Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.04.2018 12:07
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Рокэ Алва:
Господа, валяется где-то акк с квадро-паком, скажите пожалуйста, сколько нужно еще вложить для комфортной игры? и сколько стоит месячная подписка?
600 рублей в Стим потратить на Хельмову падь. Мордор можно спокойно купить за Лотро поинтс и купить подписку и всё.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
пришли цветочки рвать.
Именно. Многие в лотру заходят чтобы отдохнуть, а не напрягаться. Для челленжда есть другие онлайн игры. Инди-разрабы просто ещё не понимают, что делать сложно - это плохо.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Именно. Многие в лотру заходят чтобы отдохнуть, а не напрягаться. Для челленжда есть другие онлайн игры. Инди-разрабы просто ещё не понимают, что делать сложно - это плохо.

А когда охотник убивает рейдовую варбанду с 800К морали с 4 выстрелов - это хорошо? Это не плохо, это просто исправление старых ошибок. Представь, если бы главный герой зашел в Мордор и начал бы там всех ваншотить. Это даже по лору было бы странно. Какой-то супермен пришел и всех убил, зачем тогда кольцо, война, зачем столько лет возились? Никто и не говорил, что Лотро - это просто. Разработчики такого никогда не обещали. Если у тебя руки из жопы и больше нравится цветочки собирать, никто не мешает тебе это делать. Просто не ходи в Мордор, ну и что, что остальные туда ходят, тебя никто не заставляет. Кольцо уничтожил в эпосе - и иди себе довольный, танцевать с хоббитами.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Просто не ходи в Мордор
Я и не хожу туда. Вообще пока забил на лотру.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Wanderv:
Надо будет Мордор купить за 40$. Подписка - 15$
Итого $55. Вовка с новым аддоном + подписка стоит ненамного дороже. Вывод очевиден.
Последний раз редактировалось Kotique; 09.05.2018 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Итого $55. Вовка с новым аддоном + подписка стоит ненамного дороже. Вывод очевиден.
Только в Лотро подписку достаточно купить всего 1 раз, а в вов?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Я и не хожу туда. Вообще пока забил на лотру.

Добавлено через 4 минуты

Итого $55. Вовка с новым аддоном + подписка стоит ненамного дороже. Вывод очевиден.

Спрашивающий, где-то там, писал, что у него есть квад-пак. Если он его закроет с деяшками, то у него хватит на покупку мордора за ЛП и тогда остается только $15.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Никто и не говорил, что Лотро - это просто. Разработчики такого никогда не обещали. Если у тебя руки из жопы и больше нравится цветочки собирать, никто не мешает тебе это делать. Просто не ходи в Мордор, ну и что, что остальные туда ходят, тебя никто не заставляет.
Если 11 лет не было сложно, и вдруг стало так, что играть невозможно - то руки из жопы растут явно не у игроков. Разрабам понадобился примерно год - год! - чтобы до них дошло, наконец: у некоторых классов есть серьёзные проблемы с дамагом.
Соло-контент должен проходиться любым нубасом в квестовом обвесе. Это - аксиома и стандарт ММОРПГ. И пофиг, Мордор это или Шир. В том же Мордоре можно было сделать ландшафтные квесты и ландшафтных мобов ничем не выделяющимися, а хардкор запихнуть в крепости с уруками и назгулами. Чего добились ССГ? Того, что из игры ливнуло ещё какое-то количество казуалов, а другая часть казуалов перешла в режим "пофармить фест и забить на игру на 3 месяца". Соло-игроку на капе просто нечего делать в игре: он даже доступ к дейликам получить не может, потому что ради этого нужно пройти все долбаные квесты - в т.ч. такие, которые соло фиг выполнишь. Все эти замуты на пути к получению голубого и даже фиолетового шмота, бижи, оружия - порождение клинического идиотизма разрабов, которые думают, что таким образом заставят людей играть больше и дольше и отваливать ССГ денежки.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Я же менсом прошёл как-то всё . А это сейчас самый днищекласс для соло (да, теперь и на это приходится смотреть). Тяжко было, конечно, столько раз не падал ещё никогда. А клятый финальный квест в Фушаум Бале сделал, кажется, раза так с 15-го, обвешавшись бафами.

