Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Final CBT] Выжимка основной информации из недавнего интервью перед началом финального ЗБТ
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.04.2018 03:37
Сообщение от valerkyn:
у ТоС тоже оптимизацию только через 2 года после релиза подкрутили, на онлайн это норм сказалось с 74к до 2к на 5 серваках (уже на 3х)
ну Смайлы в этом плане ответственно подошли .
На 1м збт лагало пздц, особенно в сюжетных миссиях , например "осада" и "убийство тирана" , так просто все в расскадровку превращалось даже на топовых машинах (2х1050 ) не тянули .
А на 2м збт я специально смотрел эти мисси и даже на бюджетных компах уже все было отлично.
И это на 9 директе , сейчас же будет 11й а значит и картинка и производительность ещё вырастут .
Я в принципе за оптимизацию не переживают.
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Final CBT] Выжимка основной информации из недавнего интервью до ЗБТ3
Сообщение от SnakePlissken:
даже на топовых машинах (2х1050 )
А что это за конфа?
Сообщение от Dav1as:
А что это за конфа?
Извиняюсь 2x1070 geforce, проц i7 (полтора года назад)
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: [Final CBT] Выжимка основной информации из недавнего интервью до ЗБТ3
Почему то для карт хотелось бы и отдельного функционала с мобильного приложения, нет возможности зайти с компа, то пару партеек со смартфона в свободную минутку - почему бы и нет
Было бы здорово, если в будущем они этим заморочились и создали такую мобильную синхронизацию для простых действий в игре, не требующих захода с пк
А пока радует, что у них все идет по плану и ребятам хочется верить, что не загубят свое детище бескомпромиссным донатом
Аватар для Inna-Roxy
Маньяк
Регистрация:
27.06.2009
Re: [Final CBT] Выжимка основной информации из недавнего интервью до ЗБТ3
Сообщение от LiNki:
Почему то для карт хотелось бы и отдельного функционала с мобильного приложения, нет возможности зайти с компа, то пару партеек со смартфона в свободную минутку - почему бы и нет
Было бы здорово, если в будущем они этим заморочились и создали такую мобильную синхронизацию для простых действий в игре, не требующих захода с пк
А пока радует, что у них все идет по плану и ребятам хочется верить, что не загубят свое детище бескомпромиссным донатом
__________________
Это, кстати, очень немаловероятно.

Сообщение от Inna-Roxy:
Это, кстати, очень немаловероятно.
Судя по подобным приложениям в других играх , в итоге это оборачивается проблемами для разрабов.
Вспомнить Айон ещё в 2009г, не знаю была ли такая функция на ру-серверах , но на евро - можно было зайти через сайт NCsoft через мобилку и посмотреть "гир" любого персонажа , так же торговать на аукционе .
В последствии функцию отключили , в связи с переходом Айона от НЦсофт к Геймфордж.

У игры Невервинтер в 2012-2016г была возможность производить много действий в игре через браузер , в том числе через мобилку.
Была и полноценная игра и управление аукционом, крафтом и системой молитв.
В последствии игроки научились абузить эту систему и получать игровую валюту , которую в игре можно было менять на шоп .
Игрок мог вообще не заходить в клиент игры и зарабатывать миллионы .
Это принесло компании много проблем и в последствии весь портал отключили .

Единственное что более-менее работает и по сей день - это портал в Д3 , но функционал там минимальный , лишь просмотр "гира" и билда.


Может быть с современной защитой и возможно появление нечто подобного в ЛА , но я думаю это маловероятно. Всегда будет шанс , что нечестные игроки найдут лозейку через браузер и будут обузить и жульничать. А разработчикам в итоге это принесёт кучу проблем .

Но если бы все было сделано по уму, то это было бы отличное дополнение к Лост Арк , но ещё раз повторяю - маловероятно, по крайней мере ЗА пределами Кореи .
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: [Final CBT] Выжимка основной информации из недавнего интервью до ЗБТ3
Мне кажется Eve Online с ее API эталон в этом смысле. Да, только просмотр, но зато куча всего и куча настроек что можно смотреть, а что нет

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Ваши права в разделе