Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
про то же самое так-то... просто божественные телодвижения не отнимают у него сил вообще... ранен он или отравлен пофику мороз... даже если в ролике ему как бы трудно, а по геймплею ему все на изи...
Ну как я и говорил - "игровые условности", которые есть абсолютно в каждой игре и на порядок тупее и не логичнее. Обычно игроки и я в том числе на эти условности внимание не обращают.

Сообщение от Valet:
то, что он делает это без кд... это камень в огород механике боя... то, что есть удары разные по силе и скорости и все... ДПМ один и тот же ахах... не важно, какими сериями ты убиваешь врагов -серии там разнообразны, но не несут тактической важности... такой геймплей быстро надоест... вся боевка основана на визуальном отличии и все... я уже не знаю, как это описать понятнее...
Ну во первых длительность полета во врага и возврата топора в руки это можно посчитать как кд. Во вторых урон от броска низкий и больше как раз таки используется как контроль, так как замораживает врага пока торчит у него в башке. Ты когда смотрел на игру её проходили на самой легкой сложности, что ли? Вон люди пишут, что на топовых сложностях там уже и комбить нужно правильно и правильно блокировать и контролить врагов и тд и тп.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
Что-то у Соньки все никак не получалось продать мне ПС4...После стримов Зельды с Одиссеей кидался деньгами в монитор и побежал в магазин за Свитчем, а тут - то коридорный анчартед, то унылый клон фаркрая, провальная GT sport...Персона и дарксоул-бладборн просто не мое...

Неужели GoW это наконец оно? :D
у нас тут уютный уголок менеджеров сони

индивиды твоего типа: - в эту тему: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t897693

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:

индивиды твоего типа:
Не первый раз вижу эту картинку.

В чем ее смысл - унизить пользователей Нинтендо?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от BaneForAll:
Вон люди пишут, что на топовых сложностях там уже и комбить нужно правильно и правильно блокировать и контролить врагов и тд и тп.
я пока не видел подобного... хорошо бы , если это было так...

наверное мои ожидания были сильно завышены, поэтому обращаю внимание на такое...
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
наверное мои ожидания были сильно завышены, поэтому обращаю внимание на такое...
Условности это неизбежная часть всех игр и как по мне на них внимание обращать не стоит, ну или хотя бы классифицировать их как минус игры .
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Xronos:
у нас тут уютный уголок менеджеров сони
у меня и пс3 где-то в чулане пылиццо
а индивидуумы моего типа смотрят одинаково с высока и слегка с недоумением и на пекабояр и на сони или нинтендо боев
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ASK74:
Что-то у Соньки все никак не получалось продать мне ПС4...После стримов Зельды с Одиссеей кидался деньгами в монитор и побежал в магазин за Свитчем, а тут - то коридорный анчартед, то унылый клон фаркрая, провальная GT sport...Персона и дарксоул-бладборн просто не мое...

Неужели GoW это наконец оно? :D

учитывая, что этот год наверное самый жирный будет, ну и плюс на этой е3 надо уже показывать геймплей тлоу2 и что-то еще

Сообщение от ASK74:
Что-то у Соньки все никак не получалось продать мне ПС4...После стримов Зельды с Одиссеей кидался деньгами в монитор и побежал в магазин за Свитчем, а тут - то коридорный анчартед, то унылый клон фаркрая, провальная GT sport...Персона и дарксоул-бладборн просто не мое...

Неужели GoW это наконец оно? :D
Если тебе нравится зельда от гова ты будешь визжать. Это зельда в скандинавской мифологии только с присущей серией брутальностью кровью и кишками. А люди которые любят скандинавскую мифологию и шарят в ней вобще будут в восторге. Реально из фильмов и игр очень крутая реализация мифологии проработанная до мелочей
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ага, посмотрел стримы, придется брать
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Если тебе нравится зельда от гова ты будешь визжать
В Зельде я визжал от открытости мира, от свободы, от физики, от интерактивности окружения, GoW (по стримам) понравился по другим причинам ))
Сообщение от ASK74:
В Зельде я визжал от открытости мира, от свободы, от физики, от интерактивности окружения, GoW (по стримам) понравился по другим причинам ))
У нового гова механика старых зельд если играл. Мне они всегда больше нравились чем новая зельда с открытым миром и вышками.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Freak:
Не первый раз вижу эту картинку.

В чем ее смысл - унизить пользователей Нинтендо?
Ты что мемасов не знаешь совсем?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
У нового гова механика старых зельд если играл.
Нет, но я играл в 100500 других старых игр с рельсовыми пробежками по коридорам, постоянно упираясь в невидимые стены, без возможности запрыгнуть на уступ или упасть в пропасть, плыть в воде...Так что ностальгия все равно будет ))
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
запустили на эмуле пс3
не будет больше экзов

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
запустили на эмуле пс3
опоздали лет на десять но thanks for trying, you win a participation trophy
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
ну, к анонсу пс5 возможно допилят до уровня эмуля вии

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
https://youtu.be/dQ9xXgRtWcc
запустили на эмуле пс3
не будет больше экзов
Там все игры кроме демон соулс в 3 фпс.Так что это пока не играбельно.Но да типа пс2 эмулятор уже давно более чем нормально работает,почему бы не появится работающему эмулятору консоли 12 летней давности,тем более что 2012 года вию хорошо работает.

Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.04.2018 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
а зачем
можно эти консольки взять за так почти

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от ll ll:
а зачем
можно эти консольки взять за так почти
Потому что можно играть в 4к(вместо 720p говна без сглаживания),потому что надо покупать диски на пс3 и никак иначе(где ? хз где искать на авито) и для многих игр пиратских на русском надо их взламывать и качать с торентов,как пример экзы рдр и нино куни,потому что пс3 стоила 5 тысяч 5 лет назад,но люди играют на пк и всем насрать Ну и 4 причина это минус коробка дома занимающая место.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
играть в 4к(вместо 720p говна без сглаживания)
ностальгия- это когда в оригинал играешь на оригинальной консоли... на пк это не то...
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
ностальгия- это когда в оригинал играешь на оригинальной консоли... на пк это не то...
Зачем играть в разрешении 640x480 на пс2 если можно в 3840x2160,иди запусти оригинальную консоль и сравни то говно что она выдаёт на экране,у меня есть и пс2 и пс3,падение на дно когда это видишь.Оригинальные консоли умирают когда появляется нечто новое в будущем,их все заменяют эмуляторы как гораздо лучше экспирианс чем они могут выдать,ну либо такие же улучшенные порты/ремейки на нексген консолях.Эмуляторы и современное разрешение дают играм вторую жизнь,обновляют если угодно VHS оригинал,до блюрей качества.Почему сейчас никто ностальгически видак не достаёт и не мотает плёнку,смотрит в гнусавом переводе... Нет мы звёздные войны те же уже в 20 вариантах обновлённых видели и их продолжать обновлять и под 4к и под 8к и вечно.Может музыку ещё на аудиокасcетах слушать,почему нет скутер и сони волкман.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
запустили на эмуле пс3
не будет больше экзов
Ролик смотрел? Там лазерное шоу и около 5 фпс, как мне показалось
Ещё и не в 4к, я привередлив
Криво, эмуль с новой зельдой покруче гораздо, хотя бы 30 фпс выдаёт и артефактов нет

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Ролик смотрел? Там лазерное шоу и около 5 фпс, как мне показалось
Ещё и не в 4к, я привередлив
Криво, эмуль с новой зельдой покруче гораздо, хотя бы 30 фпс выдаёт и артефактов нет
C зельдой видимо больше надонатили денег и они пустили все силы на одну игру,тут неизвестно когда добьются нормального фпс.Ну вот демон соулс они настроили отлично,упор там видимо на эксклюзивы ща типа рдр или ласт оф ас.У меня осталось много игр того поколения,допустим ретчет и кланки пройти можно,так что пусть работают
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Ролик смотрел? Там лазерное шоу и около 5 фпс, как мне показалось
нет блд не смотрел

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
найдутся те кто пройдёт так
Ваши права в разделе