Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Hearthstone > Новости Hearthstone

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2018, 03:21   #1 
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 100
GoHa.Ru III СтепениЛучник
Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»

Игроки Hearthstone уже получили возможность опробовать различные новые карты, которые стали доступны вместе с дополнением "Ведьмин Лес". Но это далеко не все новинки, которые приготовила компания Blizzard. Со следующей недели станет доступен новый одиночный режим игры "Охота на монстров". Именно о нем рассказал дизайнер Дейв Косак в новом видео.

Игрокам предстоит взять на себя роль одного из охотников, каждый из которых отличается от остальных и имеет свою уникальную силу героя. К примеру Тесс Седогрив способна вернуть себе в руку любое уже использованное заклинание в этой партии, а Дарий Краули с самого начала игры имеет на столе неуничтожимую пушку. При использовании силы героя, пушка выстрелит наискосок в существ противников. Убив существо, вы получаете еще один выстрел.

Ну а что касается противников, то вас ждут жуткие боссы, а также ужасная ведьма Хагата.

(c) GoHa.Ru
Старый 20.04.2018, 12:06   #2 
BlackmoreTV
Фанат BlackmoreTV вне форума

Info
Всего лайков: 1
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».

жду артефакт на хардстоун поздабил
Старый 20.04.2018, 12:42   #3 
Shizit
Знаток Shizit вне форума

Info
Всего лайков: 57
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от BlackmoreTV Посмотреть сообщение
жду артефакт на хардстоун поздабил
Деньги кончились?
Старый 20.04.2018, 12:53   #4 
Stenkar
I'm Sexy And I Know It Stenkar вне форума

Info
Всего лайков: 92
Игра: WoW/HS
Сервер: Soulflayer
Гилд.: iddQd
ВКонтакте
Отправить сообщение для Stenkar с помощью AIM Отправить сообщение для Stenkar с помощью MSN Отправить сообщение для Stenkar с помощью Yahoo Отправить сообщение для Stenkar с помощью Skype™
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.RuБерсеркерGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров».

Цитата:
Сообщение от Shizit Посмотреть сообщение
Деньги кончились?
зачем деньги сейчас ? из игры убрали 3 сета и добавили только 1 и сейчас нет нужды крафтить весь сет собираешь 3-4 колоды и ждешь новый патч и к этому моменту у тебя будет уже достаточно голды чтобы скрафтить новый сет и если понадобится то и первый сет
Старый 20.04.2018, 14:06   #5 
Shizit
Знаток Shizit вне форума

Info
Всего лайков: 57
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от Stenkar Посмотреть сообщение
зачем деньги сейчас ? из игры убрали 3 сета и добавили только 1 и сейчас нет нужды крафтить весь сет собираешь 3-4 колоды и ждешь новый патч и к этому моменту у тебя будет уже достаточно голды чтобы скрафтить новый сет и если понадобится то и первый сет
Просто тралю поздабила из первого сообщения. Мне на 7 колод хватило. Можно еще собрать, но это будут разные вариации одних и тех же архетипов.
Старый 20.04.2018, 14:50   #6 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 42
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru I СтепениНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Я тоже подзабил и тоже жду артефакт, правда не считаю, что он как-то убъет хс или все в этом роде. Сам жанр нравится, но хс поднадоел, точнее даже не сам хс, а его мета.

Вот вышел новый аддон. Зашел я такой и как игрок за рогу решил скрафтить деку, на которую разрабы выпустили новую легу. То есть архетип на воровстве. Сама дека очень интересная, каждый новый матч отличается от предыдущего, чего только стоили трансформации в ДК врага, потом назад в своего дк, разыгрывания новой леги и тд. Короче на пару дней мне реально зашло.

Но потом появились паладины засирающие стол говном каждый ход, ханты стреляющие по 3 и прочий трешак. И спустя некоторое время думаешь, нахер оно мне это надо, если не играть такой же помойкой или парой других метовых топ колодах, типа кубалока.

Хотя я не эксперт в кки и может быть такое развитие меты это вполне нормально.
Старый 20.04.2018, 20:29   #7 
necrus
Маньяк necrus вне форума

Info
Всего лайков: 20
GoHa.Ru III Степени
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»

Бен Брод свалил из Близзард
Старый 21.04.2018, 17:32   #8 
MrJoker
Старожил MrJoker вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: HS/PoGo
Ник: IngvarrX
Гилд.: -
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
Но потом появились паладины засирающие стол говном каждый ход, ханты стреляющие по 3 и прочий трешак. И спустя некоторое время думаешь, нахер оно мне это надо, если не играть такой же помойкой или парой других метовых топ колодах, типа кубалока.
Я начал играть арену и теперь даже 5й ранг брать лень. Ладдер такое гейство
Старый 21.04.2018, 18:28   #9 
Дилан
Старожил Дилан вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Hearthstone - Разработчики рассказали о о новом одиночном режиме «Охота на монстров»

Играю кублоком, не могу выйти со 2 ранга. Туда сюда бегаю 2,3,2,3. Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока, после Алекстразы без захила шансов вообще нет, у меня стата 0-5 против них. Паладосы не такие жесткие, как тут описывается, но против ханта играть вообще не возможно, 5,6 ход - минус эбало.
Старый 21.04.2018, 18:47   #10 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 42
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru I СтепениНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от Дилан Посмотреть сообщение
Паладосы не такие жесткие, как тут описывается
Если играть за опшную колоду, то может и не такие жесткие. Но то что это сильная колода - факт же.

Да и дело не в силе даже, а в самой мете. Вот ты пишешь, что играешь за куболока. А почему за него? Почему не за хенд или раш? Потому что они слабее. И играешь не только ты, а 99% локов ладдера. Вот ты видишь лока и с 99% уверен, что это куболок Тоже самое и с новыми паладинами.

И ладно бы если бы было просто по 1 оп колоде у каждого класса и этими классами играли бы одинаково часто. Но нет же. По кд встречаются одни и те же и на одинаковых колодах. Надоело
Старый 23.04.2018, 17:46   #11 
Лапата
Предводитель Лапата вне форума

Info
Всего лайков: 25
GoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Играю кублоком, не могу выйти со 2 ранга. Туда сюда бегаю 2,3,2,3. Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока, после Алекстразы без захила шансов вообще нет, у меня стата 0-5 против них. Паладосы не такие жесткие, как тут описывается, но против ханта играть вообще не возможно, 5,6 ход - минус эбало.
А контроль варвар как на поздних рангичах?
Старый 24.04.2018, 01:34   #12 
DNBraver
Читатель DNBraver вне форума

Info
Игра: Path of Exile
Ник: -
Гилд.: -

Нафиг хэс, даешь мотыгу арену
Старый 24.04.2018, 06:54   #13 
Ulanksaryp
Писaтель Ulanksaryp вне форума

Info
Ник: Ulanksapyr

А награды какие будут? Или как с предыдущим режимом?)
Старый 24.04.2018, 11:27   #14 
Дилан
Старожил Дилан вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Ulanksaryp Посмотреть сообщение
А награды какие будут? Или как с предыдущим режимом?)
Рубашка.

Старый 28.04.2018, 13:46   #15 
Wolferrr
Гигант мысли Wolferrr вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: DFUW
Сервер: EU
Ник: Winnie Thepooh
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Новый контроль прист в ноль уничтожает кублока
Ой да ладно бы этих пристов много было. Я сам таким играю, за неделю встретил штуки три на 2-3 рангах. Но с локами да, очень приятно играть.
Ответ

Метки
blizzard, hearthstone, hearthstone: heroes of warcraft, кки

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Hearthstone > Новости Hearthstone