Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Автор темы: MacDunamak
Дата создания: 13.04.2018 10:02
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Modrin:

Ну хз. До этого почти год без кардинальных изменений,ток мелкие изменения тут и там.Да нерф имбо мувов. Вот действительно крупные изменения были с изменением перри и изменением персов. Все остальное 100мс туда ,100 сюда,не такое уж и глобальное. Я хз к чему тут так сложно привыкать. Ну и прошло два месяца,два,КАРЛ. Если для тебя это часто,то это,по мне так, странно.
Да блин. Они на коммюнити смотрят, правильное ли изменение внесли. С одной стороны это понятно - механики довольно сложны, и в группе тестирования может просто не быть человека должного скилла для адекватного раскрытия нововведений. Но с другой стороны - ну ок, ну отбери 10 - 20 топов да дай им сначала погонять, а потом принимай решение. А иначе они конка к примеру просто истрахали уже дергать туда-сюда, просто реально уже смешно. Опять же ему будут баш подкручивать там че-то...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Nubius:
Я о том, что спарировать лайт - задача тривиальнейшая. И давать за это паниш на полхп некорректно.
Ну учитывая, что у него у самого хп меньше всех в игре и что у него саааамый маленький ренж атак + нет реально чего то работающего в атаке, прям совсем, даже сколь нибудь адекватных финтов... Давать пол хп за перри лайта, это норм. В конце концов тот же райдер или кенсей, в % соотношении по хп, ему такой же панишь наносят

Ты поиграй им сам, против нормальных игроков. Там ни единого шанса на победу нету, имба

Добавлено через 8 минут
Сообщение от eego1st:
Да блин. Они на коммюнити смотрят, правильное ли изменение внесли. С одной стороны это понятно - механики довольно сложны, и в группе тестирования может просто не быть человека должного скилла для адекватного раскрытия нововведений. Но с другой стороны - ну ок, ну отбери 10 - 20 топов да дай им сначала погонять, а потом принимай решение. А иначе они конка к примеру просто истрахали уже дергать туда-сюда, просто реально уже смешно. Опять же ему будут баш подкручивать там че-то...
Не, я сначала думал изменение перри, это вообще говнище полное, но сейчас понимаю, игра стала интересней 100%... Теперь не так страшно хеви кидать в противника + определить сперрил лайт или хеви надо... Противники часто сперрив лайт, дают лайт как панишь... То есть сперрили случайно и не успели адекватно отреагировать... Это еще один плюс к скиллозависимости в игре

Пы.Сы. Конку меняют мелочь... Он по факту вообще не изменится никак. Уберут гарант баш, после толчка щитом с разбегу... Жалко, догонять нечем будет, но это не так важно по сути... И снизят дмг на лайт после баша на омагат 2ед... Пффф... Я этого не замечу даже... Так что норм ... Пережить мона
Последний раз редактировалось Голова; 15.04.2018 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Голова:
Ну учитывая, что у него у самого хп меньше всех в игре и что у него саааамый маленький ренж атак + нет реально чего то работающего в атаке, прям совсем, даже сколь нибудь адекватных финтов... Давать пол хп за перри лайта, это норм. В конце концов тот же райдер или кенсей, в % соотношении по хп, ему такой же панишь наносят

Ты поиграй им сам, против нормальных игроков. Там ни единого шанса на победу нету, имба
Так я и говорю - реворк ему нужен. Например, чтобы были нормальные хэвики, а были колющие атаки, как сейчас (чисто пример - я не знаю точно, что нужно делать, хоть я и геймдизайнер). А ХП как раз накинули вот немного - хотя понятно конечно, что это все еще сломанный персонаж для фарма нубов в 4х4.

По концепту этот чар скорее всего планировался как источник постоянного натиска, не устающий, но изматывающий оппонента - глады сейчас кстати больше этому соответствуют. Не точно не лоухпшная черепаха без нормальной инициации, убивающая с двух-трех парирований.

В принципе, даже сейчас после пэрри он здорово умеет выжигать стамину. Не хватает ему больше всего именно инструментов для безболезненного сокращения дистанции/инициации.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Nubius:
Так я и говорю - реворк ему нужен. Например, чтобы были нормальные хэвики, а были колющие атаки, как сейчас (чисто пример - я не знаю точно, что нужно делать, хоть я и геймдизайнер). А ХП как раз накинули вот немного - хотя понятно конечно, что это все еще сломанный персонаж для фарма нубов в 4х4.