Сейчас правда открываю впечатления от 22.2 на бульке. А там пишут, что вот теперь то менсов уничтожили.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Соло-игроку на капе просто нечего делать в игре
Эттены xD Там в крипов у которых по 150к хп криты по 120к влетают если у них пороки на сопротивление не стоят.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Если 11 лет не было сложно, и вдруг стало так, что играть невозможно - то руки из жопы растут явно не у игроков. Разрабам понадобился примерно год - год! - чтобы до них дошло, наконец: у некоторых классов есть серьёзные проблемы с дамагом.
Соло-контент должен проходиться любым нубасом в квестовом обвесе. Это - аксиома и стандарт ММОРПГ. И пофиг, Мордор это или Шир. В том же Мордоре можно было сделать ландшафтные квесты и ландшафтных мобов ничем не выделяющимися, а хардкор запихнуть в крепости с уруками и назгулами. Чего добились ССГ? Того, что из игры ливнуло ещё какое-то количество казуалов, а другая часть казуалов перешла в режим "пофармить фест и забить на игру на 3 месяца". Соло-игроку на капе просто нечего делать в игре: он даже доступ к дейликам получить не может, потому что ради этого нужно пройти все долбаные квесты - в т.ч. такие, которые соло фиг выполнишь. Все эти замуты на пути к получению голубого и даже фиолетового шмота, бижи, оружия - порождение клинического идиотизма разрабов, которые думают, что таким образом заставят людей играть больше и дольше и отваливать ССГ денежки.
Вот замечательно когда всякие нубы выдумывают подходящие им правила, по которым "обязанны" существовать ММОРПГ. Можешь взять для примера тот же Ангмар - в начале локации слабые мобы, ближе к Карн Думу мобов больше, они элитные.

Какие там могут быть крепости с Уруками и Назгулами, когда при уничтожении кольца были массовые разрушения и даже от Барад Дура практически ничего не осталось.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Можешь взять для примера тот же Ангмар - в начале локации слабые мобы, ближе к Карн Думу мобов больше, они элитные
И поэтому там никто не квестится.

Сообщение от LMago:
Только в Лотро подписку достаточно купить всего 1 раз, а в вов?
Недостаточно в лотре купить подписку на 1 месяц. Все равно потом или гриндить лпшки придется или покупать ещё подписку.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
И поэтому там никто не квестится.
Угу, мобов боятся Но по таком принципу многие локации сделаны. Только в Бри, Шире и Эред Луине можно бегать в слоу мо режиме и цветочки собирать да бухать

Цитата:
Недостаточно в лотре купить подписку на 1 месяц. Все равно потом или гриндить лпшки придется или покупать ещё подписку.

Вопрос был сколько надо купить. Что гриндить надо будет это понятно - все ММО построены на гринде

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
И поэтому там никто не квестится.
А как же я. Но вообще там действительно много групповых квестов и лучше идти в форохель. Мне просто Ангмар больше нравится чем Форохель и именно по этому я как правило там всех персонажей качал. Но с практической точки зрения тот же Форохель с Мглистыми горами лучше.
Надо будет дойти до Мордора и посмотреть что там такое.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Вопрос был сколько надо купить.
Этим летом выходит новый аддон к вову, старый скорее всего включат в основную версию игры. Вот и считай, сколько контента можно будет купить за 20 баксов в лотре, а сколько в вове.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vkdsw:
Мне просто Ангмар больше нравится чем Форохель
А мне наоборот Форохель больше, хотя квесты на сет фема я всегда делаю, когда квестюсь.
Последний раз редактировалось Kotique; 10.05.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Этим летом выходит новый аддон к вову, старый скорее всего включат в основную версию игры. Вот и считай, сколько контента можно будет купить за 20 баксов в лотре, а сколько в вове.

И что? А в FF XIV вообще невозможно играть без подписки. И в Архейдже ты без подписки бомж без дома, и соответственно без крафта. У каждой игры своя система и сравнивать их глупо

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
У каждой игры своя система и сравнивать их глупо
Глупо донатить в инди-игру больше чем в ААА-тайтл.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Глупо донатить в инди-игру больше чем в ААА-тайтл.

