Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 02.05.2018 18:01
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Для тебя может на ПК и больше хороших игр, для многих там ничего интересного нет, так что хватит выдавать за факты свои предпочтения.
Для каких многих ? Для тебя и еще парочку ?
Вот как раз ты сейчас и втираешь свою фантазию за факты. А факт остается таким который я описывал выше. Если ты это не можешь признать, то ты просто консолебой.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
4. Даже эксклюзивов для ПК больше чем на консоли.
Ога,ммо на любой вкус.И мобами посыпать сверху--не тошнит?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
О, на ПК нет читеров оказывается, интересно, что же тогда происходило в том же Девизионе после релиза, или в раннем доступе ПУБГ-а.
Ну логично что если на консоли нет этой игры и читеров нет.
А дивизион вообще отдельная история. Там и игра была никому не нужна по началу, на нее забили и спустся год начали заниматься и только сейчас там все нормально как раз с этим.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Для каких многих ? Для тебя и еще парочку ?
Ох лол,80 миллионов PS 4 купили мы с парнями из раздела ну и 100 миллионов Wii и 152 миллиона PS 2
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Какой туманный трейлер

Я не специалист, но мне кажется, что при помощи плотного и красивого тумана, который создает свою атмосферу, разработчики улучшают производительность игры, просто убавляя качество графики области, находящейся вне зоны видимости. На подобный ход, к примеру, шли киношники, например, в Аватаре - в лесах мы очень часто видим плотный туман, туман на заднем фоне особенно в лесах. Таким образом киношники могли выдавливать с тогдашнего железа достойного качества картинку, но, при этом, жертвуя детальным задним планом - затумания или смазывая его.

Просто это уже вторая игра, которая так оперирует туманом и дымкой, на которую я обратил внимание.

Не, может дело не в этом, но если всё ж в этом - моё почтение.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Crolm:
В твоем мирке,наверное.Особенно "хороших",под которыми ты подразумеваешь ммо-*****льни и мобы. Геймеры без консолей,которые все знают,ага.Там сверху привели аж три шедевра,один из которых выйдет и на консолях,ну а Battletech показал,какими играми являются нынешние пк-эксклюзивы.Кстати,Into the Breach выйдет на какой-нибудь Свитч,где ему самое место--не в укор,игра отличная.Если видеоигры твое хобби,то консоли тебе нужны по умолчанию,без них твой игровой опыт неполный и ущербный(ютуб-экспириенс не в счет,к слову).Там выше уже отвечали,почему лучшие проекты выходят либо эксклюзивами,либо кроссплатформами с упором разработки в консольные версии.
Боже, почему вы мне втираете про карочку игр. Я говорю про картину в общем. Нахрен ты мне вот начинаешь опять втирать про какие то отдельные игры, которые допустим тебе не понравились. НО это не отменяет фактов которые описаны выше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crolm:
Ох лол,80 миллионов PS 4 купили мы с парнями из раздела ну и 100 миллионов Wii и 152 миллиона PS 2
80 лямов, много как.
Последний раз редактировалось morozkind; 03.05.2018 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
1. Графон на пк лучше ? Лучше!
2. Мыш клава - удобней ? Удобней!
3. Игр, хороших игр больше ? Больше! А так же жанров больше !
4. Даже эксклюзивов для ПК больше чем на консоли.
1. Соотношение цена\качество на ПК хуже.
2. Для пекаря удобнее клава, для консолоты пад.
3. Вкусовщина, для тебя хорошие игры, для другого посредственные . Жанров тоже примерно одинаково.
4. Вот здесь согласен. До тонны того говна, которым завален стим, консолям еще далеко.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от xxxHOliC:
Просто это уже вторая игра, которая так оперирует туманом и дымкой, на которую я обратил внимание.

Не, может дело не в этом, но если всё ж в этом - моё почтение.
Все верно,железо в консолях не ахти и работа с освещением и туманом позволяет сгладить отсутствие дальности прорисовки.Но это еще надо уметь грамотно,чтобы подобный прием вписывался в общую художественную концепцию.
Сообщение от Razz1n:
...есть офигительная и грустная история про фирму Crytek, которая старалась быть флагманом ПК, продвигала технологиии и делала игры без компромисов на минимальное железо. Помните, как они говорили, что их Crysis невозможно портировать на консоли и что это будет исключительно ПК онли энд форева игра? ...через год он уже был на Xbox, а ещё через год Crysis 2 создавался одновременно на все платформы с переписанным под консоли движком. Но даже там они не смогли выдержать конкуренцию от Epic, чей движок был лучше оптимизирован и выбирался большиством разработчиков. В итоге Crytek сократилась в несколько раз, была вынуждена закрыть большинство своих студий и распрощаться с ведущими кадрами.
Игроки не оценили старания флагмана индустрии. После кризиса был бум на топовое железо? Все побежали покупать дорогущие карточки? Да нет все на своих ведрах остались. На моем компе "для учебы" кризис не потянул, я расстроился и пошел обратно в доту. В среднем по планете было так же. Иначе как объяснить что кризис 2 уже пришлось выпускать на всем? Где сегодня кризис и где его побратим фаркрай?

