Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.04.2018 12:07
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от PandaRussian:
Ну это в бедной России скорее. А так - люди со временем делают "карьеру." Меньшинство начинает с середины карьерной лестницы и единицы - сверху. Сто баксов в день конечно перебор, но сотню-другую в месяц человек с хорошей работой вполне может позволить - штуки типа настольных игр, серьезного спорта или даже туристической поездки в Париж обходятся заметно дороже.

Угу, и приходят домой в час ночи совершенно никакие, тут не до ММО

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Угу, и приходят домой в час ночи совершенно никакие, тут не до ММО
В этом смысле ММО тоже лучше - пришел вечером домой и поиграл час перед сном. Есть куча хобби, которые требуют гораздо больше времени. Тот же спорт - пока до места доберешься, пока поиграешь, пока обратно. Более того, я подозреваю, что найти себе теннисный корт и противников в час ночи заметно труднее, особенно в не очень большом городе.

Тут вот пишут, что половине ММО игроков за 30 и 21% за 40.

P.S. Еще наверное платформа способствует - я подозреваю, что молодежь больше на консольках и мобилках сидит.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
О хоссподя, откуда столько народу повылазило?? В городах толпы бегают. На фест что ли все припёрлись?
Сообщение от LMago:
Это скорее взрослый взгляд на школьную жизнь. При наличии жены, детей, машины, родителей-пенсионеров, и сопутствующих взрослому возрасту болезней сто баксов в день только дебилы вливают.
сто не сто, а так по описанным тобой причинам как раз и вливают . Мне в этом плане проще, я из дома работаю, экономлю много времени

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
сто не сто, а так по описанным тобой причинам как раз и вливают . Мне в этом плане проще, я из дома работаю, экономлю много времени
Ну это ты работаешь дома, а мне от работы до дома 1.5-2 часа, смотря как с транспортом повезет. А на работе играть в игрушки нет возможности. Как раз взрослые люди и отличаются умением планировать свои расходы и пониманием, сколько денег он может вложить в игрушку, а сколько не может. Отметая всяких сливающих состояния в карты и прочие азартные игры, потому что это уже болезнь

Сообщение от PandaRussian:
В этом смысле ММО тоже лучше - пришел вечером домой и поиграл час перед сном. Есть куча хобби, которые требуют гораздо больше времени. Тот же спорт - пока до места доберешься, пока поиграешь, пока обратно. Более того, я подозреваю, что найти себе теннисный корт и противников в час ночи заметно труднее, особенно в не очень большом городе.
Тогда люди едут после работы на корт, а затем уже домой. И, опять же, люди которые перед сном играют часик в Лотро, не смогут принести разработчикам достаточно денег, чтобы создать аддон.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
Ну это ты работаешь дома, а мне от работы до дома 1.5-2 часа, смотря как с транспортом повезет. А на работе играть в игрушки нет возможности.
Ну здесь я не знаю статистики, но я знаю прилично Американцев, которые как раз выбирают себе жилье, что бы жить возле работы.

Сообщение от LMago:
Тогда люди едут после работы на корт, а затем уже домой. И, опять же, люди которые перед сном играют часик в Лотро, не смогут принести разработчикам достаточно денег, чтобы создать аддон.
Я подозреваю, что у большинства людей есть хобби. Спортом занимается четверть взрослых Американцев, но я не знаю, какой процент из них имеет нормальную карьеру, а какой сидит на пособоии.
Проведенное в игре время и потраченные на нее деньги очень мало коррелируют, если не считать consumables. Вполне возможно наоборот, взрослому занятому человеку проще потратить сто баксов, которые он зарабоает за день-два, чем фармить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от PandaRussian:
Ну здесь я не знаю статистики, но я знаю прилично Американцев, которые как раз выбирают себе жилье, что бы жить возле работы.
А ты приезжай в Москву и поймешь что на эту тему спорить глупо. Что мне ваши США? Там даже Нью-Йорк в два раза меньше чем Москва без Новой Москвы. Ты будешь смеяться, но у меня напротив работы Теннисный Центр имени Хуана Антонио Самаранча. Правда, нафиг он мне сдался, если я даже не знаю правил тенниса

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
А ты приезжай в Москву и поймешь что на эту тему спорить глупо. Что мне ваши США? Там даже Нью-Йорк в два раза меньше чем Москва без Новой Москвы.
Ну так для тех же Turbine/SSG основной рынок - США, вторичный - Европа, а Россия где-то там снизу, около Турции.
Есть некоторое количество ММО, которые по всей видимости ориентируются на Российский рынок - но вот как раз в РФ ты вряд ли найдешь достаточно людей, которые пойдут играть в игру ради лора Силмарилиона. В РФ спецефическая аудитория, которым скорее важен крутой PvP, например.

Теннис я просто упомянул, потому что у меня есть некоторое количество знакомых-теннисистов и я примерно представляю, сколько времени и денег оно жрет. Я подозреваю что большинство других видов спорта не лучше.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
сто баксов в день только дебилы вливают.
вы смеетесь над нами потому что мы тратим деньги в играх
мы смеемся над вами потому что вы считаете что это деньги

PS

а насчет того что тут о спорте терли - могильные черви будут аплодировать стоя вашим стараниям
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от McRat:
то есть ты своими постами личное мнение не высказываешь? принято, будем считать, что ты оракул
Че оно несет. Я искренне убежден в том, что он сам не понимает смысл своих сообщений. Какого-то оракула приплел, хотя речи о будущем не идет вовсе.
Ты считаешь, что любой пост на форуме является выражением личного мнения? Ты это хочешь сказать? Что ты тогда скажешь про пост, который будет состоять из одного предложения: "Сегодня 19-ое апреля 2018 года." Это тоже выражение мнения?

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Haku:
Че оно несет. Я искренне убежден в том, что он сам не понимает смысл своих сообщений. Какого-то оракула приплел, хотя речи о будущем не идет вовсе.
Ты считаешь, что любой пост на форуме является выражением личного мнения? Ты это хочешь сказать? Что ты тогда скажешь про пост, который будет состоять из одного предложения: "Сегодня 19-ое апреля 2018 года." Это тоже выражение мнения?


нет, мой юный друК. приведенный тобой пример - это констатация )
оракул "был приплетён" потому, как если ты в свои... ммм сообщения типа "Это один из тех редких случаев, когда фильм, и не просто фильм, а вся трилогия высоко оценена" не вкладываешь свое субъективное мнение, то предположительно ты ретранслируешь мысли извне. (предсказания тут абсолютно не причем )

Against modern MMO
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от McRat:
"Это один из тех редких случаев, когда фильм, и не просто фильм, а вся трилогия высоко оценена" не вкладываешь свое субъективное мнение, то предположительно ты ретранслируешь мысли извне.
Что фильмы были высоко оценены - факт. Рейтинг от 8.7 на IMDB и туча наград.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от PandaRussian:
Вполне возможно наоборот, взрослому занятому человеку проще потратить сто баксов, которые он зарабоает за день-два, чем фармить.
В лотре фармить игровую валюту (лп-шки) очень легко. У меня получалось 100 лп в час. И это не какой-то унылый гринд, а вполне веселый квестинг и левелинг. Смысла в донате при таком раскладе вообще нет, хотя я частенько доначу в фтп-играх. Вообще, как мне кажется, у ссг большие проблемы с пониманием того, как надо выколачивать бабло из людей: пилят новый квест-пак, потом сразу же продают за 800 лп или же ставят дикий ценник, как это было с мордором, который потом все-равно стали продавать за лп. Из одной крайности в другую. Или вот цена вип подписки - 15 баксов в месяц. Разок можно купить, но чтобы как вове каждый месяц оплачивать, просто смысла нет.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
Или вот цена вип подписки - 15 баксов в месяц. Разок можно купить, но чтобы как вове каждый месяц оплачивать, просто смысла нет.
Почти во всех ММО 15 баксов, в некоторых просто делают спец. цены для России. :)

Ну не знаю - я себе взял Mordor Ultimate ради всяких маунтиков и петиков, некоторые знакомые тоже брали.

SSG кстати обещали осенью какие-то новые плюшки для VIP.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от PandaRussian:
Почти во всех ММО 15 баксов, в некоторых просто делают спец. цены для России. :)
Угу, например у близардов.

Сообщение от PandaRussian:
SSG кстати обещали осенью какие-то новые плюшки для VIP.
Ну посмотрим, что они там напридумывают.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Kotique:
В лотре фармить игровую валюту (лп-шки) очень легко. У меня получалось 100 лп в час. И это не какой-то унылый гринд, а вполне веселый квестинг и левелинг. Смысла в донате при таком раскладе вообще нет, хотя я частенько доначу в фтп-играх. Вообще, как мне кажется, у ссг большие проблемы с пониманием того, как надо выколачивать бабло из людей: пилят новый квест-пак, потом сразу же продают за 800 лп или же ставят дикий ценник, как это было с мордором, который потом все-равно стали продавать за лп. Из одной крайности в другую. Или вот цена вип подписки - 15 баксов в месяц. Разок можно купить, но чтобы как вове каждый месяц оплачивать, просто смысла нет.

Это очень легко поначалу, но когда у тебя уже 20й-30й персонаж от этого просто тошнит. Ценник Мордора = ценник Рохана. Ценники квестпаков тоже не менялись. Они и не рассчитывают, что все будут покупать подписку, потому что сами знают что и как игроки делают. Есть ММО которые рассчитаны на то, чтобы покупать вип каждый месяц, есть ММО которые на это не рассчитаны.

И вообще, насчет вливания денег. Все кричат, что лутбоксы это плохо и ужасно, что SSG убивает ими игру, и что это дает игрокам преимущество над другими игроками. При этом кого не спроси "а ты тратил деньги на них?" все отвечают "А что, я похож на дебила?". Вот не знаю ни одного человека, который бы продемонстрировал, как он тратит кучу денег в Лотро.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от LMago:
И вообще, насчет вливания денег. Все кричат, что лутбоксы это плохо и ужасно, что SSG убивает ими игру, и что это дает игрокам преимущество над другими игроками. При этом кого не спроси "а ты тратил деньги на них?" все отвечают "А что, я похож на дебила?". Вот не знаю ни одного человека, который бы продемонстрировал, как он тратит кучу денег в Лотро.
Вот поэтому ссг надо заниматься плюшками для випа, а не лутбоксами. Людей, которые готовы донатить крупные суммы явно меньше чем тех, кто готов платить по 10-15 баксов за вип подписку.
Последний раз редактировалось Kotique; 21.04.2018 в 03:27.
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от McRat:
нет, мой юный друК. приведенный тобой пример - это констатация )
Ну вот, хоть как-то соображаешь, уже неплохо. В моем первом посте я точно также излагал факты, а не высказывал свое мнение. Причем факты общеизвестные и поддающиеся проверке с помощью простых гугл запросов.

Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Господа, валяется где-то акк с квадро-паком, скажите пожалуйста, сколько нужно еще вложить для комфортной игры? и сколько стоит месячная подписка?

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Надо будет Мордор купить за 40$. Подписка - 15$

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Рокэ Алва:
сколько нужно еще вложить для комфортной игры?
Баксов 30 - 3 месяца випа. Мордор лучше скипнуть.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Что ж вы все Мордор так не любите? :/ Милая, добрая страна с приветливыми жителями

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Какой смысл пропускать Мордор?! Как раз самая интересная сейчас локация!
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
В Мордоре же нынче все фармят. Как его пропускать собрались?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
Что ж вы все Мордор так не любите? :/ Милая, добрая страна с приветливыми жителями
Просто он показывает, умеют ли они играть, или пришли цветочки рвать.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Шелоб поджидает незадачливых путников
Сообщение от Wanderv:
Что ж вы все Мордор так не любите?
насколько я понимаю, Мордор по мобам это что-то типа Сарнура на свой лвлв - так что ничего удивительного


Ваши права в разделе