По концепту этот чар скорее всего планировался как источник постоянного натиска, не устающий, но изматывающий оппонента - глады сейчас кстати больше этому соответствуют. Не точно не лоухпшная черепаха без нормальной инициации, убивающая с двух-трех парирований.

В принципе, даже сейчас после пэрри он здорово умеет выжигать стамину. Не хватает ему больше всего именно инструментов для безболезненного сокращения дистанции/инициации.
+10хп и комба лайт+хеви ничего вообще не меняет, прям совсем.

Что и ак менять его по другому? Дать пинок, как баш у конка, нынешний?))

Пы.Сы. Он со своими короткими ручонками в массфайте такое бесполезное дно, что просто слов нет...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Голова:
Он со своими короткими ручонками в массфайте
Хевик мимо одного и второй хевик мимо другого обычное дело
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Modrin:
Хевик мимо одного и второй хевик мимо другого обычное дело
Угу
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Голова:
+10хп и комба лайт+хеви ничего вообще не меняет, прям совсем.

Что и ак менять его по другому? Дать пинок, как баш у конка, нынешний?))

Пы.Сы. Он со своими короткими ручонками в массфайте такое бесполезное дно, что просто слов нет...

10 хп дает лишнюю возможность дожить до оос противника, а это для цента оч много значит

комба - кстати для начала надо реально понять ее состав - дает возможность финтить чуть более неожиданно, чем раньше, так что тоже не так уж плохо

поглядим короче
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от eego1st:
10 хп дает лишнюю возможность дожить до оос противника, а это для цента оч много значит

комба - кстати для начала надо реально понять ее состав - дает возможность финтить чуть более неожиданно, чем раньше, так что тоже не так уж плохо

поглядим короче
Цент мало шансов имеет на наказание в ОоС... Ну достойное наказание... Попадет в лучшем случае парой лайтов и всё, если против норм игрока... Так что эти 10хп ни на что по факту не влияют. Больше, конечно лучше, чем меньше, но это такая мелочь...

Комба тоже самое... То есь будет тож спмое, что и с комбой хеви-хеви... Никто не ведется на софтфинт в гб и т.д. разницы вообще почти нет, такая же мелочь, как и +10ед хп, так что этот бафф оч сложно назвать баффом
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от Голова:
Цент мало шансов имеет на наказание в ОоС...
цент киками может вообще не дать выйти из ООС, тут он даже хуже конка. Возможно дэш-ассасинам проще, но даже на вальке я не могу практически ничего сделать. Восстанавливаюсь только если цент хлопает ушами, или сам зайдет в ООС.
Таки жду нового тренинга.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 28.08.2018 в 09:32.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от MacDunamak:
цент киками может вообще не дать выйти из ООС, тут он даже хуже цента. Возможно дэш-ассасинам проще, но даже на вальке я не могу практически ничего сделать. Восстанавливаюсь только если цент хлопает ушами, или сам зайдет в ООС.
Таки жду нового тренинга.
Единственное, что он может сделать, это тебя пнуть... Так стой на месте, не рыпайся, просто блокируй, не пытайся перрить или дешиться. Когда он делает деш, "напрягись", если загорится " желтым/красным", просто прожми пробел (деш назад)... Всё. Цент не может вообще нихера

Пы.Сы. Если попробует кулаком заехать, после хеви, тож самое...
Я обычно если и пропускаю что, то не более ~пары (тройки максимум) лайтов в целом, причем к этому моменту цент сам на грани попадания в ОоС... Не шибко и страшно вот против конка/вардена в ОоС попасть, реально ужас. Есть все шансы отъехать, так и не востановив стамину
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Голова:
вот против конка/вардена в ОоС попасть, реально ужас. Есть все шансы отъехать, так и не востановив стамину
Мне вот интересно, как курипиту по-правильному в оосе контрить? Парировать ее нельзя - это байт, а уворот = фригб. Ии?
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: Задержка ввода в For Honor - Срез времени
Сообщение от eego1st:
Мне вот интересно, как курипиту по-правильному в оосе контрить? Парировать ее нельзя - это байт, а уворот = фригб. Ии?
Там же кажись есть момент, когда он уже не может отменить курипиту. Я по крайней мере всегда до последнего стараюсь ждать, прежде чем жать пэрри.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Nubius:
Там же кажись есть момент, когда он уже не может отменить курипиту. Я по крайней мере всегда до последнего стараюсь ждать, прежде чем жать пэрри.
Ждать то и я жду, но вроде он и в самом конце может отменять. Понаблюдаю, спасибо за наметку
Ваши права в разделе