Назови имя приемника
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Я говорю про картину в общем. Нахрен ты мне вот начинаешь опять втирать про какие то отдельные игры, которые допустим тебе не понравились.
Нахрен ты мозг выключаешь? Я говорю о том,что играть нужно во все и на всем,чтобы получать опыт геймера,который у тебя отсутствует напрочь,и раздвигать границы своего убогого мировосприятия,лол.

Сообщение от morozkind:
80 лямов, много как.
Сколько людей живет в твоем городе,лол?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
1. Соотношение цена\качество на ПК хуже.
2. Для пекаря удобнее клава, для консолоты пад.
3. Вкусовщина, для тебя хорошие игры, для другого посредственные . Жанров тоже примерно одинаково.
4. Вот здесь согласен. До тонны того говна, которым завален стим, консолям еще далеко.
Цена качество ? Если что консоль содержать выйдет дороже.
Удобнее пад. Ау очнись, я тебе говорю по факту как есть. А не про твой случай.
Их в любом случаи больше. Это как примерно одинаково?.
Тонны говно точно также завалена и консоль. Согласен.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Ну логично что если на консоли нет этой игры и читеров нет.
И какой же игры нет на консолях?
Сообщение от morozkind:
А дивизион вообще отдельная история. Там и игра была никому не нужна по началу, на нее забили и спустся год начали заниматься и только сейчас там все нормально как раз с этим.
И как это относится к тому факту, что на релизе на ПК там бегали толпы читеров? Или ты сейчас пытаешься рассказать, что это единичный случай?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от intanto80:
Вот здесь согласен. До тонны того говна, которым завален стим, консолям еще далеко.
Пусть оценит "огромное количество пк-эксклюзивов" в стиме.На консолях тоже хватает своего говнеца,но не в таких масштабах,конечно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Crolm:
Нахрен ты мозг выключаешь? Я говорю о том,что играть нужно во все и на всем,чтобы получать опыт геймера,который у тебя отсутствует напрочь,и раздвигать границы своего убогого мировосприятия,лол.

Сообщение от Crolm:
Сколько людей живет в твоем городе,лол?
Причем тут город. Просто 80 лямов. Ну ой как много.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Ну обоснуй. Или продолжай дальше балаболить и втирать как раз херню.
Что тут обосновывать? Что ты привел критерии, которые равносильно относятся не только к детям но и к взрослым. Ладно бы там написал, что на консоли можно врубить родительский контроль поэтому консоль для детей....
Сообщение от morozkind:
И что, это не отменят того что я написал.
А ну то есть в стране где население больше в 2 раза чем в России преобладает игра на геймпадах это исключение, а вот что "в матушке России" предпочитают клавомыш это означает, что клавамышь лучше?
Сообщение от morozkind:
Опять опускаем разговор о клава мыш > джойстик и слетаем на тему о читерах.
Тема была о том, что предпочтут - клавамышь или джостик. Читеры это один из весомых критериев того, что будут играть в шутер на геймпаде, а не на клавомышке.


Сообщение от morozkind:
Мда, ты похоже уже со всем слился.
Ладно, вижу вообще уже слился. Удачки.
Знаешь, как по мне когда человек начинается сьезжать с темы на всякие "слился" и прочее то это как раз и является "сливом".

Сообщение от morozkind:
Нет, я описал картину в целом, с логическими заключениями и фактками.
1. Графон на пк лучше ? Лучше!
2. Мыш клава - удобней ? Удобней!
3. Игр, хороших игр больше ? Больше! А так же жанров больше !
4. Даже эксклюзивов для ПК больше чем на консоли.
1. Я не видел ни одной игры за посл пару лет на пк где графон был бы лучше чем, к примеру, в том же Горизонте или в ГоВ. Да и в целом это сейчас самые красивые игры и на пк их нету.
2. Вкусовщина.
3. Вкусовщина.
4. Звиздеж.
Сообщение от morozkind:
Что за опять очередная история. Ты понимаешь, что факт остается фактом, что клава мыш > джойстик в шутерах. Я не спорю, что есть исключения в виде кому то наоборот нравится больше джойстик. НО факт состоит в обратном.
Что за тупая отмазка в виде читеров. Играть для начало научись, а потом говори про читеров. Открою тебе секрет, меня тоже часто называют читером в шутерах.

