Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 09.05.2018 00:35
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сбор средств на призовой фонд The International 2018 открыт


Компания Valve выпустила новое обновление для своей MOBA Dota 2, которое добавило долгожданный Battle Pass для грядущего важнейшего турнира года в данной дисциплине - The International 2018. Пользователи, купившие Battle Pass, не только пожертвуют 25% от его стоимости в общий призовой фонд турнира, но и получат целый набор различных предметов и других приятных вещей, в том числе к эксклюзивной мультиплеерной кампании. Кроме того, купив данный набор, вы сможете принять участие во временной ранговой очереди с отдельным начислением рангов, причем после события, вы сможете поменять свой действующий ранг на временный.

Среди новинок Battle Pass этого года можно также выделить спреи, возможность получить жетоны, для сражения своей командой против соперников с более высоким MMR, уникальный образ для крипов, возможность выбора роли перед началом поиска игры и многое другое.

Как и раньше, игроки могут повышать уровень своего Battle Pass различными способами, получая награды и открывая новые дополнительные функции.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.05.2018 в 14:22.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
зато в другой игре сама(нет) кантора дает целый лям на главный чемп!
и да там игра сломалась
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Dr9vik:
зато в другой игре сама(нет) кантора дает целый лям на главный чемп!
и да там игра сломалась
?

Я не против сбора призового фонда за счет продаж, но валв реально довольно лениво работает над дотой.
Когда это не связано с платной подпиской и другими радостями.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Ashenveil:
сможете поменять свой действующий ранг на временный.
Т.е если ты дно, но играешь уже на опыте, то можно других донатеров нагнуть и подняться в ранге?(в доту никогда не играл)
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Niphestotel:
Т.е если ты дно, но играешь уже на опыте, то можно других донатеров нагнуть и подняться в ранге?(в доту никогда не играл)

По сути во время интернешнла так же было, ну покупал батл пасс и можно было набить батл пасс ранк и так же его заменить им обычный. По факту, что там что там даунов много так что особого плюса тут нет

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Dr9vik:
зато в другой игре сама(нет) кантора дает целый лям на главный чемп!
и да там игра сломалась
Да, меня всегда тоже забавила эта логика. Будто Риоты из своего кармана деньги доставали, хотя они так же кидали деньги, заработанные на своей же игре, лол.

Просто Валв умнее - они не ограничивают бюджет призового фонда и мотивируют игроков его пополнять бонусными плюшками. А вот Риоты жадные: больше своей цифры не дадут. Но фанаты ЛоЛа этого не понимают.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от PelmenT:
Да, меня всегда тоже забавила эта логика. Будто Риоты из своего кармана деньги доставали, хотя они так же кидали деньги, заработанные на своей же игре, лол.

Просто Валв умнее - они не ограничивают бюджет призового фонда и мотивируют игроков его пополнять бонусными плюшками. А вот Риоты жадные: больше своей цифры не дадут. Но фанаты ЛоЛа этого не понимают.
Риоты содержат на свои деньги больше 20 лиг по всему миру. Со студиями, зарплатами каждому игроку, персоналу, помощью в аренде буткемпов и отдельными призовыми фондами.

Риоты тратят намного больше денег, чем призовой фонд интернешенала.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Ashenveil:
Риоты содержат на свои деньги больше 20 лиг по всему миру. Со студиями, зарплатами каждому игроку, персоналу, помощью в аренде буткемпов и отдельными призовыми фондами.

Риоты тратят намного больше денег, чем призовой фонд интернешенала.
я помню слова одного волосатого
"что то должно сдохнуть"
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Сообщение от Ashenveil:
Риоты содержат на свои деньги больше 20 лиг по всему миру. Со студиями, зарплатами каждому игроку, персоналу, помощью в аренде буткемпов и отдельными призовыми фондами.

Риоты тратят намного больше денег, чем призовой фонд интернешенала.
Валв кучи турниров выделают половину призового фонда. ПОсчитай число мажоров и миноров, а это до 500к за турнир. Посчитай среднестатистические 25кк за ИТ, посчитай потенциальные теневые выплаты студиям освещения (они наверняка есть), обеспечение своего ИТ итп.

В итоге Валв в год тратят далеко за 30кк баксов.

А твои нишевые континентальные лиги, где все равно затраты не больше, чем Валв вливает за сезон без учета ИТ, явно не компенсируют скупердяйство. ЛоЛ пытается типа больше походить на серьезную киберспортивную организацию, но даже сама по себе игра более казуальна и аркадна - требует гораздо меньше усилий от игроков.

Так что по спортивной составляющей и с точки зрения игры, и с точки зрения денежных вливов Дота > ЛоЛ

И я хочу увидеть доказательства про "Больше". Призовой в 1кк, но за год тратят больше 30кк? Не верю. Да при прибыли ЛоЛа относительно Доты они обязаны тратит больше 100кк, иначе позор на фоне Доты, где гораздо менее популярная игра тратит больше
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Да начнется ежегодное мерянье пи...призовыми.

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
Срать я хотел на комед (карта там на 160- говно, в том году интереснее карта как то сделана), но пилять я собираю все сеты на фантомку.....
Интересно сколько будет стоить эта иморталка, она вроде бы не прям что бы афигеть какая, но всё же с моей арканой норм смотрелась бы, а покупать компед ради неё не охото.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 09.05.2018 в 20:22.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dota 2 - Battle Pass уже в игре
как по мне, компед купить не в падлу, если шпилишь в дотан. какой-никакой донат

Ваши права в разделе