Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 27.04.2018 23:03
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Судя по всему, дела у студии 11 Bit Studios идут достаточно хорошо для инди-студии. Сегодня стало известно, что после того, как игра Frostpunk уже разошлась тиражом в 250.000 копий, разработчики объявили о том, что эта сумма покрыла затраты на разработку и маркетинг проекта, поэтому теперь они вполне могут сосредоточится на выпуске нового контента, в том числе и бесплатного.
11 Bit Studios says the success of the game means expansion content is '100 percent sure' to happen.

CEO студии Grzegorz Miechowski отметил, что у студии и ранее были планы о дополнениях, но лишь сейчас разработчики могут гарантировать выход новых обновлений. Но сперва девелоперы доведут уже релизнувшуюся версию до ума, исправив проблемы со сложностью, балансом, багами и прочим. Кроме того, в игре появятся новые режимы и сценарии.



(c) GoHa.Ru
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Хорошие новости.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Ashenveil:
Судя по всему, дела у студии 11 Bit Studios идут достаточно хорошо для инди-студии.
Да, для инди-студии у студии 11 все студийно идет по студийному и студия будет студить, студировать и студовать чтобы было что студионно студионировать.

Сообщение от Ashenveil:
уже разошлась тиражом в 250.000 копий
Странно, в пред теме писали, что игра не ок, нереиграбельна, и вообще не ок. Нихрена непонятно, пока сам не купишь

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Что настолько хороша?
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Zikis:
Что настолько хороша?
По-моему стоит подождать нормального обзора, от стопжаме, к примеру.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Игра по стримам очень хорошая, но я бы повременил с покупкой, так как в игре нужен рандом событий, сейчас, как говорят купившие, все идет по сценарию.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Ivan7Park:
Игра по стримам очень хорошая, но я бы повременил с покупкой, так как в игре нужен рандом событий, сейчас, как говорят купившие, все идет по сценарию.
Дело в том что да игра тут линейная, но с ростом сложности события и само выживание начинает просто выносить мозг так как даже на легком уровне сложности иногда становится очень тяжко.
А так по сути данный проект почти такой же как и недавняя игра про защиту от зомби, только тут у вас вместо зомби лютый мороз и фарм ресурсов.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Zikis:
Что настолько хороша?
на 10 часов
надо ждать больше всяких сценариев
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Zikis:
Что настолько хороша?
в целом да. Но с большим минусом - как сказали выше она линейна и всего на 6-7 часов. Абсолютно никакой реиграбельности. Разработчики сказали, что у них есть в планах сэндмод, но они даже еще не приступали к нему и хрен знает когда начнут. Я бы не стал покупать пока и подождал
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Офигенная игрушка. Хоть и короткая (пару раз пройти по 5-6 часов "Новый дом" и еще есть "Ковчег", который я пока даже не смотрел), но залипаешь на ней адово. Прорисовано все очень круто, дизайн/арт для инди просто на высоте. Бриллиант на самом деле

Только недавно отстроился


Ну и кстати, лично мне отсутствие рандома даже больше плюсом показалось, чем минусом, потому что после 1-го прохождения уже примерно представляешь, что и как будет и что и как надо делать, поэтому играется в кайф и жопа не горит.

Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Игруха шикарная, первая игра об выживание которая мне понравилась . Сюжетка и сценарии были пройдены с первой попытки на средней сложности, самый сложный был посл. сценарий "беженцы" так как сложно было всех лордов разместить приходилось многое перестраивать. Теперь нужно сложность подымать и смотреть как оно все на сложном уровне смотрится!

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Щас бы думать над покупкой и ждать "каких то обзоров", когда игра стоит 600р. В наше время - это копейки, тем более игра того стоит.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от wsk-er:
когда игра стоит 600р. В наше время - это копейки, тем более игра того стоит.
Да не стоит она стока, 600р. отдавать за 6 часов основной игры бред, реиграбельности нет практически, поиграл разок и забыл
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Ну можно поиграть до 3 часов в стиме и если не зайдет, то сделать возврат средств.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Хермеус Мора:
Ну можно поиграть до 3 часов в стиме
До двух

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Думаю, на летней распродаже куплю
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от 6aHDePaC:
Да не стоит она стока, 600р. отдавать за 6 часов основной игры бред, реиграбельности нет практически, поиграл разок и забыл
сразу видно что ты не понял игру
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от 6aHDePaC:
Да не стоит она стока, 600р. отдавать за 6 часов основной игры бред, реиграбельности нет практически, поиграл разок и забыл
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Помните They Are Billions? С этой игрой будет тоже самое - через пол года никто не вспомнит
Аватар для Chamel_renamed_38871_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2006
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Хорошая игра.
Убил на нее часов 25.
Великолепная атмосфера выживания. Постоянный стрем. Постоянно ничего не хватает.
Да, ты можешь ее "легко" пройти. Просто ценой голода, болезней, введения сверхурочных работ, детского труда, диктатуры и прочей фигни.
В конце игра тебе все-все-все припомнит )
И ты сидишь такой, с вполне уцелевшим городом и думаешь: "Блин, а нужна ли людям ТАКАЯ жизнь. Стоит ли гордится ТАКОЙ победой"?
Приходится идти и перепроходить. Как и во всех хороших играх твой личный опыт тут решает. И в конце мне удалось спасти город не прибегая к аморальным решениям (некоторое время на супе и авральные смены, но это все). Закончил без недовольства и с изрядным количеством надежды.

Второй сценарий достаточно простой: фигач автоматонов, и будь счастлив.
Третий - самый сложный, пожалуй. Народ тащится к тебе постоянно и ты просто не успеваешь обеспечить всех жильем, что приводит к болезням, что требует постройки медпунктов, что тратит место, которого и так нет. И инженеров нет. И все в огне. То есть, в снегу.
И еще музыка у игры просто потрясающая.

Не вполне понимаю людей, которые все пробежали за 6 часов и довольны этим. Даже меньше понятно, что еще за "основная игра".
Тут сценарии - не сбоку припека, а полноценные и довольно интересные истории.

Я бы сказал, вся игра это 3 истории о людях, пытающихся выжить в снегах.
Стратегическая часть - просто способ рассказать эти историю. Передать ощущения.

Да, реиграбельность не очень высокая. Только если вы любите добывать хорошие концовки.
Но все-таки игра на все 100% стоит своих денег.

Буду ждать ДЛС с нетерпением.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Игре нужен редактор историй, однозначно.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
ЗАДУМАЛИСЬ? Там даже вкладка СКОРО, новостники такие новостники

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Сообщение от Kjuubi:
До двух
Точно до 2. Мне правда и до 3 пару раз возвращали на кошелек стима. На карточку может и не прокатит.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Народ, какие пробники в стиме? Какие обзоры? Игра на торрентах лежит уже давно. Качайте и играйте! Вы чего тут разводите-то?
Аватар для Nomali
Маньяк
Регистрация:
25.11.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Frostpunk - Продано 250.000 копий. Разработчики задумались о создании дополнения
Очень залипательная игра. Постоянно держит игрока в сильном напряжении. Даже на средней сложности играть довольно тяжело, особенно в середине и ближе к концу сценария. На легком же довольно просто, но интересно. На тяжелом пока боюсь пробовать, жалко нервную систему)
Игра реально годная, даже если и относительно быстро проходится.


NEVERLAND: Anorel - ST78/Neсr75/WC75 [offline] TEON: Echnathon - Slh80/Arb75/Bers75 [offline] AIRIN: Diviner - Cardi85/SK75/WC75 [offline]
StarCraft 2: Splicer [online]

Heroes Of The Storm[online]

Ваши права в разделе