Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.04.2018 17:34
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
На тестовых серверах MMORPG World of Warcraft во всю идет репетиция “Битва за Азерот”, которая начнется 14 августа 2018 года. А тем временем разработчики решили поближе познакомить пользователей с двумя новыми расами, которые станут верными союзниками Орде и Альянсу, опубликовав предысторию и способности дворфов Черного Железа и орков маг’хары на официальном сайте игры.

Клан Черного Железа долгое время прожил под землей, а его представители славятся своим упорством и мастерством кузнечного дела. Дворфы данной расы способны рассеивать негативные эффекты и быстро перемещаться по миру при помощи буровых установок. Однако в свое время большая часть клана не поддержала Мойру Тауриссан и выступила на стороне Повелителя Огня Рагнароса. Героям же теперь потребуется прекратить раздор и вновь объединить Черное Железо.

Племена орков маг'харов или “сохранившие чистоту” отказались пить кровь демонов, предложенную Гул'даном. Они положили конец протяженным междоусобным войнам и объединились под руководством Громмаша Адского Крика, чтобы вместе выступить против Пылающего Легиона. В бою оркам маг'хары оказывают помощь духи предков, а все яды и порчи, наложенные на них, действуют меньшее время.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 30.04.2018 в 16:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Никто не знает, до скольки активировать 7 дней можно? До 30 там 00 00?
Аватар для Ak33184_renamed_1369139_07042021
Читатель
Регистрация:
29.04.2018
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
А где ты нашол эти 7 дней ? Я чото не могу найти нигде....
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Почему нет новостей про MDI? Это единственное действительно интересное событие в ВоВе за последнее время. Но уже на данный момент идёт полуфинал евро кластера, много интересного проспали.
Сообщение от Ak33184:
А где ты нашол эти 7 дней ? Я чото не могу найти нигде....
Кто пол года в игру не заходил + есть инфа что по рандому может тупо не прокнуть из-за бага.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Ak33184:
А где ты нашол эти 7 дней ?
В разделе подарков.
заходишь на оф.сайт > тыркаешь на кнопку с именем твоего акка сверху > в выпадающем меню тыркаешь на кнопку "мои подарки"
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Новые расы - это всегда отлично!
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Норм

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Winterhearted:
Новые расы - это всегда отлично!
хомяку покажи на пластмассу и скажи, что это золото он и поверит. Я точно помню, что орки и дворфы были в WOW с 2004 года. Вне игровые разноцветные дворфы и орки были также. С каких пор другой цвет кожи эта другая раса? Ах да толстые и худые люди для игроков WoW тоже другая раса, как сложно вам живется


Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Сарм:
хомяку покажи на пластмассу и скажи, что это золото он и поверит. Я точно помню, что орки и дворфы были в WOW с 2004 года. Вне игровые разноцветные дворфы и орки были также. С каких пор другой цвет кожи эта другая раса? Ах да толстые и худые люди для игроков WoW тоже другая раса, как сложно вам живется
абилки то разные. и баф к статам разный.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Ctr:
Почему нет новостей про MDI? Это единственное действительно интересное событие в ВоВе за последнее время. Но уже на данный момент идёт полуфинал евро кластера, много интересного проспали.
Вот тут полносью поддерживаю. Более того, у MDI даже русскоязычные комментаторы появились. Как блин всякие турниры по ладве показывать скучные, так пожалуйста...
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Сарм:
С каких пор другой цвет кожи эта другая раса?
Со времен появления слова раса.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Ctr:
Почему нет новостей про MDI?
Оно кому то интересно? Мифик+ самый слабый долговременный контент, который вводили в игре. На арена турнир я бы посмотрел, но МДИ не стал бы смотреть даже за плюшки.
Прошлый директор WoW даже ЛФР считал абсолютно лишней сложностью контента, хотя для него есть много причин, мифик+ это просто апогей творческой и трудовой импотенции.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Сарм:
хомяку покажи на пластмассу и скажи, что это золото он и поверит. Я точно помню, что орки и дворфы были в WOW с 2004 года. Вне игровые разноцветные дворфы и орки были также. С каких пор другой цвет кожи эта другая раса? Ах да толстые и худые люди для игроков WoW тоже другая раса, как сложно вам живется

Ну да, китаец и негр это одно и тоже оба люди у обоих по 2 руки и ноги какают одинаково, так с чего бы китайцу и негру быть не одной и той же расой, логично ведь? Но упрямцы почему то считают что негроид и монголоид это **** разные расы, а на самом деле они все го то цветом кожи отличаются ну и еще есть несколько признаков, но это ведь не существенно...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Sandro_NZ:
логично ведь?
Логично если бы они были дополнением, а не единственной новинкой по расо-классовой теме. Преподносятся они так, что прям титаническая работа проделана, на деле это всего лишь небольшая добавка, о которой говорили еще с классика.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
буду играть за расу толстых, а я за расу худых, а я за расу тупых ВоВ теперь ориентирован не просто на хомяков, а на хомяков расистов, даже в мморпг завезли отличительные расовые признаки по цвету кожи. Может тогда и стандартную расу людей изменить? ну там черный цвет убрать с кожи?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Забавно наблюдать за тем, как чувак что-то придумывает из воздуха и описывает свою выдумку как существующий факт. Очень забавно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от xxxHOliC:
Забавно наблюдать за тем, как чувак что-то придумывает из воздуха и описывает свою выдумку как существующий факт. Очень забавно
это же брыга

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Skuchniy:
Оно кому то интересно?
Успех потрясающ, только на ру канале было 12-13 к зрителей, на англ в несколько раз больше

Чемпионты по СК2 и Хотсу если чо на ру обычно смотрят чуть больше тысячи

Сообщение от Skuchniy:
На арена турнир я бы посмотрел, но МДИ не стал бы смотреть даже за плюшки.
Оказалось, что турнир по мификам гораздо популярнее и интереснее зрителям, чем аренки. Общая мысля в чате была: "Наконец-то Близы сделали нормальный турнир по ВоВу, а не ту шляпу с аренами "

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Яюий Лиа:
это же обрыга
Фикс

С кастомизации МагХаров я тащусь.