Это зависит от твоих личных вкусов. Если тебе игра нравится, тебе насрать на это, и если тебе не нравится, то тебе насрать, что это ААА

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
Я же менсом прошёл как-то всё
Менс выживает за счёт самохила. Плюс - прикинуться ковриком (2 способа, если хоббит). Скилы не кастуемые, может кайтить. Хороший ДПС.
А тот же ХМ имеет только контроль и пета. Толку в 5-секундном краудконтроле немного, если все скилы в откате. Но самое главное - очень слабый ДПС из-за отката скилов и слабого в целом дамага. Пока пилишь какого-нибудь каргула, рядом начинают ресаться другие.
Сообщение от LMago:
Вот замечательно когда всякие нубы выдумывают подходящие им правила, по которым "обязанны" существовать ММОРПГ.
Это - правила жанра, а не правила "всяких нубов". Квестовый шмот - для прохождения ландшафтных квестов. Вход в новую локу повышенного уровня должен быть плавным, чтобы игрок успел приспособиться и приодеться. В Мордоре же, который со 105 уровня, шмот за пыль можно обменять, начиная со 112 уровня. Доступ к дейликам по какой-то причине начинается со 110, да и то не к самим дейликам, если по-честному. Шмот и оружие с мобов не падают. За квесты выдают зелёное говнецо, которое в Мордоре чуть менее чем бесполезно. А требования к наличию того же Finesse определяет всё. Как это назвать, если не рукожопостью разрабов?
Сообщение от LMago:
Можешь взять для примера тот же Ангмар - в начале локации слабые мобы, ближе к Карн Думу мобов больше, они элитные.
В Ангмаре можно спокойно прокачаться до 48 уровня, не заходя в западную область (или зацепив только самую несложную её часть). И раньше так было, когда Ангмар был на капе. А с 48 уровня - Уругарт. Вдобавок, большая часть квестов западной области честно помечена, как групповые. В Мордоре же все квесты типа сольные, но на деле пройти их в одиночку очень сложно.

Я видела, как люди бегают втроём-вчетвером по Мордору и фармят квесты. А потом, как ты, сидят на форумах и важно рассуждают о том, что весь контент легко проходится.
Сообщение от LMago:
Какие там могут быть крепости с Уруками и Назгулами, когда при уничтожении кольца были массовые разрушения и даже от Барад Дура практически ничего не осталось.
Те крепости, что повсюду натыканы в Мордоре, и где проходит половина квестов. Как ты локу-то проходил?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Менс выживает за счёт самохила. Плюс - прикинуться ковриком (2 способа, если хоббит). Скилы не кастуемые, может кайтить. Хороший ДПС.
А тот же ХМ имеет только контроль и пета. Толку в 5-секундном краудконтроле немного, если все скилы в откате. Но самое главное - очень слабый ДПС из-за отката скилов и слабого в целом дамага. Пока пилишь какого-нибудь каргула, рядом начинают ресаться другие.
Открою секрет: у менса в Мордоре нет самохила (он как бы есть, но пока ты его кастуешь, больше сносят ). Так что остаётся только кайт и коврик.

У ХМа же пет, даже не так, а ПЕТ!!! Абсолютная халява на грани читерства. Я не знаю, как можно ныть, играя ХМом . когда у тебя личный танк на 270к бд. И менсом, и ХМом я всё прошёл соло. ХМ в десять раз легче - убивается всё, кроме совсем уж толстых групповых босяков, и то просто слишком долго их колупать.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Йорун:
Менс выживает за счёт самохила. Плюс - прикинуться ковриком (2 способа, если хоббит). Скилы не кастуемые, может кайтить. Хороший ДПС.
У менса тоже есть кастуемые скиллы. Если ты считаешь, что ХМ дамажит слабее менестреля, то ничего удивительного, что ты таким ХМом не прошла Мордор. У тебя хотя бы 100К такт мастерства есть?

