Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RF Online ищет своего героя
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.01.2018 19:46
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: RF Online ищет своего героя
Во властелине колец онлайн тоже графика неочень но ей уже 11 лет и в нее играет народу тысячи. Возможно изза лора )
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: RF Online ищет своего героя
помню сколько было обещаний на эту игру а в итоге все скатилось в гринд без конца.
Аватар для TakeshySun
Потерявшийся во времени
Регистрация:
08.10.2009
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RF Online ищет своего героя
Шикарная игра, на свое время.

А так, то 11 лет потребовалось, чтобы накопить денег и сделать обещанный подарок.

Аватар для Dragonholi_renamed_938608_02102022
Фанат
Регистрация:
05.08.2012
Re: RF Online ищет своего героя
Новость из пальца, уже идут разработки рф2 как бы, кому надо это старье?
Аватар для MiddleHawk_renamed_921027_30042023
Писaтель
Регистрация:
26.04.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Willde:
помню сколько было обещаний на эту игру а в итоге все скатилось в гринд без конца.
Все скатилось после того, как Кодмастерс с Сегой свалили и разогнали команду разрабов, а потом корейцы наняли других корейцев и понеслось.
Аватар для MMF_renamed_595084_24062021
Маньяк
Регистрация:
03.02.2008
Re: RF Online ищет своего героя
omg idra zaberi uje ee :D
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Nikita3d:
Прямо как в вархаммере. Но вархаммер закрыли а это нет. Где справедливость?
Доят до последнего, там ф2п поэтому есть возможность бабок нормально поднять

И это пройдет
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Kerayra:
одиннадцать лет
Сообщение от Kerayra:
юбилей
Какая игра - такой и юбилей.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: RF Online ищет своего героя
35 лвл бегал за роботов ник Nirvash сервер Аномия, хотел взять профу фантом или диментор
помню трейлер зацепил

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: RF Online ищет своего героя
Лучшая ММО после пс и вова.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2016
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Короста:
а че это они только через 11 лет то вспомнили?
тоже интересно хотя пишут "долгие" поиски, мб его уже лет 10 и ищут?)
Аватар для DNBraver_renamed_1368887_14102021
Читатель
Регистрация:
24.04.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Я вот удивляюсь, как эта игра ещё живёт
Аватар для Pasha3d
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Nikita3d:
Прямо как в вархаммере. Но вархаммер закрыли а это нет. Где справедливость?

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: RF Online ищет своего героя
о боги, я уж думала тостеры ржавчиной покрылись
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RF Online ищет своего героя
офигеть, ладно игра жива, эта тема еще жива, тоже удивительно
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от Тритон:
офигеть, ладно игра жива, эта тема еще жива, тоже удивительно
это ее кто-то апнул, а я подумала, что на днях обнову выкатили.
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от toniya2002:
это ее кто-то апнул, а я подумала, что на днях обнову выкатили.
да какие-там обновы-то? вот был какой-то шум касательно рф-2, так больше вестей и не появилось?
Re: RF Online ищет своего героя
Самая лучшая мморпг.
Косяков в ней полно и донат был анальным, но идеи и механики которые в ней были - до сих пор обходят все топовые мморпг-игры.
Вторую часть наверное мы не дождёмся. Два года уже прошло как зарегистрировали торговую марку "RF online 2" , но кроме мобильного трэшака , так больше ничего и не вышло.

По теме, чела этого не помню (играл на Фалгоне) но когда у нас на сервере апнулся первый полтос, это был ланчер и на вечернем ЧВ он нам знатно дал просратся



Сообщение от Digitalwizzard:
Пользуясь случаем, передаю привет пацанам с Фалгона А вообще это единственная корейская ммо в которую я играл больше 3-х часов

привет получен
сервер : фалгон
раса : кора
гильдия : Triada
ник : Nereid
~4.03.2007 - ~18.10.2009.

демотеватору 9 лет (тож юбилей) белки ска

Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от SnakePlissken:
привет получен
сервер : фалгон
раса : кора
гильдия : Triada
ник : Nereid
Блин, а я вот уже не помню с кем мы (Union, белки) Элан чистили, то ли с вами, то ли с New Order. Эх, давненько это было
Сообщение от Digitalwizzard:
Блин, а я вот уже не помню с кем мы (Union, белки) Элан чистили, то ли с вами, то ли с New Order. Эх, давненько это было
НО вроде с Nova чистили , хотя вроде ещё Эспада белковская ги была .
Я уже сам то мало кого помню из собственной гильды Кош , Наги , Сарайка .
Из акров помню только гильду Авалон (с кем тоже в союзе были ) Найтмар (патр акров) ХеллЛанчер . из Opasen помню только Моцарта .
Из НьюОрдера : Миаку , Гигабайта .

p.s.
наша "дримтим" (часть)




вспомнил , мы (Триада) Элан со S.T.O.R.M. белковской ги чистили , у них ещё академия была M.T.O.R.M
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от SnakePlissken:
НО вроде с Nova чистили , хотя вроде ещё Эспада белковская ги была .
С эволюшенами же вроде...

О, блин, нашёл чего на ютубе. Не Элан, конечно, но всё же. С Триллиумами и Опасенами ходили мы Я (Сатир) и Bull007 постоянно танковали, потому что опасены ссали опыт сливать

Сообщение от Digitalwizzard:
С эволюшенами же вроде...

О, блин, нашёл чего на ютубе. Не Элан, конечно, но всё же. С Триллиумами и Опасенами ходили мы Я (Сатир) и Bull007 постоянно танковали, потому что опасены ссали опыт сливать

https://www.youtube.com/watch?v=MDo9h9v4jso
Помню как в Веник к нам зашли Мотя (Моцарт) и ещё пару челиков по поводу делешки Элана , были: я , Кош , Найтмар (патр акров Авалон) и с ним офицер из Авалона (ник забыл)
Так вот Мотя там начал чего-то грозить и тут этот офицер из Авалона , явно мужик бывалый , голос такой хриплый был, ему наверно тогда под сорокет было и вообщем он и говорит Моте (как щас помню) : "Ты че п#дар картавый попутал, я тебя в Питере найду и топором зарублю под лавкой в парке" , после этого Мотя расстроился , ничего не сказал и он вышел со своими из Вентртллы .
Мы тогда помню угорали ещё долго , потом правда воевали с переменным успехом . Но мясо было знатное на Элане за РБ - всегда
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: RF Online ищет своего героя
Сообщение от SnakePlissken:
и тут этот офицер из Авалона , явно мужик бывалый , голос такой хриплый был, ему наверно тогда под сорокет было и вообщем он и говорит Моте (как щас помню) : "Ты че п#дар картавый попутал, я тебя в Питере найду и топором зарублю под лавкой в парке"
Я, кажись, знаю про кого ты говоришь. Он бывший военный (или мент). Как-то раз на Дагну перед пуллом начали но нашим корам с осадок шмалять. На резонный вопрос "Какого куя?" был дан чёткий, по-военному логичный ответ: "Хотели проверить, играют ли коры в доп. окнах!" Ну мы с Булкой, предупредив наших, заагрили Дагну и вошли в пак акров.
...что в ТС твориииииилось... Маты, угрозы и прочая веселуха. Но стало ещё веселей, когда уже мы озвучили причину: "Хотели глянуть, не играют ли акры в несколько окон...."
Да, много историй можно вспомнить Правда, уже в основном без имён, ибо давно было)
З.Ы. Мы даже пару раз из Питера в Мск приезжали на сходки сервера - знатный был треш
Сообщение от Digitalwizzard:
Я, кажись, знаю про кого ты говоришь. Он бывший военный (или мент). Как-то раз на Дагну перед пуллом начали но нашим корам с осадок шмалять. На резонный вопрос "Какого куя?" был дан чёткий, по-военному логичный ответ: "Хотели проверить, играют ли коры в доп. окнах!" Ну мы с Булкой, предупредив наших, заагрили Дагну и вошли в пак акров.
...что в ТС твориииииилось... Маты, угрозы и прочая веселуха. Но стало ещё веселей, когда уже мы озвучили причину: "Хотели глянуть, не играют ли акры в несколько окон...."
Да, много историй можно вспомнить Правда, уже в основном без имён, ибо давно было)
З.Ы. Мы даже пару раз из Питера в Мск приезжали на сходки сервера - знатный был треш
Да историй много было и весёлых и печальных , помню у нас в гильде два брата и их друг играли , постоянно в веник трепались , активно играли. Потом все трое пропали . Тогда даже помню разговоры были "со стихами ушли и тп." , затем через полмесяца друг этот заходит и говорит - братья на машине разбились , один на смерть , второй инвалидом стал . У нас тогда в гильде на месяц наверное гнетущая атмосфера установилась , никто играть особо не хотел , вообщем тяжело пережили эту ситуацию.
Были и комичные ситуации , пришёл к нам как-то донатер в гильду , раздавал моды и т5 , вообщем сорил деньгами , через месяц игры пропал . Потом знакомый его рассказывал , у него (дона) отец фирму свою держал крупную , и папа дал денег ему , чтоб тот оплатил счета фирмы (инет, телефон и тп) а тот их в игру влупил друг рассказывал пиз#юлей он знатных получил .


Эхх да было время . На сходки я так кстати и не попал не на одну , все какие-то дела были . Да и ушёл из игры как-то не по человечески , даже не попращался ни с кем ...
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: RF Online ищет своего героя
Судя по разговорам, если бы вышла вторая часть РФ, народу бы туда очень много нагрянуло, да?))

Ваши права в разделе