Не меньше я тащусь с того, что близы наконец-то дали вменяемое сюжетное объяснение, что там вообще с Дренором в цепочке на МагХаров - Портала в Дренор нет.

Осталось, что бы близы взяли за основу моё сюжетное обоснование затяжной компании Дренора, которая привела к вторжению Легиона
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от xxxHOliC:
Более того, у MDI даже русскоязычные комментаторы появились
Это ру-коментаторы ХОТСа. Я удивился, что они шарят в мифик данжах ВоВа

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Kjuubi:
Успех потрясающ, только на ру канале было 12-13 к зрителей, на англ в несколько раз больше
Столько иной раз в российском сблевном ф2п не наберется в прайм :D
Сообщение от Kjuubi:
"Наконец-то Близы сделали нормальный турнир по ВоВу, а не ту шляпу с аренами
Оно и не удивительно, Арены довольно мало понятны обычному человеку за счет довольно редкого количества контекстных действий. Те же прожатия КД, у которых нет ГКД - попросту нет отображения, что произошло нечто переломное и персонаж использовал какой-то козырь, который может переломить ход битвы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Это ру-коментаторы ХОТСа. Я удивился, что они шарят в мифик данжах ВоВа
На безрыбье и рак щука, я всё же заметил, что порой были проседания, когда комментаторам было нечего сказать. Хотя может это и нормально.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.04.2018 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от xxxHOliC:
С кастомизации МагХаров я тащусь.
Будешь качать МагХара? Ну или вообще кого-то из новых рас?
Сообщение от xxxHOliC:
порой были проседания, когда комментаторам было нечего сказать
Меня позабавил момент "Вите надо выйти" - когда один коментатор поставил на кадр свою фотку, а сам свалил (ну или может просто вебка у него зависла). Причём фотка получилась стрёмной - как будто он с ненавистью и угрозой смотрит прямо в камеру, а случилось это как раз после обидного проигрыша команды, за которую они все топили Весь чат и остальные 2 коментатора угорали
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя может это и нормально.
Ну в целом они довольно бодро коментили и чесали языками Вобще ру коментаторы по СК2, Хотс и теперь ВоВ неплохие, как по мне. Не знаю, как в ОВ и ХС, т к не смотрю

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Kjuubi:
Будешь качать МагХара? Ну или вообще кого-то из новых рас?
#АндуинМойКороль #АльянсБудетСвободен


Сообщение от Kjuubi:
Ну в целом они довольно бодро коментили и чесали языками Вобще ру коментаторы по СК2, Хотс и теперь ВоВ неплохие, как по мне. Не знаю, как в ОВ и ХС, т к не смотрю
Главное, что начало положено, и разработчики помимо слов о "важности сообщества" честно этому сообществу оказывают поддержку и обеспечивают равные возможности.
Некоторые, даже "белые" разработчики только на словах могут говорить о том, как мы им важны, но даже пальцем не пошевелят заняться хотя бы переводом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Kjuubi:
Успех потрясающ
Не знаю никого кто бы это смотрел.
Сообщение от Kjuubi:
Чемпионты по СК2 и Хотсу если чо на ру обычно смотрят чуть больше тысячи
СК2 как раз смотрится отлично когда топичи друг друга бьют, а мифик+ это просто концентрат уныния и худшего что можно было придумать в игре.
Сообщение от Kjuubi:
казалось, что турнир по мификам гораздо популярнее и интереснее зрителям, чем аренки.
Ботов больше купили?
Сообщение от Kjuubi:
Я удивился, что они шарят в мифик данжах ВоВа
За деньги научились. Тебя не удивляет что никого из стримеров вова не позвали?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Дворфы Черного Железа и орки маг’хары
Сообщение от Skuchniy:
СК2 как раз смотрится отлично когда топичи друг друга бьют
Сообщение от Skuchniy:
Ботов больше купили?
Чат тоже в разы активнее на ВоВ канале был, чем в СК2, так что это не боты

Сообщение от Skuchniy:
Тебя не удивляет что никого из стримеров вова не позвали?)
Нет, не удивляет, т к те коментаторы из ХОТСа давно официально работают с Близзард, они например им оплачивали поездки на Близконы и прочие офлайн турниры и выделяли в зале отдельный столик для комментирования С чего бы им тогда звать не этих хорошо знакомых профи, а каких-то стримеров?

Сообщение от Skuchniy:
мифик+ это просто концентрат уныния и худшего что можно было придумать в игре
Намного лучше аренок СК2 конечно лучше, но и турнир по мификам вполне смотрибелен

Но в целом хватит наверное офтопить про турнир, я попросил новостников сделать тему про это

А здесь обсуждаем расы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе