Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.05.2018 13:38
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Vedeney:
есть его видосы?
Нет, с чего бы это?

Сообщение от others:
Играл со в БЛЕСС с НРД, всегда брал максимальные ранги за свой класс, а лучник как был трех кнопочным Г., так им и остался...

Прист и берс - трехнопочное г, лучник гораздо сложнее обоих вместе взятых.


Сообщение от Облачный Заяц:
Забей, это возникшая в определенных кругах первого сервера религия с поклонением одному конкретному богу-человеку

Да никакой религии, это же факт.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от pawad001:
Слышно что-нибудь насчёт облегчения игры в целом?
Сложнее только станет павад, сорян
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 02.05.2018 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от HawkingEtha:
Нет, с чего бы это?




Прист и берс - трехнопочное г, лучник гораздо сложнее обоих вместе взятых.





Да никакой религии, это же факт.

Добавлено через 17 секунд


Сложнее только станет павад, сорян
Да хз, увидеть как чел играет лучником)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
А чего паладин не танк но хилер. Странно. Выглядит как танк же.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Howdy:
А чего паладин не танк но хилер. Странно. Выглядит как танк же.
Он по совместительству на пол ставки.

Добавлено через 9 минут
Кнопки, кнопочки, кнопули. Основной контингент как жал пару кнопок, так их и будет жать и правильно делают. Иногда появляются пианисты с хорошей реакцией и отличной тактильной памятью, а некоторые и мышек программируют. Вот тут начинаются чудеса. Надо не только уметь прожимать (считаем, что чел знает), но и на лету оценивать пинг/ задержки, время послесрабатывания, уже причиненное, но еще не дошедшее унижение и т.д. Иногда с этими достижениями выкладывают видео. Легенды ходят о скрытых комбо из много кнопок, но реальность ставит все на место - нет фактического преимущества, нет и результата, а "пианист"... ну хорошо, что умеешь.
P.S. Определенно с берсом что-то не так. 12000 белого урона, 17000 желтого, а мобы еще шевелятся. Чудеса.

Добавлено через 38 минут
Сообщение от 0n1y:

...От ру блесса остались неизменны разве что тюрбаны , хотя и те претерпели изменения...
С этим утверждением поспорю. По стримам видно, что визуально ничего не поменялось. Конечно в игру были внесены изменения, но они остаются за кадром и касаются... да ничего они не касаются, там просто поменяли визуальное отображение, а игра осталась прежней с теми же квестами, с той же боевкой, где прожим пары тройки кнопок решает все (достаточно глянуть на арену). Т.е. изменения привнесенные в игру саму игру не изменили.
Новая боевка, если она окажется реально такой как на видео и нам не наврали, разделит игроков на два лагеря могущих прожать и неспособных.
P.S. Интересно что надето и что в руках у героев видеосюжетов. Например страж на 57 сек. мочит дракона в пещере (это по сюжету узнать про странные эвуки). Лихо страж мочит зверюгу за секунды. Это конечно не ру версия, где дракон одиночке наваляет (если к нему в пасть сунуться прямо с сюжета), но либо Япония - примитив, либо страж ненастоящий.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.05.2018 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
игра осталась прежней с теми же квестами, с той же боевкой, где прожим пары тройки кнопок решает все (достаточно глянуть на арену)
Сначала Багалей нам пишет про доминации севера над югом на руофе , сейчас просто спорит, чтобы поспорить
Сообщение от Багалей:
Новая боевка, если она окажется реально такой как на видео и нам не наврали, разделит игроков на два лагеря могущих прожать и неспособных


