Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total Biscuit госпитализирован
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 19.04.2018 15:56
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Тебе самому, кажется, уже пора на прием к врачу, что бы он твое сознание изучил.

Иди говна мяска поешь , пи*****лов в мире хватает особенно таких которые верят в медицину и прочую херню даже не задумываясь о том как зарабатывают огромные бабки на людях. Причём я нихера не утверждаю, а высказывают своё мне ние и теории к которым склоняюсь, а такие индивидуумы как ты только осуждать и могут, ибо мозгов нет и понятия вежливости .

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Иди говна мяска поешь , пи*****лов в мире хватает особенно таких которые верят в медицину и прочую херню даже не задумываясь о том как зарабатывают огромные бабки на людях. Причём я нихера не утверждаю, а высказывают своё мне ние и теории к которым склоняюсь, а такие индивидуумы как ты только осуждать и могут, ибо мозгов нет и понятия вежливости .
Лучше расскажи, как на дурачках зарабатывают, впаривая им продукты под брендом веганства, очищая их от шлаков и продувая им шахты

Ты лопочешь бред уровня зарядки воды от телевизора. Такие как ты опаснее коновалов, потому что когда человеку понадобится медицинская помощь, он в помутнении рассудка может наслушаться дурачков как ты, и упустить момент, когда еще можно выздороветь

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Лучше расскажи, как на дурачках зарабатывают, впаривая им продукты под брендом веганства, очищая их от шлаков и продувая им шахты

Ты лопочешь бред уровня зарядки воды от телевизора. Такие как ты опаснее коновалов, потому что когда человеку понадобится медицинская помощь, он в помутнении рассудка может наслушаться дурачков как ты, и упустить момент, когда еще можно выздороветь

Ты вообще читал что я пишу? Че ты несешь, я где то писал про веганские продукты? Это тебе нужно ко врачу ибо ты не разобравшись начинаешь осуждать других людей и их мнение. Тебе сейчас любой врач скажет , в любом рационе должно быть много свежих овощей и фруктов, кто просто к этому добавляет ещё животные продукты. Я что где то агитировал людей к веганству, или ложную информацию предоставлял!? Наоборот я говорю что для здоровья нужно следить за своим питанием, неважно ешь ты мясо или нет. И помутнение рассудка у тебя ибо верить масс медиа - на себе крест ставить. Как думаешь кому есть смысл врать? И среди веганов и сыроедов и вегетарианцев есть упыри которые зарабывают деньги на своих теориях о правильном питании, и в медицине тоже таких достаточно бздунов.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Выглядел молодо для 47?
Соболезную, сталкивался с fcking cancer
Спасибо.
Под конец, внешне совсем плохо выглядел, очень плохо.
До рака, моложе своего возраста, не как Киану Ривз в свои 53 конечно, но это на мой взгляд.

Survived in 414
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ты вообще читал что я пишу? Че ты несешь, я где то писал про веганские продукты? Это тебе нужно ко врачу ибо ты не разобравшись начинаешь осуждать других людей и их мнение. Тебе сейчас любой врач скажет , в любом рационе должно быть много свежих овощей и фруктов, кто просто к этому добавляет ещё животные продукты. Я что где то агитировал людей к веганству, или ложную информацию предоставлял!? Наоборот я говорю что для здоровья нужно следить за своим питанием, неважно ешь ты мясо или нет. И помутнение рассудка у тебя ибо верить масс медиа - на себе крест ставить. Как думаешь кому есть смысл врать? И среди веганов и сыроедов и вегетарианцев есть упыри которые зарабывают деньги на своих теориях о правильном питании, и в медицине тоже таких достаточно бздунов.
Вот именно, любой настоящий врач скажет, что пища должна быть разнообразной, потому что мы всеядные. А ты просто жертва масс-медиа, которая жует траву, только потому, что тебе лапши на уши навешали

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Вот именно, любой настоящий врач скажет, что пища должна быть разнообразной, потому что мы всеядные. А ты просто жертва масс-медиа, которая жует траву, только потому, что тебе лапши на уши навешали

бл*** как таких тупых земля носит... Если на то пошло, раз ты всеядное, как медведь или любое другое всеядное животное, иди ешь сырое мясо. Почему это Всеядные употребляют мясо в сыром виде, а ты какой то херней занимаешься на кухне чтобы сьедобно было? Более того, перестань нести ху**ню, человек ПЛОДОЯДНОЕ, это не трава.

Какую нахер лапшу, вот как же бесят такие безмозглые индивидуумы. Откуда ты вообще знаешь, как и почему я перешел на растительное питание?


Ты в жизни хоть одного зверя убил? Всеядное, купить тушку убитую кем то - это уже падальщик какой то.

Какой блять масс медиа??? ТЫ совсем долбанулся, я веган уже больше 5 лет, а в масс медиа тренд пошел только в прошлом году, в россии так вообще еле еле развивается эта тема
Масс медиа как раз кричит о том что нужно жрать мясо.

Более того, че ты на врачей упаваешь, ты изучал вообще в жизни вопрос питания, витаминов, кжбу? Ты вообще понятие имеешь что это и как это работает? Я изучаю эту науку, не специалист, но и не проходимец, который блещет "умными" высказываниями...


Никто не спорит что человек может питаться и животными и растительными продуктами, только тут есть большие нюансы.
Во первых, человек может спокойно прожить полноценную жизнь в 70-100 лет употребляя в пищу ТОЛЬКО растительную пищу. Когда если ты будешь питаться исключительно ЖИВОТНОЙ пищей ты долго не протянешь.
Во вторых, конечно человек может быть всеядным, как никак самый развитый и адаптивный вид на планете. Суть в другом, что люди, которые охотятся, живут соверешенно другой жизнью, они биологически от тебя сидящего за компом в офисе (да даже пусть ты фитнес тренер) очень сильно отличаются в виду места обитания и образа жизни.
В третьих вопрос заключается в гуманности и твоем личном выборе, и тут уже самое смешное в том что такие люди как ТЫ просто закрывают глаза на происходящее, ты психически не готов осознать что все живые существа испытывают боль, любовь, страх и прочии эмоции. Вы почему то делите зверей на "домашние" и на "те которых можно есть".

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
бл*** как таких тупых земля носит... Если на то пошло, раз ты всеядное, как медведь или любое другое всеядное животное, иди ешь сырое мясо. Почему это Всеядные употребляют мясо в сыром виде, а ты какой то херней занимаешься на кухне чтобы сьедобно было? Более того, перестань нести ху**ню, человек ПЛОДОЯДНОЕ, это не трава.
Да ты смотрю совсем неадекват: какое отношение готовка пищи имеет к рациону? Готовить люди начали с древних времен в первую очередь, что бы сохранить продукты на длительный срок. А сейчас это в первую очередь вкусно. Я смотрю тебе знатно мозги промыли



Сообщение от Genoxy:
Какую нахер лапшу, вот как же бесят такие безмозглые индивидуумы. Откуда ты вообще знаешь, как и почему я перешел на растительное питание?


Ты в жизни хоть одного зверя убил? Всеядное, купить тушку убитую кем то - это уже падальщик какой то.Масс медиа как раз кричит о том что нужно жрать мясо.

Более того, че ты на врачей упаваешь, ты изучал вообще в жизни вопрос питания, витаминов, кжбу? Ты вообще понятие имеешь что это и как это работает? Я изучаю эту науку, не специалист, но и не проходимец, который блещет "умными" высказываниями...
Я в деревне у бабушки в детстве и рыбу ловил, и куриц рубил, и ягоды собирал и на огороде помогал. Так что не тебе, городская плесень, рассказывать, как надо жить. Сам-то хоть что-нибудь из пищи добыл самостоятельно?

Иди расскажи деревенским жителям, что ты там что-то изучал, и что они неправильно живут. Насмотрятся говна веганского в интернете, а потом это говно еще и распространяют.


Сообщение от Genoxy:
Никто не спорит что человек может питаться и животными и растительными продуктами, только тут есть большие нюансы.
Во первых, человек может спокойно прожить полноценную жизнь в 70-100 лет употребляя в пищу ТОЛЬКО растительную пищу. Когда если ты будешь питаться исключительно ЖИВОТНОЙ пищей ты долго не протянешь.
Во вторых, конечно человек может быть всеядным, как никак самый развитый и адаптивный вид на планете. Суть в другом, что люди, которые охотятся, живут соверешенно другой жизнью, они биологически от тебя сидящего за компом в офисе (да даже пусть ты фитнес тренер) очень сильно отличаются в виду места обитания и образа жизни.
В третьих вопрос заключается в гуманности и твоем личном выборе, и тут уже самое смешное в том что такие люди как ТЫ просто закрывают глаза на происходящее, ты психически не готов осознать что все живые существа испытывают боль, любовь, страх и прочии эмоции. Вы почему то делите зверей на "домашние" и на "те которых можно есть".
О, начались веганские сказки. Я их слышал еще лет двадцать назад, ничего не поменялось

Во-первых, самая долгоживущая нация - Японцы. Питаются они в основном морепродуктами, а это в основном животная пища. А вот с распространением оголтелых веганов участились случаи смерти детей, потому что идиоты как ты навыдумывали, что детям не нужна животная пища. В Италии уже всерьез хотят ввести закон против идиотов.

Во-вторых, ты сам сначала поживи в деревне, поработай в поле или огороде, и посмотрим, как долго ты сможешь обходится без животной пищи. Гарантирую, дурь у тебя быстро из головы вылетит - это тебе не в городе до магазина сбегать за пять минут.

В-третьих, такие как ты даже не знают значения слова "гуманность", зато любят о ней порассуждать. Легко сидеть в городе на всем готовеньком и рассуждать о некоей "всеобщей гуманности", однако в природе нет таких понятий. Природные законы веганам-одуванчикам могут казаться жестокими, только вот природе плевать. Природа это целый комплекс отношений живых организмов, которые связаны друг с другом. Курица есть червей, человек, лисы, волки, едят куриц. Черви едят людей, лис, волков. Корова дает молоко, человек дает молоко кошке, кошка охотится на мышей и крыс, те в свою очередь едят зерно.

В природе все отношения очень сложные, только у веганов в манямирке все просто.



В Италии разрабатывается новый законопроект, согласно которому родители, “исповедующие” образ жизни без мяса и подсаживающие на такую диету своих детей, рискуют загреметь за решетку. Как минимум на четыре года. Поводом для создания столь радикального законопроекта стала история, которая случилась в прошлом месяце в Милане. Тогда местной полиции пришлось чуть ли не силой отнимать 14-месячного ребенка у его собственных родителей. Родители эти, кстати, были не маньяки, не педофилы - обычные люди, достаточно образованные, оба с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой. В общем, никаких поводов для обращения к психиатру. Однако в данный момент медики как раз рассматривают вопрос о том, чтобы направить их на принудительный курс психотерапии. Причина - непримиримое увлечение веганством. Именно такими и были те самые итальянские родители 14-месячного малыша. Родители малыша с самого его рождения заменили материнское молоко на овощные соки, и потом кормили исключительно “полезной”, по их мнению, пищей. И это не могло хорошо закончиться. Что с ребенком что-то не так, заметила его бабушка, когда пришла навестить внука. Она тут же схватила младенца в охапку и понеслась в больницу. Там врачи поставили ему тяжелую форму недоедания, нехватку кальция и белка в организме, которых еле хватало на то, чтобы поддерживать жизнь. Странно, что родители ничего странного не замечали. И даже потом они пытались забрать ребенка из больницы насильно. Медперсоналу пришлось вызывать полицию. – https://salt.zone/post/7911

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Да ты смотрю совсем неадекват: какое отношение готовка пищи имеет к рациону? Готовить люди начали с древних времен в первую очередь, что бы сохранить продукты на длительный срок. А сейчас это в первую очередь вкусно. Я смотрю тебе знатно мозги промыли

Всмысле какое отношение иммет готовка? ты мне тут не ****и, я готовлю и готовил побольше твоего. Ты себя приравниваешь к всеядным, но в природе никто не обрабатывает пищу как это делает человек, следовательно ставить человека в любую группу со зверьми - не правильно.
Цитата:
Да вообще дикари у которых в свободном доступе всегда были свежие плоды научились делать консервы И теперь они в твоем супермаркете!
Какие нахрен древние времена?
Какой нахрен ради сохранности продуктов, жарили мясо явно раньше чем заметили что НЕКОТОРЫЕ продукты хранятся дольше после обработки, ввиду человеческой любопытности (Кстати если бы ты умел готовить то знал бы что именно НЕКОТОРЫЕ продукты хранятся дольше после обработки, а НЕКОТОРЫЕ хранятся меньше, причем консервация и другие сложные обработки требуют достаточно знаний и опыта)



Сообщение от Лецидей:
О, начались веганские сказки. Я их слышал еще лет двадцать назад, ничего не поменялось

Поменялось, а что должно было измениться? Толстой был веганом например, а когда он жил? Что мешает быть человеку мудрым и добрым? Какие то "псевдонаучные" исследования? Которые опять же нацелены в первую очередь на экономическую прибыль, а уже после на здоровье.


Ты вот сам говоришь якобы я в интернете начитался, мол херни наслушался. А ты то свою информацию про мясо откуда получил? От врачей, по телевизору и так же в интернете. И да, есть врачи веганы к твоему сведению, только к сожалению у них финансирования мало, да и еще конкуренты врачи мясоеды могут подговнить, потому что якобы "веганство" клиентов у них забирает...

Сообщение от Лецидей:
Во-первых, самая долгоживущая нация - Японцы. Питаются они в основном морепродуктами, а это в основном животная пища. А вот с распространением оголтелых веганов участились случаи смерти детей, потому что идиоты как ты навыдумывали, что детям не нужна животная пища. В Италии уже всерьез хотят ввести закон против идиотов.

Во-вторых, ты сам сначала поживи в деревне, поработай в поле или огороде, и посмотрим, как долго ты сможешь обходится без животной пищи. Гарантирую, дурь у тебя быстро из головы вылетит - это тебе не в городе до магазина сбегать за пять минут.


В Италии разрабатывается новый законопроект, согласно которому родители, “исповедующие” образ жизни без мяса и подсаживающие на такую диету своих детей, рискуют загреметь за решетку. Как минимум на четыре года. Поводом для создания столь радикального законопроекта стала история, которая случилась в прошлом месяце в Милане. Тогда местной полиции пришлось чуть ли не силой отнимать 14-месячного ребенка у его собственных родителей. Родители эти, кстати, были не маньяки, не педофилы - обычные люди, достаточно образованные, оба с высшим образованием и хорошо оплачиваемой работой. В общем, никаких поводов для обращения к психиатру. Однако в данный момент медики как раз рассматривают вопрос о том, чтобы направить их на принудительный курс психотерапии. Причина - непримиримое увлечение веганством. Именно такими и были те самые итальянские родители 14-месячного малыша. Родители малыша с самого его рождения заменили материнское молоко на овощные соки, и потом кормили исключительно “полезной”, по их мнению, пищей. И это не могло хорошо закончиться. Что с ребенком что-то не так, заметила его бабушка, когда пришла навестить внука. Она тут же схватила младенца в охапку и понеслась в больницу. Там врачи поставили ему тяжелую форму недоедания, нехватку кальция и белка в организме, которых еле хватало на то, чтобы поддерживать жизнь. Странно, что родители ничего странного не замечали. И даже потом они пытались забрать ребенка из больницы насильно. Медперсоналу пришлось вызывать полицию. – https://salt.zone/post/7911
Поздравляю вас, куриц убивал, и кошек наверно ху***л. О материнском молоке вообще и речи не было. Вообще че за херню вы сравниваете, животная пища и материнское молоко. Серьезно? Тоесть твоя мама была животным, окей
Бывают люди идиоты, только знаешь самое забавное что когда обычная мамка х***ю исполняет на это так много внимания не уделяют, а тут ВЕГАНКА сразу шум и гам. По факту тупых на земле хватает, просто дело в фокусе внимания, опять же массмедиа отлично работает, и знает как и кому преподнести данную информацию.

Японцы, а ты про их образ жизни много знаешь? я вообще то выше писал, что есть еще сознательная составляющая, о которой ты вообще ни слова не говорил. Некоторые люди питаясь откровенным говном с макдональдсом живут здорово и долго, а другие от такого питания умирают. Темболее статистика о которой ты говоришь, это усредненное число, что по сути говорит лишь о высоком уровне жизни, если ты не допер.

Сообщение от Лецидей:
Я в деревне у бабушки в детстве и рыбу ловил, и куриц рубил, и ягоды собирал и на огороде помогал. Так что не тебе, городская плесень, рассказывать, как надо жить. Сам-то хоть что-нибудь из пищи добыл самостоятельно?
Да прекрасно все будет, не тебе судить выдержу я или нет
Будто один на свете бабушке в деревне помгал, господи да тебе к психиатору давно пора.

Сообщение от Лецидей:
В-третьих, такие как ты даже не знают значения слова "гуманность", зато любят о ней порассуждать. Легко сидеть в городе на всем готовеньком и рассуждать о некоей "всеобщей гуманности", однако в природе нет таких понятий. Природные законы веганам-одуванчикам могут казаться жестокими, только вот природе плевать. Природа это целый комплекс отношений живых организмов, которые связаны друг с другом. Курица есть червей, человек, лисы, волки, едят куриц. Черви едят людей, лис, волков. Корова дает молоко, человек дает молоко кошке, кошка охотится на мышей и крыс, те в свою очередь едят зерно.
Че ты порешь опять? сам х****л беззащитных куриц на пожрать и еще что-то о гуманности говорит? Да ты больной

Причем здесь в природе нет таких понятий, ты совсем конченный? Понимаешь любой нормальный веган в случае крайней необходимости и животную пищу будет есть. Дело в выборе и осознаности. Ты вообще тугодум я смотрю. Для тебя вся эта тема Растительного Питания выглядит как нечто, что испортило твою жизнь. Мол куриц тебе не разрешают убивать

На чем готовеньком, опять же о чем ты вообще говоришь? о каких то выдумках своих. И в природе очень много случаев гумманности, ты просто узкоглазый, не видишь дальше своего носа. Все есть в общем доступе. Но ты считаешь что уже все знаешь о том как устроен этот мир, мол взрослый наверно, в деревне жил, в городе жил, и уже столько всего повидал, поэтому "идите вы все нах** я умней вас".

Сообщение от Лецидей:
В природе все отношения очень сложные, только у веганов в манямирке все просто.

Это у вас все просто, врачи говорят это надо есть - мы будем есть, по телевизору сказали нужно на ночь свечи из сала ставить в анал, будем ставить. По первому каналу же сказали.


В том то и дело что все намного сложней чем просто одни жрут других и по кругу. Ты когда нибудь думал о том насколько сильно человек влияет на окружающую среду? У каждого животного есть свои "задачи", которые они выполняют на планете, у человека же этих "задач" в сотни раз больше, но только почему то мы хотим открывать новые планеты, не разобравшись в своем родном доме.
Веганы поднимают такие темы на которые вам насрать, о которых вы думаете "а само пройдет". Все человечство откровенно срет в своем доме, а те кто пытаются что-то изменить, начиная с себя, становятся дураками и фанатиками в глазах серой массы. Но тут то и Серая масса, коей ты и являешься.

Живых примеров на :
Алексей Воевода
Патрик Бабумян
Мак Данциг
Федор Конюхов
Карл Льюис
Ричард Холл


Все они видимо идиоты (причем у 4 из них всегда рядом диетолог, тк они всегда должны быть в форме ввиду своей деятельности)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.04.2018 в 00:43.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Total Biscuit госпитализирован
Зачем вообще спорить с веганоимбецилом? Таких глупых людей нужно игнорировать и все. Пусть что угодно делает со своей жизнью.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от enIf:
Зачем вообще спорить с веганоимбецилом? Таких глупых людей нужно игнорировать и все. Пусть что угодно делает со своей жизнью.
вероятно, чтобы он это говно не пропагандировал тут

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от sergL:
Шутки тут неуместны,идиот
а это и не шутки, для избранных есть 100% лекарство, для остальных - дорогостоящая, мучительная и не сильно эффективная терапия
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от enIf:
Зачем вообще спорить с веганоимбецилом? Таких глупых людей нужно игнорировать и все. Пусть что угодно делает со своей жизнью.

А вы все такие умные я смотрю, следовать за общепринятым мнением, а не за своим личным - верх гениальности

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Добрый Ээх:
вероятно, чтобы он это говно не пропагандировал тут

Может быть я и не пропагандировал?
Я вообще ни слова не сказал про "идите все в веганы, у вас все хорошо будет и тд" , я лишь сказал что есть случаи и теории по поводу лечения рака растительным питанием. Все. Тут влез этот имбицыл и говорит мол я идиот, и из-за таких как я только все хуже.
Нет истинных знаний, везде врут, поэтому следует сортировать информацию лично, но почему то есть такие умники которые считают что их одних не ****али за всю жизнь

Я веган из личных соображений, а не потому что начитался и насмотрелся видосов про Полезное питание и лечение всего и вся питанием...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Howdy:
В мире уже бы давно нашли реальное лекарство от рака если бы не сливали тонны ресурсов на конфликты и все завязанное вокруг них.

Вот вот, ху***й всякой занимаемся

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.04.2018 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Всмысле какое отношение иммет готовка? ты мне тут не ****и, я готовлю и готовил побольше твоего. Ты себя приравниваешь к всеядным, но в природе никто не обрабатывает пищу как это делает человек, следовательно ставить человека в любую группу со зверьми - не правильно.
Ты намекаешь, что ты скачешь по пальмам и ходишь без одежды, как мартышка в природе? Ясно-понятно



Сообщение от Genoxy:
Поменялось, а что должно было измениться? Толстой был веганом например, а когда он жил? Что мешает быть человеку мудрым и добрым? Какие то "псевдонаучные" исследования? Которые опять же нацелены в первую очередь на экономическую прибыль, а уже после на здоровье.
Ты вот сам говоришь якобы я в интернете начитался, мол херни наслушался. А ты то свою информацию про мясо откуда получил? От врачей, по телевизору и так же в интернете. И да, есть врачи веганы к твоему сведению, только к сожалению у них финансирования мало, да и еще конкуренты врачи мясоеды могут подговнить, потому что якобы "веганство" клиентов у них забирает...
Толстой может и не ел мясо, зато яишеньку обожал.Что мешает человеку быть умным? Какие-то веганские лозунги? Которые нацелены на получение прибыли.

Так я на факты опираюсь. У меня один из друзей - фармацевт. Человек с высшим образованием, умный, эрудированный, всегда поможет если что. Он специалист, поэтому не делит людей по рациону питания. К слову и врачи не делятся по рациону питания - это очередная веганская чушь от всяких шарлатанов, которые рассказывая страшилки заманивают наивных простачков как ты.



Сообщение от Genoxy:
Поздравляю вас, куриц убивал, и кошек наверно ху***л. О материнском молоке вообще и речи не было. Вообще че за херню вы сравниваете, животная пища и материнское молоко. Серьезно? Тоесть твоя мама была животным, окей
Дурачок, ты хоть выберись разок на природу, поживи в деревне.

Не ну если бы любой другой, такую чушь про молоко задвинул, я бы покрутил пальцем у виска, но для веганов такая тупость - норма. Я не сомневаюсь, что ты считаешь свою маму овощем, молоко которой состояло из растительных жиров и углеводов



Сообщение от Genoxy:
Бывают люди идиоты, только знаешь самое забавное что когда обычная мамка х***ю исполняет на это так много внимания не уделяют, а тут ВЕГАНКА сразу шум и гам. По факту тупых на земле хватает, просто дело в фокусе внимания, опять же массмедиа отлично работает, и знает как и кому преподнести данную информацию.
Да ты сам демонстрируешь типичный идиотизм вегана: молоко у него не животная пища оказывается! Вас реально надо на психиатрическое обследование принудительно отправлять.




Сообщение от Genoxy:
Японцы, а ты про их образ жизни много знаешь? я вообще то выше писал, что есть еще сознательная составляющая, о которой ты вообще ни слова не говорил. Некоторые люди питаясь откровенным говном с макдональдсом живут здорово и долго, а другие от такого питания умирают. Темболее статистика о которой ты говоришь, это усредненное число, что по сути говорит лишь о высоком уровне жизни, если ты не допер.
Ой, внезапно, когда носом тыкнули в конкретный факт, он сразу вспомнил, что пища далеко не определяющий фактор продолжительности жизни




Сообщение от Genoxy:
Да прекрасно все будет, не тебе судить выдержу я или нет
Будто один на свете бабушке в деревне помгал, господи да тебе к психиатору давно пора.
Представляю, как ты там ромашки доил, что бы молоко получить



Сообщение от Genoxy:
Че ты порешь опять? сам х****л беззащитных куриц на пожрать и еще что-то о гуманности говорит? Да ты больной
БЕЗЗАЩИТНЫХ КУРИЦ???? Да ты реально больной на голову Как же она может быть беззащитной по твоему разумению, если эта ЗЛОБНАЯ ТВАРЬ живьем жрет БЕЗЗАЩИТНЫХ червячков и жучков? Я мщу за них!

Веганы такие забавные в своей тупости




Сообщение от Genoxy:
Причем здесь в природе нет таких понятий, ты совсем конченный? Понимаешь любой нормальный веган в случае крайней необходимости и животную пищу будет есть. Дело в выборе и осознаности. Ты вообще тугодум я смотрю. Для тебя вся эта тема Растительного Питания выглядит как нечто, что испортило твою жизнь. Мол куриц тебе не разрешают убивать

На чем готовеньком, опять же о чем ты вообще говоришь? о каких то выдумках своих. И в природе очень много случаев гумманности, ты просто узкоглазый, не видишь дальше своего носа. Все есть в общем доступе. Но ты считаешь что уже все знаешь о том как устроен этот мир, мол взрослый наверно, в деревне жил, в городе жил, и уже столько всего повидал, поэтому "идите вы все нах** я умней вас".
Да мне насрать на очередные фантазии тупенького вегана, который не знает даже, что молоко - животная пища.

Да, я знаю больше, потому что ты максимум что можешь, это в магазин сбегать бананов купить. И природу видел только по телевизору.



Сообщение от Genoxy:
Это у вас все просто, врачи говорят это надо есть - мы будем есть, по телевизору сказали нужно на ночь свечи из сала ставить в анал, будем ставить. По первому каналу же сказали.
Не путай с собой, дурачок. Это тебя заставляют как шимпанзе жрать одни бананы, я же сам могу выбирать свободно, что мне есть. И поэтому пока ты жуешь траву, я себе сейчас намутил спагетти с сыром и маслом, отбивных с курицей и зеленью, и салат с помидором, капустой, зеленым луком и болгарским перцем




Сообщение от Genoxy:
В том то и дело что все намного сложней чем просто одни жрут других и по кругу. Ты когда нибудь думал о том насколько сильно человек влияет на окружающую среду? У каждого животного есть свои "задачи", которые они выполняют на планете, у человека же этих "задач" в сотни раз больше, но только почему то мы хотим открывать новые планеты, не разобравшись в своем родном доме.
Веганы поднимают такие темы на которые вам насрать, о которых вы думаете "а само пройдет". Все человечство откровенно срет в своем доме, а те кто пытаются что-то изменить, начиная с себя, становятся дураками и фанатиками в глазах серой массы. Но тут то и Серая масса, коей ты и являешься.
Вот тут ты прав - веганы ничерта не делают, только срут в интернетиках. Хочешь изменить мир - начни с себя и выключи свет

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Lexxx20:
Черт, ТБ уже дважды побеждал рак, и на третий раз его шансы ничтожно малы...
Проблема рецедивов в резистентности к лекарствам химиотерапии. Сам в больничке пол года провалялся и там с мужиками общался. Говорят, даже в первый раз может потребоваться сменить по 3 группы медикаментов, а каждая последующая более активная. При том, что даже первая уже бьёт по печени, зрению и остальному...


Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Total Biscuit госпитализирован
Как жаль
Помню смотрел его видосы по бете сейчас уже и не вспомню какого аддона к Варкрафту когда он только начинал на ютюбе.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Вот тут ты прав - веганы ничерта не делают, только срут в интернетиках. Хочешь изменить мир - начни с себя и выключи свет

Хахахахах ну ты точно тупенький мальчик, все как я и говорил. У тебя с логикой проблемы, ты опираешься на "какие то факты" о которых ты вообще не задумываешься, а принимаешь как должное.

Ну ты может идиот совсем если не понимаешь что материнское молоко это совсем иное, все млекопитающие кормят своих детей СВОИМ молоком, а не чужим. Об этом и речь, а ты как идиот приравниваешь грудное молоко коровьему/козьему и тд. Ну что поделать если ты "диванный эксперт".
Лишь доказал насколько ты мелок и глуп.

Ну и на пальмах растут только некоторые фрукты, большинство же можно сорвать не напрягаясь (видимо ты в саду вообще не работал раз такой тупой).

Маленкие и слабые духом люди всегда находят себя в "короле" пищевой цепи. Биомусор ты вот и все.

Друг фармацевт с образованием, поможетА какие таблеточки твой фармацевт посаветует для лечения печени и поджелудочной? Может для тебя это новость, но любые лекарственные вещества полученые химическим путем не благоприятно влияют на работу печени и желудка. Но че я рассказываю, ты сейчас позвонишь своему другу он тебе все расскажет

Бля и конечно со своими теориями "как на веганах бабки мутят" ты меня вообще веселишь Хочешь сказать на обычных людях не варят бабки, за счет псведоинформации? Ну удачи, что тебе сказать тут еще
Я уже про это говорил, но опять же, ты настолько глуп что не видишь как тебя самого ипут во все щели, а ну да, веганов же больше ипут, поэтому все хорошо

Че ж ты говном то не полил примеры мои, че это тебе как то негоже оскорблять известных личностей? Мол им можно быть веганами а простым людям нет?
Дроздов еще например

За весь диалог ты вообще ниразу ни фактов не предоставил, ни свою точку зрения достойно не преподнес. Все какие то вбросы говна, в стиле "ты дурак а я умник".
Еще посмотрим кто здесь, лет эдак через 10.

Тролль ты обосранный, как ты куриц забивал и тебя забьют когда нибудь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Ну ты может идиот совсем если не понимаешь что материнское молоко это совсем иное, все млекопитающие кормят своих детей СВОИМ молоком, а не чужим. Об этом и речь, а ты как идиот приравниваешь грудное молоко коровьему/козьему и тд. Ну что поделать если ты "диванный эксперт".
Лишь доказал насколько ты мелок и глуп.
Что совсем иное? Дурачок, молоко - продукт животного происхождения. Ты бы хоть основы питания узнал. Ты можешь сказать хотя бы, почему грудным детям лучше всего материнское молоко? И почему именно молоко, а не твоя трава? Иди гугли дебил.

С тупыми веганами реально бесполезно разговаривать. Они даже основ не знают. Дальше твою вонь я даже не читал

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Howdy:
В мире уже бы давно нашли реальное лекарство от рака если бы не сливали тонны ресурсов на конфликты и все завязанное вокруг них.
Жаль только, что оно невыгодно тем, кто его может создать или уже создали
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от Лецидей:
Что совсем иное? Дурачок, молоко - продукт животного происхождения. Ты бы хоть основы питания узнал. Ты можешь сказать хотя бы, почему грудным детям лучше всего материнское молоко? И почему именно молоко, а не твоя трава? Иди гугли дебил.

С тупыми веганами реально бесполезно разговаривать. Они даже основ не знают. Дальше твою вонь я даже не читал
Вонь исходит от твоего грязного существования, надо быть откровенным ебанько чтобы ****еьь про материнское молоко такую дичь. Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Вонь исходит от твоего грязного существования, надо быть откровенным ебанько чтобы ****еьь про материнское молоко такую дичь. Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.
Я смотрю у тебя совсем мозги от травы атрофировались. Больше слушай страшилки веганские

Выделение молока (лактация) у самок регулируется гормонами, прежде всего пролактином. При стимуляции сосков происходит выброс этого гормона, и организм матери выделяет молоко в течение всего времени, пока она кормит потомство — будь то недели или месяцы. У диких зверей после перехода детеныша на твердую пищу лактация постепенно угасает. Однако у домашних животных постоянная дойка, которая имитирует сосание, поддерживает выделение пролактина. Так же бывает и с кормящими женщинами: в некоторых культурах детей кормили грудью до 5–6 лет, и все это время у матерей было молоко, а профессиональные кормилицы могли давать молоко десятилетиями.


Сразу заметно дурачка, природу видевшего только по телевизору

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Я смотрю у тебя совсем мозги от травы атрофировались. Больше слушай страшилки веганские

Выделение молока (лактация) у самок регулируется гормонами, прежде всего пролактином. При стимуляции сосков происходит выброс этого гормона, и организм матери выделяет молоко в течение всего времени, пока она кормит потомство — будь то недели или месяцы. У диких зверей после перехода детеныша на твердую пищу лактация постепенно угасает. Однако у домашних животных постоянная дойка, которая имитирует сосание, поддерживает выделение пролактина. Так же бывает и с кормящими женщинами: в некоторых культурах детей кормили грудью до 5–6 лет, и все это время у матерей было молоко, а профессиональные кормилицы могли давать молоко десятилетиями.


Сразу заметно дурачка, природу видевшего только по телевизору

Сразу видно умника, ctrl c - ctrl v
Больше верь в то что на молокофермах любят коровок и они сами рады 10 лет давать молочко

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Сразу видно умника, ctrl c - ctrl v
Больше верь в то что на молокофермах любят коровок и они сами рады 10 лет давать молочко
Дурак, съезди поживи в деревню - и увидишь все сам. Я просто поражаюсь, насколько выродились городские хикканы. Это же насколько надо иметь маленький мозг, что бы верить в такие глупые страшилки? И сидят за мониторами, друг дружку небылицы в интернетике пересказывают, охают-ахают, хотя в нескольких десятках километров стопроцентно есть несколько деревень, где можно увидеть как ведется хозяйство

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Genoxy:
Я веган из личных соображений
А вот меня всегда интересовало - а это как? Типа проснулся такой и херак! Всё, не жрёшь мясо. А почему? Как вообще люди доходят до таких соображений? У меня просто среди друзей веганов нет, спросить не у кого.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Total Biscuit госпитализирован
Сообщение от Лецидей:
Дурак, съезди поживи в деревню - и увидишь все сам. Я просто поражаюсь, насколько выродились городские хикканы. Это же насколько надо иметь маленький мозг, что бы верить в такие глупые страшилки? И сидят за мониторами, друг дружку небылицы в интернетике пересказывают, охают-ахают, хотя в нескольких десятках километров стопроцентно есть несколько деревень, где можно увидеть как ведется хозяйство
Да задолбал ты, погугли веганов мира, среди них много спортсменов, много артистов и публичных личностей, х*** ты ко мне прикопался, давай так жми всех и по полной, или че у тебя язык не поворачивается называть достойных людей идиотами?

Вот ты тоже идиот, у нас че в магазинах везде тонны деревенского молока? Че ты вообще сравниваешь? Я не против деревенского сельского хозяйтсва, в плане если человек хочет пить пусть париться, пусть держит корову и ухаживает за ней. То же и самое про мясо, да пожалуйста жрите, только будьте любезны сами либо охотиться либо выращивать зверей, как никак живые существа, и отношение к ним как предметам - это самая настоящая низость. Бывают люди которые просто не готовы это принять, но такие индивидумы как ты, отстаивающие насилие как "добродетель" лишены разума и совести.
А че ездить, у тебя языка нет? С Людьми мало общаешься? Только сегодня рассказывала женщина как ее знакомый в ДЕРЕВНЕ увидил вживую как убивают курицу и после этого сразу отказался от животных продуктов. И таких рассказов тысячи, просто есть нормальные люди а есть имбицыли, которым в радость резать и убивать...
Самое забавное что я вообще таких агрессивных мясоедов как ты еще не встречал, всегда если человек не согласен он остается при своем мнении, я остаюсь при своем и никто с пеной у рта не пытается доказать мол как одно плохо а другое хорошо. Но ты видимо особенный, раз тебе так важно Обвинять веганов, мол они дезинформирован, может всетаки дезинформирован ты, да и человеческого в тебе уже не так много?

Какие сказки? Хочешь сказать люди специально снимают фильмы где "опорочивают" мясную промышленность? Это где используют скрытыю сьемку или снимают вообще с квадрокоптера, ибо их не пускают на завод?
Добавлено через 10 минут
Сообщение от Digitalwizzard:
А вот меня всегда интересовало - а это как? Типа проснулся такой и херак! Всё, не жрёшь мясо. А почему? Как вообще люди доходят до таких соображений? У меня просто среди друзей веганов нет, спросить не у кого.

Ну я с самого детства любил зверей, всякие передачи про зверей и тд. Никогда не любил котлеты, и многие мясные продукты старался не есть, ввиду противной конситенции. Жилки всякие и тд, блевать тянуло Ну вот когда переехал в другой город учиться, кроме колбасы и сосисок по сути дома ничего не готовил из мяса, и курицы и рыбы. Ну не хотелось мне запариваться, а потом просто услышал где то тему про вегетарианство, мол вообще без мяса, ну я и решил, а попробую на себе, посмотрим станет ли плохо как многие говорят. Ну и потихоньку все больше информации для себя стал открывать, плюс сам стал больше размышлять о том откуда вообще берется это мясо и что это такое. Рыбу я еще до этого перестал есть после того как приехал с моря, ибо откуда в городе свежая вкусная рыба? Ну долго был вегетарианцем, ел сыр и молочные продукты, а потом почитал про казеин, ну и решил отказаться от сыра, было сложно но постепенно отказался, а вместе с этим и пришло понимание, что это все херня которая абсолютно не нужна здоровому и умному человеку.

Очень смешно то что Лицедей так трещит про то как ВЕГАНОВ обманывают и продают им всякую дичь. Это конечно не удивительно, ибо мы живем в век потребления, и по сути обманывают почти все и почти везде. Темболее чем больше потребетилей у оприделенного продукта, тем более вероятно что это на***лово. Так почему же веганов обманывают а мясоедам правду говорят?


Факт в том что на сегодняшний день с нынешними технологиями и осознаностью люди в легкую могут отказаться от мяса, и темболее накормить весь мир. Ибо все витамины можно получать из растительных продуктов. А про белок это вообще самый тупой миф в который верят 99%. В мясе много белка, но человек любой белок не переваривает толком, он гниет в желудке. Даже растительный белок гниет. Органзиму нужны аминокислоты из которых он и синтезирует белок.
Вот вы реально понимаете что для скота нужна вода и корм? На корм в промышленности используют почти в 2 раза больше площадь чем на сам скот.

Посмотрите фильм Дом, запрещенный. Да и от Дикаприо последнюю документалку можно посмотреть. Если уж второй то и в правду может ради денег, то первый ну никак таким не может быть, ибо его почти нигде и не показывали, тк государства запрещали. Следовательно нахера людям снимать ложь которую заведому не покажут. Практика показывает обратное, что государства сами врут и всячески мешают тем кто пытается донести истину до народа. Вспомните Кемерово. Сколько погибших, верите в эти числа? А чернобыль, в вики так вообще погибших очень ну очень мало, прям нереально мало

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 25.04.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teramai_renamed_1060183_03112022
Маньяк
Регистрация:
11.07.2013
Re: Total Biscuit госпитализирован
Ого, блин. Не знал. Только сегодня смотрел один из его старых видосов

Ваши права в разделе