А для меня говно твой анчардет и год вар. Мне эти игры со всем не интересны. Только вот в моба играет весь мир, турниры с призовым (в дотке допустим 27 лямов был) и сейчас идут разговоры о продвижение киберспорта на олимпиаду. Но какой та чел сидит и затирает, что моба говно. Пойду залью на очередной конвеер 4к рубасов и буду проходить его 2 месаца, потому что больше не во что играть.
НЕ спосрю вкусы разные. Но факт остается фактом, что на ПК больше игр и больше хороших игр в том числе. Твоя консоль идет как дополнения что бы поиграть в этот анчардет, год вар. Который так же не каждому по вкусу. НО на ПК в любом случаи на много больше игр, хороших игр которых нет на консоли.
Тебе напомнить возраст самых популярных ? Дота и Лол вышли вместе с пс3. Что там консоли, даже на пк ничего подобного не появилось за десять лет. И то что в них по инерции играют десять лет к ряду для меня это дикость. Это с моей точки зрения хуже чем каждый год менять кол оф дути. Мне жвачку хоть меняют, а эти убогие жрут старую со своими слюнями. Я сейчас не про киберспортсменов, им деньги платят. Я про рядовых пользователей. Либо у них комп гуано и в 2018 кроме доты 2 не тянет ничего, либо вкус стух, раз такая жваная жвачка все еще в удовольствие

Назови имя приемника
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Причем тут город. Просто 80 лямов. Ну ой как много.
Вообще мизер,ага.Численность населения своей страны знаешь?.Я уже писал,что на планете каждый десятый не умеет читать и писать--это много или мало?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от BaneForAll:
Что тут обосновывать? Что ты привел критерии, которые равносильно относятся не только к детям но и к взрослым. Ладно бы там написал, что на консоли можно врубить родительский контроль поэтому консоль для детей....
Именно я говорил о том, что если покупать ребенку пк или приставку, купят приставку потому что там все проще, больше защиты\контроля и т.д
По этому на западе они очень популярны.
Сообщение от BaneForAll:
А ну то есть в стране где население больше в 2 раза чем в России преобладает игра на геймпадах это исключение, а вот что "в матушке России" предпочитают клавомыш это означает, что клавамышь лучше?
Факт остается фактом, клава мыш > джойстик.