Цитата:
А тот же ХМ имеет только контроль и пета. Толку в 5-секундном краудконтроле немного, если все скилы в откате. Но самое главное - очень слабый ДПС из-за отката скилов и слабого в целом дамага. Пока пилишь какого-нибудь каргула, рядом начинают ресаться другие.
Точнее ХМ имеет контроль, контроль, контроль, АоЕ и пета. 5 секундный контроль? Изгоняющая Вспышка, Древнее Ремесло и Буря, Воззвание к Валар, Вспышка, Энты, Кольцо Огня и Бутылка. Все, 5-6 мобов так и не вышли из контроля и сдохли, или имеют 20-30% ХП максимум. Плюс Ослепительная Вспышка, которая позволяет по откату держать 1 моба в контроле практически бесконечно. Я, конечно, не хант, но бывает моб с 30-40К просто с одного удара исчезает.

Цитата:
Это - правила жанра, а не правила "всяких нубов". Квестовый шмот - для прохождения ландшафтных квестов. Вход в новую локу повышенного уровня должен быть плавным, чтобы игрок успел приспособиться и приодеться. В Мордоре же, который со 105 уровня, шмот за пыль можно обменять, начиная со 112 уровня. Доступ к дейликам по какой-то причине начинается со 110, да и то не к самим дейликам, если по-честному. Шмот и оружие с мобов не падают. За квесты выдают зелёное говнецо, которое в Мордоре чуть менее чем бесполезно. А требования к наличию того же Finesse определяет всё. Как это назвать, если не рукожопостью разрабов?
То есть квестовый шмот есть, просто вашему величеству он не нравится. Вы с ним даже Удун не в состоянии пройти.

Цитата:
Я видела, как люди бегают втроём-вчетвером по Мордору и фармят квесты. А потом, как ты, сидят на форумах и важно рассуждают о том, что весь контент легко проходится.
И что? А я видел, как люди бегают втроем-четвером по Ширу и фармят квесты. Это что, означает что Шир - ппц какая сложная локация, где соло пройти невозможно. Нет, я 99% Мордора прошел соло. Бывало встречались игроки, которые делали тоже самое, но в группу никого не брал

Цитата:
Те крепости, что повсюду натыканы в Мордоре, и где проходит половина квестов. Как ты локу-то проходил?
Это не крепости, это в лучшем случае боевые лагеря орков. Из более-менее походящих на крепости там Великая Кузня (в которой практически нечего делать), Дуртанг (где вечно куча народа, да и мобы раскладываются с закрытыми глазами) и подвал Барад Дура (в котором ты максмум пару часов проведешь). Все. Да, Каргулы неприятная вещь для ХМа, но это блин Каргул, это практически низшая форма Назгула, ты не должен его тапком пополам перебивать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
У менса тоже есть кастуемые скиллы. Если ты считаешь, что ХМ дамажит слабее менестреля, то ничего удивительного, что ты таким ХМом не прошла Мордор. У тебя хотя бы 100К такт мастерства есть?

Точнее ХМ имеет контроль, контроль, контроль, АоЕ и пета. 5 секундный контроль? Изгоняющая Вспышка, Древнее Ремесло и Буря, Воззвание к Валар, Вспышка, Энты, Кольцо Огня и Бутылка. Все, 5-6 мобов так и не вышли из контроля и сдохли, или имеют 20-30% ХП максимум. Плюс Ослепительная Вспышка, которая позволяет по откату держать 1 моба в контроле практически бесконечно. Я, конечно, не хант, но бывает моб с 30-40К просто с одного удара исчезает.

То есть квестовый шмот есть, просто вашему величеству он не нравится. Вы с ним даже Удун не в состоянии пройти.

И что? А я видел, как люди бегают втроем-четвером по Ширу и фармят квесты. Это что, означает что Шир - ппц какая сложная локация, где соло пройти невозможно. Нет, я 99% Мордора прошел соло. Бывало встречались игроки, которые делали тоже самое, но в группу никого не брал

Это не крепости, это в лучшем случае боевые лагеря орков. Из более-менее походящих на крепости там Великая Кузня (в которой практически нечего делать), Дуртанг (где вечно куча народа, да и мобы раскладываются с закрытыми глазами) и подвал Барад Дура (в котором ты максмум пару часов проведешь). Все. Да, Каргулы неприятная вещь для ХМа, но это блин Каргул, это практически низшая форма Назгула, ты не должен его тапком пополам перебивать
Забыл про Наэрбанд и Наргрот. И если первый еще кое как можно соло пройти, то Наргрот - врятли.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Не, я всё прошел в соло ХМом, включая Наргрот. Но в Наргрот я конечно подзапарился.
А вообще, Мордор очень крутое дополнение вышло! Я с выхода Мории столько удовольствия не получал!
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Ох не знаю. Вчера, как раз, Наргрот проходили двоем. Вой и Мишка. Весь вечер убили на это. Не представляю как там мишкой соло проходить. Обычно агришь 2-3 элитки, иногда, и больше. Лицо ломается только так.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
У менса тоже есть кастуемые скиллы. Если ты считаешь, что ХМ дамажит слабее менестреля, то ничего удивительного, что ты таким ХМом не прошла Мордор. У тебя хотя бы 100К такт мастерства есть?
Мастер остроумия.
Разумеется, у менса тоже есть кастуемые скилы, но это как бы не то же самое, что иметь их 90%.
Я не сравнивала дамаг менса и ХМа, я сказала, что у менса выше ДПС за счёт отсутствия каста скилов. А в густонаселённых локах скорость убийства зачастую важнее, чем суммарный дамаг по цели, потому что мобы: а) шляются по локе; б) быстро ресаются.
И да - у меня или 230 или 250к тактикал мастери (точно не помню, заходить лень). И файнис около 100к, и света где-то 130 или 140.
Сообщение от Wanderv:
Открою секрет: у менса в Мордоре нет самохила (он как бы есть, но пока ты его кастуешь, больше сносят ).
В смысле - кастуешь? Спасительный аккорд, бабл, воодушевление, soliloquay-как-его-там... это только то, что я вспомнила. У заточенного под хил класса возможностей-то побольше, чем у ХМа. Мудрость совета раз в полчаса, waterlore (ни о чём) и изредка - копеечный баф.
Сообщение от Wanderv:
У ХМа же пет, даже не так, а ПЕТ!!! Абсолютная халява на грани читерства. Я не знаю, как можно ныть, играя ХМом . когда у тебя личный танк на 270к бд.
На 270к БД - это ходить в синей ветке. У меня пет - только в саппорте, я никогда им не танчу (последний раз танчила мишкой в БГ ещё на РУ). Мороки больше, чем пользы.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Ziekk:
Ох не знаю. Вчера, как раз, Наргрот проходили двоем. Вой и Мишка. Весь вечер убили на это. Не представляю как там мишкой соло проходить. Обычно агришь 2-3 элитки, иногда, и больше. Лицо ломается только так.
Немащи! Я МЕНСОМ соло прошёл. А уж ХМом там параллельно сериал смотришь, краем глаза поглядывая, как там дела у мишки

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Йорун:

В смысле - кастуешь? Спасительный аккорд, бабл, воодушевление, soliloquay-как-его-там... это только то, что я вспомнила. У заточенного под хил класса возможностей-то побольше, чем у ХМа. Мудрость совета раз в полчаса, waterlore (ни о чём) и изредка - копеечный баф.

На 270к БД - это ходить в синей ветке. У меня пет - только в саппорте, я никогда им не танчу (последний раз танчила мишкой в БГ ещё на РУ). Мороки больше, чем пользы.
У аккорда анимация длиннее иных кастов, бабл на 2-2,5к очень поможет ага (на самом деле нет), хот только в синей ветке.

Естественно в синей ветке. Это самая крутая ветка ХМа в Мордоре и предназначена для соло. Петом не танчишь , извини конечно, но это значит, что ты не умеешь играть своим классом. В общем ларчик просто открывался. Ну, конечно, если рассекать красным ХМом, который является билдом для групповых данжей, то будешь страдать, а как же.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 15.05.2018 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе