Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.05.2018 12:54
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
Компания Nexon представила красивый кинематографический трейлер мобильной MMORPG Darkness Rises, известной в Южной Корее под названием Dark Avenger 3. Видео демонстрирует зрителям, как два отважных героя - маг и воин, доблестно сражаются против превосходящих сил тьмы. И хотя враг силен и преобладает численностью, только благодаря взаимовыручке нашим храбрецам удается одолеть всех неприятелей в этой ожесточенной битве. Но отдыхать рано. Впереди их ждет еще не одна схватка, если конечно им удастся остановить целую армию монстров и при этом не расстаться с собственными жизнями.

В корейском регионе релиз Dark Avenger 3 состоялся еще летом прошлого года, а недавно возможность опробовать игру получили пользователи из Канады, Австралии, и Новой Зеландии. Пока неизвестно, когда состоится глобальный запуск проекта, поэтому остается только надеяться, что разработчики не станут слишком затягивать с эти.


(c) GoHa.Ru
Аватар для MortimerX_renamed_764234_08092023
Читатель
Регистрация:
30.08.2010
Re: [Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
эм... вообще это просто вступительное видео Dark Avenger 3, делать из этого новость

пострадавший - гражданин России, других следов насилия на теле не обнаружено.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
Ну а что, очень даже драйвовенький трейлер. Я бы сказал - это Рейд от мира корейских ммо трейлеров:D
Аватар для Vichy81_renamed_933659_05052021
Читатель
Регистрация:
09.07.2012
Re: [Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
Сообщение от Sargonder:
Ну а что, очень даже драйвовенький трейлер. Я бы сказал - это Рейд от мира корейских ммо трейлеров:D
Хорошо сказано
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: [Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
У нексона совсем плохи дела ?! такой дешевый ролик ....да еще с этой манерой "типа высокий фпс " на самом деле просто герои мечутся как угорелые ....нелепо и беспощадно !

Добавлено через 1 минуту
Сам же трейлер как всегда -по копирку ( может уних всего дна студия на ролики к играм на всю азию ?!) - тоесть просто НИАЧЕМ !
Последний раз редактировалось maximovmax_renamed_788189_05072022; 06.05.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheWowedge_renamed_1369857_18122021
Читатель
Регистрация:
12.05.2018
Re: [Mobile] Darkness Rises получила кинематографический ролик
Я норм играю через блюстак, но у меня вопрос когда случится глобальный запуск, я потеряю персонажа и придется играть сначала?

Ваши права в разделе