Сообщение от BaneForAll:
Тема была о том, что предпочтут - клавамышь или джостик. Читеры это один из весомых критериев того, что будут играть в шутер на геймпаде, а не на клавомышке.
Тема вообще то шла изначально, что клава мыш > джойстик о шутерах. Это ты тут втирать начал о читерах.
Сообщение от BaneForAll:
Знаешь, как по мне когда человек начинается сьезжать с темы на всякие "слился" и прочее то это как раз и является "сливом".
Как раз сливом считается игнор сообщений и цитирование только одной строки из текста на которую ты и так отвечаешь не по теме и уходишь от нее. Так что иди гуляй.
Сообщение от BaneForAll:
1. Я не видел ни одной игры за посл пару лет на пк где графон был бы лучше чем, к примеру, в том же Горизонте или в ГоВ. Да и в целом это сейчас самые красивые игры и на пк их нету.
2. Вкусовщина.
3. Вкусовщина.
4. Звиздеж
Видимо мне еще раз стоит повторить, что красивые пейзажи\дизайн локаций - это не графика.
Эксклюзивы звездешь ? Тут только моба\сессионок можно сидеть и перечислять. А так же стратежки, да и многие онлайн игр.
Но ты продолжай втирать свою очередную историю.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от -Wardeness-:
Тебе напомнить возраст самых популярных ? Дота и Лол вышли вместе с пс3. Что там консоли, даже на пк ничего подобного не появилось за десять лет. И то что в них по инерции играют десять лет к ряду для меня это дикость. Это с моей точки зрения хуже чем каждый год менять кол оф дути. Мне жвачку хоть меняют, а эти убогие жрут старую со своими слюнями. Я сейчас не про киберспортсменов, им деньги платят. Я про рядовых пользователей. Либо у них комп гуано и в 2018 кроме доты 2 не тянет ничего, либо вкус стух, раз такая жваная жвачка все еще в удовольствие
Это меня больше всего удивляет, когда заявляют, что на консолях не требовательные игроки и сожрут все, что угодно, но сами годами жрут одни и те же дотаны, которые нихрена не прогрессируют и не меняются .
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Тут только моба\сессионок можно сидеть и перечислять.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
Цена качество ? Если что консоль содержать выйдет дороже.
С чего вдруг? Игры стоят одинаково, или ты только по России судишь?
Сообщение от morozkind:
Удобнее пад. Ау очнись, я тебе говорю по факту как есть. А не про твой случай.
И на чем же основан твой факт, на каких научных исследаваниях?
Сообщение от morozkind:
Их в любом случаи больше. Это как примерно одинаково?.
В каком любом? Скажи, когда в последний раз игрой года признавался ПК эксклюзив? Кроме глобальных пошаговых стратежек и РТС, на консолях все жанры представлены.
Сообщение от morozkind:
Тонны говно точно также завалена и консоль. Согласен.
То есть ты сейчас признал, что озвученные тобой эксклюзивы это обычная куча говнеца. Ок.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от BaneForAll:
Это меня больше всего удивляет, когда заявляют, что на консолях не требовательные игроки и сожрут все, что угодно, но сами годами жрут одни и те же дотаны, которые нихрена не прогрессируют и не меняются
Ага,потом Зельды,Горизонты,Персоны номинируются на игры года и начинается...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от Crolm:
Вообще мизер,ага.Численность населения своей страны знаешь?.Я уже писал,что на планете каждый десятый не умеет читать и писать--это много или мало?
У тебя вообще все в порядке ? Причем тут население страны.
Ладно, намекну. В основном когда человек покупает консоль, у него так же есть ПК.
Не, ну 80 лямов много, че.
Сообщение от morozkind:
1. Графон на пк лучше ?
2. Мыш клава - удобней ?
3. Игр, хороших игр больше ?
4. Даже эксклюзивов для ПК больше чем на консоли.
1. Лучше в мультиплатформе и хуже в экзах. Пройдемся по паре эксклюзивов с пк. Тотал вархаммер 2 - выглядит старым и малополигональным. Квейк чампионс специально такой корявый потому что все про отключают излишки графики ради прироста фпс. С промодом квейк выглядит так будто он на пс2 вышел.
2. Нет.
3.Факт да, но большинство это инди из раздела ранний доступ, которые не пустят на консноли пока их не приведут в порядок (а их не факт что доделают).
4. См. Пункт 3.

На пс4 в шутеры удобнее играть чем на пк. Потому что.

Назови имя приемника
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Третий трейлер Red Dead Redemption 2
Сообщение от morozkind:
У тебя с головой не в порядке. Читай еще раз. Я именно упомянул про графон. А ты мне втираешь про инди, рояли.
Ну так покажи игры с графоном на ПК?

Сообщение от блейк:
GTX 1060 которая стоит дороже чем ПС4 , консольщиков не смущает.
а почему консольщиков должно это смущать? Лично меня смущает то, что кто-то играет в актуальные и крутые игры на железе 2012го, а кто-то покупает монстров 2017го что бы играть в те же самые игры
Мне вот всегда было интересно, почему железо для ПК устаревает и его непрерывно люди обновляют, а для консолей всё, в общем, остается на одном уровне и люди нормально играют, лишь один раз купив консоль на весь цикл её работы в будущем?

Сообщение от morozkind:
Любой адекватный человек это понимает.
А это софистика, ты серьезно думаешь, что кто-то тут на это поведется?

Сообщение от morozkind:
Пк это полный функционал, наличия всех жанров и тупо больше выбора.
Полуправда. Больше выбора поделок гринлайта? ф2п-треша корейского? Индюшатины? А God of War там есть? А RDR2 будет? Может The Last of Us part 2? Персона 5?
Этого нет и вы сами себя успокаиваете тем, что "это мыльное кенцо азазаза за 4 тысячи", и не говори, что это не так. Я считаю, что любой человек, который по-настоящему любит игры - по минимуму должен обзавестись игровой платформой, сделанной для игроков. Компьютер сделан всё же не для игроков. Видео карты, с недавних пор, продаются тоже не для игроков. Игры, которые на данный момент имеют статус основных эксклюзивов ПК(ММОРПГ), опять же, в большинстве своем - сделаны не для игроков, а для толстых кошельков.
По этим моментам можно поспорить, разумеется они не абсолютны, но отрицать это точно нельзя.
Сообщение от блейк:
Это я тому что общую статистику сильно портит железо где СТИМ УСТАНОВЛЕН , но игры на нем не запускаются , это может быть рабочий компьютер с установленным стимом или ноутбук для просмотра скидок\игр. Или ты хочешь сказать на встроенной графике интела люди играют? а в статистике от стима такая есть и занимает нехилый %.
Всё же приведенный пример с ведроутбуками это статистическая погрешность.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе