Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
58 78.38%
Нет, не жду.
16 21.62%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:08
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MrakSW:
В этой игре про роботов роботы должны страдать
? в BT техника - это попкорн

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Че как игра, а то мне за 5 минут прям выключить захотелось и выключил.
Аватар для qvax_renamed_1368948_18022021
Читатель
Регистрация:
25.04.2018
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Кому надо почитать лор или нужен простой перевод установите прогу Maverik.

Добавлено через 1 минуту
Переводит примерно так" Aurigan Reach - небольшое королевство в подпольной периферии. область пространства, которая лежит на окраинах более густонаселенной Внутренней Сферы. Он является родиной Коалиции Ауриган, федерации, организованной вокруг парламентской монархии и управляемой семьей Арены. В течение трех поколений под властью Хара Арано Коалиция Ауриган оставалась относительно мирным уголком Периферии. здесь начинается ваша история "
Последний раз редактировалось qvax_renamed_1368948_18022021; 25.04.2018 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Встретил первого Хеви. Такой пафосный блэкнайт на горке нарисовался, я аж чуть в штаны не наложил от неожиданности. А потом к нему подошли мои цент и ханч, жахнули из двадцаток и он взорвался. А пугали-то, пугали!

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Хм, а сохранки типо не работают без аккаунта парадоксов?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
****ос в общем. Фейсролить в этой игре просто нельзя. Первая попытка - банкротство после 2 миссий ЗБС сделали




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Первая попытка - банкротство после 2 миссий
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Да я в миссии "3 года спустя" просто хуйней страдал, прыгал на танки и все такое. В итоге всех мехи без ног остались Потом лоадаут сменил и там ремонт 3 месяца




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Ужс.
Фикс сохренений если кому надо.
http://twinfinite.net/2018/04/battle...appearing-how/
Мне помог вариант с отключение длц с шадовхавком.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Vic DeVir:
Встретил первого Хеви. Такой пафосный блэкнайт на горке нарисовался, я аж чуть в штаны не наложил от неожиданности. А потом к нему подошли мои цент и ханч, жахнули из двадцаток и он взорвался. А пугали-то, пугали!
Блин, мне ханчи попались всего дважды, и разные блин. Сколько у тебя наиграно, что уже блэк найты? Мне все егери попадались :/

Он в контракте был или в сюжетке?
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Блин, мне ханчи попались всего дважды,
Мне 1 раз попался и после боя можно было забрать сразу 3 куска, я мог выбрать 1
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Блин, мне ханчи попались всего дважды, и разные блин.
Я сейчас завалил свое первое задание, вышла толпа ханчей и разнесла мне мех ГГ в первый же ход из двадцаток. Самый мерзкий мед ever.
Сообщение от Lexxx20:
Сколько у тебя наиграно, что уже блэк найты? Мне все егери попадались :/

Он в контракте был или в сюжетке?
Да немного, я только первую сюжетную миссию прошел, с пиратской базой на луне. Блэкнайт вообще первый хеви, что я в игре увидел. Это была рандомная миссия на ассасинейшн.


З.Ы. Катеньку уже кто-нибудь встречал? Хотя бы с ушками.

Сообщение от ksof:
Первая попытка - банкротство после 2 миссий ЗБС сделали

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Я с ушами встречал, в прессухе. Но у меня были траблы с баблом, и награду взял ц-биллами...

Добавлено через 3 минуты
Я видел тандерболта, егеря, катю, кузнечика и дракона. С дракоши любимого ток 1 деталь выпала, я его еле раздраконил.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 25.04.2018 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Заработал быстро денег - прыгнул на ШХ, что вышел на меня в конце миссии с Арго. Удар в голову, 3/3 запчастей :)

Там ещё с ним квикдроу был ( вырубил мне ГГ и оторвал пипцу виндикатору, которой больше нет в магазе), но его пришлось в цт выносить.

Добавлено через 51 секунду
У всех разные мехи там в конце были?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 25.04.2018 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
У всех разные мехи там в конце были?
Если ты про первую сюжетку с разбитым кораблем на пиратской базе, то помоему у меня там тоже SH и QD в конце были.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Последний раз редактировалось Vic DeVir; 26.04.2018 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
У всех разные мехи там в конце были?
Те же самые.
Здоровому сразу запрыгнул за спину утанкованным шадов хантером и дал бек ракетами, потом допинал в стиле кунг-фу.
Второго по ассисту развалил лазерами.

Один я прохожу миссии так что даже армор не теряю?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Когда сложность миссии низкая, и я тоже. Но QD у меня умирать отказывался, плюс добрался до тонкого блекджека, не уберег я его.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Один я прохожу миссии так что даже армор не теряю?
Я пока только ~5побочек сделал и сейчас отправился на пиратскую базу. Максимум теряю ноги/руки у лайт мехов




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сложность как-то скачками идёт - то всё просто-просто, то в миссии на пол-черепка больше - жопец.

Добавлено через 52 секунды
Вы сравнивайте свой тоннаж со сложностью миссии. 4 средних меха - это 2,5 черепка.

Добавлено через 39 секунд
Вы сравнивайте свой тоннаж со сложностью миссии. 4 средних меха - это 2,5 черепка.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.04.2018 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Один я прохожу миссии так что даже армор не теряю?
В основном, даже ремонта не требуется, но иногда внезапно попадаю в такую жопу, где меня просто разрывают. Вчера вот попал перед сном, толстенный хеви с парой медаков и неубиваемым дженнером и к ним еще подмога в 4 лайта. Когда добивал последних уже почти все были без брони, полуторсов и два пилота пилоты ранены в хлам.
Сообщение от Lexxx20:
Сложность как-то скачками идёт - то всё просто-просто, то в миссии на пол-черепка больше - жопец.
^ This. И даже не в черепках дело.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
И важно иметь какую-то подушку, как в плане бабла, так и в плане запасных мехов/пилотов. Потому что если наступит жопа и после сложной миссии выйдешь с кучей потерь, а деньги все потрачены на (уничтоженные) лрм+++ и ас20++... Придется несладко.

Кстати, вопрос - кто-то пытался выходить на не до конца отремонтированном мехе на миссию? Без торса или без руки. И можно ли, например, руку починить, а полуторс с ней рядом - нет? :) А то я до конца всегда всё чиню.

С парком из 6-7 средних мехов и прокачанным кораблем у меня выходило по 500к в месяц на расходы, с 0 моралью.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Чет я не понял, вы играете компанию и или скримиш ?
Где эта прокачка и улучшения кораблей...
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от morozkind:
Чет я не понял, вы играете компанию и или скримиш ?
Где эта прокачка и улучшения кораблей...
Кампанию.

Ты мой обзор не читал? Спустя пару миссий кампании дают нормальный корабль, Арго. Его можно прокачивать.

Добавлено через 52 секунды
Интерфейс прокачки:

Последний раз редактировалось Lexxx20; 26.04.2018 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Ты мой обзор не читал? Спустя пару миссий кампании дают нормальный корабль, Арго. Его можно прокачивать.
Не.
Да я чет прошел 1 мисию, почти 2 прошел и выкинуло. Захожу, а последний сейв с начало 2 мисии, плюнул я на это дело. Все как то медлено и долго играется...Пока фрост панк затянул. Правда 2 глава чет быстра прошлась и легко.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от vpalmer:
еще как да - я тебе лекцию на японском сбрасывать не буду - все-равно не поймешь
конечно не пойму. нахуй мне японский. ты башкирский тоже не поймёшь и чё?

Сообщение от vpalmer:
кому-то может нравится и звук слива воды в унитазе, но если это не отклонение, то тогда я уже не знаю
это не балалайка и гитара, а гитара и расстроенная гитара с раздолбанной декой и ржавыми растянутыми струнами
ну ты же понимаешь что сейчас гонишь просто вкусовщину и как последний днарь обзываешь людей у которых вкус отличается от твоего.
ещё раз говорю - диалекты, говоры, акценты это не дивиации,а нормы языка. язык живой организм который постоянно меняется в том числе в различных местах по разному. единого, правильного языка в обиходе не существует. только в книжках, некая академическая, усредненная модель эталон которая на практике недостижима. Темболее в твоём английском где в разных районах одного города разные говоры, одного языка, вполне могут быть.
https://arzamas.academy/likbez/ruslang?e=3
это немножко фактов. тут про русский. но лингвистическая основа тут общая в плане понятий и определений. если тебе лень, конечно прослушать весь курс (это будет очень плохо, потомучто весь курс просто шикарный, хотя ведущие слегка доставучие), то в третий части послушай с 4:30.

Сообщение от Vic DeVir:
Встретил первого Хеви. Такой пафосный блэкнайт на горке нарисовался, я аж чуть в штаны не наложил от неожиданности. А потом к нему подошли мои цент и ханч, жахнули из двадцаток и он взорвался. А пугали-то, пугали!
где ты его встретил если первый хевик в сюжетной миссии квикдро.

Сообщение от Vic DeVir:
жахнули из двадцаток и он взорвался. А пугали-то, пугали!
я сюжетного квикдро ходов семь разбирал, в спину. двацаток и центов с ханчами нет у меня=)) натерпелся я от него, дай бог=)

Сообщение от Lexxx20:
У всех разные мехи там в конце были?
на меня шадохок вышел и квикдро.





сраный батлетеч!!! спать лёг ближе к трём. я зомби


Ваши права в разделе