоставляю ссылки на файлы логов созданных игрой в день блокировки,(так как по неизвестной причине эти файлы не прикрепляются к данному сообщению) которые также могут доказать, что я не использовал несколько окон на одном компьютере.


https://cloud.mail.ru/public/2Rzr/5kmnAXVLF
https://cloud.mail.ru/public/DuS6/kZh7PbNCi


Вы 4 дня назад
не могли бы вы подробнее рассказать что именно я должен предоставить в данном видео которое вы требуете?


[ Operator189 ] 4 дня назад
Ожидайте ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 4 дня назад
Видео должно демонстрировать описанную вами ситуацию, а именно запуск игры с последующей блокировкой аккаунта при условии отсутствия попыток запуска дополнительных окон.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 4 дня назад
Прикрепляю ссылку на видео.
https://cloud.mail.ru/public/7ZTd/Wr6SoqZgF


Вы 4 дня назад
Прошу прощение не проверив отправил видео и на нем ничего не записалось, вот записанное новое.
https://cloud.mail.ru/public/98CU/TM7ysJxJ8


Вы 4 дня назад
Уважаемая техподдержка более подробно изучив правила игры archeage, а также лицензионное соглашение, я не обнаружил ни одного пункта связанного с использованием нескольких окон на одном ПК ("многооконка"), которую вы привели как основание для блокировки моего аккаунта, вследствие из чего можно сделать вывод, что основания для блокировки моего аккаунта отсутствуют. В этом сообщении я предоставляю ссылки на файлы логов созданных игрой в день блокировки,(так как по неизвестной причине эти файлы не прикрепляются к данному сообщению) которые также могут доказать, что я не использовал несколько окон на одном компьютере.


https://cloud.mail.ru/public/2Rzr/5kmnAXVLF
https://cloud.mail.ru/public/DuS6/kZh7PbNCi


Вы 4 дня назад
Все ещё жду ответа


[ Operator87 ] 3 дня назад
Ваше видео не продемонстрировало наличие ошибки, о которой вы говорили, аккаунт не был заблокирован. Повторная проверка в случае с блокировкой вашего аккаунта также никаких ошибок не выявила. Причины блокировки мы пояснили ранее.

Что касается вашего последнего вопроса, то запуск нескольких окон не предусмотрен имеющимся функционалом, он возможен только путем использования игровой ошибки (нарушение п.6 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению) или же путем использования стороннего программного обеспечения (нарушение п.20 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению). Санкции были применены корректно.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
каким методом вы обнаружили, что клиент был запущен в нескольких окнах? Как минимум железо моего компа не потянет 2 игры одновременно, да и исходя из информации о входах в игру в то время был произведен только 1 вход смотря через личный кабинет
Крепления скриншот


[ Operator208 ] 3 дня назад
Пожалуйста, ожидайте ответ старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Алина,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
с моего ip адреса всегда проходила авторизация в 2 разных аккаунта(мой и моей жены), но с разных компьютеров, которые подключены к одному роутеру. Даже если так, в тот момент, когда в сеть вошел этот аккаунт, второй был не в сети, и авторизация произошла куда позже со второго компьютера


Вы 3 дня назад
Таким Макаром мы будем неделями общаться и интерес к игре уже пройдёт.....


[ Operator87 ] 3 дня назад
Сожалею, но факт указанного мной нарушения на данный момент сомнений не вызывает.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Валерий прошу перевести меня на другой специалиста что бы проверить все заново посмотреть все файлы прикреплённые мной а также всю нашу переписку, так как вы обвинительный меня в нарушении которого я не совершал. В заранее благодарен.


Вы 3 дня назад
Если произошёл какой-то глюк или баг у вас я в этом не виновен и не надо делать из меня козла отпущения. Если нужно будет ещё что-то предоставить только напишите.


[ Operator171 ] 3 дня назад
Уточните, пожалуйста, о каких именно файлах идёт речь?

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
Здравствуйте о прикреплённых скриншотах с верху и в течении разговора ссылки на файлы которые залиты на облако майл


[ Operator171 ] 3 дня назад
Ожидайте, пожалуйста, ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 3 дня назад
Данная информация для проведения проверки не требуется. Результаты проведенной нами проверки я описал ранее.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 3 дня назад
То есть получается так
1) вы повторно не собираетесь проверять установленные вами фарк блокировки? Ведь возможно то что вы допустили ошибку
2) каким методом вы обнаружили, что клиент был запущен в нескольких окнах (когда этого не было) пояснять тоже не собираетесь верно?
3) почему забанен 1 аккаунт а не 2-3... я же много оконку запускал по вашим словам (которой у меня нету)
4) и также по моей просьбе вы не поменяли специалиста чтобы был свежий взгляд на ситуацию. Как с вашей так и с моей стороны.!!!

повторюсь и напомню мало ли не прочитали или проигнорировали как некоторые сообщения которые я писал ранее
Я не использовал никаких ПО и не использую!!!


[ Operator189 ] 3 дня назад
Ожидайте ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Лев,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 2 дня назад
1) Мы уже провели повторную проверку, ее результаты прежние.
2) Методы мы вам сообщать не будем, дабы данная информация не могла быть использована для обхода системы выявления нарушений.
3) Заблокирован аккаунт, со стороны которого было выявлено нарушение. Если у вас есть информация о других аккаунтах, с которых производилось аналогичное нарушение, но они избежали применения соответствующих санкций, то можете их сообщить в данном запросе.
4) У нас нет услуг по выбору сотрудников, которые будут рассматривать ваш запрос.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 2 дня назад
Как мне тогда играть с 2 компьютеров если 1 из компьютеров вы щита те многооконкой?


[ Operator199 ] 2 дня назад
Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





[ Operator87 ] 2 дня назад
Вы можете играть с двух компьютеров без каких-либо ограничений, это не запрещено. Запрещено запускать несколько окон игрового клиента с одного компьютера.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 2 дня назад
Так и играл запускал с 2 компьютеров игру я сам понять не могу каким макаром у вас показывает что я якобы использую постороннего по. Вот как? Что ещё может доказать маю невиновности?


[ Operator87 ] 1 день назад
Еще раз акцентирую внимание, что речь идет о запуске нескольких окон игрового клиента с одного компьютера. Если блокировка происходит в случае запуска одного окна с компьютера, то вам стоит предоставить видеозапись, которая максимально полно продемонстрирует данную ситуацию, на текущий момент ваша версия событий подтверждения не находит.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки





Вы 1 день назад
Так как я это сделаю? если я полгода играл без проблем а пару дней назад такая фигня произошла.


[ Operator87 ] 1 день назад
Мы уже дали ряд исчерпывающих комментариев по ситуации. У вас остались какие-либо вопросы?

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.



Добавлено через 2 минуты
обратите внимание на дату, разрыв ровно в 2 месяца

Добавлено через 11 минут
немного поправил скрин что бы был виден номер дела
Последний раз редактировалось Embers_renamed_1028749_04102021; 20.04.2018 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
удар в днище

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от Embers:
Четыре дня назад также играл с женой в архейдж на 2 компах все было спокойно, жена вышла с архейдж решила в л2 на осаду зайти вышла в 19,30
насыщенная семейная жизнь.
Аватар для ЛиляМ_renamed_1353989_20022021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сообщение от lAbsurDl:
Заходила супруга в 11.00 на аккаунт который после заблокировали в 11.03 (за три секунды до выхода выскочило табло (что - то про аккаунт, супруга не успела дочитать) при этом всём она спокойно далее заходила на второй и третий аккаунты, которые соответственно не заблокировали (второй и третий акк с Прем-подпиской, а первый нет), далее около 13.00 был попытка входа на первый аккаунт и обнаружение блокировки.
На вопрос почему в одно и тоже время зашло три аккаунта и только один из трех, который без према был заблокирован, сказали что типо в 11.03 вы юзали какое-то ПО, а в 11.04 уже нет:)
Далее была представлена информация и логины второго и третьего аккаунта, дабы они убедились, что у нас нет стороннего ПО, они всё проверили, сказали, ну да, нету ПО на этих аккаунтах, но всеравно обвиняют первый акк в ПО...
При том конкретная причина и фраза про "нет доказательств - нет вины", они полностью игнорят:)
Так же им дал информацию, что антивирус Avast постоянно реагирует на ихний клиент, но это их тоже не заинтересовало.
Я думала я одна такая, заблоченная, но мозг мне говорил, что я всё таки не одна такая. видимо там что -то происходит массовое. меня тоже заблокировали по статье/пункту 20. 23 апреля 2018 где-то чсов в 11 вечера. с мужем сидим с одного IP. имеем 5 аккаунтов общих. зашла сперва в основного акка мжа - нормально. зашла на второй его акк - выкинуло, перезахожу - пишут мол заблочен на время расследования, надо было поставить галочку и ввести код из смс на прикрепленный номер. (муж потом-то ввел этот код и разблочил). следом захожу насвой второй акк (твина) - выкидывает. перезахожу - такая же байда. тут до меня доходит , что старой симкарты нет , на который мне должны прислать смс с кодом. всё перерыла - не нашла . засада была еще и в том что старый номер на акке удаляется 2 недели и следом вступает в силу новый. пишу уже операторам мейла, они 7 дней меня маринуют по всякому, но номер удаляют. однако новый номер еще не вступил в силу. я на радостях запускаю заблоченный акк, а там заблокировали уже на 10 лет (3650дней)