Добавлено через 6 минут
Сообщение от Vedeney:
Да хз, увидеть как чел играет лучником)
Лучше дождаться 11 числа и уже там посмотреть , что стало с игрой лучника и др классов , если нам покажут
Последний раз редактировалось 0n1y; 02.05.2018 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Я так понял рогу они вырезали ?)
Аватар для 0n1y
Фанат
Регистрация:
26.07.2017
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от KaiNNight:
Я так понял рогу они вырезали ?)
На старте раннего доступа не будет скорее всего . Обещают ввести чуть позже)
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от KaiNNight:
Я так понял рогу они вырезали ?)
Нет. У Японии свой путь. На Стиме от роги сразу отказались, но обещали ввести позже.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от 0n1y:
Сначала Багалей нам пишет про доминации севера над югом на руофе , сейчас просто спорит, чтобы поспорить...
Я уверен, что ЮГ - это сборище криворуких читеров. Вся элита в Блесс играет за Север. Мне не нравится, что Север окажется засижен как рама мухами, но не выгонять же элитных бойцов ради прихотей Багалея.
Так же я не понимаю как косметика может изменить сущность игры?
Боевка новая и удивительная. Показательные выступления прошли на УРА. Все их видели. Замечательно. Мобы будут страдать. Особенно сильно мобы пострадают от КП, рейдов и просто скучающих идиотов. Под раздачу попадут и игроки (это неизбывно, но разрабам есть на что-то надо). Вот когда игроки дойдут до арен, тут и выяснится, что красота комб хороша, когда тебе никто не мешает их активировать. Пока до арен не доберемся ничего определенного о новой боевке сказать нельзя. Лично я считаю, что будет 2-3 скила на класс (реально употребимых) и разговоры о неумеющих/нежелающих и т.п.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.05.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Вся элита в Блесс играет за Север
Может, так было на ру помойке, но не надо говорить про стим.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от pawad001:
Слышно что-нибудь насчёт облегчения игры в целом?
Все, ищи себе другую игру. Ибо ты будешь страдать


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 02.05.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Может, так было на ру помойке, но не надо говорить про стим.

Добавлено через 43 секунды
...
А как ЮГ собирается выигрывать у Севера без читов?
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Акак ЮГ собирается выигрывать у Севера без читов?
Спроси это у евро гильдий


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от HawkingEtha:
Просто лучником играть на ру умел только один человек, класс был неоправданно сложнее других. Теперь сложность у всех примерно одинаковая
я просто смотрю как берс или маг за пару аое прокастов сносят пачку мобов, а лучница ковяряет в соло таргет. Зачем она нужна?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Спроси это у евро гильдий
Я могу спросить, но не думаю, что мне расскажут какими читами пользуются.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Ямогуспросить, но не думаю, что мне расскажут какими читами пользуются.
Я щас скажу очевидную вещь, но... Почему же и северные евро гильдии не смогут использовать читы?


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от chuma:
я просто смотрю как берс или маг за пару аое прокастов сносят пачку мобов, а лучница ковяряет в соло таргет. Зачем она нужна?
Чтобы ковырять в соло. Есть много игроков для которых это не проблема. Стон начнется, когда узнают, что лук проигрывает магу соло. Вот это убьет класс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DRI0LIN:
Я щас скажу очевидную вещь, но... Почему же и северные евро гильдии не смогут использовать читы?
Видимо привыкли играть честно. Это конечно глупо, но честно.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.05.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Видимо привыкли играть честно. Это конечно глупо, но честно.
Ты хорошо знаешь все евро гильдии, чтобы рассуждать о том, что северные не будут использовать, а южные будут?
Даже не заявлено какая гильдия пойдет на какую сторону.

Прекращай тупить...


Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от HawkingEtha:
Нет, с чего бы это?




Прист и берс - трехнопочное г, лучник гораздо сложнее обоих вместе взятых.





Да никакой религии, это же факт.

Добавлено через 17 секунд


Сложнее только станет павад, сорян

если бы я не играл лучником не говорил бы... Присту вообще нужно было выкручиваться дабы дамажить и выживать...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Облачный Заяц:
Забей, это возникшая в определенных кругах первого сервера религия с поклонением одному конкретному богу-человеку и главным постулатом о том, что лучник очень сложный класс играть которым может лишь избранный. Религия пока немногочисленна, я знаю лишь одного адепта, который, однако, не оставляет попыток расширения её влияния.
спасибо за разъяснения, посмеялся. А то думаю, чего там блин сложного в том луке было, а тут вон оно что. Ну адепты пусть восхваляют дальше тогда этот...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 02.05.2018 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от others:
... Присту вообще нужно было выкручиваться дабы дамажить и выживать...