ТП игры я естественно написала сразу же как только заблочили два наших аккаунта. мне написали , что разблочить могу только самостоятельно посредством ввода смс кода.

вот, сижу жду с ужасом , что же они мне напишут. прем на заблоченном акке проплачивала жетонами с аука, и не донатила с него вообще.

а, кстати, причину блокировки тоже написали , мол использование читов или неумышленное мешательств этих ПО. Крч :"На вашем аккаунте в ходе комплексного расследования было выявлено вмешательство в работу игры, характерное для случаев целенаправленной модификации игрового клиента с целью получения преимущества перед другими игроками.
Выявленное нарушение предусматривает бессрочную блокировку, при этом по результатам проверки нами было принято решение о предоставлении возможности отмены санкций ввиду вероятности непреднамеренного участия в нарушении с вашей стороны. Отмену санкций вы можете произвести только самостоятельно. Для этого к аккаунту должен быть привязан телефонный номер. Обратите внимание, что в случае повторного выявления подобного нарушения отмена санкций может быть уже невозможна."


с ужасом безумным просто жду ответа. постройки , голда, марафонский шмот, квейцары, в конце концов просто мой любимый твинчик с ГС 6000 и эрнардской лютней! да и прокачанные ремесла - все это до безумия жалко.: '(
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Не очкуй, афтар, эта игра не проживет 10 лет, а значит тебя можно будет считать разбаненным досрочно!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
мейлру говно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Играть в мыло ру и саркисян ру-это как то зашкварно.
Аватар для ЛиляМ_renamed_1353989_20022021
Читатель
Регистрация:
23.11.2017
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
меня разблокировали)))):yaho o::yahoo ::bay an::baya n:: lalala:: hapydancsmil:: drinks::dr inks::te ase:
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Меня банили с такой же формулировкой. И знаете за что? За улучшалку графики, вот эту

На евро все это спокойно можно использовать, у нас - нет. Хотя какое преимущество над другими игроками дает красивая картинка черт его знает. Дальность прорисовки обьектов залочена на серваке.
За что собственно бан они не ответили. Но так как кроме этого мода у меня ничего не стояло я думаю на него.

Девушку забанили за то, что она заходила на чужой акк, а тот акк в свою очередь забанили за какие-то махинации (согильдиец) и ей тоже прилетело. Обжалованию не подлежит, супер.

Кстати шанс что разбанят крайне мал еще и по той причине, что ребята из Мыла раздевают чаров и продают с них шмот. Доказательства? Тот чел, на чей акк заходила девушка был в топе по шмоту на сервере, где-то посередине. После бана он ВНЕЗАПНО оттуда исчез, хотя персонажа из игры никто не удалял, ник его занят. В случае разбана им бы пришлось обьяснять куда делся шмот.
Аватар для Thron_90_renamed_1396305_21082021
Читатель
Регистрация:
15.06.2018
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Сколько уже гвоздей в гроб АА забили маилру. Те кто еще остались играть, показывают не дюжие способности по выносливости
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Что за АА?
Аватар для RockFest_renamed_1401761_07082023
Читатель
Регистрация:
24.09.2018
Сообщение от Raidboss:
Кстати шанс что разбанят крайне мал еще и по той причине, что ребята из Мыла раздевают чаров и продают с них шмот. Доказательства? Тот чел, на чей акк заходила девушка был в топе по шмоту на сервере, где-то посередине. После бана он ВНЕЗАПНО оттуда исчез
Его не раздевают, а убирают с топа. Какой резон трупы там хранить? Так везде делают
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
RockFest
, как-то ты маловато выдержал, надо было через пару лет ответ чувачку написать.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Блокировка аккаунта на 10 лет Archeage
Какие трупы? Персонаж забанен, но не удален. Даже ник его занят
Ваши права в разделе