...
Кто в Блесс стал пристом?
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Кто в Блесс стал пристом?
Паладин он на ру назывался... А если так храмовник он был изначально...

Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Прекращай тупить...
Человек играл на 3-4 сервере и рассуждает по нему
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от DRI0LIN:
Ты хорошо знаешь все евро гильдии, чтобы рассуждать о том, что северные не будут использовать, а южные будут?
Даже не заявлено какая гильдия пойдет на какую сторону.

Прекращай тупить...
А-а-а, мне всерьез отвечают. Отвечу и я серьезно.
-Мне фиолетово на то, какая гильдия куда пойдет.
-Я ненавижу гильдии и не интересуюсь (специально) их намерениями.
- Я надеюсь, что южане задумаются над своим поведением и не станут играть в Блесс за юг. А т.к. Север не резиновый, то и в Блесс они играть не станут.
Этот и некоторые другие посты (некоторые, а не все) написаны на правах бреда и ответственности за их содержание я не несу. Правила форума, а что говорят правила? За остальные посты я отвечаю.
Какой будет игра я, как и все на форуме, не знаю, но предположить (как и все) могу, что и делаю в нормальных постах, а этот наполовину бредовый (угадай на какую половину).
За сим откланиваюсь, прошу не сердиться и понять/простить/принять.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Soloq:
Человек играл на 3-4 сервере и рассуждает по нему
Как я мог играть на 3-4 сервере если стартовал с НРД и желтой обличающей полоской? И, кстати, сколько там серверов на ру было?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от others:
Паладин он на ру назывался... А если так храмовник он был изначально...
Странно, паладин самый толстый. Урон был фиговый, но выживал на раз.
Последний раз редактировалось Багалей; 02.05.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
А-а-а, мне всерьез отвечают. Отвечу и я серьезно.
-Мне фиолетово на то, какая гильдия куда пойдет.
-Я ненавижу гильдии и не интересуюсь (специально) их намерениями.
- Я надеюсь, что южане задумаются над своим поведением и не станут играть в Блесс за юг. А т.к. Север не резиновый, то и в Блесс они играть не станут.
Этот и некоторые другие посты (некоторые, а не все) написаны на правах бреда и ответственности за их содержание я не несу. Правила форума, а что говорят правила? За остальные посты я отвечаю.
Какой будет игра я, как и все на форуме, не знаю, но предположить (как и все) могу, что и делаю в нормальных постах, а этот наполовину бредовый (угадай на какую половину).
За сим откланиваюсь, прошу не сердиться и понять/простить/принять.

Добавлено через 2 минуты

Как я мог играть на 3-4 сервере если стартовал с НРД и желтой обличающей полоской? И, кстати, сколько там серверов на ру было?

Добавлено через 8 минут

Странно, паладин самый толстый. Урон был фиговый, но выживал на раз.
самый толстый был рыцарь...

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Тут зависит от того будет откат на банки ХП и какой.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Сообщение от Багалей:
Чтобы ковырять в соло. Есть много игроков для которых это не проблема. Стон начнется, когда узнают, что лук проигрывает магу соло. Вот это убьет класс
Ну судя по описанию в стиме, лучник будет переключатся между стойками (как и все собственно), так вот, одна стойка на дамаг, но при этом существенно снизится скорость передвижения, вторая стойка, будешь быстро бегать но дамажить не так сильно.
Если подвести итог, лук сейчас проигрывает тому же магу или берсу в плане аое урона и брони, ибо у мага щиты есть а у берса броня. Но это не точно

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online - Знакомство с переработанными классами
Это все теории на практике может быть что угодно аля паладин всех убил...
Надо ждать даты старта, а они все тянут.


Ваши права в разделе